Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Еще раз о контенте для сотовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mits

Mits

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 15:46

Привет всем!
Вот почитал тут различные идеи по поводу продажи картинок, мелодий, игр и проч. для сотовых телефонов. Особенно понравилась мне идея «Субдилер по продаже медиаэлементов». Не знаю точно на сколько это реально все провернуть, но хочу попробовать этим заняться, только с небольшими усовершенствованиями. Усовершенствования эти такого плана: я создаю медиаэлементы с «местным колоритом», т.е. фотографии популярных городских мест, мелодии местных популярных (в городе) коллективов, различные открытки про родной город, игры с местными действующими лицами и в реально существующих декорациях (т.е. узнаваемых городских местах), которые мне напишет мой приятель-программист и проч. Я передаю их контент-провайдеру и начинаю рекламировать, за продажи получаю процент. Я думаю, что подобного рода штучки будут пользоваться спросом, например я бы купил что-нибудь. Что думаете вы по этому вопросу? Кстати, я тут программку интересную раздобыл, Ringtone Media Studio (посмотреть на нее можно на сайте производителя http://shop.avanquest.com/usa/) называется. Очень советую всем даже просто для собственного использования. Правда версия у меня пиратская, да простят меня разработчики:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name