Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

НеоТел - что скажете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:10

55: Сергей Евгеньевич А лично знаком с двумя представителями компании Арго. Один - милейший человек, радующийся тому, что в прошлом месяце он заработал в Арго аж целую тысячу рублей! Другой - такой "достаевский", что однажды его пришлось буквально выгнать из офиса с угрозой физической расправы, если он хоть раз еще переступит порог. Как ты думаешь, какие можно выводы сделать о компании и ее дистрибьюторах, основываясь лишь на этом? Наверное, не очень хорошие.

Ты же пробежался по верхам, пощипал откуда-то какие-то цитаты и делаешь на основе их выводы о компании. Из этого не о компании вывод можно делать, о твоем подходе к оценке компании. Я написал тебе что на самом деле делает компания, а ты айда читать, чего наваляли дистры.

Из трех сылок, что ты дал, одна вообще к "однофамильцу" относится, другая - дистра, третья - ссылка на технологический сайт компании. И что? Я вот набрал тупо www.argo.com и www.argo.ru - и тоже должен какие-то выводы делать? :D

А вот, кстати, цитата из партнерского соглашения (которое, конечно же, как и везде мало кто читает при регистрации, а просто тупо ставят "галку"): "Компания не рекомендует закупку одним Партнером более одного регистрационного пакета. При закупке Партнером более одного регистрационного пакета Партнер самостоятельно оценивает свои возможности и осознает, что коммерческая деятельность подразумевает определенный риск". Все-таки, опираться при оценке компании надо не на "радио ОБС", а на официальную позицию компании. Ведь не существует ни одной МЛМ-компании, где бы не было дистров, которые несут всякую ахинею и своими делами и словами оказывают "медвежью услугу" и компании, и МЛМ-индустрии в целом.
  • 0

#62 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:15

Чуть позже он согласится и по Неотелу, и по Антону :P

Если ты так хорошо меня знаешь, может, и дату назовешь, когда я с тобой соглашусь, давайте ставки с Игорем делать начнете. Я погляжу на этот цирк :D
  • 0

#63 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:40

[quote name='Игорь И.']Вадим, я не антимлмщик. Я лишь считаю недопустимым для СЕБЯ учавствовать в пирамидах.[/quote]Но вполне допустимым поддерживать их финансами и ругать их, но так, чтоб не знали те, кому ты платишь. Я понял твою позицию.

[quote name='Игорь И.']Про проплаты, которые придётся платить вступающему, ты пост, конечно, же не заметил.[/quote]Это ты к чему? Может, я действительно пропустил какую-то глубокую мысль?

[quote name='Игорь И.']Интересно, а как ты себя оправдываешь, когда люди, которых ты завлёк в бизнес обещанием золотых гор, остаются в долгах? :D[/quote]А ты, может, уж тогда и расскажешь, сколько человек я "завлёк в бизнес обещанием золотых гор", и сколько из них "остаются в долгах"? Ты вообще знаешь, как и куда я "завлекаю"? И я так и не получил от тебя ответ, что понимаешь под "ВСЕЙ правдой" (см. пост 48 )
  • 0

#64 СПРУТ

СПРУТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:15

Класс!
Так приятно видеть знакомые лица...

P.S. Может и не в тему будет сказано. Но в бинаре есть всего один плюс, всего один, только один, максимум один: это одноразовая закупка, т.е. мелочь, но складирование товара и долги в принципе исключает. Этим бинар в 98 году и взял Россию, после дефолта.

P.P.S. Но некоторые умудряются в бинаре сделать и ежемесячную покупку... :roll:
  • 0

#65 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 19:12

[quote name='Vadim'][quote name='Игорь И.']Вадим, я не антимлмщик. Я лишь считаю недопустимым для СЕБЯ учавствовать в пирамидах.[/quote]Но вполне допустимым поддерживать их финансами и ругать их, но так, чтоб не знали те, кому ты платишь. Я понял твою позицию.

