Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Приглашаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Август 2005 - 21:56

Приглашаю на ресурс http://www.lambre.name
посвящённый
1. правильному выбору сетевой компании
2. бизнесу с компанией Lambre (Ламбре).

Заранее благодарен за отзывы, и всегда рад сотрудничеству

С уважением
Павел Данин
  • 0

#2 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 20 Август 2005 - 22:08

Приглашаю на ресурс http://www.lambre.name
посвящённый
1. правильному выбору сетевой компании
2. бизнесу с компанией Lambre (Ламбре).

Заранее благодарен за отзывы, и всегда рад сотрудничеству

С уважением
Павел Данин


Если я правильно понял то, что написано на вашем сайте по поводу выбора компании, Ламбре - это правильный выбор, а все остальные МЛМ компании -нет. Я прав?
  • 0

#3 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Август 2005 - 22:16

Не совсем так.
Я привожу доводы в первую очередь с точки зрения бизнеса.
И ДЛЯ МЕНЯ - это выбор за Ламбре, в то же время я ничего не имею против других компаний, пользователем которых (некоторых) и я являюсь.

Я привожу доводы - приведите свои.
  • 0

#4 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Август 2005 - 11:45

Не совсем так.
Я привожу доводы в первую очередь с точки зрения бизнеса.
И ДЛЯ МЕНЯ - это выбор за Ламбре, в то же время я ничего не имею против других компаний, пользователем которых (некоторых) и я являюсь.

Я привожу доводы - приведите свои.


На вашем сайте я не нашел маркетинг-плана Ламбре. Где его можно посмотреть? После этого могу привести свои доводы.
  • 0

#5 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Август 2005 - 14:32

Давайте я вышлю его. Мой мэйл lambre2000@list.ru/


Я не выкладывал маркетинг на сайте, поскольку исхожу из того, что информацию нужно получать непосредственно, с комментариями.

Опять же - я уверен, что маркетинг нужно просчитывать только в комплексе с продукцией (самый прекрасный "маркетинг" был у МММ - вообще без забот! ;)
  • 0

#6 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Август 2005 - 15:20

Давайте я вышлю его. Мой мэйл lambre2000@list.ru/
Отправил Вам письмо.


Я не выкладывал маркетинг на сайте, поскольку исхожу из того, что информацию нужно получать непосредственно, с комментариями.
А без комментариев никто его не поймёт?

Опять же - я уверен, что маркетинг нужно просчитывать только в комплексе с продукцией (самый прекрасный "маркетинг" был у МММ - вообще без забот! ;)

Не путайте маркетинг с маркетинг-планом.
  • 0

#7 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 21 Август 2005 - 19:55

4: Pavel_Da По МП вашей компании уже давно все просчитано. Плюс - большая разница с продаж - 70%. Минус - жмотские выплаты в сеть от структуры.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#8 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 22 Август 2005 - 06:46

Я не выкладывал маркетинг на сайте, поскольку исхожу из того, что информацию нужно получать непосредственно, с комментариями.


Неужели ты думаешь, что мы его не сможем понять, или он так запутан, что нужны комментарии :lol:

Кто разобрался хотя бы с тремя МП разберётся с любым.
  • 0

#9 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 22 Август 2005 - 10:47

4: Pavel_Da По МП вашей компании уже давно все просчитано. Плюс - большая разница с продаж - 70%. Минус - жмотские выплаты в сеть от структуры.


Я тоже в этом убедился. Павел прислал мне план. Я начал задавать вопросы, чтобы понять. что не ошибаюсь. В ответ получил порцию хамства.
У белоруссов есть замечательная пословица:"Пан паном - пан, а хам паном - хам".
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2005 - 11:16

0: Pavel_Da

У вас на сайте много чего написано о стоимости ароматов с брендами, рекламой и т.д.
Понимаю, что вы подводите людей к мысли, что у вас можно купить ЭТОТ же аромат гораздо дешевле?

Вы действительно утверждаете, что ваш...ну, примеру Шанель №5... это 100% оригинал?

Или это вариации и композиции НА ТЕМУ Шанель №5, отличающийся от оригинала ровно настолько (по тестам для экспертов), чтобы не загреметь под суд? Но для обычных людей эта разница незаметна и ароматы кажутся практически одинаковы.

