Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Elite Club или почему я открыл "баночную" компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#121 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 04:55

2 обеим экспертам:

В нормальных развитых странах, сертификация товаров действительна необходима в целях контроля за качеством и заботой о здоровье человека. НО!!! Повторяю! В этих нормальных странах нет таких неоправданных требований и поборов с УЖЕ ПРОВЕРЕННОГО и СЕРТИФИЦИРОВАННОГО в других странах товара, также как и нет такой орды всяких "экспертов" и проверяющих товарищей, стремящихся получить за свои "услуги" наличные деньги (то есть, по-простому, взятки)!

Я не против сертификации ВООБЩЕ, я против чиновничьего произвола и взяточничества в этой области. А в данный момент, к сожалению, в странах СНГ, в вопросах сертификации, наблюдается перекос именно в сторону "хапнуть", а не в сторону "проверить". Поэтому я и расцениваю все завывания про "заботу о потребителях" (на этом и других сетевых форумах), как профанацию и страх перед более сильным конкурентом или просто наглое чиновничье выбивание денег из УЖЕ ПРОВЕРЕННЫХ в нормальных странах товаров серьезных фирм-производителей. Вот и весь вопрос...

ps. К сведению, уважаемой "Инессы", в компании Элит Клаб больше клиентов и партнеров живет в России, чем на Украине. А в вашем любимом Приморском крае уже этой весной мы планируем отрыть региональный склад и центр обучения партнеров. Естественно, с сертифицированным товаром - иначе ваши коллеги, "эксперты-доноры", нас скушают с патрохами...

pps. Скептику:
Если я в вас ошибся и обидел за зря, то прошу простить. Ничего личного - просто выходит моя злость за напрасно потраченные усилия по сертификации и так уже многократно в Израиле проверенного, качественного товара Элит Клуба...
А жуликов и мошенников в Интернете и в МЛМ, я тоже терпеть не могу. Поэтому и тяну их регулярно на своем http://www.abcmlm.com/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?&CODE=00 :lol:
  • 0

#122 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 05:21

120: VictorT , заглянул на Ваш форум. Сразу наткнулся на "Схему внедрения" гербалайфа: на сложности и цены этого "внедрения"... а в России со своим товаром вы хотите просто обойти все формальности?
http://www.abcmlm.com/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?;act=ST;f=1;t=134

Это называется политикой двойных стандартов: в Европу идти одним путем, а в Россию - другим. Ваш товар - новый для России, никому не известный. Так чего Вы хотите? Проще всего обвинить чиновников во взяточничестве, объявить о "ненужности" дополнительных проверок... Но это не так. В 90-х у нас столько было сертифицированного европейского дерьма... Сам видел продукты, на упаковке которых даже имелась надпись типа "запрещено продавать в ЕС" :cry:

Взяточников у нас полно, чего скрывать? Но худо-бедно они все же свою функцию выполняют. Не совсем они бесполезны. Хотя и "упыри" :wink:
  • 0

#123 Наташа_

Наташа_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 13:59

Почему Вы зациклились на мировых сертификатах, да еще и на Женевских.

Через месяц будут сертификаты РФ.

А работать без документов в России Elite Club и не собирался!

Просто первые лидеры сами попросили прислать первую пробную партию товара, еще до начала работы компании в России.

Интересно, господа, а что Вы будете говорить, когда будут все сертификаты на продукцию.

Наверное, скажите, что они поддельные? :lol:
  • 0

#124 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:35

Иннеса, я смотрю вы не зря себе такой ник взяли. Очень от вас сильно попахивает тоталитарно-коммунистическим запашком. И лозунги очень похожие: "Смерть буржуям" и "Стукани на ближнего"... Видимо вас очень сильно давит зависть за то, что у сетевиков есть СВОБОДА выбора, СВОБОДА жить без хозяйской цепочки, СВОБОДА зарабатывать неограниченное количество денег! Так перестаньте им завидовать (это вредно для вашего цвета лица) и идите "в сетевое поле" использовать свой шанс...
  • 0

#125 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:44

у сетевиков есть СВОБОДА выбора, СВОБОДА жить без хозяйской цепочки, СВОБОДА зарабатывать неограниченное количество денег! ...