[quote name='Игорь И.']Про проплаты, которые придётся платить вступающему, ты пост, конечно, же не заметил.[/quote]Это ты к чему? Может, я действительно пропустил какую-то глубокую мысль?

[quote name='Игорь И.']Интересно, а как ты себя оправдываешь, когда люди, которых ты завлёк в бизнес обещанием золотых гор, остаются в долгах? :D[/quote]А ты, может, уж тогда и расскажешь, сколько человек я "завлёк в бизнес обещанием золотых гор", и сколько из них "остаются в долгах"? Ты вообще знаешь, как и куда я "завлекаю"? И я так и не получил от тебя ответ, что понимаешь под "ВСЕЙ правдой" (см. пост 48 )[/quote]
Не знаю, поэтому и спрашиваю. :)
Повторяю ещё раз про ВСЮ правду. Говоришь ли ты ПРАВДУ о дальнейших вложениях в компанию ДО подписания соглашения и первого взноса?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#66 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:12

[quote name='Игорь И.']Не знаю, поэтому и спрашиваю. :)[/quote]Т.е. вопрос в духе Карлсона. Он задал "домомучительнице" простой вопрос: "Ты прекратила пить коньяк по ночам?", и требовал от нее односложного ответа "Да" или "Нет". Т.е. сам вопрос содержит в себе скрытое утверждение некоего факта.

[quote name='Игорь И.']Повторяю ещё раз про ВСЮ правду.[/quote]Я тебе ответил, что я не понял твоего вопроса. Думаю, не случайно ты ставишь акцент на слове "ВСЯ". Поэтому я и прошу тебя пояснить (извини, но вынужден повториться): что именно ты понимаешь под своей фразой "ВСЯ правда"? Весь маркетинг-план? Всю историю создания компании? Всю детальную информацию о продукции? Все нюансы налогового законодательства? Все приемы работы с клиентами? Все тонкости по работе со структурой? Все описание инструментов? Всю рекомендуемую литературу? Всю свою историю? Какую "ВСЮ правду", на твой взгляд, необходимо рассказывать человеку при первой встрече?

[quote name='Игорь И.']Говоришь ли ты ПРАВДУ о дальнейших вложениях в компанию ДО подписания соглашения и первого взноса?[/quote]Здесь акцент на слове "ПРАВДА". Я всегда говорю правду и только правду. Хотя, я опять же не очень понимаю, что ты подразумеваешь под фразой "дальнейшие вложения в компанию". Ты какую-то конкретную компанию имеешь ввиду? И о каких именно вложениях ты говоришь? Неужели так трудно ясно и четко изложить свою мысль? Вот если МЛМщики будут с новичками так общаться, то обиженных и обманутых будет во сто крат больше. :D
  • 0

#67 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 13:25

Вадим, то что не все люди находят себя в МЛМ и уходят разачарованные, это в принципе нормальное явление.Ты не ответил, остаются ли люди, которых ты привлёк в компанию в долгах, если да, то сколько их?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#68 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 22:45

[quote name='Игорь И.']Вадим, то что не все люди находят себя в МЛМ и уходят разачарованные, это в принципе нормальное явление.[/quote]Не все люди находят себя в частном бизнесе вообще, а еще - уходят разочарованные из учителей, врачей и пр. МЛМ в этом плане - не худше и не лучше других сфер деятельности.
[quote name='Игорь И.']Ты не ответил, остаются ли люди, которых ты привлёк в компанию в долгах, если да, то сколько их?[/quote]Игорь, ну не знаю, как отвечать на ткакие (скажем мягко) неумные и провакационные вопросы. Что бы я не ответил (не знаю, ни сколько, хх% и т.д.) - при любом расскладе будет к чему придраться и за что зацепиться.

