Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Интересует мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:04

Здравствуйте .Кто что знает ,слышал ,видел про IntWay World Corp.
  • 0

#2 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:58

Что-то слышал. Херовое. :twisted:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#3 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2006 - 09:39

А что именно?
  • 0

#4 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:31

Заниматься продажей сайтов , для продажи сайтов - очень похоже на финансовую пирамиду. Или твой сайт продает что то другое?
  • 0

#5 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:44

Заниматься продажей сайтов , для продажи сайтов - очень похоже на финансовую пирамиду. Или твой сайт продает что то другое?



Но ведь кроме сайтов есть и другие моменты ,и не один. Не хочу пока ничего рекламировать.Создал веточку.Приглашаю совместно обсудить моменты ,которые считаешь важными ,а потом перебрать всё что есть на форуме и выбрать действительно лучшую.
  • 0

#6 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:35

А что именно?

Уже не помню. Помню, что херовое. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:06

[quote name='Игорь И.'][quote name='intway']А что именно?[/quote]
Уже не помню. Помню, что херовое. :D[/quote]


Я бы с удовольствием обратил внимание на факты ,если бы они были . А так это просто воздух.
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Январь 2006 - 20:11

[quote name='intway'][quote name='Игорь И.'][quote name='intway']А что именно?[/quote]
Уже не помню. Помню, что херовое. :D[/quote]


Я бы с удовольствием обратил внимание на факты ,если бы они были . А так это просто воздух.[/quote]

:) "Ваша" Интвей продает "информационные товары", повествующие о том, как зашибись работать в Интвей. Только эти, и никакие другие (специально сама посмотрела, столько разговоров уже об Интвей). А Вы - воздух...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2006 - 22:59

[quote name='Sibrill'][quote name='intway'][quote name='Игорь И.'][quote name='intway']А что именно?[/quote]
Уже не помню. Помню, что херовое. :D[/quote]


Я бы с удовольствием обратил внимание на факты ,если бы они были . А так это просто воздух.[/quote]

:) "Ваша" Интвей продает "информационные товары", повествующие о том, как зашибись работать в Интвей. Только эти, и никакие другие (специально сама посмотрела, столько разговоров уже об Интвей). А Вы - воздух...[/quote]

Видать Вы плохо смотрели ,или видели только корпоративный магазин ,который пока полупустой ,ведь конторе совсем мало времени. Ещё есть персональные магазины где продают много другого. А как насчёт других видов дохода ? Или давайте составим в соседней ветке критерии по которым будем судить о компаниях.Тогда посмотрим какая лучше.
  • 0

#10 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2006 - 23:35

7: Эх, Sibrill, никак Вы не хотите разбогатеть, а ведь этот intway помощь Вам свою предлагает. :D
Придется ему одному в богатых ходить. :) :D :lol:
  • 0

#11 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2006 - 23:56

7: Эх, Sibrill, никак Вы не хотите разбогатеть, а ведь этот intway помощь Вам свою предлагает. :D
Придется ему одному в богатых ходить. :) :D :lol:


Эх ,Костик , ты не представляешь как хочется поделится богатством хоть с кем нибудь :D

А если серьёзно ,то я зарабатываю на хлеб с маслом трейдингом .Интуэй привлёк меня возможностью получить ипотечный кредит под маленький % . Я далёк от мысли ,что 20% от необходимой суммы ,я смогу заработать за счёт привлечения кого либо . Зато я точно знаю ,что могу сделать это торгуя через их терминал. :D Опять же конструктор сайтов неплохой.Пристроил братишку к делу.Теперь он на заказ делает .Тоже зароботок неплохой . Я далёк от сетевого маркетинга , но как побочный заработок пойдёт .

Если Вы сможете показать компанию где получше условия ,тогда я иду к Вам :D
  • 0

#12 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:11

А если серьёзно ,то я зарабатываю на хлеб с маслом трейдингом .Интуэй привлёк меня возможностью получить ипотечный кредит под маленький % .

Если Вы сможете показать компанию где получше условия ,тогда я иду к Вам :D


А, если тоже серьезно, то чудес на свете не бывает, я в этом уверен. Может удача подвернуться, может везение попереть, но вот чудес не бывает. Правда, Нелли как-то рассказывала, что существует научное обоснование непорочного зачатия, но я в это не верю.
Есть ли где условия лучше или нет, я не знаю.
  • 0

#13 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:28

А, если тоже серьезно, то чудес на свете не бывает, я в этом уверен. Может удача подвернуться, может везение попереть, но вот чудес не бывает.
[/quote]

Дешёвая ипотека действительно может показаться чудом,но только нам . Зарубежные банки просто расширяют количество своей клиентуры ,и такой % их вполне устраивает,тем более что они ничем абсолютно не рискуют .
  • 0

#14 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:34

12: intway, на российском рынке давно работает уже не один иностранный банк. Но что-то я не слышал, чтобы они давали кредиты в России под меньшие проценты, чем их российские коллеги. Как Вы думаете, почему?
  • 0

#15 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:40

12: intway, на российском рынке давно работает уже не один иностранный банк. Но что-то я не слышал, чтобы они давали кредиты в России под меньшие проценты, чем их российские коллеги. Как Вы думаете, почему?



