Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Эмиграционная служба за рубежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Август 2005 - 06:22

Украина 5600. сорри :lol:
  • 0

#62 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 15 Август 2005 - 11:53

[quote="Ewka"]

Вы вот так хорошо разбираетесь в иммиграционном законодательстве.
А не знаете что такое "паспорт гражданина Мира" и ещё, я слышал есть страны, которые продают свои паспорта и гражданства любому лицу? Тоесть за 200 долларов можно купить себе паспорт, вклеить свою фотографию и написать любую фамилию и год рождения (!!!). Есть даже список таких стран. Естественно, цены растут и прочее.
Но многие бы хотели заиметь второй паспорт на свою личность (на всякий случай)
  • 0

#63 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Август 2005 - 20:08

Футур, такого не знаю ;) Я как-то больше по конктретным странам ;)

Знаю, что легальный, абсолютно нормальный польский паспорт можно купить за 40 тыс. евро (или 60 для мужа с женой). Но есть пАцАнЫ - они за 20 сбацают ;)
В Чехии дешевле, только почему - не знаю. Уровень жизни там выше. Может, потому что польское гражданство тяжелее получить - другие механизмы.
А с таким паспортом - уууу, куда хош езжай, даже в америку довольно легко поехать. Мои друзья первую (!!!!!!!!!!) визу В(!!!!!!!!) получали сразу мульти и на 10 лет!!!! :)

Самые крупные в мире польские города (по убыванию):
Чикаго,
Торонто,
Варшава
:lol::D:D

Кстати, в ГК можно играть россиянам по стране рождения родителей (если конечно, это была не Россия). Но там есть нюансы.

Костик, интересно об Ирландии :) Но отдельные экземпляры от страны не зависят :)
  • 0

#64 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 22:17

Спасибо, Ewka. Мне на самом деле очень нравится Ирландия. Очень хочу еще раз съездить недели на две. И Англию посетить очень хочется.
А историю эту я привел совсем не для того, чтобы женщины срочно становились стервами и бросились на поиски безвольных иностранцев. Неужели кому-то может понравиться мужчина-размазня или женщина-стерва?

Кстати, Вы не пробовали загадывать иностранцам русские загадки? Лучше это делать на русском языке. Они просто фигеют от наших загадок. Помню, как-то двум китайцам и японцу загадал загадку: «Два конца, два кольца, посередине гвоздик» Никто не мог разгадать. Некоторые даже засмущались поначалу. Вы бы видели их лица, когда я им сказал отгадку.
  • 0

#65 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 16 Август 2005 - 01:54

Эмиграционная служба за руб ежом-
да....., ну и цены пошли, ну и маскировка.
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#66 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 16 Август 2005 - 04:17

Евка, из ЮК во все мои времена нельзя было играть. Почему, не знаю, не интересовался. Но знаю от самих бритонов.

РФ никогда никакого лимита не перебирала. Об этом нигде не писали. Если у вас есть конкретная информация, дайте ссылку.

С китаем после их шпионских заморочек начали дела поправлять. А индусы валят к нам по моему уже не сотнями тысяч, а миллионами, как мексиканцы. Аналогично, не слышал, чтобы им перекрыли краник. Но поинтересуюсь. Зато народонаселению РФ (особенно "титульной нации") после визита Пукина и его особой просьбы перед большими шишками (Киссинджер - среди них!) лотерею ЗАКРЫЛИ.
  • 0

#67 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 16 Август 2005 - 07:07

Евка, из ЮК во все мои времена нельзя было играть. Почему, не знаю, не интересовался. Но знаю от самих бритонов.
РФ никогда никакого лимита не перебирала. Об этом нигде не писали. Если у вас есть конкретная информация, дайте ссылку.

Ссылки поищу. Лимит был. По поводу остальных стран : Индия исключена 100% и причем давно и надолго, потому что лимит там постоянно перебирается за счет других способов. Точно сказать когда - не помню.
Просто Россию исключили на 5 лет, и включат при условии, что за эти 5 лет лимит перебираться не будет. С учетом того, что население России не такое уже и большое, то вероятность есть.
Список исключенных стран на дв сайте, как и информация о переборе.

