Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1072 - Магазин без магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Опрос: Оцените идею: (22 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Хорошо (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Так себе (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Не пойдет (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:05

[
Кстати есть такая сволочная категория людей ...


Ты не путай, ванёк, конкурентные войны в бизнесе и обыкновенное хулиганство.
Серьезный бизнес - это не собрание кружка "кройки и шитья" в пансионе благородных девиц, и не слет пацифистов - гринписовцев.
Тут не гвоздем машины царапают, а пулями бошки. И всякую шелупонь, которая демпингует, просто несет пургу.
Если я торгую лицензией, а какой то задохлик - пиратскими с этой лицензии - сдать его - святое дело. Предварительно, есно просто пугнуть - предупредить (это дешевле). А если он невменяемый оказался - надо ментов башлять, однозначно...
Не терпеть же это издевательство над своим бизнесом...
  • 0
http://delaysam.ru/

#32 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:14

30: Инвест Так меня уже в пираты записали. Инвест а вы внимательно идею читали?

И мне с вами не конкурировать. По простой причине. Я работать собираюсь только В СВОЁМ ГОРОДЕ.

А вот на счёт пули в голову. Это угрозы? Или так для красного словца. Так дела не делают. Вот и подтвердилась моя теория, что не понятно где кончается бизнесмен, и начинается бандит.

Правда я сам не намного лучше. Только вот стараюсь решать свои проблемы без помощи мусоров, или бандитов. К бандитам разве за советом обращался пару раз.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:26

Тимон. Раз тебя критикуют - значит ты прав. Когда мужик собрался в лес по дрова - все дружно закудахтали: " Туды низзяяя, там волки"! Так, что теперь, без дров сидеть?. У кого нихрена не получилось с И-магазином, те и критикуют. Уберегают тебя ( доброжелатели). :) Чтоб создать в инете хорошо торгующий раскрученный магазин - для начала нужно сделать самый первый шаг......это создать сам магазин. Будет он тебе приносить доход, или нет - это зависит только от тебя ( твоего трудолюбия и твоих мозгов), а не от тех крикунов-доброжелателей, которые имеют неудачный опыт. Очень дельную мысль подсказал Американ. Инвест, хоть и брызжет слюной, а все-таки сознался, что сам кормится с этого дела. Короче: "волков бояться - в лес не ходить!" У меня, так же, созрела точно такая идея. Только я не побежал ее выставлять Нелли на сайт. Решил ее сперва воплотить в жизнь. Мой тебе совет. Всех внимательно выслушай и поступай по принципу: " А Ванька слушает - да ест" :lol:
  • 0

#34 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:37

32: Рабинович А я так и поступаю, а сюда выложил чтоб узнать все плюсы и минусы. И ещё, раз уж мою идею поместили в конкурс, хоть я и не хотел, то надеюсь выиграть. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:47

32: Рабинович А я так и поступаю, а сюда выложил чтоб узнать все плюсы и минусы. И ещё, раз уж мою идею поместили в конкурс, хоть я и не хотел, то надеюсь выиграть. :)

Тебе, что ....Неллиных 50 долларов захотелось? Вышли, лучше ей 50 долларов - больше пользы для ДЕЛА будет......Я б на ее месте, по 2 доллара брал бы с каждого, кто хочет учавствовать в конкурсе. Так призовой фонд и собрался бы. 50 идей напечатала....50$ в приз, а 50 $ на карман за услуги.... :lol:
  • 0

#36 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:21

7: artful_manager
[quote]
Идея меня немного заинтересовала. Есть токо несколько вопросов. По ходу вы в курсе дел.
1 Ориентировочная сумма затрат на создание инет-магазина ? Всего подобного проэкта.[/quote]
От нуля, до $100000.
:). Зависит от того, что нужно и сколько мозгов имеется.