Но могу сказать, что однажды решил я завести в наш город одну МЛМ-компанию. Вложился деньгами очень нехило. По истечении некоторого времени понял - меня развели. И мне недвусмысленно было предложено разводить других - "продавать бизнес". И хоть и думали организаторы "развода", что деваться мне некуда (я вложил в дело деньги, взятые под приличные проценты, и отдавать их мог, только если б продолжил разводилово), но я решил прекратить этот сомнительный "бизнес", о чем честно сообщил всем, кто пошел за мной. И хоть и не сразу (сам был в долгах по уши), но я вернул людям деньги, которые они потеряли в этом проекте. И не только тем, кто пошел лично за мной, а всем, кто оказался в моей структуре (благо, она была к тому времени не очень большая).
  • 0

#69 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:14

[quote name='Vadim'][quote name='Игорь И.']Вадим, то что не все люди находят себя в МЛМ и уходят разачарованные, это в принципе нормальное явление.[/quote]Не все люди находят себя в частном бизнесе вообще, а еще - уходят разочарованные из учителей, врачей и пр. МЛМ в этом плане - не худше и не лучше других сфер деятельности.
[quote name='Игорь И.']Ты не ответил, остаются ли люди, которых ты привлёк в компанию в долгах, если да, то сколько их?[/quote]Игорь, ну не знаю, как отвечать на ткакие (скажем мягко) неумные и провакационные вопросы. Что бы я не ответил (не знаю, ни сколько, хх% и т.д.) - при любом расскладе будет к чему придраться и за что зацепиться.

Но могу сказать, что однажды решил я завести в наш город одну МЛМ-компанию. Вложился деньгами очень нехило. По истечении некоторого времени понял - меня развели. И мне недвусмысленно было предложено разводить других - "продавать бизнес". И хоть и думали организаторы "развода", что деваться мне некуда (я вложил в дело деньги, взятые под приличные проценты, и отдавать их мог, только если б продолжил разводилово), но я решил прекратить этот сомнительный "бизнес", о чем честно сообщил всем, кто пошел за мной. И хоть и не сразу (сам был в долгах по уши), но я вернул людям деньги, которые они потеряли в этом проекте. И не только тем, кто пошел лично за мной, а всем, кто оказался в моей структуре (благо, она была к тому времени не очень большая).[/quote]
Верю.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#70 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:28

[quote name='Игорь И.'][quote name='Сергей Евгеньевич']А что, в Мерине уже полный крах, что Антошка переметнулся в НеоТел?

А где гарантии, что послезавтра он не ломанется в какой нибудь ТелМи?[/quote]
Похоже, что полный. Впрочем пирамиды долго не живут. :)
Как неотел начнёт кончаться, так и метнётся. Раньше пост президента не позволит. :D[/quote]

А это не пирамида! Не понимаете различия между млм и пирамидой - лучше помолчите:)
  • 0

#71 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:40

Правильно делают, что удаляют.

Один ТопМастер из ЦелкиНета тоже пытался так доказывать...
....теперь на впаривании сайтов подрабатывает.


Очень любопытно! Нецевильно здесь форум устроен, раздела для рекламы нету:) А модеры не правы, не спорь! :roll:
  • 0

#72 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:43

Деньги надо платить за рекламу. А на форумах общаются.


А начерта мне платить? Когда надо - можно, но я привык нахаляву, хотя так много не получишь:)
  • 0

#73 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:54

[quote name='Игорь И.'][quote name='Vadim'][quote name='Сергей Евгеньевич']Нет, не всех. А выводить на чистую воду тех, кто сомнителен.

И извини, но я не считаю Нео "обычной компанией". :)
Равно как и Мерин.[/quote]Извини, но "я не считаю" и "я точно знаю" - это разные вещи. Возможно то, что они изначально дали реальный продукт и организовали реальную техподдержку, какой я не видел ни в одной "обычной" компании, и отличает их от многих других. Но это еще не повод шельмовать всех, кто с ними соприкоснулся.[/quote]
А никто особо не шельмует. Константируем факты, что честным людям в этих компаниях ничего не достичь, потому что там НЕОБХОДИМО обманывать людей.[/quote]

Любопытно рассуждаете! Это на каких основаниях решили, что приходится обманывать людей?!
  • 0

