Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

648 – Фотоальбом для солдата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:15

Вячеслав 16.02.2004, 11:55

ОЛЕГУ К . Извини, я тот самый рекламодатель с kupim.ru.
Если я сам еще не понял, как себя рекламировать, чего ты к Нэлли привязался? Просматриваю твои выкладки (читать скучно) и думаю, почему такой нудный? Что хочешь доказать? Я не пойму, вижу только, что время в песок идет, когда километры выкладок. Займись делом, или хоть пиши, чтоб улыбка появлялась. Тоже польза.

to Нэлли. И я уже несколько раз замечал, и другие, и Вы сами. Так как люди более менее постоянные ходят сюда и уже заочно знакомы, может получиться неплохой дискуссионный клуб. Так что идея чата м.б. и своевременна. Тогда проблемы Петербургера обсуждали бы отдельно от гвоздей...
С рекламой все нормально. Пусть будет так. Только, у меня было впечатление, что она в одном месте будет, над списком идей. Ну это непринципиально.
  • 0

#122 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:16

Олег К 16.02.2004, 12:57

Вячеслав, одно не понятно, если ты сам считаешь, что проводить время в инете - тратить время зря, так зачем ты рекламируешь свой сайт? А так написать, чтобы это вызывало шутку... так то за деньги, про КВН слышел что-нибудь? И по-моему, Вячеслав, вы ошибаетесь, ну этот сайт никак не должен содержать шутки - это же авторский проект. Или все же Вячеслав, Вы как и ув. Нелли считаете, что этот авторский проект похож на авторский проект Экслера? А может зеркало анекдот.ру?
А если это серьезный сайт, то и все должно быть серьезно, по-взрослому.
Вячеслав, вы типичный представитель рекламодателя - заплатили деньги и считаете, что это место единственное и неповторимое.
  • 0

#123 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:17

Нелли 16.02.2004, 14:18

Олегу К.
Я не сравнивала свой сайт по содержанию с сайтом Экслера. Я только сравнивала соотношение хитов и хостов. Если у меня соотношение хитов и хостов пусть даже немного похоже на аналогичное соотношение у Экслера (а вчера оно было в 1,5 выше) - то это хороший показатель для моего сайта.

Вячеславу:
Я собираюсь сделать чат. Сейчас ищу подходящий и договариваюсь с программистами.
  • 0

#124 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:17

Олег К 16.02.2004, 15:48

Ув. Нелли сравнивать надо не по отношению, а по качеству.
Ув. Нелли, пожалуйста, в хотлоге, если не сложно, откройте статистику по времени проводимом на вашем авторском сайте. Интересно.
  • 0

#125 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:17

Нелли 16.02.2004, 16:04

Олегу К.
Я не буду Вам открывать статистику. Я уже убедилась, как Вы способны все перевирать.
  • 0

#126 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:18

Олег К 16.02.2004, 22:35

Ох ув. Нелли, можете вы все же собак вешать на людей, при этом стараясь оставаться в шоколаде.
Давайте по пунктам:
1. 16 февраля 2004 год 22:28 (по мейл.ру) у вашего авторского проекта (АП) 17623 показов и 3627 уникальных посетителей (спорить будете?)
2. У купим.ру на это же время 294 показов и 51 посещение уникальными (из них 12 из Новосибирка (админы + в это число включим заходов не с вашего сайта) спорить будете?) 51-12=39
3. пусть из 17623 показов на вашем сайте, ссылку купим.ру показало 10000
4. Из 10000 показов 39 переходов на купим.ру
5. Эффективность рекламы 0.39% (в лучшем случае) в сутки.
6. Где я вру7
7. Все по-настоящему сведущие в сети Интернет (а не вы ув. Нелли) скажут вам, что отклик с эффективностью 0.39% - это очень слабый отклик даже для простой бесплатной баннерной системы.
  • 0

#127 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:18

Нелли 17.02.2004, 1:08

Олегу К.
В цифрах Вы, действительно, не переврали.
Но отклик в 0.39% для текстовой ссылки - вполне неплохой показатель.
Например, зайдите на специализирующийся на текстовых ссылках ресурс clickexchange.ru и посмотрите их открытую статистику. Средний CTR ссылки - 0.06, а CTR блока - 0.40, прямо как у меня.
  • 0

#128 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:18

Absent 17.02.2004, 11:01

Вячеславу:
Вы писали:"ОЛЕГУ К . Извини, я тот самый рекламодатель с kupim.ru......"

Извините, но Вы поступает очень плохо. По русски, это назвается голову девушке морочить.
Вы купили невыгодную рекламу. Рано или поздно Вас перестанет устраивать такая реклама. Тогда Вы исчезнете, так же как появились. Но вместо, того чтобы сказать правду, морочите голову Нелли.
Чего ВЫ добиваетесь? Какие Ваши цели?

Олег К хочет помочь Нелли. В первую очередь Олег К предлагает уйти от самообмана и смотреть трезво, объективно оценивать возможности. В отличие от Вас он не обманивает Нелли. Вкладывает свои силы в прогрессивно-конструктивный диалог. И добивается результатов.

