Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

IntWay и E-commerce


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Август 2005 - 01:25

На мировом рынке появилась новая компания http://www.zog.intway.com.

Это первый опыт соединения под одной крышей всех видов электронной коммерции
Подробности на сайте http://www.zog.intway.com.


1. Web-Конструктор, в котором можно создавать свои собственные сайты на любую тему.

2. Интернет-магазин, в котором Компания http://www.zog.intway.com размещает продукцию самого широкого применения - от виртуальных продуктов, до товаров массового потребления.

3. Собственный Интернет-магазин, в котором Вы сможете размещать любой свой товар, независимо от того - виртуальный он или нет.

4. Инвестиционные услуги. Сразу со своего бэк-офиса Вы сможете покупать и продавать акции крупнейших мировых Компаний и иметь доход от изменения их стоимости, а также вкладывать деньги в самые высокодоходные финансовые инструменты.

5. В ближайшее время Компания http://www.zog.intway.com. предложит также обучающие Online-курсы по электронной комерции, психологии, финансовой деятельности, web-дизайну и компьтерной грамотности которые имеют огромный спрос.
  • 0

#2 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 16 Август 2005 - 01:45

Ой посмотрел я на корову с ГУБАМИ- подозрение что IntWay совсем другими делами занимаеться.
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#3 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Август 2005 - 03:30

как извлечь толк, из его толкований.


Задумался? Ух, ты какой подозрительный. Не из внутренних ли органов :D
А флеймить надо в другом месте.
  • 0

#4 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 06:22

Я к МЛМ был не очень хорошо настроен,но у IntWay. товар востребованый.
8)

http://oleh2005.intway.com/ Вот попробовал. :D
  • 0

#5 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 16 Август 2005 - 09:32

Я к МЛМ был не очень хорошо настроен,но у IntWay. товар востребованый.
8)

http://oleh2005.intway.com/ Вот попробовал. :D

chicot ! Я рад за Вас! В нашем полку МЛМ прибыло, хотя проект INTWAY не совсем и даже не столько млм-ный, сколько просто нужный и остро необходимый на сегодняшний день АБСОЛЮТНО всем. Грамотно ребята выстроили схему работы, и я сам с удовольствием приглашаю людей в него, занимаясь при этом , в основном, бизнесом телекоммуникаций и инвестиционными программами. И знаете - INTWAY, на удивление, ни у кого, даже у самых ярых противников системы МЛМ не вызывает аллергии.
Успехов нам всем на новом поприще приложения своих сил!
Привет из столицы мира, города-героя Москвы!
www.arutinov.in-web.ru
  • 0

#6 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 16 Август 2005 - 11:19

Вообще конечно тому кто придумал подобную франшизу и соместил с МЛМ можно памятник поставить (да и заработает он не хило) но вот зачем платить каждый год деньги не понятно
И если в инете только продвигать возможность продажи интернет проектов то попахивает финансовой пирамидкой.
  • 0

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 11:35

Я к МЛМ был не очень хорошо настроен,но у IntWay. товар востребованый.
8)

http://oleh2005.intway.com/ Вот попробовал. ;)


Не забудь через годик поделиться своими результатами. :D

А то у меня уже за эти годы сложилась четкая статистика.
Если взять всех тех, кто выскакивает на форумы с очередным исключительным предложением за 100%, то:
1. 10% через полгода оказываются в других проектах.
2. 90% исчезают в тумане.
3. 99,99% самих проектов куда то испаряются.
  • 0

#8 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 15:47

Вообще конечно тому кто придумал подобную франшизу и соместил с МЛМ можно памятник поставить (да и заработает он не хило) но вот зачем платить каждый год деньги не понятно
И если в инете только продвигать возможность продажи интернет проектов то попахивает финансовой пирамидкой.

