Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 00:55

...это была моя первая настоящая любовь (где-то восемь лет назад) Влюбились друг в друга почти с первого взгляда. Затем бурная страсть, которая через полгода выродилась в привязанность а через год вылилась в её измену... Оказалось она водила меня за нос последний месяц. Я, конечно, как узнал - очень быстро вычислил ублюдка, прижав к стенке одного её знакомого, потом позвал пару друзей и мы поехали к ублюдку на хату...открыл он почему-то сам... Что вы думаете? Там было кровавое месиво? Неееет! Конечно, я с порога засандалил ему в хлебальник, а потом утащил на кухню, где была продолжительная беседа, в то время как пацаны тёрли с какими-то его знакомы на улице. В заключение я ему пообещал: увижу в городе-убью! Она потом ревела, дескать "я люблю только тебя", но после такого я с ней не мог остаться.
Вобщем, я пытался понять почему так произошло: с одной стороны я - не дурак, не нищий, не урод, не тряпка, с другой стороны он: тощий прыщавый студент из деревни, проживающий у бабушки...
...Затем ушёл в запой, из которого вылез недели через три, обнаружив однажды утром симпатичную брюнетку, лежащую со мной в кровати...
Так к чему я это???
Недавно встретил её в магазине. Уже открыл рот, чтоб сказать что-нибудь, но слов почему-то не нашлось и я прошёл мимо...
  • 0

#2 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 08:05

0: Сёма помоему, ты еще сам ребенок, если поехал к ее любовнику разбираться, да еще потащил туда своих друзей......................... В ее измене, в первую очередь виноват ты, во вторую она, и только в третью этот ботаник. Есть хорошая народная мудрость. Глупая женщина следит за мужем, Умная за собой. То же самое можно сказать и о мужчинах. Ты вот не дурак не нищий не урод, а ведь женщинам в первую очередь нужно не это. Я думаю они тебе сейчас расскажут, что им надо от мужчины , которого бы они хотели видеть рядом с собой...............................
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#3 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 08:58

Анектод:

Окончилась война. В одном поселке остановился эшелон с покалеченными солдатами, которые возвращались с фронта. Ну, бабы, которые остались без мужиков, столпились и давай разбирать мужиков.
- Без рук!
Из толпы:
- Беру!
- Без ног!
Другая:
- Беру!
- Без рук и без ног!
- Беру!
- Все есть, нет только ЭТОГО!
Толпа молчит, потом голос:
- А кому инвалид нужен?
  • 0

#4 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:20

3: Инесса Арманд Полностью согласна с предыдущим оратором...
  • 0

#5 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 02:53

3: Инесса Арманд [quote]Начал разборки - слабак, не достоин любви[/quote]

Среди уличных пацанов (коим я был в те годы) существует негласное правило - наказать посягателя на чужую девку наиболее жестоким образом. Помню, одного такого пинали 10 человек, потом раздели и затолкали в автобус... Было и хуже.
Просто, если бы я не сделал то чего сделал, со мной бы просто перестали здороваться.

[quote]- А кому инвалид нужен?[/quote]
тут у меня всё в порядке :wink:

1: Борщев А.Н.
[quote]В ее измене, в первую очередь виноват ты[/quote]

Нельзя ли поподробнее??? :shock:
  • 0

#6 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 11:26

5: Сёма Сёма, я сам пережил такую же почти ситуацию. Только трахал мою гражданскую жену лучший мой друг. Но, сучка не захочет, кобель не заскочит. Зря ты к тому пацану на разборки пошёл. Я кстати так же поступил. Мы с тем парнем потом пять лет не разговаривали. Но потом я понял. Женщина это необъяснимое, и то что для меня (и тебя) было любовью. Для неё оказалось увлечением. И она это осознав ушла к другому кого любит. И не важно что он прыщавый или нищий. Женская душа, как и сердце непредсказуемы. Ну у меня попроще оказалась ситуация. Та женщина что я любил, просто любит секс, побольше и с разными мужчинами, нет в ней постоянства, любит разного и много. С тем парнем помирились, там правда долгая история, лень рассказывать. Да и не рви сердце, не твоя это половинка была. Поверь. А вот то что не нашёл слов при встрече, это зря. Например я с той женщиной общаюсь чисто дружески. Да и тебе советую с ней поговорить, увидишь на душе легче станет, и поймёшь многое, и простишь, и её и того пацана. И происная истина: Любить женщину которая тебя не любит. Всё равно что нюхать цветы в противогазе. Не рви сердце.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#7 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 14:33

