Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

KGCnetworks что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 labastevich

labastevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 15 Август 2005 - 12:22

Сижу сейчас и вдруг звонок в дверь, здрасти я приглашаю Вас на презентацию завтра, тоесть 16.08.05 в ДК местный. Новая международная ONLINE компания KGCnetworks, я спрашиваю что да как вразумительного ответа не получил, но обещают (как обычно :lol: ) обалденного заработка. Может кто сталкивался, расталкуйте мне .....


С уважением...
  • 0

#2 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 15 Август 2005 - 13:59

Да чушь скорее всего
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#3 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 15 Август 2005 - 19:00

Хрень. :lol:
А вообще сходи, узнаешь, развечешься, расскажешь другим.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#4 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 15 Август 2005 - 21:59

Бизнес XXI века :D :D :D

Время меняет Все !!! Качество Вашей жизни - Какое оно у Вас ? Хотели бы Вы меняться в лучшую сторону? Возможно это предложение для Вас!!!!

17ноября 2003 года KGC NETWORKS - мировой лидер онлайнового сетевого маркетинга, открыл двери своей концепции микропредприятий через интернет на рынке «из уст в уста».

Компания дает возможность стать совладельцем международного интернет-магазина любому желающему.

Каждый клиент KGC получает свой электронный магазин, и после этого он может начать создание своей сети электронных магазинов.

Вы сможете быть клиентом и совершать покупки в своем собственном, именном магазине. Или вместе с нами
развивать свой международный бизнес, обучаясь в Академии KGC, создавая филиалы интернет магазинов. От деятельности созданных филиалов Вы будете получать стабильный, постоянно растущий доход.

Как было объявлено Президентом и Вице-президентами KGC networks на событии KOLOSSEUM 2005, Компания продолжает развивать линию косметической продукции и выходит на рынок продуктов питания и хорошего самочувствия.

Всё понятно? 8)

А ещё мне вот это нравится :D ==> KGC не очередная компания. Это современный стиль жизни.

ПыСы: Предлагают всего четыре вида продукции (кремчики какие то) :roll:
  • 0

#5 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 15 Август 2005 - 22:03

Если модератор решит, что это реклама прошу меня не банить! :roll:
Человек просил разъяснить что эт за хрень, вот я и объяснила! 8)
Разрешаю удалить весь топик! :D :D
  • 0

#6 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Август 2005 - 10:56

Если модератор решит, что это реклама прошу меня не банить! :roll:
Человек просил разъяснить что эт за хрень, вот я и объяснила! 8)
Разрешаю удалить весь топик! ;) :D


Блин да не буду я ни кого банить, ну что вы прям :( Я вообще белый и пушистый. :roll:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#7 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 16 Август 2005 - 12:37

менеджерам этом компании я брошюрки делал по этим кремам :D
  • 0

#8 labastevich

labastevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 16 Август 2005 - 14:19

!ЗОЛУШКА!
Вот у меня вопрос....ы
А как компания двигает продукцию в интернете и как начать соотрудничать с ними через интернет? Как с ними связаться? Что значит клиент получает магазин? Магазин с чем то или ....
Вообщем я так понял свой товар тама не продаш, а только что они предлагают, а ты создавай магазины, предлагай другим регистрироваться по ссылке (отсюда появляются филиалы). Что-то напоминает бональную систему рефералов, каждый реферал становится отчасти совладельцем. Только Орифлэйм или любая другая косметика в живую, а тут поставлено на электронный вариант или я чтот опять не понял.
Ладно на базе них я создаю электронный магазин и ещё 100000 пользоваетелей и де тут заработок? 2ое как показывает практика люди ну не готовы пока платить через интернет, тем более заказывать косметику...
Вот я о чём сначала и говорил всё вроде красиво изложено, но смысла не видно конкретного.

.... и выходит на рынок продуктов питания и хорошего самочувствия.... про самочуствие что это за такая продукция :)

С уважением....
  • 0

#9 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 16 Август 2005 - 14:32

Разрешаю удалить весь топик! :D :)


За разрешение спасибо :D удалять наверное не стоит, а вот место этой теме, по-моему, в разделе "сетевой маркетинг".
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 16:56

Сижу сейчас и вдруг звонок в дверь, здрасти я приглашаю Вас на презентацию завтра, тоесть 16.08.05 в ДК местный. Новая международная ONLINE компания KGCnetworks, я спрашиваю что да как вразумительного ответа не получил, но обещают (как обычно :D ) обалденного заработка. Может кто сталкивался, расталкуйте мне .....


С уважением...


Новая??? Да она просто каждый год название меняет! До этого называлась МайЛексусЕвропа
Очередное творение Фабриса Керерве. Торгует клиторным вазелином.
:)
  • 0

#11 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 17 Август 2005 - 06:28

7: labastevich Так ты на презентацию ходил или нет? Там надо было свои вопросы задавать! :) А то что я писала, эт я в инете нарыла! Прост самой интересно стало что эт за хрень такая!
А тебе советую почаще поисковиком пользоваться, мож тады как тёзка станешь! :P :lol:
  • 0

#12 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 17 Август 2005 - 11:42

Встречался я с одним последователем Фабриса, всё что им зачинается свято. Люди контакт с реальностью потеряли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name