Уважаемый Вячеслав, Вам скучно и нудно читать Олега К. Вам хочется веселья и развлечений. Пожалуйсто, веселитесь и развлекайтесь, за Ваши 3$ в сутки в другом месте. Не надо делать из Нелли посмешащую!!!!!
Необольщайте Нелли, "лохом" для Вас она никогда не станет.
  • 0

#129 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:19

Петербургер 17.02.2004, 18:59

Тема заезжена, но действительно непонятно, кто заходит к Нелли на сайт, если половина, как минимум, сразу же сваливает. Слишком размытая аудитория заранее означает провальность рекламы на сайте. А про то, что 0.39% - это хороший показатель ctr для текстовой ссылки, вы, Нелли, не правы. У меня на сайте есть ссылка внизу всех страниц, на которую жмет не менее 5-10% посетителей. Ссылка состоит из 3 слов. Откуда такой ctr? Тематика рекламируемого сайта совпадает с тематикой моего, а ко мне на сайт заходят целевые посетители. Вот и все дела.
  • 0

#130 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:19

Нелли 17.02.2004, 19:54

Петербургеру:
А почему я должна Вам верить? Где Ваш славный сайт и Ваша эффективная текстовая ссылка?
Сомневаюсь, что они существуют.
  • 0

#131 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:19

Вассо 17.02.2004, 22:07

Надоели вы мне все .)))
  • 0

#132 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:20

Петербургер 18.02.2004, 11:34

Нелли, может вам еще ключи дать от квартиры где деньги лежат?
  • 0

#133 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:20

Нелли 18.02.2004, 11:38

Петербургеру:
К чему тогда хвастаться успехами сайта, которого никто не видел (я думаю, его и в природе не существует)?
  • 0

#134 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:21

Петербургер 18.02.2004, 16:58

Нелли, я не успехами сайта хвастаюсь, а говорю о том каким может быть ctr текстовой ссылки. А линки давать всем подряд я не собираюсь, от того что вы посмотрите на мой сайт, я денег больше не заработаю, помочь советом вы не сможете, потому как вряд ли разбираетесь в раскрутке лучше меня. Вы обхаяте мою работу, скажете это херня, так сможет каждый и т.д. А я между прочим не бегаю за рекламодателями и не вывешиваю объявления "купите тут рекламу за 3 доллара". Я за время работы отказал в своих услугах (а они платные) нескольким рекламодателям, потому что они хотели разместить у меня не совсем верную информацию об услугах и расценках своих фирм. Люди искренне не понимали, почему я отказываюсь от денег. А мне эти разовые деньги могут испортить имя и репутацию. Это вы можете повесить у себя баннеры фотостудии на дому, ай-пи телефонии, forex и прочей хрени, "деньги не пахнут", только вот долго вы с таким подходом к бизнесу не протянете, вам и сейчас приходится лезть во всякие пирамиды, приделывать магазины с оборотом 200 баксов в месяц, потому как то, во что вы превратили хорошую идею, не может вас прокормить.

И не надо больше спрашивать про мой сайт, я в учителя никому не нанимался. По моим комментариям и дискуссиям в форуме, я думаю и ежу понятно, что я знаю о чем говорю. Сайт есть и его показатели улучшаются с каждым месяцем, как финансовые, так и по посещаемости, чего и вам желаю.
  • 0

#135 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:22

Нелли 18.02.2004, 17:10

Петербургеру:
Вот-вот. Если нет у Вас сайта, нечего его и расхваливать и строить из себя "спеца". Таких "спецов" здесь навалом.
  • 0

#136 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:22

Петербургер 18.02.2004, 17:36

Нету-нету :))) Мне даже такой безмозглый проект, как у вас не создать ;) Мне еще школу закончить надо, а компьютер мне бабушка включает и подушку мне под попу подкладывает, чтобы я до клавиатуры дотянулся, куда мне сайты делать, да еще денег на этом зарабатывать...

---------------
Вот-вот. Если нет у Вас сайта, нечего его и расхваливать и строить из себя "спеца". Таких "спецов" здесь навалом.
---------------
Самый главный спец здесь - это вы. Учите, как денег в интернете заработать, сайты раскручивать, писать и продавать бестселлеры, только телефон почему-то на свои миллионы покупаете уже снятый с производства давным-давно, да лезете во всякие аферы, вместо того чтобы по салонам красоты да магазинам болтаться.
  • 0

#137 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:23

Нелли 18.02.2004, 17:50

Петербургеру:
В отличие от Вас, я не хвастаюсь несуществующими сайтами и несуществующими доходами. И не строю из себя спеца-дизайнера, промоутера и т.д. и т.п.
А чем объяснить Вашу агрессию по отношению ко мне? Не завистью ли?
  • 0

#138 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:23

Петербургер 18.02.2004, 18:17

Нелли, в отличие от вас у меня не так много тщеславия. Я не вывешиваю свои фотки везде и не расписываю свою биографию. Не обещаю 50000 баксов в неделю и не пишу статьи о раскрутке сайтов и заработке в сети. Доказывать я вам ничего не собираюсь, в кармане у меня от этого не прибавится.
Об агрессии и речи не было, я вам привел пример из собственной практики, относительно ctr текстовой ссылки, по-моему довольно мягко и корректно.
  • 0