Не смешите мои тапочки. Еще один миллионер, млин :D У кого СВОБОДЫ вообще нет, так это у сетевиков. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#126 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 02:54

Ну это ты, Сибрилл, явно загнула.
:lol:
  • 0

#127 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 08:46

Свобода заканчивается тогда- когда человек делает выбор- чем заниматься.
И если так рассуждать- то свободы нигде нет. Свобода только у того- кто лежит на диване, ничего не делает- и живёт за счёт государства. Вот она свобода? Вам нужна такая? берите.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#128 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 15:07

Самое главное, что в нормальных компаниях СМ каждый человек имеет реальную возможность осуществить свои МЕЧТЫ; посмотреть мир не через телевизор, а СВОИМИ глазами; развивать в себе новые ценные ЛИДЕРСКИЕ качества; нести другим людям ПОМОЩЬ и пользу (как от продукции, так и от возможностей бизнеса); а главное - до бесконечности САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ...

Но, все эти обычные для сетевиков вещи, абсолютно не понятны тем, кто привык сидеть на зарплате (с 8.00 до 18.00) и грызть те кости, которые кидает в миску "добрый" хозяин-начальник...

Мне жаль вас, бедные, нищие духом, люди. Как по-мне, то лучше быть свободным полуголодным волком, который волен выбирать свой путь, чем сытым хозяйским псом, привязанным всю жизнь к одной будке и старой миске...
  • 0

#129 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 18:14

Виктор, уже столько лет, а всё полуголодный. Не уж то сетевой так плохо кормит? :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#130 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:43

Виктор, уже столько лет, а всё полуголодный. Не уж то сетевой так плохо кормит? :)


Ты вроде вырос, а все остался геронтофилом.
Неужто до старости будешь за взрослыми дядями гоняться в поисках того, кто тебя дрюкнет и денег даст?
  • 0

#131 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:40

Виктор, уже столько лет, а всё полуголодный. Не уж то сетевой так плохо кормит? :)

Последние 13 лет только и кормлюсь с сетевого. И очень не плохо, доложу я вам! Но, у меня всегда остается чувство, что еще не все сделано и не все достигнуто, поэтому я и продолжаю свой путь...
  • 0

#132 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 23:29

Ну это ты, Сибрилл, явно загнула.
:lol:


Ну почему же? Бизнес-то не ваш (под "ваш" я имею в виду дистриков). Вы - всего лишь продавцы. Иллюзия свободы - еще не свобода :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#133 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 23:34

Но, у меня всегда остается чувство, что еще не все сделано и не все достигнуто, поэтому я и продолжаю свой путь...


"все деньги не заработаны... сколько ботинок не истоптано... А сколько лохов не обмануто? Ужас..."

К доктору! Срочно к доктору!
  • 0
http://delaysam.ru/

#134 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:20

1. Бизнес-то не ваш (под "ваш" я имею в виду дистриков).
2. Вы - всего лишь продавцы.
3. Иллюзия свободы - еще не свобода :D :D :D


Я позволил себе номера проставить. :) Надеюсь это не исказило Вашего высказывания.

1. Похоже Вам попадались только дистрики.
2. А вы конечно не продаете свое время, умения и знания за деньги?
3. Абсолютно согласен. Но что такое свобода, как не иллюзия. :)
  • 0

#135 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:36

[quote name='WaveShock'][quote name='Sibrill']1. Бизнес-то не ваш (под "ваш" я имею в виду дистриков).
2. Вы - всего лишь продавцы.
3. Иллюзия свободы - еще не свобода :D :D :D[/quote]

Я позволил себе номера проставить. :) Надеюсь это не исказило Вашего высказывания.