Чувствую я ,что intway.будет лидер среди МЛМ в Интернете.(кто сомневается - скачайте и посмотрите презентацию http://oleh2005.intway.com/ ) 8)
И случится это гораздо быстрее,чем некоторые думают. 8) :idea:
После того,как сформируется группа и пройдет год,каждый участник,чтобы не потерять свое место снова проплатит своё участие,таким образом и вам снова прийдет на счет кругленькая сумма (настолько кругленькая,насколько добросоветно вы работали в течении года)Для многих это будет лишь часть денег,которые вы здесь заработали.
Лично мне нужно 2 сайта.
Мой приятель сказал,что такой ,как тебе нужно я для тебя сделаю за $80 хотя для других я делаю за $200.(Сам я в сайтах полный чайник) :D :)
Если я подключусь (а я уже зарегистрировался) к intway,то только создание 2 сайтов окупит мое участие,да еще и заработать можно.
По этому поводу у меня кажется есть неплохая идея,которую я сейчс хочу оформить в технологию. 8) (как находить новых участников в свою команду)
Думаю,что это будет вовсе не трудно,а даже весело и интересно. 8) :)
Технологию буду передавать только своим партнерам.
По поводу пирамиды.
Вот,что я нашел в интернете.
Компания Ен 101,которая работает по похожему принципу и услуги которой значительно менее востребованы за 6 месяцев работы :!: имеет всего навсего 32 606 человек :shock:
(для статистики 6 месяцев... Члены Общего количества En101 - 32 606 (на Неделю 25)
Это вообще капля в море :D ,о каком крайнем в такой ситуации вообще может идти речь? :roll:
По некоторым данным ежедневно к Интернету подключается более 20 000 !!! 8) :)
  • 0

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 16:53

Чувствую я ,что intway.будет лидер среди МЛМ в Интернете.(кто сомневается - скачайте и посмотрите презентацию http://oleh2005.intway.com/ ) 8)
И случится это гораздо быстрее,чем некоторые думают. 8) :idea:
После того,как сформируется группа и пройдет год,каждый участник,чтобы не потерять свое место снова проплатит своё участие,таким образом и вам снова прийдет на счет кругленькая сумма (настолько кругленькая,насколько добросоветно вы работали в течении года)Для многих это будет лишь часть денег,которые вы здесь заработали.
Лично мне нужно 2 сайта.
Мой приятель сказал,что такой ,как тебе нужно я для тебя сделаю за $80 хотя для других я делаю за $200.(Сам я в сайтах полный чайник) :D :)
Если я подключусь (а я уже зарегистрировался) к intway,то только создание 2 сайтов окупит мое участие,да еще и заработать можно.
По этому поводу у меня кажется есть неплохая идея,которую я сейчс хочу оформить в технологию. 8) (как находить новых участников в свою команду)


Учи матчасть, начинающий лохотронщик. :)
Вы Зибикому и в подметки не годитесь.
Чайник, собирающийся зарабатывать на Е-коммерции ......это круто! :D :D :)
  • 0

#10 basik

basik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Август 2005 - 17:05

Приветствую всех участников темы! Доброго времени суток, друзья.

А по-моему в Intway есть все, что требуется каждому из нас, чтобы начать свой домашний бизнес!
Для новичков (которые себя чайниками величают), так вообще есть возможность освоить самостоятельно процесс сайтостроения, дизайна, верстки, редактирования страниц и вдобавок ко всему, посредством замечательного конструктора сайтов от компании, настроить на своем сайте и форум и доску объявлений, и чат или гостевую книгу, все можно самостоятельно, теперь не нужно искать специалиста, который тебе это сделает или поможет сделать. Разве не класс!? А потом и места более чем достаточно на получаемом в пакете хостинге, значит и его уже не надо искать у кого он лучше и дешевле. А места дают на хосте хоть портал создавай! Используй по своему разумению. Здорово ведь.

Я уж не говорю об интернет-магазинах, сразу два, не в одном, так в другом, но деньги свои заработаешь. Да даже, если взять только чистую цену на готовые магазины в интернете, разве на таких условиях, как тут купишь работающий магазин с отлаженной системой платежей и с многоязыковой системой обслуживания? Причем готовый под ключ!

Да уже исходя только из вышеперечисленных товаров и пакетов компании стоит присоединиться и попробовать свои силы, вложения минимальные.

А на счет млм скажу так. Нужно и можно к этому относиться проще! Мы все равно каждый день делимся с людьми разной новой и полезной информацией или получаем ее от них сами и все это происходит бесплатно! Ведь никто из фирм и компаний за эту информацию о них нам не платит, так ведь?
А здесь вы делаете то же самое- делитесь с другими людьми информацией об Intway, процесс тот же, но получаете за это комиссионные.

Почему бы каждому из нас не попробовать свои силы и знания в интернете, тем более с полным комплексом услуг и инструментов для бизнеса в нем?

Я лично уже вошла и с удовольствием отвечу на вопросы всех, кто со мной.
http://www.basik.intway.com
:)
  • 0

#11 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 16 Август 2005 - 17:21

Биржевой терминал и ваша контрольная панель позволяют вам покупать и продавать акции на крупнейших мировых биржах. Инвестировать деньги в ликвидные финансовые инструменты. Сотрудничать с крупнейшими мировыми брокерами и доверять свои финансы в управление опытным инвесторам.


