Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

1036 - Декоративные стены в квартирах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#31 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 25 Июль 2005 - 19:26

[quote="Sealina"][quote="Future"][quote=Sealina][b]8:
А вот, например, есть в Москве фирма, у них очень интересная технология по изготовлению накладных декор элементов из пеностирола горячей резкой. Так вот, они по вашему замыслу вырежут всё что угодно. Останется только приклеить и покрасить. :wink:
Вы когда-ибудь видели утепление фасадов?? Так вот технология такая же.Элементы оштукатуриваются спец составами.[/quote]

Когда утепляют фасады, покрытие более прочное и толстое. Либо внутри стены.
Я же не спорю, что материал применим. Только это для внешних работ.
  • 0

#32 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 25 Июль 2005 - 19:39

Future, да??? :wink: А как же полистирольные потолочные плинтусы, розетки и пр., которые применяются практически повсеместно???
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2005 - 20:02

30: Future Попробуйте не разбивать мой пост на сабжи. В нем ответ есть - я не собираюсь делать фрегаты из стен. Я могу лишь это сделать в качестве хобби у себя дома.

Вы не могли бы ответить на мои вопросы по тому, какие категории людей, на ваш взгляд, пользуются идеями с этого форума? Ну так, на вскидку. Примерное процентное соотношение.

С уважением
  • 0

#34 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:02

15: American

И ещё, я подумал, что американцы как раз любят разные там замки с тролями и причудливыми башенками. Может и пойдёт.
Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.
А если продавать готовое, обязательно узнать, не делают ли то же самое китайцы. Если делают, то лучше заняться чем-нибудь другим.


Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.-
На заказ, обычно приезжают на дом дийнеры, разговаривают с заказчиком, берут депозит, и делают ескиз перед работой и утверждают с заказчиком. Нужна только реклама- место не обязательно.

Если делать партиями 500- 1000 штук, то китайцы не страшны. Для них это не обьемы.Им контейнеры заказов подавай.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#35 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:12

Future, да??? :wink: А как же полистирольные потолочные плинтусы, розетки и пр., которые применяются практически повсеместно???


Я раньше работал на строительстве домов новых русских. Много видел.
Некоторые умные ночевали не в кирпичных хоромах, а в бревенчатых предбанниках (больших однако) или специально построенных деревянных помещениях.
  • 0

#36 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:14

30: Future Попробуйте не разбивать мой пост на сабжи. В нем ответ есть - я не собираюсь делать фрегаты из стен. Я могу лишь это сделать в качестве хобби у себя дома.

Вы не могли бы ответить на мои вопросы по тому, какие категории людей, на ваш взгляд, пользуются идеями с этого форума? Ну так, на вскидку. Примерное процентное соотношение.

С уважением


90% бездельники, госслужащие, страдающие от необщения и извращенцы.
Однако я на этом сайте однажды даже нашёл бизнес партнёра. Теперь у нас постоянное дело.
Но многие и как до дела доходит, сразу бросали концы в воду.
  • 0

#37 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:27

[quote name='American'][quote name='Future']15: American

И ещё, я подумал, что американцы как раз любят разные там замки с тролями и причудливыми башенками. Может и пойдёт.
Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.
А если продавать готовое, обязательно узнать, не делают ли то же самое китайцы. Если делают, то лучше заняться чем-нибудь другим.[/quote]

Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.-
На заказ, обычно приезжают на дом дийнеры, разговаривают с заказчиком, берут депозит, и делают ескиз перед работой и утверждают с заказчиком. Нужна только реклама- место не обязательно.

Если делать партиями 500- 1000 штук, то китайцы не страшны. Для них это не обьемы.Им контейнеры заказов подавай.[/quote]

Ну так я готов хоть завтра!
Вы же недвижимостью занимаетесь. Можете разместить рекламу на своих сайтах, выезжать и делать эскизы (если навыки на то позволяют).
У меня порядок такой: сначала получаю/утверждаем эскиз, потом делаем мастер-модель, пробные отливки 2-3шт (присылаю фото). Потом предоплата 80%, после чего я высылаю. Если пробные понравятся, отливаем партию/высылаю.