5: Сёма ты не показал себя с лучшей стороны, дал повод разочароваться в тебе. короче, если бы боялась тебя потерять, налево не пошла бы...............
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#8 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 22:21

7: Борщев А.Н.

Что верно, то верно! Значит она меня просто не любила... Но почему же она потом писала мне письма, даже один раз ночевала в подъезде под дверью???
Вот не могу понять эту бабскую психологию...
  • 0

#9 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 22:29

8: Сёма Ты считаешь что бабская психология кардинально отличается от мужицкой?
А я вот неоднократно слышала от мужчин "спать можно со многими, а любить и жить только с одной!". Может твоя красавица придерживалась такой же точки зрения? :)
  • 0

#10 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 22:51

8: Сёма у меня была девушка, которая очень хотела за меня замуж, я считал что я еще молод для такого шага, еще не нагулялся. Тогда она назло подала заявление с каким то хмырем(кстати он был гораздо богаче меня)............ а за три дня до свадьбы пришла ко мне и сказала, что еще не поздно все исправить, что она может от всего отказаться........................ На вопрос "зачем ты тогда все это затеяла?" вместо ответа я увидел большие глаза полные слез.................................................
Жизнь сложная штука.
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#11 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 22:55

9: !ЗОЛУШКА!

Такая филисофия свойственна только мужчинам, покольку мужчина изменяет телом, а женщина душой! А после её измены я даже не мог к ней прикоснуться - она стала мне отвратительна как скользкая лягушка из болота... Это может себе представить только мужик: в МОЮ девку кто-то лазил!!!!!! Мляяя!!!!
А о чём в таких случаях думает женщина???
  • 0

#12 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 23:01

10: Борщев А.Н.

Да, аналогия прослеживается! То есть она хотела обратить на себя внимание?, так сказать закалить чувства?
Знаете, я всё более утверждаюсь в мысли, что мне стоит собрать всех участников той истории, купить ящик пива и за круглым столом докопаться до истины... Блин, почему я её встретил? Опять эти воспоминания...
  • 0

#13 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 23:12

9: !ЗОЛУШКА!

Такая филисофия свойственна только мужчинам, покольку мужчина изменяет телом, а женщина душой!


Сёма, Вы что, всерьез полагаете, что душа у женщины располагается между двумя большими пальцами ног?

Я с Вас фигею.

Вы с каких краев-то будете?
  • 0

#14 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 23:26

13: Костик

[quote]Сёма, Вы что, всерьез полагаете, что душа у женщины располагается между двумя большими пальцами ног?[/quote]

Скорее она сободно передвигается от желужка вниз живота! Иногда поднимается до сердца и совсем редко к головному мозгу...

[quote]Вы с каких краев-то будете?[/quote]

От Ростова-на-дону это примерно 3500 км, ближе к Уралу :wink:
  • 0

#15 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 23:31

14: Сёма

Видимо, у вас там совсем все по-другому. Никогда не был в тех краях.
  • 0

#16 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 08:17

Сёма, следуя вашей логике, могу смело утверждать, что у большинства мужиков душа(если есть таковая у данных особей), а также мозг располагаются на конце.
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#17 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 09:57

16: Sealina Дык это же научный факт!!! :wink: :roll: :lol:
  • 0

#18 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 15:19

14: Сёма скорей всего у нее с тобой получилось как в пословице "что имеем не храним, потерявши плачем". Вероятно она потом поняла, кем ты был для нее. А может ты зря ее не простил? может надо было выслушать ее. Попытаться понять, что ее не устраивало ее в ваших отношениях. И начать все заново, вдвоем.....................
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#19 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 17:58

3: Инесса Арманд [quote]0: Сёма Бабская психология: ходить, разбираться, перетираться....
Не любят тебя - развернись гордо и уйди...