1. Похоже Вам попадались только дистрики.
2. А вы конечно не продаете свое время, умения и знания за деньги?
3. Абсолютно согласен. Но что такое свобода, как не иллюзия. :)[/quote]

1. В каком смысле "попадались"? Я их не ловила. :) :) Большинство представителей МЛМ - это дистрики. Я уже говорила, что среди моих друзей их нет. И не будет.

2. Я СВОИ знания и опыт продаю и одновременно делаю имя себе любимой :lol: - и этим отличаюсь от вас. Вы продаете чужое и от вас ничего не зависит. :P

3. Свобода - это свобода выбора :lol: у кого выбор шире - баночников или профи?

Вообще, у МЛМ-щиков одни и те же аргументы: работа на дядю, 8 часов в офисе и тому подобная по*бень. И мне приходится приводить все те же контраргументы. Надоело. Но если хоть один прочитавший этот форум хотя бы задумается, значит я не зря пишу. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#136 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:18

[quote]1. В каком смысле "попадались"? Я их не ловила. Laughing Laughing Большинство представителей МЛМ - это дистрики. Я уже говорила, что среди моих друзей их нет. И не будет.[/quote]
Как ни странно, но среди моих друзей нет профессиональных юристов. И не будет. Хотя оба тезиса не означают что их вообще нет на белом свете.
[quote]Я СВОИ знания и опыт продаю и одновременно делаю имя себе любимой Laughing - и этим отличаюсь от вас. Вы продаете чужое и от вас ничего не зависит[/quote] Дорогая Сибрилл, очень долго повторяя этот постулат Вы, похоже, в самом деле начали в это верить :D Хотя в жизни все с точностью до наоборот.
[quote]Свобода - это свобода выбора Laughing у кого выбор шире - баночников или профи?[/quote]У профессиональных баночников! Точнее - профессиональных продавцов. Милая Сибрилл, в отличие от Вас, профессиональный продавец может даже Вас продать :D Так у кого свобода выбора шире? :D
[quote]Вообще, у МЛМ-щиков одни и те же аргументы: работа на дядю, 8 часов в офисе и тому подобная по*бень. И мне приходится приводить все те же контраргументы. Надоело. Но если хоть один прочитавший этот форум хотя бы задумается, значит я не зря пишу.[/quote]Милая Сибрилл, ну кто же Вас заставляет писать Вашу "по*бень"? Уверен, Вы достойны лучшего, чем зниматься этой "по*бень"-ю. Хотя Вы правы, читающий этот форум в самом деле может составить хороший психологический портрет человека-наемника и примерить его на себя. Кто его знает, может ему в самом деле понравится заниматься "по*бень"-ю как Вы, охамливая любого оппонента, который сделал немного большее чем Вы в этой жизни - смог реально взять полную ответственность за свою жизнь в свои руки и пойти в этой жизни своим путём, а не под палкой работодателя.

Так что кто его знает, этого будущего читателя этих строк? Может и именно эти слова и помогут ему сделать один из главных выборов в своей жизни?
  • 0

#137 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:35

Хотя Вы правы, читающий этот форум в самом деле может составить хороший психологический портрет человека-наемника и примерить его на себя. Кто его знает, может ему в самом деле понравится заниматься "по*бень"-ю как Вы, охамливая любого оппонента, который сделал немного большее чем Вы в этой жизни - смог реально взять полную ответственность за свою жизнь в свои руки и пойти в этой жизни своим путём, а не под палкой работодателя.

Так что кто его знает, этого будущего читателя этих строк? Может и именно эти слова и помогут ему сделать один из главных выборов в своей жизни?


