Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый сайт "Медицинские справки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Доктор Шапыч

Доктор Шапыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 01:57

Всем привет. Это моя вторая попытка сделать сайт. Смотрите и я жду ваших отзывов. http://www.spravki.boom.ru
Доктор Shapych
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 02:30

1. Зачем Вам два логотипа Rambler's Top100? Достаточно и одного (выберите наименее безобразный).

2. Зачем занимать весь правый столбец счетчиками и кнопками, тем более большую часть которых следует вообще выбросить?

3. Не очень красиво смотрится верхнее меню, состоящее наполовину из русских слов, наполовину из английских. Выберите какой-то один язык (я советую выбрать русский).

4. Перечень справок я переместила бы на главную страницу. Отдалять суть Вашего предложения от посетителя Вашего сайта даже на один клик - это терять 3/4 клиентов (по моим наблюдениям).

5. Пожелание. Поменьше рекламы на моем форуме - мой форум предназначен не для этого (одно Ваше сообщение я уже удалила).
  • 0

#3 Alersv

Alersv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 16:51

BOOM.RU реклама раздражает, тем более, что у вас рекламы и так полно.
Попробуйте уменьшить. Красный текст на голубом фоне тоже фу.
Красиво сделано название.
:) :D


http://e-bookaler.nm.ru
  • 0

#4 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 18:26

1. Долго загружается
2. Боишься вопросов
[quote]Все знают, как порой трудно бывает получить в районной поликлинике необходимую справку.[/quote]
Плевать я хотел на твою справку
[quote]Мы сможем Вам помочь в некоторых ситуациях.[/quote]
А не пошел ли ты со своей "помощью" :)
[quote]Мы - это формирование сертифицированных врачей.[/quote]
А сертификат БОЛШОЙ и КРАСЫВЫЙ ?!
[quote]Соответственно, вся медицинская документация заполняется абсолютно грамотно.[/quote]
Во врачебной практике это САМОЕ ГЛПВНОЕ!!!
[quote]Все справки абсолютно легальные.[/quote]
Ну, а это воще класс для РАБотнико, заполусить бюллетень :D
[quote]Какими справками мы сможем вам помочь...[/quote]
С дурдома, пожалуйста, предоставьте... :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#5 Даниил

Даниил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 02:35

Помоему все это не совсем... хм... законно... :wink:
  • 0

#6 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 09:04

Почему так ненавидит меня мое государство?

Почему оно меня так ненавидит?!

Я уже молчу о его территории – всякие там лабиринты кабинетов в его управах.

Мне, гражданину России, служившему в Советской Армии, то есть защитнику Отечества, нельзя уже покататься в метро в Москве, а теперь уже и в Санкт Петербурге!

Нет, покататься можно, но не больше трех дней, и обязательно при наличии билета о прибытии в эти славные государства в государстве.

Значит я защитник не этих отечеств. Там я иностранец?

14 ноября я приехал в Санкт Перербург повидаться со своими коллегами, Зулей и Анастасией.

Приехал к Зуле, попили чайку, поговорили, и я собрался съездить к Анастасии, отвезти ей видеокассеты с лекциями врачей.

Только я зашел в метро, тут же меня остановил молодой ме… «представитель правоохранительных органов» и потребовал мое «разрешение покататься на метро».

Паспорт то я с собой взял… а вот билеты в сумке оставил…

Как вы думаете, мне было приятно оправдываться что я не КТО?

В общем жуткий, неприятный диалог конвоира с подконвойным.

Так чьи права от меня защищает этот, не знаю, как его даже назвать? Почему они это делают?

Кто разделяет нашу страну на две, ненавидящие друг друга половины – власть и народ, на конвоиров и подконвойных?

Особенно четкая грань между ними обозначилась в 1938 году. Но все идет волнами, значит подходит новый тайфун?

До этого Москва была отдельным государством, теперь уже и Санкт Петербург, какой следующий город, поселок, деревня?

Имею ли я моральное право отправить своего сына в Армию защищать эти чужие для меня и него государства?

Что самое интересное, я в Белоруссии всей семьей живу без прописки и какой-либо регистрации уже более четырех лет. И никто меня не трогает.

Как-то, по звонку «бдительной» медсестры из детской поликлиники, к нам пришел участковый, выяснить, кто же живет тут без прописки. Так он даже паспорта в руки не взял, поверил на слово, что мы не черти какие то подземельные, а люди.

Так что, выходит в Белоруссии куда больше демократии, чем в хваленой демократической России?

Вот из последних «демократических» событий России.

На Шойгу возложили партийную обязанность изучить реакцию ненавистного народа на такую реплику: «Тех, кто не проголосует на выборах более трех раз – лишать гражданства России».

Господа властолюбцы, зачем так долго ждать, лишайте меня гражданства уже сейчас. И еще процентов 70 населения России. Ведь на ваши клоунские выборы, наверное, даже меньше народу придет.

Так почему мое государство меня так ненавидит?

P.S. если я долго не выхожу на связь, сами понимаете чьих это рук дело.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#7 Perez

Perez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 14:28

USA, это мягко выражаячь не относится к теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name