Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1072 - Магазин без магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Опрос: Оцените идею: (22 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Хорошо (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Так себе (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Не пойдет (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:42

Обсуждение идеи 1072 - Магазин без магазина

Суть идеи такова. Создаёте свой Интернет магазин, предлагающий, например, сувениры и ювелирные изделия. Потом идёте по всем магазинам и магазинчикам города, которые продают подобную продукцию. И предлагаете там услугу продаж их товара по городу через Интернет. Полный текст идеи>>>
  • 0

#2 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 23:06

Тимон, а ты пробовал хоть раз организовать интернет-магазин?
Я без стёба, просто сам с этого кормлюсь...
Ты знаешь, что стоит сделать нормальное описание ОДНОЙ позиции товара? Обеспечить прием и обработку заказа?
Обеспечить доставку?
Отбить кидалово ("передумал"),
Возврат товаров в течении 14 суток - "не подошло, не понравилось",
Кражи самих курьеров?
Пробой чека?
и т.д.

Лишь бы ляпнуть что то "умное"... Родил таки "идею" - наладьте прием заказов через интернет (типа И-магазин). Ты еще факсом посоветуй научиться пользоваться, телефоном, и письма посылать. А что, крутая идея? - принимайте заказы по почте!
  • 0
http://delaysam.ru/

#3 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 23:28

Могу подсказать лучшее предложение, на основе этой идеи.
Открываете магазин на интернете, направленный на западные страны.
Возмем например USA. Все крупные магазины в USA, имеют партнерские программы.
Вот пример:
http://www.staples.com/webapp/wcs/stores/servlet/home?storeId=10001&langId=-1

Этот магазин офисных товаров один из самых известных, и он имеет парнерскую программу:

http://www.staples.com/sbd/content/about/affiliate/index.html

Другими словами, если с вашего магазина, будут попадать к ним, то вы будтете получать, процент с проданного. Если вы установите таких 50-100 ссылок с вашего магазина, в эти большие магазины, то ваш магазин станет очень крупным магазином, будет охватывать практически все виды товара, и у вас не болит голова, о том как принять оплату, и послать товар- все это делают эти магазины. Вы должны только реклламировать свой большой магазин. У вас будет еще одна проблема, все магазины будут просить ваш ####,под которым вы платите налоги в USA. И если у вас с этим проблема, обратиттесь к American (ко мне то есть), и все проблемы будут решены.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 00:46

Ювелирка? через инет? ну не знаю.....
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 02:14

Da, posle komentariev professionalov ideya uzhe ne kazhetsya stol' privlekatel'noy :roll:
  • 0

#6 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 02:42

МАГАЗИН БЕЗ МАГАЗИНА
-это когда покупаешь магазин для Калашникова, на черном рынке, а не в магазине.
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#7 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:36

Тимон, а ты пробовал хоть раз организовать интернет-магазин?
Я без стёба, просто сам с этого кормлюсь...


Напугал только за зря. Магазин запустить не так уж страшно, как ты расписал. Трудов - надо. Не таких, что бы очень больших. Просто надо разделять - один одним занимается, другой другим. Ты - магазином, другие - доставкой. Что, вообщем-то в идее и указано.

Ну а партнёрки... Партнёрки тоже никто не отменял. Но это профессионалам выгоднее. А им ещё стать надо.
__
http://www.findfilm.ru/
  • 0

#8 artful_manager

artful_manager

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 06:10

Тимон, а ты пробовал хоть раз организовать интернет-магазин?


Идея меня немного заинтересовала. Есть токо несколько вопросов. По ходу вы в курсе дел.
1 Ориентировочная сумма затрат на создание инет-магазина ? Всего подобного проэкта.

2 Понятно, что "богатый дядька" может и закажет что-нибудь в подомном проэкте своей любовнице (например), вот токо врядли у него есть различные инетовкие способы оплаты.

3 Интересно как Вы боролись с курьерами-ворами ? :lol:
  • 0

#9 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 06:33

Мне не нравится уже само название: "Магазин без магазина". Я пользовался интернет-магазинами. Но это были "Магазины в магазинах". Т.е., я был уверен, что и товар там есть со всеми гарантиями, и скидки, и доставка в оговоренное время. А пользоваться услугами магазина без магазина я бы не стал: найдут то что мне нужно или нет? Привезут - не привезут? Как будут формлять гарантийные талоны? Как будут пробивать чек? Нормальный интернет-магазин торгует со склада, без торговых наценок, за счет этого может позволить себе "бесплатную" доставку (понятно, что она включена в стоимость, но в итоге цена все равно ниже, чем в магазине обычном) а что будет здесь?
Одни вопросы... Нет, не буду я пользоваться услугами магазина без магазина. Эпоха дефицита давно прошла. Услуги посредников котируются низко.
  • 0

#10 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 07:30

Смысл в том, что можно подклеиваться создавать сайты любым фирмам и по любым отраслям. Но скажу, что покупаемость это не увеличит. Скорее даст конкуретнтые преимущества вашему клиенту и сокращение затрат на продвижение товара. Но на ленивые проценты не надейтесь! Нужно будет с ушами погружаться в выбранную тему и отслеживать их продажи. Оказывать сервис в области работы с клиентами в Интернет - вот тогда будете деньги получать!
  • 0

#11 lems

lems

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 08:42

да лишьбы вылить идею и все.. а как что про что.. фиг... может автор идеи просто незнает о чем он пишет?