#74 Zibeline

Zibeline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:27

Я всегда скептически относился к сетевому маркетингу, и в НеоТел меня подкупила качественная связь и нормальные цены.
Если я трачу в год на обычный межгород около 70000 р. то где-то половинку я экономлю. Это моя личная заинтересованность как клиента.
Если зарегистрируюсь как "Золотой" то еще минус 10% и если построю свою пирамидку- плюс еще бонус (хотя в принципе меня уже устраивает своя экономия) и я не вижу в каком месте меня могут кинуть.Если они (компания)
продают свою связь (кстати качественную) то способы доведения их товара до меня (сетевой маркетинг) как то мало волнуют.В любом случае если кому то не получиться заработать много денег- связью будут пользоваться всегда и много, а для компании главное чтобы их товар продовался.
Если кто нибудь сможет разрушить ход моих мыслей то пожалуйста сделайте это.
  • 0

#75 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:43

Вам поможет http://www.sipnet.ru/ Сравните цены, качество связи и прочие фичи. Вы будете приятно удивлены :lol:
  • 0

#76 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 20 Январь 2006 - 00:13

Если кто нибудь сможет разрушить ход моих мыслей то пожалуйста сделайте это.

С железной логикой не поспоришь:) Желаю удачи, коллега по НеоТел:)
  • 0

#77 Zibeline

Zibeline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:45

Вам поможет sipnet. Сравните цены, качество связи и прочие фичи. Вы будете приятно удивлены :)

Да действительно IP-телефония дешевле на SIPNET чем на НеоТел, но меня не интересует IP-телефония.Считаю недостатками:
- плохое качество связи ( При звонке с телефона на телефон для качественной связи используется прямое соединение - оптоволокно и наземные магистрали. КАЧЕСТВЕННАЯ связь всегда ценилась выше и стоила дороже. )
- зависимость от моего провайдера ( падение скорости,выпадание из внешки. Кстати еще будут капать копейки за Мб)
- невозможно отправить-принять факс
- привязка к компьютеру (в моем случае я пользуюсь разными телефонами и в разных городах)
думаю можно найти и другие примеры
Чем callback-телефония и отличается от IP-телефонии
  • 0

#78 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 20 Январь 2006 - 08:33

SipNet работает на протоколе SIP. Это открытый стандарт, который поддерживается всеми производителями. Это означает, что помимо связи через комп можно купить разные железные решения. К примеру, обыкновенный телефонный SIP-аппарат или шлюз. Кстати, сейчас а рынок целой кучей вываливаются мобильные телефоны с поддержкой SIP протокола. Что это означает? Да то, что в зоне действия любого сотового провайдера с поддержкой GPRS или EDGE вы можете спокойно общаться по расценкам SIPneta.
Мало того, есть куча операторов, работающих с использованием этого протокола. А это значит, что вы всегда можете сменить оператора не меняя своего железа.
Я тоже не люблю болтать через гарнитуру стационарного компутера, по этому использую PDA с наушниками и поддержкой wi-fi. Особенно это удобно в разных ресторанах, кинотеатрах, аэропортах, где есть бесплатные точки доступа wi-fi :)

Ну а по колбеку можно сказать следующее - абсолютное большинство колбечных систем построено именно на IPтелефонии. К примеру тот же Недотел, Целкинету, Убифон и прочие - это обыкновенная стандартная IP-телефония c опцией колбека. Подобных систем и в России есть несколько. Кроме того, не стоит забывать, что при колбеке тарифы надо СКЛАДЫВАТЬ на оба маршрута. Т.е. к примеру при звонке из России в Казахстан для определения стоимости звонка надо сложить стоимость звонка из москвы до сервера и звонка от сервера до Казахстана. Такие фокусы с двойной оплатой классическая телефония не выдерживает - это очень дорого в результате. По этому исключительно IPтелефония :)

Кстати, попробуйте на халяву позвонить через SIPnet. ;) Многие потом очень удивляются что это оказывается IP-телефония :) Слышымость как в CDMA-сети!
  • 0