Начал разборки - слабак, не достоин любви
А только жалости[/quote]
Все правильно.Я тоже так думаю.


16: Sealina [quote]Сёма, следуя вашей логике, могу смело утверждать, что у большинства мужиков душа(если есть таковая у данных особей), а также мозг располагаются на конце.[/quote]
У мужиков - вполне возможно.

У настоящих мужчин - никогда.

12: Сёма [quote]Знаете, я всё более утверждаюсь в мысли, что мне стоит собрать всех участников той истории, купить ящик пива и за круглым столом докопаться до истины...[/quote]
Ни до чего ты таким образом не докопаешся.
Все превратится в очередной гнилой базар с мордобоем или без оного взависимости от интелекта собравшихся и количества выпитого. :lol:
Лучше подумать о том, что возможно где-то есть девушка, для которой ты будешь милее всех на свете, а ты в то вместо того, чтобы ее найти будешь копаться в прошлом, которое уже возможно назад не склеишь.
  • 0

#20 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 18:10

А больше всего мне нравится то как она потом оправдывается.
Дескать это у них случайно.
Ага он случайно зашёл в гости, она случайно разделась и легла, раздвинув ноги. Он соответственно, тоже чисто случайно разделся и вы......л её. Случайно :shock:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#21 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 18:15

Да любовь зла - полюбишь и ...
Думаю ты виноват более а не она, хотя если у не бешенство матки, то сорри.
Я однажды в молодые годы отпиздил 3 человек просто за то, что они стояли рядом с дверью моей любимой и че-то сказали.
Поэтому в принципе тебя понимаю, но и понимаю что это неправильно - пусть все идет своим путем...
  • 0
Все в Испанию !!!

#22 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 00:55

лично моё мнение :lol: если тебе девчёнка изменяет, то тот с кем она изменяет ей больше нравится... С этим ты уже ничего не сделаешь... Никогда не понимал разборок из-за ж. пола... :lol:
  • 0

#23 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 19:18

лично моё мнение :lol: если тебе девчёнка изменяет, то тот с кем она изменяет ей больше нравится... С этим ты уже ничего не сделаешь... Никогда не понимал разборок из-за ж. пола... :lol:

Наверное не любил по настоящему тоже никогда, почитай историю, - почти все войны зарождались из-за женщин, они иногда их и останавливали...
  • 0
Все в Испанию !!!

#24 SirX

SirX

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 23:38

миром правят женщины и деньги

но поскольку деньги мужчинам нужны для женщин

то миром правят - .....
  • 0

#25 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:55

Ну вот! Опять всё взвалили на наши хрупкие женские плечи! 8)
  • 0

#26 SirX

SirX

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 02:15

вот она ваша главная проблема - восприятие информации

если женщины правят - то совсем не значит что- взваливают
  • 0

#27 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 02:39

26: SirX
Вообще то Бог определил женщине роль помощницы человека (мужчины). А когда оный самоустраняется....
...ну надо же кому то рулить?!! :) ==> читай - ВЗВАЛИВАЕТ! :roll:
  • 0

#28 SirX

SirX

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 02:46

Может он не самоустраняется

Многое зависит от разной оценки казалось бы одних и тех же вещей

мужчинами и женщинами
  • 0

#29 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 03:03

Может он не самоустраняется

Многое зависит от разной оценки казалось бы одних и тех же вещей

мужчинами и женщинами

Ага!
Например: Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари
мужу колготки!
:) :) :lol:
  • 0

#30 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 05:41

26: SirX
Вообще то Бог определил женщине роль помощницы человека (мужчины).

Ну да, Золушка, женщина друг человека!
Это где ж такое "записано"?!Вот они, издержки воспитания. :twisted:
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name