интернет-магазины интересовали во все времена есть хорошая сборка VAM а Oscommerce практически любые росс. оплаты, разные модули доставок, всякая куча фишок и т.д. и т.п., смена дизайно правда малость трудновата. ну не чего не поделаешь, может когда нибудь сделаю личный магаз :lol: вот я поодерживаю а этой сборке www.shop.satinet.net
  • 0

#12 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 08:55

1: Инвест А народная мудрость (зубов боятся минета не видать) вам не знакома. Я говорил разве что будет легко?

Ты знаешь, что стоит сделать нормальное описание ОДНОЙ позиции товара? Обеспечить прием и обработку заказа?
Обеспечить доставку?
Отбить кидалово ("передумал"),


А это не очень сложно есть готовые шаблоны под магазин. Учусь вот потихоньку.

На счёт кидалова. Вы если вы заметили этот инет магазин работать будет по одному городу. И в службу доставки можно взять проверенных людей.

Да и остальные проблемы решаемы.
Хотя кончно сил и нерво потребуется не мало.

Вот и посмотрю за одно в обсуждении все минусы.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#13 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:44

:lol: Ну я и понял, Тимон, что для тебя И-магазин (далее - ИМ ) - это "типа сайт". А чё, готовые шаблоны есть..."

Я речь веду не о сайтике какого то студента, подторговывающего пиратскими дисками. Это не магазин, а фигня... Будь я его конкурентом, я бы его устранил как конкурента, парой звонков по телефону, не отрывая жопу от стула...
Поэтому я никогда не стану продюсировать такой ИМ, который может быть прихлопнут как назойливая муха...

И ходит дурацкая байка, что ИМ - это гораздо дешевле, чем офф-лайновая точка... А чё? Шаблоны-то бесплатные...

На самом деле, настоящий ИМ ДОРОЖЕ лотка- лавочки на рынке. И раскручивается дольше...

С таким подходом, как у Тимона, не стоит даже браться за это дело. Ну вернее можно, если "все бесплатно", работать будешь сам и по принципу "авось что и заработаем..." Вот тогда можно. На пиво можно заработать...

Если же строить все именно как бизнес - тут все по взрослому. И стартовать - стоит примерно 2-3 К$. И это - без склада, имея оч. надежных и постоянных поставщиков и серьезную дилерскую скидку. А если "купил оптом дешевле - продал в розницу дороже" - прибавьте к этому стоимость склада. А он может и подвиснуть...
И это все без учета стоимости завоевания места под солнцем, продвижения...

И даже "проверенный" человек, не будет на тебя бесплатно работать. И как единственный человек, с которым контачит покупатель, будет получать все звиздюли, предназначенные тебе. Ну не думаю, что он долго протянет... Ну вот не думаю... :lol:

То, что ты предложил, вообще то имеет место быть. Так сейчас торгуют 90% ИМ в рунете... Но ты видишь состояние И-торговли :))) При этом 90% оборота И-торговли имеют не они, а КИТЫ. Ехаус, Озон, Аромат и специализированные ИМ.
Но они то как раз работают НЕ ТАК, как ты описал. А наоборот...

А те, кто работают по-твоему, всей толпой собирают мелкие крошки, остальные 10%.
  • 0
http://delaysam.ru/

#14 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:45

Тимон, всё, не могу сдержать смех - динамика идей:
моя: "Интернет без интернета",
твоя: "Магазин без магазина",

ждем идею "Заработок без заработка" :lol: :lol: ... Уфф


Если серьезно. Вот чем эта идея отличается от некогда оч. обсуждаемой "Городской портал в мельчайших подробностях"? Там та же суть только другим текстом. Чел. сидит в инете и компом шарит по городским магазинам. По мойму, этот проект завернулся. А потому чта головняк это большой. Куча товара и мониторить это и синхронизировать на сайте..... А доставка товара, если такого нет в магазине? Нужна, скажем, какая-то мелочь, а гнать из-за этого машину - себе дороже

Плюсы данного проекта: если человек хочет найти какой-либо подарок для кого-нибудь, то ему не придётся бегать по разным магазинам и сравнивать цены, искать подходящий товар и пр. Для магазинов тоже выгода очевидна - недорогая реклама их продукции плюс увеличение объёма продаж.