12: Инвест
[quote]Я речь веду не о сайтике какого то студента, подторговывающего пиратскими дисками.[/quote]
Дурень, если на меня намекаешь, то знай, что я не студент. Нафига на ерунду время тратить? Я с инета больше поднимаю, чем многие тут со своей зарплаты. Не с этого магазина, правда, но это дело десятое.

12: Инвест
[quote]Если же строить все именно как бизнес - тут все по взрослому. И стартовать - стоит примерно 2-3 К$.[/quote]
Не придуривайся. Намного умнее запустить для начала без денег пару магазинов, которые по $300/мес будут приносить, чем бухнуть $3К и все просрать. Он новичёк и без опыта (ты, как видно - тоже). Потому использовать бабки с пользой не сможет. Лучше уж пусть на пиво заработает, опыта наберётся, чем отрабатывает спущенные три штуки.

[quote]А те, кто работают по-твоему, всей толпой собирают мелкие крошки, остальные 10%.[/quote]
Вот тут ты прав. Но что бы потеснить китов, твоих несчастных трёх штук, к сожалению, не хватит. Вот и смотри, что лучше. Работать так и иметь некоторые деньги или мечтать потеснить китов и не иметь ничего. А то и долги.

14: Уфимец
[quote]посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде[/quote]
Походу, тебя кинули :lol:. Магазин который не приносит денег? Только ради имиджа? Мда...
Кстати, кодировку магаз неверную выдаёт - можешь стукнуть своему программёру, что б поправил.[/quote]
  • 0

#37 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:29

25: Goldmaker
[quote]Кстати есть такая сволочная категория людей - если стоит чужая машина - обязательно надо гвоздём поцарапать...[/quote]
Кстати, да :). Единственный минус для него - магазин не поцарапаешь. И одним (как он грозился) звонком не закроешь (двумя, десятью тоже).


30: Инвест
[quote]Серьезный бизнес - это не собрание кружка "кройки и шитья" в пансионе благородных девиц, и не слет пацифистов - гринписовцев.[/quote]
А ты откуда знаешь. Какой он - серьёзный бизнес? Ты же в нём не участвуешь. Или тебе рассказывали? (даже смайлик не поставлю)

32: Рабинович
Браво!
  • 0

#38 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:35

32: Рабинович, вот в чем правы сетевики, так это в том, что торговать лучше всего эксклюзивом (только настоящим, а не выдуманным :evil: ). (Развиваю тему про кошерную мебель - Вот ее как раз можно продавать ч/з ИМ. Контенгент, как правило, к интернету приобщенный. И информация разойдется быстро и без гнусного спама.) :wink:
  • 0

#39 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:43

34: Рабинович Нет. Но я знаю кому эти деньги точно нужны. И раз уж несмотря на мою просьбу идею поместили в конкурс, то ... в общем это не важно
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#40 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:44

А ты откуда знаешь. Какой он - серьёзный бизнес? Ты же в нём не участвуешь.

Как "зацепило" парня... А что, Леонид, Вы торгуете лицензионными дисками?
  • 0

#41 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:23

30: Инвест Так меня уже в пираты записали. Инвест а вы внимательно идею читали?

И мне с вами не конкурировать. По простой причине. Я работать собираюсь только В СВОЁМ ГОРОДЕ.

А вот на счёт пули в голову. Это угрозы? Или так для красного словца. Так дела не делают. Вот и подтвердилась моя теория, что не понятно где кончается бизнесмен, и начинается бандит.

Правда я сам не намного лучше. Только вот стараюсь решать свои проблемы без помощи мусоров, или бандитов. К бандитам разве за советом обращался пару раз.