#79 Zibeline

Zibeline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:19

[quote name='Artem-Astra']Кстати, сейчас а рынок целой кучей вываливаются мобильные телефоны с поддержкой SIP протокола. Что это означает? Да то, что в зоне действия любого сотового провайдера с поддержкой GPRS или EDGE вы можете спокойно общаться по расценкам SIPneta.![/quote]
Какая зона покрытия GPRS и EDGE ?
Сколько Это стоит ? (минута разговора)
[quote name='Artem-Astra']Особенно это удобно в разных ресторанах, кинотеатрах, аэропортах, где есть бесплатные точки доступа wi-fi :)[/quote]
Где есть бесплатные точки и сколько их в России?
[quote name='Artem-Astra']Ну а по колбеку можно сказать следующее - абсолютное большинство колбечных систем построено именно на IPтелефонии. К примеру тот же Недотел, Целкинету, Убифон и прочие - это обыкновенная стандартная IP-телефония c опцией колбека. Подобных систем и в России есть несколько.[/quote]
Да согласен , но меня не устраивает мой провайдер (другие не лучше (я имею в виду свой регион))
И про соотношение цена-качество
[quote name='SIPNET']"Указанные в тарифах расценки соответствуют минимальным ценам на услуги, которые обеспечиваются в случае настроек маршрутизации по умолчанию."
"Можно подобрать узлы с наибольшим качеством связи, тогда, вероятнее всего, цена на звонки будет выше обычной. "
"Вы можете выбрать желательное соединение через узлы с наименьшей ценой, либо с наилучшими показателями качества — ASR, ACD или Qi на выбор. "[/quote]
[quote name='Artem-Astra']Кроме того, не стоит забывать, что при колбеке тарифы надо СКЛАДЫВАТЬ на оба маршрута. Т.е. к примеру при звонке из России в Казахстан для определения стоимости звонка надо сложить стоимость звонка из москвы до сервера и звонка от сервера до Казахстана. Такие фокусы с двойной оплатой классическая телефония не выдерживает - это очень дорого в результате. По этому исключительно IPтелефония :)![/quote]
[quote name='SIPNET']"Как звонить с обычного телефона на SIP ID ?
Через номер коллективного пользования с донабором SIP ID. Тариф для обычных телефонов в этом случае определяется тарифом ГТС до ближайшего к вам узла сети. Например: Из г. Ангарска можно позвонить на телефон доступа в г. Иркутске, а через него на SIP ID.""[/quote]
А тариф из Ангарска в Иркутск тоже рубля два стоит
[quote name='Artem-Astra']Кстати, попробуйте на халяву позвонить через SIPnet. :) Многие потом очень удивляются что это оказывается IP-телефония :) Слышымость как в CDMA-сети![/quote]
Да я уже жду код активации на свое мыло
  • 0

#80 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:10

[quote]Какая зона покрытия GPRS и EDGE ?
Сколько Это стоит ? (минута разговора)[/quote]Имеется в виду зона покрытия сотовым оператором. Так же этот оператор должен поддерживать услугу GPRS или (что еще лучше) EDGE
Оплата идет не поминутная, в покилобайтная, за траффик. Обычная цена 0.19 за мег. Размер потребляемого траффика зависит от применяемого кодека. Его настраивают в аккаунте СИПнета.
[quote]Где есть бесплатные точки и сколько их в России?[/quote]За всю Россию не скажу, но по Москве и Питеру их огромное количество. А по России точно есть в каждом офисе дилера компутеров марки .... к сожалению на память не помню. Так же эти точки есть во многих аэропортах, крупных ресторанах и торговых центрах. Проще поискать в сети данные по конкретному городу.
[quote]А тариф из Ангарска в Иркутск тоже рубля два стоит[/quote]Как соотносится колбек к технике звонка тебе? По колбеку тебе вообще не могут позвонить, поскольку инициатором звонка являешься ты, а не другой абонент. На месте Ангарчанина я бы тебе позвонил не через шлюз, а через сеть - с компа или через wi-fi
[quote]Да я уже жду код активации на свое мыло[/quote]Приятного тестирования :lol:
  • 0

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:19

Вы опять о товаре ( связи).
А как идут дела в бизнесе?
  • 0

#82 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:03

Вы опять о товаре ( связи).
А как идут дела в бизнесе?

