Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

IntWay и E-commerce


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 13:40

Наше население неисправимо в этом вопросе
Собственно , как и во многих других

Еще в 1991 мне понадобилось пару месяцев , чтобы разобраться в сущности
сетевого маркетинга

Выигрывают - учредители, хозяева

Остальные - в большей или меньшей степени - теряют деньги, время, нервы

и т.д.


Да, ты прав. То же самое и в традиционном бизнесе (универмаг, к примеру) Выигрывают - учредители, хозяева

Остальные - в большей или меньшей степени - теряют деньги, время, нервы
Все везде одинаково.
  • 0

#62 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 15:53

59: SirX Для тех кто прочитал хотя бы "Капитал" давно понятны такие термины как "прибавочная стоимость", "рентабельность", "прибыль" и т.д. Для этого вовсе не нужно идти в сетевую компанию. Вот если бы вы в 1991-2 г. научились четко определятьчто есть МЛМ, а что финансовая мошеническая пирамида, то это было бы здорово. Тогда вы и нами могли бы поделиться своими выводами. Поскольку такие понятия еще исторически не уложились в четкие опреления ваше мнение было бы интересно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#63 svetik77

svetik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 15:20

61: Идущий А вы чем занимаетесь?Из вашего сайта это не ясно.Он так и не открылся наверно потому что хостинг за 5 $?
  • 0

#64 svetik77

svetik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:20

57: Нелли Федосенко :

И для того, чтобы сделать свой интернет-магазин и продавать в нем что-либо, совсем не обязательно платить такие деньги - 299 долларов. Можно ограничиться 25 долларами - 20 долларов - на доменное имя, 5 долларов - хостинг за первый месяц.


Нелли, позвольте вас поправить. Во первых пакет включающий интернет-магазин можно преобрести за 189$. Во вторых подсчёт вас не точен
20$+(5$ х 12 месяцев)=80$ и это ёщё не включает в себя построение самого магазина, поддержки, готовой системы платежей.
  • 0

#65 SirX

SirX

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:31

Идущий - вы что MLM-щик ?

Только у этой категории населения я встречал беспредельную самоуверенностью

и готовностью умничать сутками
  • 0

#66 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:31

62: svetik77 Я не профи в сайтах. Если интересно посмотрите сайт компании - www.dekaroline.ru
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#67 SirX

SirX

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:33

Серге й Евгеньевич

Что бы рассуждать о бизнесе в таком всезнайском ключе -

необходимо было минимум 15 лет пройти его в различных отраслях и

сферах

Полагаю что вы именно из этой категории
  • 0

#68 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:36

64: SirX Интереснее было бы сутками слушать глупости?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#69 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:34

Серге й Евгеньевич

Что бы рассуждать о бизнесе в таком всезнайском ключе -

необходимо было минимум 15 лет пройти его в различных отраслях и

сферах

Полагаю что вы именно из этой категории


Вы не ошиблись, вернее ошиблись совсем чуть чуть.
Бизнесом (разными видами) я занимаюсь 12 лет. Из них 10 лет МЛМ.

а вот чтобы рассуждать так как вы, нужно очень постараться НЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ ни в одном виде бизнеса. :D
  • 0

#70 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:37

Еще в 1991 мне понадобилось пару месяцев , чтобы разобраться в сущности
сетевого маркетинга

.


Ну просто гений! За 2 месяца взял и разобрался!
А я то , дурак, 10 лет работаю, вроде и результат есть, а до сих пор еще не во всем разобрался. :D
  • 0

#71 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:39

А я то , дурак, 10 лет работаю, вроде и результат есть, а до сих пор еще не во всем разобрался. :D


Самокритично, Сергей Евгеньевич :lol: :D

А в чем не разобрались-то?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#72 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:47

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич'] А я то , дурак, 10 лет работаю, вроде и результат есть, а до сих пор еще не во всем разобрался. :D[/quote]

Самокритично, Сергей Евгеньевич :lol: :D

А в чем не разобрались-то?[/quote]

Да вот многие механизмы еще не понятны.
Не секрет, что существуют компании с повышенным уровнем мотивации. Так вот не понятно, как же они умудряются поддерживать его десятилетиями. При том, что результаты у них в общем и целом такие же, как и у обычных, среднемотивированных компаниях.