Картинки я не знаю какие. Мне же американские вкусы не знакомы совсем.
В качестве образцов "выполненных работ" можно взять у того-же Папы Серёжи (за ящик пива гонорара потом если всё срастётся) и можно ещё в Инете поковырять.
Я работаю с двухкомпонентным пластиком. Он прочный и устойчивый, хорошо красится и можно делать текстуры самого материала под камень, малахит, стекло, янтарь, карельскую берёзу, слоновую кость, морёное дерево.
Можно делать облицовки, плитку, декоративные элементы, скульптуры, барельефы, сувениры, статуэтки и многое другое. Основной недостаток: трудоёмкость и цена материалов. Нужно вписываться в нишу количества заказов 3-2000шт. Больше 5000шт уже выгодно отливать на термопластавтоматах и цена за штуку падает во много раз.
  • 0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2005 - 17:33

А вот такой уголок стены с водопадом, подсветкой и растениями.
http://tankman.nm.ru/
  • 0

#39 cnc

cnc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Июль 2005 - 07:37

[quote name='Future'][quote name='American'][quote name='Future']15: American

И ещё, я подумал, что американцы как раз любят разные там замки с тролями и причудливыми башенками. Может и пойдёт.
Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.
А если продавать готовое, обязательно узнать, не делают ли то же самое китайцы. Если делают, то лучше заняться чем-нибудь другим.[/quote]

Только если делать на заказ, нужно иметь место приёма заказов.-
На заказ, обычно приезжают на дом дийнеры, разговаривают с заказчиком, берут депозит, и делают ескиз перед работой и утверждают с заказчиком. Нужна только реклама- место не обязательно.

Если делать партиями 500- 1000 штук, то китайцы не страшны. Для них это не обьемы.Им контейнеры заказов подавай.[/quote]

Ну так я готов хоть завтра!
Вы же недвижимостью занимаетесь. Можете разместить рекламу на своих сайтах, выезжать и делать эскизы (если навыки на то позволяют).
У меня порядок такой: сначала получаю/утверждаем эскиз, потом делаем мастер-модель, пробные отливки 2-3шт (присылаю фото). Потом предоплата 80%, после чего я высылаю. Если пробные понравятся, отливаем партию/высылаю.

Картинки я не знаю какие. Мне же американские вкусы не знакомы совсем.
В качестве образцов "выполненных работ" можно взять у того-же Папы Серёжи (за ящик пива гонорара потом если всё срастётся) и можно ещё в Инете поковырять.
Я работаю с двухкомпонентным пластиком. Он прочный и устойчивый, хорошо красится и можно делать текстуры самого материала под камень, малахит, стекло, янтарь, карельскую берёзу, слоновую кость, морёное дерево.
Можно делать облицовки, плитку, декоративные элементы, скульптуры, барельефы, сувениры, статуэтки и многое другое. Основной недостаток: трудоёмкость и цена материалов. Нужно вписываться в нишу количества заказов 3-2000шт. Больше 5000шт уже выгодно отливать на термопластавтоматах и цена за штуку падает во много раз.[/quote]

Облицовку, декоративные элементы, скульптуры, барельефы, сувениры, статуэтки и многое другое можно изготавливать на CNC станках. Для облицовки можно использовать дерево или ламинированный после обработки PPP пенопласт.
Если клиент не превиредлевый , и не требует специального дизайна для которого необходимо разрабатывать отдельно файл ( да даже если и потребует), то к станку имеются уже огромное количество файлов с разнообразным дизайном, - задавай размеры заготовки и нажми на кнопку пуск, вот и все трудозатраты.
Я преобрел CNC станок в фирме www.thechnology-cnc.com к нему был каталог уже с разработанными файлами дизайна (3500 файлов), что там только нет, бери и делай и не надо самому строгать, машина сделает все за тебя сама.
Тебе остается только выбрать , что ты хочеш.
  • 0

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2005 - 18:44

39: cnc
У меня не открывается указанная Вами страница. Меня интересует какой станок Вы приобрели и сколько он стоит? Естественно, что он умеет делать?
  • 0

#41 cnc

cnc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Июль 2005 - 22:17

39: cnc
У меня не открывается указанная Вами страница. Меня интересует какой станок Вы приобрели и сколько он стоит? Естественно, что он умеет делать?


