Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Андрей Зульков - мошенник?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 dmikhailov777

dmikhailov777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Август 2005 - 23:29

В последней рассылке промелькнула реклама про технология "ПЕСКОСТРУЙ" и зеркала. Зеркала понравились очень, захотелось себе домой такое и делать тоже, но...

Покапавшись в инете я понял, что автор и есть самый настоящий мошенник (жаль). А понял вот откуда: http://www.glassmaster.ru/fotos/ - вот те зеркала которые он демонстрировал, найти их было нелегко, но я нашёл. Производит их компания "Гласс Мастер" и естественно в пром. условиях и масштабах.

Не верьте, не покупайте, плюйте при встрече в лицо...
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Август 2005 - 00:08

Чтобы обвинить человека в мошенничестве нужны веские основания. Пока я их не вижу.
Ссылка, что Вы указали, указывает на пустую страницу.

Я получала только положительные отзывы о книге, которую продает Андрей Зульков.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Август 2005 - 01:06

0: dmikhailov777 нет ты не прав. Чел дал ссылку на то что ты сам можешь сделать. Хочешь как на этом сайте делай. Я лично делал плитку зеркальную в ванны и спальни (на потолок), и тоже ссылки давал на сайты где это показанно, ибо сам сайт сделать не могу.

Вы зря на чела наехали. Хотя может я и не прав
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#4 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2005 - 10:25

"Мошенник", "Не верьте", "Не покупайте" и ваще "Плюйте в лицо" :shock: Круууто :shock: Это серьезная предъява. К которой действительно нет никаких подтверждений фактами, что он мошенник. Злой мля, какой! :lol:

С уважением
  • 0

#5 dmikhailov777

dmikhailov777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Август 2005 - 12:45

2Нелли: ссылка рабочая - проверяйте инет и руки

2timon-v: Ну хорошо, указываешь ты чужие работы - это не запрещено, но если ты этим давно и профессионально занимаешься в дом. условиях и позволил купить себе машину и дом - позволь купить себе фотоаппарат (или отдолжи у друга, если все деньги ушли на дом и машину) и дай посмотреть хоть на одну твою реальную работу. А если продаёшь технологию которую ты лично собрал по кусочкам в инете (сам сочинил), то не надо дурить сраку, что лично зароботал кучу денег исспользуя её. Я, за правду!

2Папа Серёжа: папа у меня плохой был - вот и вырос злым и невоспитанным :lol:
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Август 2005 - 15:38

2Нелли: ссылка рабочая - проверяйте инет и руки

У меня руки всегда чистые.
А страница все равно пустая.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 12 Август 2005 - 17:16

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='dmikhailov777']2Нелли: ссылка рабочая - проверяйте инет и руки[/quote]
У меня руки всегда чистые.
А страница все равно пустая.[/quote]

да рабочая страница. на ней картинки зеркал.
нелли, может вы смотрите с отключенной графикой.
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Август 2005 - 17:26

Графика у меня включена - свои картинки я все вижу.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Август 2005 - 09:59

вижу картинки с зеркалами - там все нормально.
  • 0

#10 wmshop

wmshop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Август 2005 - 15:09

через Оперу грузится, а через ИЕ нет. Там что то с Ява скриптами нетак вроде.
  • 0

#11 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Август 2005 - 15:47

На моей памяти г-на Зулькова уже третий раз бьют гусем по морде за эти злополучные зеркала.
Учитывая поразительную настойчивость г-на Зулькова в продвижении "позаимствованной" технологии, можно смело предположить, что это не последняя экзекуция.
  • 0

#12 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Август 2005 - 17:16

...а через ИЕ нет....

Грузится, еще и как.
На зеркала всем на...., вопрос в том, грузится или нет.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#13 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 13 Август 2005 - 19:49

:)
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#14 Зульков

Зульков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Август 2005 - 00:36

Всем Здравствуйте!

Ответ на письмо пришедшее мне от Нелли, цитирую:

"Здравствуйте, Андрей!

Вас обвинили в мошенничестве (на моем форуме). Взгляните-ка
на это: http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4877

Можете ли Вы защититься?

Всего хорошего!"

Отвечаю:

В данном случае защищаться - значит оправдываться.

Оправдываются виноватые. А я ни перед кем оправдываться не собираюсь - не за что!

Задам только пару вопросов господину dmikhailov777:

Я так понимаю Вы специалист по части мошенников и вычисляете таковых "на раз", и вот ответьте всем и мне в частности -

где на моем сайте сказано, хоть одно слово, о том, что это фотографии именно моих работ?