Ты чего взвился то?
Я "Голдмакеру" отвечал...
  • 0
http://delaysam.ru/

#42 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:33

[quote name='Лобанов_Леонид']: Инвест[/b]
[quote]Серьезный бизнес - это не собрание кружка "кройки и шитья" в пансионе благородных девиц, и не слет пацифистов - гринписовцев.[/quote]
А ты откуда знаешь. Какой он - серьёзный бизнес? Ты же в нём не участвуешь. Или тебе рассказывали? (даже смайлик не поставлю) [/quote]

Сынок, Leonid E Lobanov,
phone: +Х ХХХ ХХХХ
fax-no: +Х ХХХ ХХХХ

ты меня не зли, я ведь действительно рассердится могу... Не ради словца.
Можно даже реалити-шоу из этого сделать - Как устранить конкурента.
Несколько звонков, начиная с мажордома, кончая держателями прав на кинА, что ты торгуешь - и тебе не только машину поцарапают , а анальное отверстие так рашпилем отрихтуют - 6-ти дюймовая труба без проблем будет входить...

Мне ты сейчас никакого вреда не приносишь, поскольку среди моих клиентов нет торговцев аудио-видео, я так, для примера упомянул ( Но что характерно, каждый это воспринял на свое имя - понятно, на воре шапка горит...).
Но если появится такой клиент - ты у меня будешь кандидат №1

Ты, дурень, видно не оч. вменяемый...
Между тем договр с твоим хостером Мажордомом гласит:

2. Услуги хостинга должны использоваться только для законных целей. Нелегальные действия включают в себя (но не ограничиваются далее перечисленными) рассылку вирусов или других вредных компонентов, распространение наркотиков, попытки несанкционированного доступа к компьютерным системам, пиратство (распространение защищаемых авторскими правами материалов в нарушение авторских прав), проведение азартных игр, приведение схем обмана.

1 (Один) стук твоему хостеру - и твоего бизнеса нет... :lol:
  • 0
http://delaysam.ru/

#43 lems

lems

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:34

все мы бандюги в каком то смысле :lol:
  • 0

#44 glebb

glebb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:36

Не знаю, насколько оправдана идея с сувенирами, у меня была аналогичная идея по автозапчастям. Если что-то ломается у меня в машине, мне нужно купить газету, обзвонить все магазины и ехать потом (без машины, она же сломалась!), отпрашиваясь с работы, к черту на кулички за этой запцацкой. На авторынке также можно потратить уйму времени и ничего не найти. Тогда я подумал об Интернете. Было бы здорово открыть сайт, задать марку машины, параметры искомой запцацки и заказать, ожидая в теплом кресле, пока ее принесет курьер прямо домой (или в гараж). Единственно, не нахожу способа, как заинтересовать автомагазины ежедневно сливать инфу о наличии товара. Возможно, основные вложения будут в разработку программы, которая дарится магазину и облегчает их внутренний учет, но одновременно периодически сама сливает инфу в интернет-магазин.
  • 0

#45 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:12

39: Скептик

Как "зацепило" парня... А что, Леонид, Вы торгуете лицензионными дисками?

Ага. Мне не нравится, что автора идеи отговаривают что-то делать. Мне-то пофиг, я свои деньги и так сделаю. А за родину обидно. Если всех отговаривать - никто так работать и не начнёт.
А диски - что диски? Даже если не лицензия - что с того? Суть одна. Был бы поставщик - я б и по лиценции магазин сделал (понятно, его найти можно, но искать у меня в планах нет - другим занят).
  • 0

#46 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:19

Лобанов, ты ни хера не понял!!!
Его не "отговаривают".
Ему рисуют карту и говорят - вот тут, тут и тут - подводные камни и пороги, тут водопад, тут - вообще кирдык, лучше по берегу обойти.
Хочешь проплыть - плыви медленно-медленно, а если есть возможность - найми лоцмана...

И только пионЭры кричат - фигня!! плыви! (а мы посмотрим...) :lol:)))
  • 0
http://delaysam.ru/

#47 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:45

41: Инвест

ты меня не зли, я ведь действительно рассердится могу...