Артем :D (или как Вас там) я уже писала, что у меня своя компания и независимый источник дохода, а правом я занимаюсь и буду заниматься, потому что мне нравится. Нравится быть специалистом. Про "палки" - это не ко мне. И вообще, Ваша зависть весьма забавна, но отвечала я в данном случае не Вам. Поэтому и в дискуссию с Вами не хочу вступать.
Пойдите лучше голову Астрой помойте :wink: Может, полегче станет. :wink:

ЗЫ: и исправьте наконец название духов на своей голимой странице - они у Вас "Пятый Канал" называются вместо Шанели номер 5. Вот люди, даже товарный знак нормально своровать не могут. :evil:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#138 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:53

[quote name='Artem-Astra']Как ни странно, но среди моих друзей нет профессиональных юристов. И не будет. Хотя оба тезиса не означают что их вообще нет на белом свете.[/quote]


Ничего странного в этом нет. Юристы - большие снобы (что есть то есть) и друзей выбирают себе очень тщательно. Я не говорю, что это есть хорошо, но это правда. И где я написала, что дистриков "нет на белом свете"? Вам, мил человек читать надо внимательнее и пытаться понять что написано, даже если это займет немного больше времени.

[quote]Сибрилл, очень долго повторяя этот постулат Вы, похоже, в самом деле начали в это верить :D Хотя в жизни все с точностью до наоборот.[/quote]

А почему наоборот, спросим мы Артема с Астры? А по кочану, ответит Артем. Аргументов нет. Наоборот - и все. Не нравятся Артему люди, у которых знания есть и опыт. Ну да ладно. Ничего, Артем, может повезет Вам еще. И не придется людей обманывать, говоря, что своих родителей от онкологии виноградным сиропом вылечили.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#139 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 06:50

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич']Ну это ты, Сибрилл, явно загнула.
:D[/quote]

Ну почему же? Бизнес-то не ваш (под "ваш" я имею в виду дистриков). Вы - всего лишь продавцы. Иллюзия свободы - еще не свобода :D :D :)[/quote]

Сибрилл, ты так и не поняла в чем суть нашего бизнеса.
А вроде неглупая девочка (хотя может и ошибаюсь).
Суть нашего бизнеса заключается в нашем накопленном "капитале", т.е. структуре, созданной нами.
При правильно созданной структуре она достаточно стабильна и следует за своим лидером. (если уж придется)
Я трижды менял компании, уходя каждый раз с той структурой, которую на тот момент имел.
Поэтому я достаточно независим от компаний.

Что же касается бизнеса вообще, так любой бизнес это продажа. Ты продаешь услуги адвоката, я услуги консультанта.
И я не вижу особой разницы в наших "свободах и несвободах".
  • 0

#140 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:32

1. В каком смысле "попадались"? Я их не ловила. :) :D Большинство представителей МЛМ - это дистрики. Я уже говорила, что среди моих друзей их нет. И не будет.

2. Я СВОИ знания и опыт продаю и одновременно делаю имя себе любимой :D - и этим отличаюсь от вас. Вы продаете чужое и от вас ничего не зависит. :D

3. Свобода - это свобода выбора :D у кого выбор шире - баночников или профи?

4. Вообще, у МЛМ-щиков одни и те же аргументы: работа на дядю, 8 часов в офисе и тому подобная по*бень. И мне приходится приводить все те же контраргументы. Надоело. Но если хоть один прочитавший этот форум хотя бы задумается, значит я не зря пишу. :D


1. Ответ истинного юриста? Не та формулировка? Я бы на Вашем месте не зарекался. :D В жизни бывает все.

2. Как ни странно я занимаюсь тем же, что и Вы. :D И именно от меня все зависит. Потому как я относительно успешен, а большинство не смогли достичь такого результата, хотя все изначально в равных условиях. Если бы Вы изучили тему повнимательнее, то знали бы, что люди чаще идут на личность (имя), а не на компанию.

3. Очередная иллюзия? Почему Вы думаете что среди сетевиков нет профи? По какому критерию Вы определяете профи от непрофи?