И второй вопрос -

Книгу мою приобретали, дело делать пробовали?

Не такие уж и большие деньги на пробу-то.

А теперь предложение -

Пойдите-ка поищите в сети бесплатную информацию по данной технологии и покажите всем и мне в частности, где можно ее найти и начать по ней делать дело.

И на последок:

Вы, господин dmikhailov777, ведь за правду боретесь?

Есть пословица - "За что боролся, на то и напоролся!"

Лучше бы делом занялись.

Всем всего самого наилучшего!

Андрей Зульков - МОШЕННИК :)
  • 0

#15 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 15 Август 2005 - 00:38

13: Зульков

Всё правильно сказал, но уж ООООЧЕНЬ попахивает чёрным пиаром...
  • 0

#16 Зульков

Зульков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Август 2005 - 00:59

Ну, Вам виднее. :wink:
  • 0

#17 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 01:02

Пескоструить зеркала – это очень уж затратная технология на сегодня, как по условиям труда, так и по помещению. Для аналогичных целей сейчас есть более современные технологии. Их описания нетрудно найти в Интернете. А этот топик яйца выеденного не стоит.
  • 0

#18 Зульков

Зульков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Август 2005 - 11:32

Костик, Вы пескоструйщик?...

Не понимаю тех, кто рассуждает о том, о чем и понятия не имеет.

Продолжайте свои пустые рассуждения, а я, извиняюсь, делом займусь.
  • 0

#19 dmikhailov777

dmikhailov777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Август 2005 - 13:05

Товарищ, ЗУльков, говорите Вы много да всё не по теме... Дай-те ка я Вас процитирую:

[...За один год занятия своим делом, о котором я хочу Вам рассказать, я позволил себе приобрести новую машину, только что закончил строительство скромного коттеджа в 15-и километрах от города и моя жизнь стала заметно отличаться от той прежней...]
и ещё:
[Возьмите мою технологию,
Возьмите мой опыт и Сделайте то, что хотите сделать!]

Ну разобрались уже блин, не Ваши зеркала и Вы не писали что ваши - ХОРОШО, нет проблем. Но! если вы так успешны как нам написали, если у Вас есть такой огромный опып работы и столько денег выжали из произведённых Вами лично зеркал в домашних условиях! ну чего Вы по инету шастаете и чужие фотки тырите - свои покажите. Ну хоть одну работу, желательно где Вы лично с пескоструйным аппаратом на перевес, ваяете свой новый шедевр ПОЭТАПНО.

А то не совсем ясно, что Вы продаёте: технологию и свой богатый опыт или теорию из своего богатого на фантазии ума.

Вопрос понятен?!
  • 0

#20 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 23:02

Похоже, парниша хамить начинает. Тогда вот мой ответ Рибентропу.

Как-то мне подарили стакан для виски с очень оригинальным рисунком. Дарящий мельком упомянул, что привез его из Москвы. Заинтересовавшись технологией, я задал в поисковике несколько фраз типа «нанесение изображений на стекло», «краски для стекла» и т.д.. В ответ я получил кучу ссылок, откуда и узнал про пасту и гель для нанесения рисунков. Я об этом писал в топике http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3135&postdays=0&postorder=asc&start=0.
В этом же топике участниками нелицеприятно упоминался и некто А.Зульков и ссылка на одного из поставщиков пасты.

На первый взгляд, может возникнуть проблема с режущим плоттером, но сейчас много фирм оказывают услуги по резке на таком плоттере, поэтому на первых порах можно воспользоваться их услугами. Если пойдет все хорошо, плоттер можно и самому купить, не так уж и дорого он стоит.

Технология с пастой (гелем) значительно безопасней для здоровья, требует всего 1-1,5м2 и гораздо меньше средств для старта.


dmikhailov777, что же касается г-на Зулькова, чтоб его проучить, можно поступить следующим образом. Раз Вы купили его технологию, опубликуйте ее в свободном доступе со своими комментариями в Интернете, пусть скачивают все желающие. Например, можно сделать простенький сайт, разместить там его «технологию» и попробовать раскрутить его. Вполне вероятно, что кто-либо из местных посетителей не откажется помочь Вам с его раскруткой. Пусть парень не отвлекается по мелочам, пусть в поте лица своего пескоструит на новую дачу и увеличение своего благосостояния.