А теперь все будут дома сидеть, а бизнессмен будет за всех бегать по магазинам и доставлять товар.

Я склонен считать, что сам магазин , если хочет оказаться в сети, должен сделать свой сайт и предлагать услуги, в т.ч. и доставку.
  • 0

#15 Уфимец

Уфимец

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:55

фигня всё это
у нас делал один такой проект пару лет назад - заглохло
он к мне приходил и тоже рассказывал сказки про увеличение объема продаж
на деле выходило всё коряво
человек заходил к нему на сайт и делал заявку на 2 ручки и 3 карандаша
его оператор ( или диспетчер) - скидывал заявку мне и требовал мгновенной доставки до его офиса
и тут вылезали минусы - у меня могло не оказаться на складе именно этих ручек
- у меня нет мгновенной доставки ( только на следующий день и в течении дня)
а он потом еще должен сам доставить клиенту
а так как он пытался собрать на сайт всё подряд ( и канцтовары, и книги, и диски, и автомобильные колеса и т.д.) - то получалась полная фигня

интернет-магазин должен являться дополнением к обычному бизнесу
посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде. Сайт является информативной и имидживой составляющей моего основного бизнеса.
Удачи вам.
  • 0

#16 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:02

Тимон, тебе придётся в стоимость товара закладывать все нехилые накладные расходы(прислушайся к Инвесту) + хотя бы минимум прибыли. И вот тут как потребитель скажу, а на кой мне такой малоизвестный магазин с завышенными ценами и без гарантий??? Крупные ИМ, кроме бесплатной доставки товара и гарантий, ещё и торгуют по более низкой цене чем в реальном магазине (сброс цены за счёт сокращения накладных расходов типа аренды помещений и пр.)
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#17 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:09

Тимон, признавайся, идею сам реализовать собирался или людям помочь? :lol:
  • 0

#18 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:16

Так поясняю. Магазин СУВЕНИРОВ, ПОДАРКОВ, и по возможности ЮВЕЛИРКА.


Теперь по ценам, самый дещёвый сувенир у нас стоит от 100р. Город маленький по площади, доставка больших проблем не доставит. И у меня нет ни склада ни магазина. Опять же это скорее посредничество между продавцом и покупателем. И уж точно карандашами торгавать невыгодно. Разве что для офисов, оптом.

Человек ищет подарок кому либо. Заходит на сайт, нажодит то что ему нужно, делает заказ, если его интересует срочность дублирует его по телефону. Оплату может провести сразу, (есть возможность производить оплату с кредитки). Или оплата по доставке. Я или мой курьер, отправляется в магазин, берёт товар и доставляет. Такси по городу у нас 50р, из которых таксист имеет 20р. Если платить за доставку 30р то наверняка некоторые из моих знакомых будут работать на меня, если будет гарантированный заработок. Доставку правда возможно платной придётся делать. Но у нас в большинстве своём народ не бедствует.

Главная проблема это договориться с хозяином (менеджером) магазина, о том как получать у него товар, если оплата проводится после доставки.

Но и эта проблема решаема. Можно некоторую сумму держать на тот случай если договору, юридически оформленному не будет веры у кого нибудь.

И ещё. Я пока не взялся за этот проект. Сначала сделаю макет сайта на компе, потом пойду по всем интересующим меня точкам. Покажу хозяевам, объясню все прелести и возможные недостатки системы. Плюс ко всему они то, хозяева магазинов, ничего не теряют при этом. Думаю можно будет прийти к консенсусу, кук говорил М.С. Горбачёв.

Специально для Инвеста. Ну нет тут конкурентов в данной области. Просто НЕТ. И кому бы интересно вы бы позванили? Бандитам? или в налоговою?

Если бандитам, то у нас это не прокатит, как таковых их тут нет, точнее есть но мелочами не занимаются. А с налоговой тоже не договоришся особо. Если у меня все документы будут в порядке.

Хотя конечно поптеть придётся, возможно и не получится ничего, есть процент неудачи.

Но под лежачий камень вода не потечёт. А зубов бояться... А это я уже говорил.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#19 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:21

15: Sealina Магазины все известные, находятся в черте города, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, и купите что либо именно в том магазине в каком хотите. И именно через сайт, у нас зима 8 месяцев в году, и очень холодная. А вам нужно подарок кому либо, или себе любимой сделать. И чтоб не переться по морозу не пожалеете 30р на доставку. Свою машину заводить надо, да и жалко её гробить в 30-ти градусный мороз заводить. А на такси ещё больше потратите.