4. А почему Вы ограничиваете свободу выбора. Я могу своим консультантам предложить и постоянный рабочий график со строгой нормой выработки. Ничем не будет отличаться от обыкновенной работы. А Вы своим сотрудникам? :D

И если вы хоть раз здумаетесь, что свобода выбора может быть во всем, в том числе и в форме выбора организации процесса сбыта, то я тоже буду считать, что не зря здесь пишу. :)
  • 0

#141 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:41

138: Sibrill Так уж сложилось, что у меня тьма знакомых юристов. Увы, мне очень тяжело понять о чем они вообще говорят. На 2 юриста 3 правильных мнения. :) Мне интересно они сами друг друга понимают, когда говорят между собой? :D И вообще у них настоящие друзья есть?
  • 0

#142 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 03:20

2 Sibrill:
Любой сетевик гораздо свободнее вас, с вашим юридическим образованием и собственной фирмой. Вы не имеете самой главной свободы, которая есть у млм-щиков: СВОБОДЫ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ХОЧЕШЬ!

Поясню. Ваши знания юриспруденции привязаны к России, или максимум к русскогворящим людям. Если вдруг завтра вам взбредет в голову уехать жить в Японию, то ваши знания там будут никому не нужны - вы станете обыкновенным БЕЗРАБОТНЫМ и будете вынуждены ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ на что-то новое.
Такая же ситуация с вашей фирмой. Можете ли вы оставить её "без присмотра" на месяц, два, три? Думаю, что нет! Потому, что какая бы замечательная фирма не была, но без хозяйского глаза она долго не протянет. Потому как, народец подлый трудиться "на дядю" не любит, наровит что-то украсть у барина, а еще лучше поджечь. Да и конкуренты вас ждать не станут - как только увидят слабину, так и постораются вас побыстрее сожрать. Вот и получается, что уехать надолго от своих дел вы не можете, потому как все может рухнуть или существенно расшататься...

В отличие от вас, хороший сетевик - человек СВОБОДНЫЙ и он легко может выбрать себе страну и место жительства. Потому, что профессии ПРОДАВЦА и ОРГАНИЗАТОРА ПРОДАЖ - это самые востребованные и дефицитные специальности нашего времени. Я лично знаю млм-щика, который поехал продавать Гербалайф во Вьетнам, не зная при этом ни вьетнамского, ни даже английского языков! Просто у человека была мечта - пожить во Вьетнаме и он её осуществил с помощью бизнеса в Гербалайфе. Этот парень, по приезде во Вьетнам, нанял буквально за копейки переводчика - вьетнамца, бывшего студента российского ВУЗа, знающего русский язык. Вьетнамец написал нашему парню табличку на местном наречии типа "Хочешь стать богатым - приходи на беседу туда-то...". С этой табличкой наш товарищ ходил по кварталам Ханоя и тыкал всем вьетнамцам её под нос. А потом со всеми пришедшими на беседу, проводил через переводчика, презентацию Гербалайфа. В итоге, по прошедствии года, у этого парня появилась мощная сеть дистрибьюторов не только во Вьетнаме, но и среди их роственников в Китае, Таиланде и даже в США!

Кстати, потом этот парнишка сделал точно таким же образом сеть в Индии и Германии. А сейчас он просто катается по всем странам, где живут его дистрибьторы, делает там промоушены и обучает их своему бизнесу. И получает не только большие доходы от международной сети, но и массу удовольствия от СВОБОДНОГО передвижения по миру, неограниченного хлопотами и заботами...

ВТОРАЯ проблема вас, Сабрилл, и вам подобных - это НЕ СВОБОДА обучать других людей вашему делу. Потому, что если вы их будете хорошо учить, то создадите себе опасного КОНКУРЕНТА, а если плохо, то к вам не буду ходить учиться.

Даже ваше общение с коллегами может принести вам ВРЕД, так как узнав от вас особенности или хитрости профессии юриста, эти люди могут в один прекрасный день стать вашими оппонентами и выграть против вас дело в суде. Опять у вас проблемы со СВОБОДОЙ!