Вот об этом подробнее можно..? Желательно с примерами. Заранее спасибо.
  • 0

#12 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 17:51

8: Сергей Евгеньевич

Учи матчасть, начинающий лохотронщик.
Вы Зибикому и в подметки не годитесь.

Лохотронщик :D еще в 1997 году был 9% в корпорации Амвей :) ,когда в нашей стране не было её официального представительства.
По второму вопросу.
Чайники в интернете могут зарабатывать значительно больше,чем самые крутые хакеры. :D (Это я Вам абсолютно точно говорю!)
Это зависит от того,кто какие технологии на вооружении имеет и от стартового капитала. 8)
По третьему вопросу.
Не знаю,что такое Зибиком и что он такое супервостребованое для всех на рынке предлагает.
Если дадите ссылочку - то ознакомлюсь. :wink:
  • 0

#13 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Август 2005 - 21:14

9: basik "Для новичков (которые себя чайниками величают), так вообще есть возможность освоить самостоятельно процесс сайтостроения, дизайна, верстки, редактирования страниц и вдобавок ко всему, посредством замечательного конструктора сайтов от компании, настроить на своем сайте и форум и доску объявлений, и чат или гостевую книгу, все можно самостоятельно, теперь не нужно искать специалиста, который тебе это сделает или поможет сделать. Разве не класс!? А потом и места более чем достаточно на получаемом в пакете хостинге, значит и его уже не надо искать у кого он лучше и дешевле. А места дают на хосте хоть портал создавай! Используй по своему разумению. Здорово ведь. "
- все это вы получите абсолютно бесплатно на любом бесплатном хостинге, нпр, НАРОДе.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 21:50

[quote name='avipicked'][quote name='chicot']Я к МЛМ был не очень хорошо настроен,но у IntWay. товар востребованый.
8)

http://oleh2005.intway.com/ Вот попробовал. :D[/quote]
chicot ! Я рад за Вас! В нашем полку МЛМ прибыло, хотя проект INTWAY не совсем и даже не столько млм-ный, сколько просто нужный и остро необходимый на сегодняшний день АБСОЛЮТНО всем. Грамотно ребята выстроили схему работы, и я сам с удовольствием приглашаю людей в него, занимаясь при этом , в основном, бизнесом телекоммуникаций и инвестиционными программами. И знаете - INTWAY, на удивление, ни у кого, даже у самых ярых противников системы МЛМ не вызывает аллергии.
Успехов нам всем на новом поприще приложения своих сил!
Привет из столицы мира, города-героя Москвы!
www.arutinov.in-web.ru[/quote]

Ну ты и выдал перл! :shock:
Ты на своем сайте приглашаешь ОДНОВРЕМЕННО В 3 ЛОХОТРОНА!
:shock: :shock: :shock:
И это ты называешь МЛМ-бизнесом???

Что то не в порядке в Датском королевстве......
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 21:52

Лохотронщик :D еще в 1997 году был 9% в корпорации Амвей :D ,когда в нашей стране не было её официального представительства.


Ну и где твой бизнес, попрыгунчик?
Я вот с 1997 года в одной и той же компании и что то не тянет меня никуда.
  • 0

#16 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 22:26

14: Сергей Евгеньевич
Ты вообще соображаешь,что говоришь?
Ты в своей дыре пробовал строить структуру МЛМ когда ближайшее представительство компании в Венгрии,а ближайший склад товаров в г.Ньередьхаза?
Попробуй построить в таких условиях структуру хотя-бы :roll: в 100 человек,а потом дальше будем говорить.
Во вторых я немного разочаровался в самих принципах МЛМ.(доказывать кому-то и себе какой класный товар :lol: и хоть цена :roll: ,зато качественный,качественный,качественный ....!!!!) :lol:
И только в IntWay я увидел,что с этой МЛМ (даже не строя самого бизнеса) иметь дело выгоднее,чем с традиционными программерами. :D [/quote]
  • 0

#17 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 16 Август 2005 - 22:31

Внимание! Суперакция! Один хостинг по цене пяти! Только у нас :lol:
  • 0

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 22:32

[quote=chicot]14: Сергей Евгеньевич
Ты вообще соображаешь,что говоришь?
Ты в своей дыре пробовал строить структуру МЛМ когда ближайшее представительство компании в Венгрии,а ближайший склад товаров в г.Ньередьхаза?
Попробуй построить в таких условиях структуру хотя-бы :roll: в 100 человек,а потом дальше будем говорить.
Во вторых я немного разочаровался в самих принципах МЛМ.(доказывать кому-то и себе какой класный товар :lol: и хоть цена :roll: ,зато качественный,качественный,качественный ....!!!!) :lol:
И только в IntWay я увидел,что с этой МЛМ (даже не строя самого бизнеса) иметь дело выгоднее,чем с традиционными программерами. :D [/quote][/quote]

Представь себе, пробовал! И даже построил структуру порядка около 400 человек всего за год.
Я ведь с 1995 года в Инриче работал.