Ну и еще многое.
  • 0

#73 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:07

Контингент специальный селектируют. :lol:
  • 0

#74 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 02:03

Контингент специальный селектируют. :)


Не скажи....и вполне нормальные люди там.
Как то умеют поддерживать...какую то красивую легенду.
Людям нравится. А когда им нравится, то и работоспособность куда как выше.
  • 0

#75 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 06:56

71: Сергей Евгеньевич Мне кажется, в этих компаниях умеют создавать видимость важности людей и действий. Их очень серьезной жизненной необходимости, что-ли. Для них самих, их знакомых и чуть не всего света. Ну и перепевы кукушки и петуха из известной басни Крылова тоже имеют место. Поддерживать друг друга они умеют, особенно когда цель одна, надо отдать должное.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#76 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:57

Сергей, там многофакторный анализ надо делать. Лучше всего просто сходить на презентацию Фабрисовских людей или Амвеевцев. У Амвеевцев школа хуже, но суть механизма уловить можно. Самый главный фактор - выработка отношения к делу как к бизнесу, а не как к клубу по интересам.
  • 0

#77 cash4u

cash4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:34

купил конструктор ,строю сайт http://www.cash4u.intway.info . Всё действительно легко и даже ребёнок сможет. Рассказываю другим, а оно на фиг никому не нужно. :roll:
  • 0

#78 elgernon

elgernon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:26

купил конструктор ,строю сайт http://www.cash4u.intway.info . Всё действительно легко и даже ребёнок сможет. Рассказываю другим, а оно на фиг никому не нужно. :roll:


Видимо, переходный период от социализма к капитализму не завершился. :roll: Народ не понимает своей выгоды и не знает, что такое шанс, в отличие от американцев:D. Может, надо им предлагать? Что им 299 долларов? А нам... :oops:
  • 0

#79 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:36

купил конструктор ,строю сайт http://www.cash4u.intway.info . Всё действительно легко и даже ребёнок сможет. Рассказываю другим, а оно на фиг никому не нужно. :roll:


А ты что, иного ожидал?
Это не сайты нужны людям, это твои денежки нужны организаторам.
Посему у тебя 2 пути:
1. Спокойно махнуть на все рукой и забыть про этот бизнес и потерянные 200 баксов.
2. Постараться "обуть" кого то еще, через навешивание лапши на уши и впаривание супер-конструктора "Сделай сам" для отбивания денег.
:D

Есть еще правда 3 путь.
Продай свой конструктор по 10 баксов нескольким желающим, хоть деньги отобьешь.
  • 0

#80 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:49

Это ещё надо уметь продать этот конструктор от интвея хоть за 10 баксов! ;) Даже я бы не взялся :oops:
  • 0

#81 cash4u

cash4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:25

Это ещё надо уметь продать этот конструктор от интвея хоть за 10 баксов! ;) Даже я бы не взялся :oops:

А в чём сложность конструктораот интвей вы можете мне объяснить?
  • 0

#82 elgernon

elgernon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:27

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='cash4u']купил конструктор ,строю сайт http://www.cash4u.intway.info . Всё действительно легко и даже ребёнок сможет. Рассказываю другим, а оно на фиг никому не нужно. :roll:[/quote]

А ты что, иного ожидал?
Это не сайты нужны людям, это твои денежки нужны организаторам.
Посему у тебя 2 пути:
1. Спокойно махнуть на все рукой и забыть про этот бизнес и потерянные 200 баксов.
2. Постараться "обуть" кого то еще, через навешивание лапши на уши и впаривание супер-конструктора "Сделай сам" для отбивания денег.


Есть еще правда 3 путь.
Продай свой конструктор по 10 баксов нескольким желающим, хоть деньги отобьешь.[/quote] 8)

Всё логично. ;) Так что - не существует действующего интернет-маркетинга, либо он не по зубам простым смертным? Как Вы ответите на этот вопрос :?: Если только верхушка его хорошо зарабатывает, то, как я понимаю, неизбежна "утечка кадров" с низов, и их надо всё время заменять, так что при таком подходе всё заглохнет, как любая пирамида. (Имхо).
Так ли это, разваливаются ли такие компании, так же, как и пирамиды? Если можно, приведите примеры, пожалуйста.
Я мало знаком с этим, потому скорее спрашиваю, чем высказываю своё мнение. Мысли вслух, так сказать. :(

Не скрою, хотелось бы найти настоящий заработокв онлайн. А cash4u пожелаю дождаться заслуженного результата. Мне лично это было бы гораздо приятнее, чем быть свидетелем крушения ещё одной мечты. Если оно и работает, наверняка это очень и очень нелегко (в отличие от бесплатного кликанья и серфингования). На это я бы и настраивался. Лёгких чудес не бывает, даже в этом, "виртуальном" мире. Согласны? :o
  • 0