Приношу свои извинения, - я не правильно дал ссылку, добавил лишнюю букву.
Правильный адрес www.technology-cnc.com
Станок может делать все , что и аналогичные промышленные модели.
Возможность использования станка ограничена воображением человека , который управляет им.
Я знаю пока несколько способов применения данного оборудования.
Рекламные щиты, облицовка зданий, эксклюзивная оформление квартир, офисов и магазинов.
Мои знакомые режут лопасти для самолетов, крылья, гравировку камня и многое другое, что я сам непосредственно видел.
Я использую такой станок для изготовления деталей с ложной геометрической формой из дюраля , пластмасс, EPP пенопласта.
Стоимость станка варьируется от его комплектации и если я Вам скажу стоимость моего комплекта , это Вам ничего не скажет, потому, что Ваш комплект может быть отличен от моего.
Одно могу сказать , что цена приемлема.
Так же , можно станок приобретать частично, что я и сделал, если Вам будет интересна эта информация я могу с Вами об этом поделиться.
  • 0

#42 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2005 - 22:30

Как здорово, что люди находят контакты здесь, на форуме! Потрясающе!

С уважением
  • 0

#43 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Август 2005 - 16:30

0: Папа Серёжа напоминает стену в поликлинике
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#44 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 16:34

0: Папа Серёжа напоминает стену в поликлинике


В детской поликлинике. Или в детском саду :) Есть наверно и такое сходство. :D

С уважением
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:04

А как Вам вот такая стенка?
http://halchedon.nm.ru/lastscan.jpg
  • 0

#46 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:12

Супер! ;) И стенка и супер Рабинович научился вставлять картинки :) Не оторвешь теперь от этого занятия! :D :D :D

С уважением
  • 0

#47 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:14

Мне лично эта идея очень понравилась, и я думаю, что ее можно воплотить в жизь, и продавать в USA изделия на основе этой идеи.
До того, что я скажу, что для этого нужно, обьясню для тех кто меня еще не знает, что один из бизнессов, которым я занимаюсь, это продажа картин и акссесуаров в мебельные магазины, то есть то что вешаеться на стены.
Требования к идее:
Любое панно, которое будет выпускать будующая фирма должно быть:
1.Сделанно из легкого, но прочного матерриала(пластмасса, резина, и т д)
2.Фирма должна быть в состоянии, сделать любое колличество такких панно (Выливать в формах)
3.Панно должно состоять из 4-5 составляющих, которые, можно составлять по желанию:
например из картинки автора:
а.Левый берег
б.Речка
в.Правый берег
г.Замок
В этом случае, легче пересылать панно по почте, так ка 4-5 составляющих легко вложить в одну коробку,и если все панно не помещаеться, то можно например купить без левого берега.
Надеюсь мое дополнение к идее, понятно, и если серьезные люди доведут в России, эту идею до конца, могу попробовать продавать ее в USA,так как все равно занимаюсь аксесуарами для стен.

Американ. А такие панно из натурального дерева Ваших клиентов не заинтересует? Только некоторые фотки нужно перевернуть. http://halchedon.nm.ru/p001.jpg
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:16

http://halchedon.nm.ru/p002.jpg
  • 0

#49 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:18

http://halchedon.nm.ru/p003.jpg
  • 0

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:19

http://halchedon.nm.ru/p005.jpg
  • 0

#51 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:20

Эййй! Кто нить! ;) :) :D Научите теперь Рабиновича их уменьшать!Убьет же наф весь форум :D

С уважением
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:28

А действительно. Как уменьшить и перевернуть фотки?
  • 0

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:32

[quote name='cnc'][quote name='Рабинович']39: cnc
У меня не открывается указанная Вами страница. Меня интересует какой станок Вы приобрели и сколько он стоит? Естественно, что он умеет делать?[/quote]