Может и есть какие-то личные отношения, я не знаю, я говорю только об официальной информации.
  • 0

#68 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 16 Август 2005 - 09:22

Зато народонаселению РФ (особенно "титульной нации") после визита Пукина и его особой просьбы перед большими шишками (Киссинджер - среди них!) лотерею ЗАКРЫЛИ.


Я про такое ни разу не слышал.
Если бы такое было, наверно шумиху бы подняли. А я нигде в Инете не натыкался.
Когда это было?
  • 0

#69 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 17 Август 2005 - 05:50

[quote name='Future'][quote name='Dmitrich'] Зато народонаселению РФ (особенно "титульной нации") после визита Пукина и его особой просьбы перед большими шишками (Киссинджер - среди них!) лотерею ЗАКРЫЛИ.[/quote]

Я про такое ни разу не слышал.
Если бы такое было, наверно шумиху бы подняли. А я нигде в Инете не натыкался.
Когда это было?[/quote]

Фючер, кому поднимать шумиху-то? Обычно шумиху подымает твоя племенная родня, за что ей, кстати, мое уважение. А Русаки как сидели затбюканные и задолбанные жидо-гебьем, так и будут сидеть. Нация-то - тю-тю! Вырезали похлеще холокоста. Остатки - это уже так, народонаселение полуеврейского типа. Да ты и сам это по себе прекрасно знаешь. Без обид, просто констатирую факт.
  • 0

#70 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 17 Август 2005 - 06:07

Зашел в первый попавшийся сайт. Читаю: Natives of which countries are excluded?



The list is the same as DV-2005. Список тот же, что и в 2005 году.


· Canada

· China - mainland China (nationals of Hong Kong, Macau and Taiwan
ARE included)

· Colombia

· Dominican Republic

· El Salvador

· Haiti

· India

· Jamaica

· Mexico

· Pakistan

· Philippines

· Russia = то бишь Российская педерация.

· South Korea

· United Kingdom (natives of Northern Ireland and Hong Kong are eligible, but natives of Anguilla, Bermuda, British Virgin Islands, Cayman Islands, Falkland Islands, Gibraltar, Montserrat, Pitcairn, St. Helena, and the Turks and Calicos Islands are not eligible)

· Vietnam



Why was my country excluded?


The DV lottery is designed to increase the diversity of the overall pool of immigrants coming to the US. Countries that are proportionately over-represented in the immigrant population are excluded. Countries that have sent more than 50,000 immigrants to the US in the past five years are put on to the list above

Такую бредятину только в политбюро старпердуны выдумывали. Оказывается, за последние пять лет РФ послала в США более 50 000 своих эмигрантов. Ха-ха-ха-ха! Племянники приехали, все пирожки покушали!
  • 0

#71 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 17 Август 2005 - 06:10

Да, насчет Гаити. Может, им грин-карту и закрыли, а вот вход им совершенно открыт. Еще клинтон, напихавшись кубинской сигаркой в моникину левински дырку и одурев от такого счастья, стал просить у гаитян прощения, дескать, мы неправильно себя вели, вот вы и обеднели. И поехали в Штаты черные гаитяне, волнами многотысячными.
  • 0

#72 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 17 Август 2005 - 17:20

Да, Dmitrich, спасибо что нашли инфу - я как раз об этой информации и говорила :)
  • 0

#73 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 21 Август 2005 - 07:52

Евка, но эта инфа от коммерческой лавчонки. Это как в ларек завезли что-то в бутылках, написано: "Каньяк Наполион", вот народ и считает, что реальным "Наполеоном" балуется.

Эмиграция по лотерее из РФ не могла быть выше даже 15 тысяч за пять лет. Если там посчитали сов.евреев, то это полная туфта, т.к. сов. евреи едут сюда по Поправке Лаутенберга. Совсем другой коленкор, так сказать.
  • 0

#74 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Август 2005 - 15:51

70: Dmitrich А у вас специфический юмор. Тоже "любите" Америку? :(
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#75 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Август 2005 - 06:20

Не понял, тимон-в. Буду признателен за разъяснение.
  • 0

#76 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Август 2005 - 18:17

74: Dmitrich Ну на счёт Клинтона, и кубинских сигар.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#77 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Август 2005 - 02:38

Отмена
  • 0

#78 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Август 2005 - 03:06

Извиняюсь,малость перегнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name