Подумайте, прежде чем ответить....
  • 0

#11 Щигретскии

Щигретскии

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 25 Август 2005 - 22:34

Если приглашают :roll: надо вступать! :)
  • 0

#12 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:26

[quote="
Я тоже в этом убедился. Павел прислал мне план. Я начал задавать вопросы, чтобы понять. что не ошибаюсь. В ответ получил порцию хамства.
У белоруссов есть замечательная пословица:"Пан паном - пан, а хам паном - хам".[/quote]

Не нужно начинать хамить самому - не получите в ответ.
Всё по взаимности.
  • 0

#13 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:29

0: Pavel_Da

У вас на сайте много чего написано о стоимости ароматов с брендами, рекламой и т.д.
Понимаю, что вы подводите людей к мысли, что у вас можно купить ЭТОТ же аромат гораздо дешевле?

Вы действительно утверждаете, что ваш...ну, примеру Шанель №5... это 100% оригинал?

Или это вариации и композиции НА ТЕМУ Шанель №5, отличающийся от оригинала ровно настолько (по тестам для экспертов), чтобы не загреметь под суд? Но для обычных людей эта разница незаметна и ароматы кажутся практически одинаковы.

Подумайте, прежде чем ответить....


Подумал.
Берусь утверждать, что Lambre предлагает ИМЕННО ТЕ ароматы, которые продаются в бутиках за огромные деньги (не путать с "базарным парфюмом".
100% оригинал, если хотите.
Можете убедиться, сравнить сами - всё открыто, подбор аромата производится непосредственно.
  • 0

#14 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:34

4: Pavel_Da По МП вашей компании уже давно все просчитано. Плюс - большая разница с продаж - 70%. Минус - жмотские выплаты в сеть от структуры.


"Жмотские выплаты?.."
На выплатах в сеть можно профессионально работать и прекрасно жить.
Уважаемый Ищущий, я не открою Америки, если напишу, что сам м/п деньги не делает - деньги делает тот человек, который реализует продукцию клиенту - все остальные деньги только ДЕЛЯТ, И то, что у человека, работающего "в поле", с клиентом, хороший заработок - делает крепкое основание существованию компании. Те компании, зде всё, или почти всё забирают лидеры - вряд ли просуществуют долго и устойчиво.
  • 0

#15 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:36

[quote name='kosta_d'][quote]
Я не выкладывал маркетинг на сайте, поскольку исхожу из того, что информацию нужно получать непосредственно, с комментариями.[/quote]

Неужели ты думаешь, что мы его не сможем понять, или он так запутан, что нужны комментарии :lol:

Кто разобрался хотя бы с тремя МП разберётся с любым.[/quote]

Охотно верю.
Но я не ставлю целью популяризацию компании, я строю свой бизнес.
  • 0

#16 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:00

сам м/п деньги не делает - деньги делает тот человек, который реализует продукцию клиенту - все остальные деньги только ДЕЛЯТ, И то, что у человека, работающего "в поле", с клиентом, хороший заработок - делает крепкое основание существованию компании. Те компании, зде всё, или почти всё забирают лидеры - вряд ли просуществуют долго и устойчиво.

- тем не менее по настоящему раскрутить компанию могут только настоящие лидеры. А их-то ваш МП не очень привлекает. Говорю не по наслышке. В нашем городе ситуацию знаюточно. Офисы наших компаний находятся в одном здании.
Но я вовсе не против Ваших личных успехов. Если сумеете развить свою структуру до небес, я только порадуюсь успехам коллеги по цеху.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#17 Pavel_Da

Pavel_Da

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 22:38

[quote name='Идущий'][quote name='Pavel_Da']

сам м/п деньги не делает - деньги делает тот человек, который реализует продукцию клиенту - все остальные деньги только ДЕЛЯТ, И то, что у человека, работающего "в поле", с клиентом, хороший заработок - делает крепкое основание существованию компании. Те компании, зде всё, или почти всё забирают лидеры - вряд ли просуществуют долго и устойчиво.[/quote] - тем не менее по настоящему раскрутить компанию могут только настоящие лидеры. А их-то ваш МП не очень привлекает. Говорю не по наслышке. В нашем городе ситуацию знаюточно. Офисы наших компаний находятся в одном здании.
Но я вовсе не против Ваших личных успехов. Если сумеете развить свою структуру до небес, я только порадуюсь успехам коллеги по цеху.[/quote]


Да. Спасибо :-)) Всё получается хорошо.
Что до лидеров - то пусить в компании будет лучше крепкий фундамент, первый этаж - а желающих построить небоскрёб хватит...
Даже и в плюс - не будет толкучки :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name