Приношу свои извинения, - я не правильно дал ссылку, добавил лишнюю букву.
Правильный адрес www.technology-cnc.com
Станок может делать все , что и аналогичные промышленные модели.
Возможность использования станка ограничена воображением человека , который управляет им.
Я знаю пока несколько способов применения данного оборудования.
Рекламные щиты, облицовка зданий, эксклюзивная оформление квартир, офисов и магазинов.
Мои знакомые режут лопасти для самолетов, крылья, гравировку камня и многое другое, что я сам непосредственно видел.
Я использую такой станок для изготовления деталей с ложной геометрической формой из дюраля , пластмасс, PPP пенопласта.
Стоимость станка варьируется от его комплектации и если я Вам скажу стоимость моего комплекта , это Вам ничего не скажет, потому, что Ваш комплект может быть отличен от моего.
Одно могу сказать , что цена приемлема.
Так же , можно станок приобретать частично, что я и сделал, если Вам будет интересна эта информация я могу с Вами об этом поделиться.[/quote]Я извиняюсь, но страница все равно не открывается.
  • 0

#54 cnc

cnc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 01 Август 2005 - 22:07

[quote name='Рабинович'][quote name='cnc'][quote name='Рабинович']39: cnc
У меня не открывается указанная Вами страница. Меня интересует какой станок Вы приобрели и сколько он стоит? Естественно, что он умеет делать?[/quote]

Приношу свои извинения, - я не правильно дал ссылку, добавил лишнюю букву.
Правильный адрес www.technology-cnc.com
Станок может делать все , что и аналогичные промышленные модели.
Возможность использования станка ограничена воображением человека , который управляет им.
Я знаю пока несколько способов применения данного оборудования.
Рекламные щиты, облицовка зданий, эксклюзивная оформление квартир, офисов и магазинов.
Мои знакомые режут лопасти для самолетов, крылья, гравировку камня и многое другое, что я сам непосредственно видел.
Я использую такой станок для изготовления деталей с ложной геометрической формой из дюраля , пластмасс, PPP пенопласта.
Стоимость станка варьируется от его комплектации и если я Вам скажу стоимость моего комплекта , это Вам ничего не скажет, потому, что Ваш комплект может быть отличен от моего.
Одно могу сказать , что цена приемлема.
Так же , можно станок приобретать частично, что я и сделал, если Вам будет интересна эта информация я могу с Вами об этом поделиться.[/quote]Я извиняюсь, но страница все равно не открывается.[/quote]

Попробуйте так:
http://technology-cnc.com
  • 0

#55 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Август 2005 - 22:25

Деревяшки отстой.
Китайщина.
Я такое по 2 бакса видел в огромном ассортименте - афганцы из Китая фурами с наркотой товар гоняют. Доставка безплатно, так что, цены от производителя.
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 22:28

Деревяшки отстой.
Китайщина.
Я такое по 2 бакса видел в огромном ассортименте.

Футур. Ну ты меня убил. Ручная работа по 2 бакса? :shock:
Дай адрес. Я тоже хочу их покупать по такой цене.
  • 0

#57 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Август 2005 - 22:33

56: Рабинович

Какая ручная? Один китаец пилит, второй на токарном станке, третий льёт клей и присыпает стеклянной крошкой, а четвёртый с автоматом чтобы остальные из подвала не разбежались.
за миску риса.

А по 2 бакса я не отдам 8)
  • 0

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 22:33

54: cnc

Спасибо. Открыл. Интересно, в Израиль они отправят станок, если я куплю, или нет?
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 22:35

56: Рабинович

Какая ручная? Один китаец пилат, второй на токарном станке, третий льёт клей и присыпает стеклянной крошкой, а четвёртый с автоматом чтобы остальные из подвала не разбежались.
за миску риса.

А по 2 бакса я не отдам 8)

Футур. Дай координаты. Хочу купить. Скажи свою цену!
  • 0

#60 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Август 2005 - 22:41

59: Рабинович

Координаты не дам. Да их и нет. Люди торгуют только с прилавка, где склад не показывают, телефоны не дают. Только личные контакты. Это афганская диаспора России.
Если нужно, буду посредником.
По цене я прикидочно - точно не узнавал. Может и 3, но точно не 10. Оптом около того.
Если точно нужно, буду уточнять цену. Но только я в этом точно должен убедиться, что такой товар действительно нужен. А то афганцев парить зря не стоит с вопросами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name