#83 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:09

[quote name='cash4u'][quote name='Artem-Astra']Это ещё надо уметь продать этот конструктор от интвея хоть за 10 баксов! ;) Даже я бы не взялся :oops:[/quote] А в чём сложность конструктораот интвей вы можете мне объяснить?[/quote]
Сложность не в конструкторе, сложность в поиске его коммерческой пригодности :roll:
  • 0

#84 elgernon

elgernon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 13:35

[quote name='Artem-Astra'][quote name='cash4u'][quote name='Artem-Astra']Это ещё надо уметь продать этот конструктор от интвея хоть за 10 баксов! :D Даже я бы не взялся :oops:[/quote] А в чём сложность конструктораот интвей вы можете мне объяснить?[/quote]
Сложность не в конструкторе, сложность в поиске его коммерческой пригодности :roll:[/quote]

Он что, слабый, на низком уровне, оли Вы о том, как его применить?
  • 0

#85 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 15:40

1) О том как его применить
2) Технологическая слабость для реальной работы с ним как с коммерческим инструментом. Слабая бизнес-модель
3) Программная слабость проработки. Практически невозможно раскрутить такой ресурс в сети
  • 0

#86 svetik77

svetik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 17:25

1) О том как его применить
2) Технологическая слабость для реальной работы с ним как с коммерческим инструментом. Слабая бизнес-модель
3) Программная слабость проработки. Практически невозможно раскрутить такой ресурс в сети


Artem-Astra, ты его сам то в глаза видел перед тем как судить?
конструктор отличный, лёгкий в использовании (под силу даже школьнику) как и все инструменты предложенные компанией. Тут важно понять, что раскручивается тут не только конструктор сайтов (сам по себе он не уникален, есть и другие такие в сети интернет), а весь набор инструментов (под одной крышей). такого набора ещё не одна компания не предложила. Каждому клиенту предлагается предлагается сочетание этих инструменов соответственно его потребности.
  • 0

#87 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 18:03

85: svetik77 А "весь набор инструментов (под одной крышей)" - это какой? Огласите весь список, пожалуйста! Только убедительная просьба - не надо речей-завлекалок и рассказов о будущем, даывайте говорить о том, что компания реально предлагает уже сейчас.
  • 0

#88 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 20:12

1) О том как его применить
2) Технологическая слабость для реальной работы с ним как с коммерческим инструментом. Слабая бизнес-модель
3) Программная слабость проработки. Практически невозможно раскрутить такой ресурс в сети

Щупал собственными руками.
Читай внимательно - "к пугвицам (конструтору ка таковому) претензий нет" (С) Претензии к их (его) практическому коммерческому использованию по декларируемому назначению
  • 0

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 21:12

Artem-Astra, ты его сам то в глаза видел перед тем как судить?
конструктор отличный, лёгкий в использовании (под силу даже школьнику) как и все инструменты предложенные компанией. Тут важно понять, что раскручивается тут не только конструктор сайтов (сам по себе он не уникален, есть и другие такие в сети интернет), а весь набор инструментов (под одной крышей). такого набора ещё не одна компания не предложила. Каждому клиенту предлагается предлагается сочетание этих инструменов соответственно его потребности.


Вот спрашивается, зачем лукавить?
Ну получили вы конструктор, так идите и раскручивайте бизнес в Интернете. Раз уж весь набор инструментов у вас есть, так и заработки из паутины не за горами.
:lol:

А вы вместо этого, раскручиваете лохов на покупку этих самых конструкторов. 99,99 % из которых НИКОГДА не окупятся, не взирая ни на какие магазины.
  • 0

#90 elgernon

elgernon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 21:27

[quote name='Artem-Astra'][quote name='Artem-Astra']
2) Технологическая слабость для реальной работы с ним как с коммерческим инструментом. Слабая бизнес-модель
3) Программная слабость проработки. Практически невозможно раскрутить такой ресурс в сети[/quote]
Щупал собственными руками.
Читай внимательно - "к пугвицам (конструтору ка таковому) претензий нет" (С) Претензии к их (его) практическому коммерческому использованию по декларируемому назначению[/quote]

"Практически невозможно раскрутить такой ресурс в сети" - немного непонятно, что Вы имели в виду, что именно мешает раскрутке, дизайн, затруднение с вставкой замаскированных ключевых слов в страницу, или что-то ещё? Если можете, пару слов об этом, пусть даже о технической стороне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name