У сетевиков же - все наоборот. Им ВЫГОДНО хорошо учить своих людей, потому что чем лучше те будут работать, тем БОЛЬШЕ принесут дохода своему учителю. И тем МЕНЬШЕ, соответсвенно, их учителю-спонсору прийдется работать самому. Поэтому-то среди сетевиков так популярны встречи, обучающие семинары и различные школы как своих лидеров, так и пришлых млм-тренеров.
Вот вам и еще одна СВОБОДА, которой нет в традиционном бизнесе...
  • 0

#143 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 06:07

Витя хорошо сказал
вот только в одном неправ

оясню. Ваши знания юриспруденции привязаны к России, или максимум к русскогворящим людям. Если вдруг завтра вам взбредет в голову уехать жить в Японию, то ваши знания там будут никому не нужны - вы станете обыкновенным БЕЗРАБОТНЫМ и будете вынуждены ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ на что-то новое.

дамочка работает в Западной Европе и очень этим гордится. Но всё равно про Японию верно.
  • 0

#144 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 08:27

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Игорь И.']Виктор, уже столько лет, а всё полуголодный. Не уж то сетевой так плохо кормит? :D[/quote]

Ты вроде вырос, а все остался геронтофилом.
Неужто до старости будешь за взрослыми дядями гоняться в поисках того, кто тебя дрюкнет и денег даст?[/quote]
А что хочешь денег дать? :twisted:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#145 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 08:35

Тетову. Вы тоже не сможете оставить свою компанию, а также структуру без присмотра. Конкуренты в сетевом бизнесе тоже не дремлют. :D
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#146 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:45

[quote name='kosta_d']Витя хорошо сказал
вот только в одном неправ
[quote]оясню. Ваши знания юриспруденции привязаны к России, или максимум к русскогворящим людям. Если вдруг завтра вам взбредет в голову уехать жить в Японию, то ваши знания там будут никому не нужны - вы станете обыкновенным БЕЗРАБОТНЫМ и будете вынуждены ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ на что-то новое.[/quote]
дамочка работает в Западной Европе и очень этим гордится. Но всё равно про Японию верно.[/quote]

Дамочка имеет квалификацию в двух юрисдикциях, а гордиться местом жительства довольно глупо. Можно жить в богатой стране и убирать туалеты. Сейчас я, кстати, занимаюсь и российским правом тоже (но только одной отраслью).

Про "привязанность" и "переучивание" - это полный бред :D . В Лондоне, например, есть спрос на российских юристов, а в Германии - на английских. На МЛМщиков, к сожалению, нет. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#147 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:52

На МЛМщиков, к сожалению, нет.

А Вы то откуда знаете? Знакомых среди нет, с ними не общаетесь (МЛМ-ми) а суждение выносите, и притом довольно глупое.
  • 0

#148 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:52

Любой сетевик гораздо свободнее вас, с вашим юридическим образованием и собственной фирмой. Вы не имеете самой главной свободы, которая есть у млм-щиков: СВОБОДЫ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ХОЧЕШЬ!


По Вашей логике - любой бомж также свободнее меня. И что?

Насчет "жить там где хочешь" - я могу жить и работать в ЛЮБОЙ стране ЕС плюс в России. А Вы можете? Это не родом занятий определяется, а документами в наше время, к сожалению. А Вы как ребенок, в самом деле.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#149 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:54

[quote name='kosta_d'][quote] На МЛМщиков, к сожалению, нет.[/quote]
А Вы то откуда знаете? Знакомых среди нет, с ними не общаетесь (МЛМ-ми) а суждение выносите, и притом довольно глупое.[/quote]

Коста, Вы - прелесть. Я с уборщицами тоже не общаюсь и с поварами, но знаю, что, например, на поваров спрос в Англии и в континентальной Европе есть. Я просто в курсе о состоянии рынка труда. Понятно или еще объяснить?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#150 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:57

148: Sibrill
[quote]Насчет "жить там где хочешь" - я могу жить и работать в ЛЮБОЙ стране ЕС плюс в России. А Вы можете?[/quote]
146: Sibrill
[quote]а гордиться местом жительства довольно глупо.[/quote]
Настоящий юрист меняет мнение в зависимости от ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name