А разочаровываться надо было не в МЛМ или еще в чем, а в самом себе. В этой цепи только ТЫ новое звено, и если у тебя дело не шло, то надо было в себе искать причины.
Вместо того, чтобы лезть в импортные компании (и потом разочаровываться) мог бы работать в компаниях потребительского толка. И цены вполне приемлемые и продаж минимум.

В принципах генетики не разочаровался? А то, что то ты совсем дурной. :D
  • 0

#19 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 23:07

17: Сергей Евгеньевич [quote]Вместо того, чтобы лезть в импортные компании (и потом разочаровываться) мог бы работать в компаниях потребительского толка.[/quote]
Я занимался тем,что мне нравилось и перестал заниматься этим тогда когда глубже разобрался.Доходы,которые я там получал позволяли мне бросить это дело более-менее безболезненно,тем более,что я нашел куда более доходную тему при меньшей затрате сил и времени. :lol:
[quote]в компаниях потребительского толка. И цены вполне приемлемые и продаж минимум.[/quote]
Эо где-же :roll: ,позвольте осведомиться?


17: Сергей Евгеньевич писал [quote]А то, что то ты совсем дурной.[/quote]
Я рад за тебя,что хотя-бы ты умный!Одного умного на весь форум достаточно! :) :lol: Наверное Наполеон-Бонаппартом себя считаешь. :D
Двух Наполеонов этот форум не выдержит. :) :D
http://petro.com.ua/padonki/1.gif
  • 0

#20 basik

basik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Август 2005 - 23:10

Идущий Что вы говорите?! На народе бизнес открывать? вы в своем уме? А потом, пока страницы загрузятся уснуть можно, да и народ нынче в интернете не терпеливый все больше, ждать не любит, просто уйдут к другим, которые уважают себя и на нормальных хостах сайт свой держат!

А потом сайт на народе вовсе не мой будет и они когда захотят его бахнут, или еще малоприяно, банеров там своих понаставят, да и вообще для серьезного дела бесплатные хосты, с доменом третьего уровня не подходят. Что это за бизнес будет такой если даже домен себе приличный купить не можешь и место на нормальном хосте.

Это так детям поиграться силами померяться хорошо будет, сойдет. Ну или у вас хорошо отлаженный бизнес на земле, а в интернете вы решили визитку его сделать, хай буде, мол, сами раскруткой заниматься не собираетесь, зачем время тогда и деньги терять, так пойдет для самоутверждения, что не хуже мол других.
Но, если вы для бизнеса собираетесь или в других серьезных целях создавать свой сайт и/или магазин не советую с бесплатными хостами связываться вовсе!

А какие это прибамбасы они дают кроме места под сайт и гостевой книги? Ну ка расскажите и поподробнее. :?
  • 0

#21 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2005 - 23:37

Что это за бизнес будет такой если даже домен себе приличный купить не можешь и место на нормальном хосте.

Я вот себе представил официальный сайт фирмы SONY или TOYOTA :roll: на бесплатном хостинге с всплывающими окнами чужой рекламы! :lol: :D :D
А что ???
:) Журналисты бы этот сайт вмомент раскрутили. :)
Во всех газетах о таком бы написали!! :) :) :lol:
  • 0

#22 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 23:37

18: chicot
1. компании потребительского толка?
Да пожалуйста:
Счастье жизни, Родник Здоровья, АртЛайф, Тенториум, Арго, Планета -М и еще пару десятков.

2. Знаешь, не всегда то, что нам нравится приносит деньги. :lol:
Я вот лениться люблю.
Иногда и преодолевать себя приходится.
:lol:
А то, что ты полез в ...сложную компанию, с тяжелыми усоловиями....так ведь это твой выбор был?
Я вот влез в 1995 году в Герболайф, ушел сам и прихватил спонсора.
Но не из МЛМ, а из компании всего лишь, и нашел комфортную. (Инрич)

3. по поводу дурости.
Я не ум имел в виду, а простую соображаловку.
Ведь ты лезешь в явный лохотрон, я их тут уже десятками перевидел.

Даже если ты там и срубишь денег, то ведь они рано или поздно кончатся и ты опять окажешься у разбитого корыта.
Но время (твоей жизни, между прочим) будет потеряно. Вот так, годы и свистят мимо.
А почему бы тебе не потратить эти годы на создание долгосрочного (на десятилетия) бизнеса?