Ой, простите пожалуйста, Konstantin A Timoshenko. Я больше не буду. Не трогайте мой хостинг ещё хотя бы месяц, а то у меня там 12 баксов осталось. А для меня, бедного студента, это большие деньги. А потом, так уж и быть - стучите. Вряд ли отреагруют, но если так - я всё равно хотел хостинг сменить. Проблемы на этом majordomo. У вас-то, уважаемый, проблем с ним не было?
(надеюсь, до тебя хотя бы дошло, что
1. Домен зареген на меня.
2. Инет-магазин - это не домен. И уж тем более не хостинг.)

Ничего, что я до взаимных угроз не опускаюсь? Не обидитесь?
  • 0

#48 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:01

[ А потом, так уж и быть - стучите. ..... У вас-то, уважаемый, проблем с ним не было?
(надеюсь, до тебя хотя бы дошло, что
1. Домен зареген на меня.
2. Инет-магазин - это не домен. И уж тем более не хостинг.)


Ок. Начинаю...

Проблемы с ними были, но они решают их быстро...

ИМ - это именно домен. Я тебя по нему везде найду :)))
  • 0
http://delaysam.ru/

#49 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:37

47: Инвест

Ок. Начинаю...

Ок. Договорились :). Первый ход - твой. Жду и ничего не делаю. Но если что - чур потом не обижаться :).
  • 0

#50 Хант

Хант

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 20:31

Бандитов каких-то придумали... Ими обычно школьники школьников пугают. Настоящие бандиты в мерии и повыше сидят, тихонько делают деньги.
Был у меня ИМ, в Яндексе в первой пятёрке месяц стоял. Яндексу не платил - честно раскрутил. Загнулся - за год всего один заказ. Не так уж это и просто. Даже вспоминать не хочу.
  • 0

#51 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 20:39

49: Хант

Какая тема, по каким запросам в пятёрке? Если не секрет, конечно (хотя если загнулся, какой уж тут секрет)
  • 0

#52 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:24

Или я дурак, или жопа пишется через два ,,п,,. Идея опубликована 3-го, а комментировать начали 2-го.?????
  • 0

#53 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:25

43: glebb Уж какую бы Вы прогу не написали и не подарили (даже покруче всех известных складов), пока не будет тотального штрихкодирования (читайте, автоматического ведения баз данных), Ваша идея трудно реализуема... А пока это все вручную, а ассортимент рядового магазина запчастей - несколько тысяч позиций, то все это только ГОРБОМ. Таким, которого у многих нет и не будет. Проверено на себе. Зайдите на www.bis077.ru ...

По идее. Как и всякий информационный проект, в городе с 300 000 населения только в Интернете и только по сувенирке - мертвый. Телефонная справка по всем магазинам+ (обязательно!) рекламно-информационная газета + сайт, как очень желательное дополнение.

Тимон, может и сможешь зарабатывать на пиво. Но семью кормить и зубы вставлять придется на другие деньги. :)
  • 0

#54 Хант

Хант

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 22:12

50: Лобанов_Леонид
ИМ по торговым автоматам (avtomatsurgut.ru - сейчас такого сайта нет).
Еле распродал потом всё что у меня осталось б/у по магазинам в своём городе (их можно было ещё увидеть на беспл. хостинге народа месяц назад avtomat2006.narod.ru - не ищите, этой странички тоже уже нет).
Тимону, если он загорелся этой идеей, можно купить готовую программу "ИнтернетМагазин 7.1" или подобную (что нам стоит, мы же с Севера, правда у нефтяников зарплата падает/не растёт). Понравилась она мне за простоту, да и 20 товаров можно забить без покупки самой программы. Ссылку можно найти в поисковике.
Закачать потом на бесплатный хостинг с поддержкой NT (без этого скрипты не работают). Например,
http://www.webservis.ru/
Дать рекламу в газетах в городе (единственные расходы) и посмотреть, что из этого получится. Если всё o'кей, можно уже заняться серьёзно.
  • 0

