Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

578 – Стереоскопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:25

Алексей 26.07.2004, 12:15

Стереоскопы выставленные на сайте Сергея Козинцева - мои, Прогресс никакого отношения к ним не имеет, в отличае от питерских они пластиковые, рамки тоже пластиковые, делать самому стерео снимки не сложно, если есть время и желание - я научу. вся прелесть в том , что там действительно объёмное изображение. Интересующихся - пишите по почте, всё объясню.
  • 0

#32 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:25

Сергей 26.07.2004, 23:57

Прикольно читать комментарии людей, вроде собравшихся обсуждать новые идеи бизнеса, но ни фига не схватывающих, например, что стереоизображение в качестве рекламного продукта, привлекает гораздо бОльшее внимание, чем двумерное. Это напоминает кучку мужиков за доминошным столом, которым нужно тока пивка попить, да по...ть
  • 0

#33 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:26

Uboat 10.02.2005, 13:29

В стереофото как и в обычном главное не фотоаппарат или стереоскоп, а содержание снимка. Что бы продавать стерефотки необходимо пройти такой же трудный путь как и в обычных фотках, даже думаю ещё более трудный. Стереоскоп несправедливо относят к вещам в стиле ретро. Есть современные стереоскопы с прекрасным изображением. Китайские стереоскопы рассчитаны на небогатых покупателей не разбирающихся в фотографии. Если вы хотите продавать стереоизображение то этот бизнес очень трудный, а если дурить туристов то вполне можно этим заниматься. Однако сезонность не позволяет продавать продукт круглый год.
  • 0

#34 stereomir

stereomir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:36

Наша фирма занимается изготовлением и реализацией линзового стереоскопа оригинальной конструкции, а также наборов стереопар, посвященных достопримечательностям Крыма. Авторский дизайн, отличное качество полиграфии, яркая узнаваемая упаковка помогли нашим товарам занять достойное место на рынке. http://stereomir.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name