Инвест, Петер, что скажите? В помощи не откажите?
  • 0

#21 Зульков

Зульков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Август 2005 - 23:27

Ну вот, господа, и договорились.

А теперь о главном.

Пожалуйста, сделайте именно так как вы задумали. Я немножко подожду, а затем прижму ваши хвосты за нарушение авторского права, да еще и компенсации приличной затребую.

Надеюсь с законом знакомы?

К вашему сведению прецеденты такие на практике уже имеются.

Вот и посмотрим кто кого проучит.

Успехов!
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Август 2005 - 23:37

что же касается г-на Зулькова, чтоб его проучить, можно поступить следующим образом. Раз Вы купили его технологию, опубликуйте ее в свободном доступе со своими комментариями в Интернете, пусть скачивают все желающие.

Месть сама по себе - явление недостойное. А выставлять на всеобщее обозрение чужую книгу (даже если у Вас есть к ней претензии) - заслуживает особого осуждения.

Может быть, найдете в себе силы вести конструктивную дискуссию по своим претензиям к А.Зулькову?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 23:48

21: Нелли Федосенко

Мне не нравится только его хамство. А на его технологию мне наплевать, также как и на его угрозы, мне это абсолютно фиолетово. Меня больше всего поражает стойкое желание людей угробить свое здоровье. В упомянутом выше топике, по-моему, Инесса Арманд уже писала об этом.
  • 0

#24 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Август 2005 - 23:59

Мне не нравится только его хамство.

Тогда меня удивляют Ваши далеко идущие планы навредить А.Зулькову всего лишь за хамство.
Если Вам нахамят в очереди, Вы пойдете к обидчику домой громить его квартиру?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#25 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 00:07

В отношении А.Зулькова я никаких планов не строил и не строю. Я на него и на его убогую писькаструйную технологию плевать хотел. Пусть продолжает побираться в Интернете.

Знаете, Нелли, есть люди, на которых обычно не обижаются. Этот из таких.
  • 0

#26 Зульков

Зульков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Август 2005 - 00:31

Информация к размышлению по поводу желания угробить свое здоровье:

В природе существуют индивидуальные средства защиты для работы в данной области, об этом полно информации в сети, так же в сети эти средства защиты продаются.

Во-вторых, попробуйте-ка заматировать стекло или зеркало размером 1*0,8 метра, да еще и в сплошную - выльется в копеечку, это не стаканы матировать с мизерными рисунками.

В-третьих, попробуйте на такие площади нанести пасту в ручную равномерно - не получиться.

В-четвертых, то, что паста безвредна полная чушь. Этот метод называется травлением, а разве можно стекло компотом вытравить? В пасте содержиться кислота, и не говорите мне, что она безвредна.

В-пятых, оба метода не приносят здоровью никакого вреда, если использовать элементарные средства защиты.

В-шестых, каждый из этих методов по своему хорош, но используются для разных целей и при различных возможностях.

А по поводу того, что часто люди верят чужим словам а не своему собственному опыту, процитирую одну мудрость:

"Действительность нужно определять собой."

Как можно говорить о том, что торт не вкусный, не попробовав его?

И, Костик, почитайте свои слова, по моему это Вы хамите, и по моему Вы обиделись.

Да, чуть не забыл, меня на фоне зеркал Вы скоро-таки увидите.
  • 0

#27 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 00:46

И еще, Нелли. Писатели, пусть даже технические, должны писать грамотно, а не как Бог на душу положит. А то, что можно ждать от творений человека, который даже спеллером не научился пользоваться? Вы согласны?
  • 0

#28 Валеев

Валеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 16 Август 2005 - 19:03

Костик, Вы пескоструйщик?...

Не понимаю тех, кто рассуждает о том, о чем и понятия не имеет.

Продолжайте свои пустые рассуждения, а я, извиняюсь, делом займусь.

Костик ты многое знаешь не нужное и немного нужное,поэтому Зульков тебя и не понял :D
  • 0

#29 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 16 Август 2005 - 20:26

Ну вы и завелись, да я пошутил про зеркала, давайте дальше обсуждать, что там грузится, что не грузится :D
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#30 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 16 Август 2005 - 20:34

[quote="Зульков"]

А чё, художественное матирование зеркал можно развернуть исключительно при уже действующем производстве зеркал.
И спрос на эту услугу не более 5-10% от общего объёма. Даже фоцет востребован чаще.
Зодите по зеркальным мастерским и стекольщикам, шлите Почтой России. У них самих выход в Инет бывает крайне редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name