У кого идут, а у меня бегут :D
  • 0

#83 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:21

Типа все уже разбежались? И перебежали в другой проЭкт?
  • 0

#84 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:34

Типа все уже разбежались? И перебежали в другой проЭкт?

Нет, я говорю про то, что дела в бизнесе бегут, а не стоят:D
Проект рульный, чтобы тут не говорили
  • 0

#85 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2006 - 08:32

[quote name='CoolZarabotok'][quote name='Сергей Евгеньевич']Вы опять о товаре ( связи).
А как идут дела в бизнесе?[/quote]
У кого идут, а у меня бегут :lol:[/quote]

А проще: скильки человек в структуре?
За какой срок?
Максимальный чек в месяц?

Все остальные слова - просто словоблудие.
  • 0

#86 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:05

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='CoolZarabotok'][quote name='Сергей Евгеньевич']Вы опять о товаре ( связи).
А как идут дела в бизнесе?[/quote]
У кого идут, а у меня бегут :lol:[/quote]

А проще: скильки человек в структуре?
За какой срок?
Максимальный чек в месяц?

Все остальные слова - просто словоблудие.[/quote]
20 человек, 5 личных, 5 золотых.Набрано за 2 месяца,максимальный чек пока 40, из-за того, что активность всего 2 раза выполнил. Сомневайтесь дальше
  • 0

#87 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:52

Мдя....круто.
:D
Я за 3 дня набрал 10 человек в новую ветку.
Пересчитай, сколько будет за 2 месяца? :) :lol: :lol:
  • 0

#88 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 25 Февраль 2006 - 19:53

Мдя....круто.
:D
Я за 3 дня набрал 10 человек в новую ветку.
Пересчитай, сколько будет за 2 месяца? :lol: :lol: :lol:

Хе, насмешил :)
У меня 12 точно за первую неделю зарегались:)
Щас у тебя такой же темп роста? Вот!
  • 0

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2006 - 20:21

[quote name='CoolZarabotok'][quote name='Сергей Евгеньевич']Мдя....круто.
:D
Я за 3 дня набрал 10 человек в новую ветку.
Пересчитай, сколько будет за 2 месяца? :lol: :lol: :lol:[/quote]
Хе, насмешил :)
У меня 12 точно за первую неделю зарегались:)
Щас у тебя такой же темп роста? Вот![/quote]

Теперь можно посчитать (сам сказал)
1 неделя - 12 человек.
8 неделя - еще 12 человек. (за 2 месяца 25 чел)

Пролонгируем:
15 неделя - всего 37 чел.
22 неделя - всего 49 чел
и т.далее.
:)

У меня темп повыше будет.
  • 0

#90 CoolZarabotok

CoolZarabotok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 25 Февраль 2006 - 21:18

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='CoolZarabotok'][quote name='Сергей Евгеньевич']Мдя....круто.
:D
Я за 3 дня набрал 10 человек в новую ветку.
Пересчитай, сколько будет за 2 месяца? :lol: :lol: :lol:[/quote]
Хе, насмешил :)
У меня 12 точно за первую неделю зарегались:)
Щас у тебя такой же темп роста? Вот![/quote]

Теперь можно посчитать (сам сказал)
1 неделя - 12 человек.
8 неделя - еще 12 человек. (за 2 месяца 25 чел)

Пролонгируем:
15 неделя - всего 37 чел.
22 неделя - всего 49 чел
и т.далее.
:)

У меня темп повыше будет.[/quote]
И? Твой заработок в большей мере зависит не от размера группы, а от её активности.У меня, например, это 500 евро в неделю + сам продаю пины с наценкой:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name