#55 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 23:06

51: yyy
[quote]Или я дурак, или жопа пишется через два ,,п,,. Идея опубликована 3-го, а комментировать начали 2-го.?????[/quote]
Учись! :)

53: Хант
[quote]ИМ по торговым автоматам (avtomatsurgut.ru - сейчас такого сайта нет).[/quote]
ИМХО, начинать стоит с простого. Диски, книги. В США - таблетки (ну может и не простое, но всяко проще ювелирки). Но и целый год ждать и смотреть тоже не дело. Можно поискать человека в теме и работать в команде. Впрочем, это уже пустое, раз сайт умер.
  • 0

#56 Уфимец

Уфимец

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 15:16

[quote name='Лобанов_Леонид']14: Уфимец
[quote]посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде[/quote]
Походу, тебя кинули :lol:. Магазин который не приносит денег? Только ради имиджа? Мда...
Кстати, кодировку магаз неверную выдаёт - можешь стукнуть своему программёру, что б поправил.[/quote]

никто меня ни кинул
магазин приносит доход в ЧИСТОМ виде :
а) в виде прямых заказов с сайта - и его можно подсчитать

магазин приносит доход в КОСВЕННОМ виде :
а) клиент приходит ко мне в офис и делает заказ ( иногда говорит - что прочитал новость на сайте и поэтому пришел) - это трудно подсчитать , потому что в потоке офлайновых клиентов трудно всех опросить

б) мне звонят поставщики, которые нашли меня по сайту и говорят "Мы были у вас на сайте - сайт солидный ( или сайт нам понравился), значит вы солидная фирма раз у вас такой сайт". И мне уже сразу легче разговаривать с ними по скидкам, отсрочкам платежа и тд. Хотя я не самый крупный игрок у себя в городе. Но сайт у меня точно лучший.

Вот так !!!
  • 0

#57 Уфимец

Уфимец

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 15:17

[quote name='lems'][quote name='Уфимец']фигня всё это
у нас делал один такой проект пару лет назад - заглохло
он к мне приходил и тоже рассказывал сказки про увеличение объема продаж
на деле выходило всё коряво
человек заходил к нему на сайт и делал заявку на 2 ручки и 3 карандаша
его оператор ( или диспетчер) - скидывал заявку мне и требовал мгновенной доставки до его офиса
и тут вылезали минусы - у меня могло не оказаться на складе именно этих ручек
- у меня нет мгновенной доставки ( только на следующий день и в течении дня)
а он потом еще должен сам доставить клиенту
а так как он пытался собрать на сайт всё подряд ( и канцтовары, и книги, и диски, и автомобильные колеса и т.д.) - то получалась полная фигня

интернет-магазин должен являться дополнением к обычному бизнесу
посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде. Сайт является информативной и имидживой составляющей моего основного бизнеса.
Удачи вам.[/quote]

приятно встретить земляка г.Стерлитамак[/quote]
привет земляк :lol:
  • 0

#58 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 22:49

14: Уфимец
[quote]посмотрите на мой сайт www.mirbumagi.ru - я вбил в него приличную сумму денег и он не приносит мне доход в чистом виде.[/quote]

55: Уфимец
[quote]магазин приносит доход в ЧИСТОМ виде :
а) в виде прямых заказов с сайта - и его можно подсчитать[/quote]

Ок. Вопросов нет. Sapienti Sat.[/quote]
  • 0

#59 tune

tune

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 00:48

Если магазины почувствуют выгоду, то они не захотят делиться, а сделают такой же магазин.
  • 0

#60 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 01:58

Не факт. Смотря сколько выгоды. Да и потом, им в этом случае тратиться придётся. Плюс человека для поддержки магазина нанимать. А тут два фактора.
1. Иметь человека, работающего за процент намного удобнее, чем на з/п.
2. Если ты обьединил товар 4-х магазинов - сам смотри, каждому магазину придётся по сайту делать, что бы без тебя работать. Будут делать? Не факт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name