Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 серг

серг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Июнь 2005 - 14:13

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ!!!ИЗВИНЯЮСЬ Я ЗА ВЫРАЖЕНИЕ,КОТОРАЯ БЫЛА НА ЭТОМ МЕСТЕ,И КОТОРУЮ Я УДАЛИЛ .БЫЛА ОНА ПРИМЕРНО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ:Возьмите ПЕРВЫЙ номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков». Дальше ничего не пишите Все что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное - это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Список кошельков: 1) ЗДЕСЬ БЫЛ № КОШЕЛЬКА 2) ЗДЕСЬ БЫЛ №КОШЕЛЬКА 3) ЗДЕСЬ БЫЛ №КОШЕЛЬКА; 4) ЗДЕСЬ БЫЛ №КОШЕЛЬКА 5) ЗДЕСЬ БЫЛ №КОШЕЛЬКА 6) ЗДЕСЬ БЫЛ №КОШЕЛЬКА. Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах.А ТЕМА НАЗЫВАЛАСЬ:Я не мошенник ,и эта система действительно работает!ДАК ВОТ РАБОТАЕТ ОНА НА ТОГО КТО ЕЁ ПРИДУМАЛ ИЛИ ВСТАЛ ВО ГЛАВЕ МАЛЕНЬКИХ ТАКИХ ПИРАМИД ВПИСАВ В СООБЩЕНИИ СВОИ КОШЕЛЬКИ.ЧЕСТНОСТИ В ТАКИХ ПРОЕКТАХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Я ДУМАЮ ДАЛЬШЕ ЖЕВАТЬ НЕ НАДО.ВЕДЬ РУССКИЙ НАРОД БАШКАВИТЫЙ ХОТЬ И ДОВЕРЧИВЫЙ.ЭТО ЛОВУШКА ДЛЯ ЛОХОВ И ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ. ВСЁ ЭТО НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. УВАЖАЕМЫЕ.МЕНЯ "ПОДСТАВИЛИ" СОБСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ.КОТОРЫЕ ДОЛГО ПРОСИЛИ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ.ЗА ТО, ЧТО РАЗМЕСТИЛИ ПОХОЖУЮ СТАТЬЮ НА МЕСТЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ С МОИМ ЛОГИНОМ И E-MAIL. РЕШИЛИ НАЗЫВАЕТСЯ, МЕНЯ РОЗЫГРАТЬ.Я ВНЕ СЕБЯ БЫЛ КОГДА ВСЁ ЭТО УВИДЕЛ С МОИМИ ЛОГИНОМ И E-MAIL,ПОТОМУ ЧТО САМ ПРЕЗИРАЮ СТРОИТЕЛЕЙ ФИНАНСОФЫХ ПИРАМИД.НЕ ПОДДОВАЙТЕСЬ НА ЭТО ДАЖЕ ИСЛИ У ВАС КАЗАЛОСЬ БЫ БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
  • 0

#2 Avish

Avish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 25 Июнь 2005 - 14:21

Мдя... Где-то я уже читал этот текст, только применительно к веб-маням. Или спам мне такой присылали? Почему то мне кажется, что каждый, кто участвует в этой схеме может подумать - а зачем я буду подставлять свой номер кошелька только в последнюю строчку, если я могу создать 6 кошельков, вписать во все 6 строчек, и уже потом разослать? И при этом никому ничего не перечислять, все только мне будут денешку слать? :)
Думаю, самые богатые участники этой пирамиды поступают именно так :)
  • 0

#3 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:52

0: серг
Выпей йаду долбила.
  • 0

#4 Avish

Avish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 25 Июнь 2005 - 17:25

0: серг
Выпей йаду долбила.

Ой, это я тоже уже где то видел, уж не удафф.ком ли? :oops:
  • 0

#5 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:15

Еще так могу :
аффтар убей сибя оп стену :)
  • 0

#6 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:16

Я не мошенник ,но эта система действительно работает!


Конечно, не мошенник. До мошенника Вам, юноша, еще далеко. Вы просто недоучка и фуфлыжник дешевый.
  • 0

#7 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 26 Июнь 2005 - 07:51

+1, Костику - ЗАЧОТ!
  • 0

#8 Avish

Avish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:59

Ну вот и славненько, серг все поправил. Так держать!
  • 0

#9 серг

серг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Июнь 2005 - 14:53

Привет всем!Привет Avish! Я та убрал мусор,а ты нет.Просьба к тебе, исправь в: Ведение бизнеса в реальности>Очень выгодное предложение!!!Как можно работать на себя.Заранее спасибо.Удачи всем!
  • 0

#10 Avish

Avish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:43

Уже все убрал. Забыто.
  • 0

#11 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 09 Июль 2005 - 00:58

НИЗАЧОТ! В БОБРУЙС ЖИВОТНАЙЭ! Тибя там дожидаюццо уже человек тясяч пять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name