16: aleks Сам.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#20 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:45

:lol:))

Тимон, устрой реалити-шоу из этого проекта - больше заработаешь, чесслово...
  • 0
http://delaysam.ru/

#21 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:51

Тимон, вот я как думаю: город небольшой (кстати сколько населения?), значит и оборот небольшой. Тем более , сувениры покупают реже, чем продукты питания.

Сувенир стоит 100р + доставка 30р + тебе навар (сколько? пусть 30р)

Какой оборот в магазинах от сувенирной продукции?

Сколько людей в интете? 100% населения? Нет! Надо узнать у провайдеров.

Сколько из них посмотрит твой магазин?

Сколько из них захочет воспользоваться твоими услугами?

В итоге, из 100% населения, может быть тебе выхлоп от 1-5% реальных. Наверное выгоднее спиртное развозить по такому-то морозу!

Тут не столько высмеять, сколько реально взглянуть на вещи. Ты массу времени угробишь и потом закопаешь свой проект, когда может мог бы подобрать себе дело более доходное.
  • 0

#22 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:55

19: Инвест Реалити шоу? Это тоже мысль :lol:.

Но я в шоу бизнесе не смыслю.

А на счёт заработать. Возможно много и не заработаю. Но у меня супруга по некоторым причинам безработная, от скуки мается. Вот будет ей работа. Сейчас осваивает компьютер, будет администратором или вроде того.

Хотя в любом случае этот проект не скоро выйдет, если выйдет вообще.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#23 lems

lems

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:51

фигня всё это
у нас делал один такой проект пару лет назад - заглохло
он к мне приходил и тоже рассказывал сказки про увеличение объема продаж
на деле выходило всё коряво
человек заходил к нему на сайт и делал заявку на 2 ручки и 3 карандаша
его оператор ( или диспетчер) - скидывал заявку мне и требовал мгновенной доставки до его офиса
и тут вылезали минусы - у меня могло не оказаться на складе именно этих ручек
- у меня нет мгновенной доставки ( только на следующий день и в течении дня)
а он потом еще должен сам доставить клиенту
а так как он пытался собрать на сайт всё подряд ( и канцтовары, и книги, и диски, и автомобильные колеса и т.д.) - то получалась полная фигня

интернет-магазин должен являться дополнением к обычному бизнесу
посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде. Сайт является информативной и имидживой составляющей моего основного бизнеса.
Удачи вам.


приятно встретить земляка г.Стерлитамак
  • 0

#24 lems

lems

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:54

19: Инвест Реалити шоу? Это тоже мысль :lol:.

Но я в шоу бизнесе не смыслю.

А на счёт заработать. Возможно много и не заработаю. Но у меня супруга по некоторым причинам безработная, от скуки мается. Вот будет ей работа. Сейчас осваивает компьютер, будет администратором или вроде того.

Хотя в любом случае этот проект не скоро выйдет, если выйдет вообще.


Может ты не только в шоу бизнесе не смыслишь? вот интересно какая же эта идея, если она не кем испытана?
  • 0

#25 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:26

20: aleks в городе 300 000 населения.

23: lems Идея испытанная уже не идея а действующий бизнес.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#26 Goldmaker

Goldmaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:50

:lol: ...Будь я его конкурентом, я бы его устранил как конкурента, парой звонков по телефону, не отрывая жопу от стула...

Кстати есть такая сволочная категория людей - если стоит чужая машина - обязательно надо гвоздём поцарапать... Вы не представляете как достают эти жалобщики по инстанциям - если есть интеренет магазин - они просто достанут писать абузы в рэмблеры/яндексы/гуглы/провайдеру/попе рисмскому и другим - ещё бы, я такой хороший, а продажи у кого то другого!
  • 0

#27 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:01

25: Goldmaker Кстати о гвоздём по машине я вчера в рассказе упомянул.

Нет Инвест просто поспорить любит, с элементами хамства, и оскорблений.
Хотя часто дельные вещи говорит.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#28 Goldmaker

Goldmaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:29

25: Goldmaker Кстати о гвоздём по машине я вчера в рассказе упомянул....

Ну значит тема в воздухе летает 8-). Вот меня недавно попытался ломануть один пионер-байкер, так я его потом спросил - он когда видит чужой мотоцикл считает своим долгом его пнуть?
  • 0

#29 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:32

27: Goldmaker я бы этому пионеру..... :twisted:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#30 WebSky

WebSky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:39

С ювелиркой не взлетит - с чем нибудь попроще, что имеет определенные фиксированные характеристики - вполне реально. В инете крутятся вполне успешные проекты основанные на партнерских программах от хостинга, когда идет сравнение характеристик хостинга или возможность выбрать под себя по определенным характеристикам. Есть сравнение обменников где показывают какой курс на каком обменнике. Ссылок не помню но на партнерстве тут вполне реально заработать только, боюсь, не основываясь на региональном распрастранении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name