#139 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:24

Нелли 18.02.2004, 20:19

Петербургеру:
Батюшки! Разместить свою фотографию на странице "Обо мне" - это "много тщеславия"? Писать статьи о раскрутке сайта (которыми Вы, как Вы сами обмолвились, воспользовались) - это тщеславие? А я думала, это один из способов раскрутки сайта...
Ну, куда уж мне понять человека без сайта? С чем сравнивать-то?
  • 0

#140 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:24

Absent 18.02.2004, 22:34

Нелли:
Попробуйте объяснить эмоции человека получившего информацию:
"Приобретение начального пакета и ежемесячная активность – все, что вам необходимо для поддержания вашего бизнеса ххххх месяц за месяцем... Для поддержания вашей активности вам достаточно выкупать у компании хххх каждые 28 дней 1 пакет услуг связи за 10$ плюс 10$ - плата за обслуживание (итого 20$ в месяц)."

Мне кажется, это как минимум неуважение.
  • 0

#141 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:25

Нелли 18.02.2004, 22:58

Absent'у
Очевидно, Вы что-то не поняли.
У меня при чтении этого текста не появляется никаких эмоций.
  • 0

#142 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:25

Денис 19.02.2004, 0:28

Благодарю за особо ценную критику. У меня нет сайта, счетчик только на воду и электричество.
Но считаю, что их хватает.
  • 0

#143 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:26

Денис 19.02.2004, 0:33

Нелли, я могу идею про какие-то счетчики (я понял, что они тоже вызвали определенный интерес) занести на свой счет, или кто-то уже не имея своих мыслей пытается примазаться?

А если серьезно, предлагаю на коментариях где-нибудь писать смысл темы.
На какой-то идее такая крутая пикировка шла - ну просто Райкин-отец и Райкин-муж... А с чего все пошло так и не понял.
  • 0

#144 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:26

Нелли 19.02.2004, 0:47

Денису:
Не судите строго. Людям просто хочется пообщаться, а комментарии - это удобное место для обмена мнениями.
И Вашу идею обсудили, и чужие счетчики заодно.
  • 0

#145 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:26

Петербургер 19.02.2004, 10:58

Нелли, вашими статьями я пользовался почти 2 года назад. Тот уровень для меня уже давно позади. То что вы пишите о раскрутке валяется на каждом углу в рунете, пересказ - это не статья, это херня. Вы ничего не написали УНИКАЛЬНОГО. Ничего такого что больше нигде не найти у вас я не вижу. И не надо противоречить самой себе, раз у меня нет сайта, на хрен мне ваши статьи?
  • 0

#146 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:26

Петербургер 19.02.2004, 11:00

Чем же я вас так задел, что вы на меня так накинулись: хитботами или ифреймом? ;)
:)))
  • 0

#147 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:27

Absent 19.02.2004, 14:50

Автору идеи:
Извините, но Вам надо быть более настойчивым и требовать условий прежде чем дать свое согласие на публикацию. А не после. В следующий раз, если хотите увидеть только констурктивные комментарии, только по поводу Вашей идеи поставьте перед Нелли такое условие. В ее силах соблюдать данное условие.
Если хотите, чтобы уважали Вашу идею, уважали Вас, начните с самоуважения и не публикуйте свои идеи на неизвестных условиях.
  • 0

#148 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:27

Absent 19.02.2004, 15:13

Нелли:
Конечно не понял вот это:
"Приобретение начального пакета и каждые 28 дней 1 пакет услуг связи за 10$ плюс 10$ - плата за обслуживание (итого 20$ в месяц)."

Чей бизнес будут поддерживать ежемесячные отчисления? Мой или Ваш? Вы пишите, что мой, если я приобрету начальный пакет.
В таком случае, если я соглашусь с Вами, я должен считать себя дойной коровой!
Нелли, если Вас будут деражать за дойную корову, какие у Вас будут эмоции?
  • 0

#149 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:27

Нелли 19.02.2004, 17:26

Петербургеру:
Мои статьи по раскрутке сайта достаточны для того, чтобы очень хорошо раскрутить свой сайт. Эта информация никогда не устареет, потому что она основана на логике поисковых машин.
То, что Вы говорили что-то про ифреймы, меня совершенно не волнует - на моем сайте их нет.

Absent'у:
Воспринимайте 20-долларовый ежемесячный взнос как абонентскую плату.
  • 0

#150 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:27

Петербургер 19.02.2004, 18:00

На вашем сайте их нет, я и не спорю, скорее на каком-то другом сайте есть однопиксельный iframe с вашим сайтом внутри. Тогда и понятно, почему сотня посетителей ежедневно листает тут у вас 30-100 страниц каждый (это 3000-10000 хитов в день), возвращаясь не по разу, чтобы комментарии самые свежие почитать, а среднее соотношение хостов и хитов у вас всего лишь 1/5. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name