И тебя пытаются предупредить о потере впустую своего времени, но ты ....предпочитаешь учиться на своих ошибках. Да ради бога!

Вот на одном простом примере, что ты за год (в одно и тоже время, в одной и той же стране, в одном и том же деле) построил только 100 чел, а я почему то 400 и надо учиться. И не стесняться спрашивать.
Я в свое время приставал ко всем, к спонсорам, к лидерам чужих компаний, книги лопатил.
А ты.....усомнился.

Истинно ли веруешь, сын мой?
  • 0

#23 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Август 2005 - 05:47

19: basik Так и я о том же. Что на НАРОДе, что в интвее все едино - сайт не твой. Только на народе он бесплатный. А в интвее за вход нужно деньги платить. А чтобы с помощью сайта на НАРОДе строить бизнес я не то что не говорил, но и не подумал даже об этом как о возможном. Информационный сайт иметь на бесплатном хостинге для своей структуры и для ознакомления интересующихся - это да.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#24 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Август 2005 - 05:51

19: basik А насчет прибамбасов:

Главная страница
Про меня
Фотоальбом
Резюме
Любимые ссылки
Для фанатов и поклонников
Романтика
Объявление или приглашение
Анкета


Деловая страница
Прайс-лист
Экспорт в «Яндекс.Маркет»
Загрузка прайс-листов из Excel
Прием оплаты «Яндекс.Деньгами»


Гостевая книга
Персональный форум
Персональный чат
Опросы
Сообщества


Поиск по сайту
Колонка новостей
Словарь Лингво
Функциональный клипарт
Обои
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#25 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Август 2005 - 09:27

Те, кто считает лоховозку от интвея пределом совершенства в е-коммерс, похоже о е-коммерс вообще ничего не знают. Раскручивать магазин построенный на конструкторе практически бесполезное дело. Намного более грамотные и профессиональные предложения в этой области у Глорион и Астры. А Интвей будет простой финансовой пирамидой по построениею бизнеса на возможности продажи бизнеса другим лохам.
Самое забавное то, что во главе этой лоховозки стоят всё те же лохоизвозчики, наследившие уже в Скайбизе, Зибикоме, Целнете, Юбифоне, и 101 еноте :lol:
  • 0

#26 Wolfhound

Wolfhound

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Август 2005 - 12:36

Меня на сайтах таких лохотронских контор, вроде Intway больше всего раздражает тема на главной странице: улыбающаяся счастливая рожа всенепременно с ноутбуком (подразумевается, что он куплен на деньги, заработанные на означенном сайте). Как вариант, бывает и несколько рож, обычно набор: негр, китаец, европеец и женщина (полтикорректность, понимаешь), и тоже уставившихся с умным видом в ноутбук.... Мля, как все банально. Сразу хочется Крылова цитировать:

Уж сколько раз твердили миру..


и т.д.
  • 0

#27 basik

basik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Август 2005 - 12:58

Слушайте, народ! Что вы на интвэй наезжаете?
Хотите сказать, что это очередной лохотрон? - хорошо говорите, пусть так, тогда это же можно сказать с такой же уверенностью и обо всех остальных млм-компаниях, принципы действия, развития и рекламной компании у всех приблизительно одинаковые. Значит все это лохотрон получается, да? Да любая компания на старте и предстарте работает по такому же принципу, да и большинство начинающих бизнесов тоже. Так что всех и вся лохотроном называть станем? Тогда вообще зачем бизнесом заниматься или его создавать в принципе, если подобные умники все равно его лохотроном назовут, вместо того, чтобы поддержать, а еще лучше принять участие?

Или у нас ментальность такая: любая инициатива наказуема, шаг влево, шаг вправо - расстрел!

Все мы с чего-то начинаем и когда-то стартуем, и всегда хватает и сторонников и "доброжелателей" в любом деле!
Кто не хочет заниматься электронной коммерцией с Интвеем - не нужно, насильно не тянет никто и никого, от этого не от интвея убудет, а лично от тех кто не захотел вовремя принять правильное решение и начать здесь зарабатывать!

Захотите, приходите!
Пообщаемся в асе лично. :lol:
  • 0

#28 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Август 2005 - 14:30

BASIK, ты уж иди поучи матчасть и наконец научись различать приличный МЛМ и простейшие финансовые пирамиды. А то взялись тут за е-коммерс, ржунимагу! :lol:
  • 0

#29 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 17 Август 2005 - 16:55

basik
На мой первый вопрос ответ будет?
  • 0

#30 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Август 2005 - 16:56

26: basik Лохотрон - это не бизнес. Это мошенничество. Уголовно наказуемое деяние.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name