Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу представителей-курьеров .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:07

Вот Русский бизнес в Израиле по доставке цветов домой клиентам. http://biznesisrael.nm.ru/сад%20цветов.jpg
  • 0

#32 Shialex

Shialex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:23

Dimonk!
Чего-то тема заглохла. Идея, судя по откликам неплохая была. И желающие участвовать в проекте, судя по всему, имеются.
Или какие-то сложности есть?
  • 0

#33 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:04

31: Shialex Потому что все чего-то делают уже. А здесь просто бла-бла.
А тот, кто тему замутил, здесь случайно пробегал.

Вот Рабинович у меня цифры спрашивал, а я у него. Так никто первый и не написал. Поэтому, раз зашел сюда, специально для Рабиновича напишу.

Одна роза здесь в "будний" сезон 90-100 рэ. На 8 -е марта 150 и выше. (3-5$) Из Голландии. Доставку, думаю, в пределах 10-15 $ сделать можно. Вот и считай, стоит ли овчинка выделки. Розы не из Голландии, а под собранные заказы из Израиля передавать не получится, прямых рейсов нет (Хохлы сбивают :) )

Я думаю, что из Новосибирска в Израиле полно народу. Может и образовался бы мостик.
  • 0

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 09:44

32: Вячеслав Смотри мой пост 23. Я там цены указал. Но это цены в рознице. У Вас цены на цветы очень дорогие. На прямую , выслать цветы из Израиля в Россию, будет дешевле, чем голландские. С Новосибирском связь имеется. Очень много Израильтян из Новосибирска. И у меня много друзей из Новосибирска. Мне кажется, что в Новосибирск, из Израиля, идут прямые поставки цветов самолетами. То, что Вы думаете, из Голландии, на самом деле могут быть из Израиля. А если нет, то эту нишу можно образовать и занять.
  • 0

#35 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:54

33: Рабинович Когда писал свой пост, специально оторвался от компа и позвонил в справочную потра. Нет сейчас прямых рейсов на Израиль. Летом были. Может не сезон. А цены на оптовке, думаю, ниже. Но если разовые заказы, то к оптовикам не пойдешь.

Ладно, у меня в январе 10 лет конторе. Туда буду голову парить.
Если тебе лично, или твоим близким друзьям, кого здесь надо будет поздравить, пиши. Без проблем. Купим, упакуем и отвезем. И не будем из-за 50-100 баксов заморачиваться взаиморасчетами.

На том свете угольками... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name