У иностранных банков в России высокий % потому что они ориентированы на простое население ,с которого они могут иметь дополнительную прибыль только если завысят эти самые % .

Интуэй же ориентируется на участников своей ипотечной программы. Здесь они имеют прибыль с того ,что какое то время взнос который необходим для участия в программе находится на их счетах .И будет там до тех пор пока человек не соберёт свои 20 % . Потом ,когда человек хочет наконец приобрести что то ,например в Америке ,соответственно и получает низкий процент,который не может быть по Росийским стандартам. Потом проект то международный ,то есть должны быть условия одинаковые для всех участников ,и одновременно устраивающие самих займодателей. Плюс постоянно в их кассе находятся средства с кредитных карточек участников.

Заметьте оба варианта преследуют цель ,как получить дополнительную прибыль ,помимо тех 3-5 % которые они имеют с граждан своей страны.

Если интересно то с подробностями ипотеки можно ознакомится здесь . http://kaizer.intway.com/credits.aspx
  • 0

#16 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:54

14: intway, прямо отцы родные, а не контора. Я Вас не отговариваю, Вы взрослый, как я понимаю, человек, и вольны принимать любые решения.

Но что-то мне подсказывает, что это лохотрон.
И где это Вы вычитали про некий российский стандарт, который запрещает выдавать кредит под низкие проценты?

Во-вторых, мне довелось одно время жить в Америке. Там не то, что кредит легко получить, там не любой банк Вам счет откроет, даже, если Вы гражданин США. А здесь, судя по Вашим словам, так все просто. А Вы пробовали снять деньги с Вашего счета? Будь на Вашем месте, я бы попробовал.
А то Нелли как-то рьяно пропагандировала свой Селлнет, по-моему, но деньги свои до сих пор снять не может.

Или я ошибаюсь, Нелли?
  • 0

#17 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:41

Но что-то мне подсказывает, что это лохотрон.
И где это Вы вычитали про некий российский стандарт, который запрещает выдавать кредит под низкие проценты?
[/quote]


Про стандарт это я просто так выразился .Я имел ввиду то что они не могут выдавать кредит человеку под скажем 15% на покупку недвижимости в стране где ставка 5 % .

А насчёт открытия счетов , если Вы зайдёте на какой нибудь трейдерский ресурс ,где обсуждается эта тема ,то делается это просто ,копия паспорта и подпись на нескольких договорах и счёт открыт ,всё через инет.Правда я имею ввиду счёт у брокера.Но какая разница если он открывает его для меня непосредственно в банке.


А Вы сами с какой сетевой компанией работаете?
  • 0

#18 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:53

Intway на рынке уже достаточно давно. Хотелось бы взглянуть на те сайты, которые смогли подняться в поисковых системах достаточно высоко. Представьте 5-ку лучших и на какой запрос они отзываются на поисковых сайтах. :lol:
  • 0

#19 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 03:09

Intway на рынке уже достаточно давно. Хотелось бы взглянуть на те сайты, которые смогли подняться в поисковых системах достаточно высоко. Представьте 5-ку лучших и на какой запрос они отзываются на поисковых сайтах. :lol:


Достаточно давно это сколько ? С 27 сентября по моему это совсем недавно .Я имею ввиду официальный старт.

Насчёт поисковиков ,раскрутка своего сайта дело индивидуальное. В ручную действительно тяжело везде где требуется регистрироваться ,если говорить о корпоративном сайте . Есть платная услуга , стоимость взависимости от места .

Если же говорить об индивидуальном сайте от Интуэй .То его раскрутка попроще .Большинство ресурсов автораскрутки требуют за это лишь навесить свои банеры и т.д.

Если кому то интересно , можно посмотреть и даже попробовать как работает конструктор сайтов
Установлен пароль для IntwayBuilder сайта Используйте:
www.Intwaybuilder.com
Login: mengr
Password: 3d7a04780b

И после сконструирования можно будет готовый сайт посмотреть по ссылке
www.Mengr.intway.info
  • 0

#20 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:02

Если Вы сможете показать компанию где получше условия ,тогда я иду к Вам

Критерии лучших условий? там где больше обещают? :twisted:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:35

[quote]Видать Вы плохо смотрели ,или видели только корпоративный магазин ,который пока полупустой ,ведь конторе совсем мало времени. Ещё есть персональные магазины где продают много другого.[/quote]

Вот я и хочу посмотреть. Может ссылочку дадите?

[quote]Интуэй привлёк меня возможностью получить ипотечный кредит под маленький %[/quote]

Вы уже получили этот кредит?

[quote]Во-вторых, мне довелось одно время жить в Америке. Там не то, что кредит легко получить, там не любой банк Вам счет откроет, даже, если Вы гражданин США. А здесь, судя по Вашим словам, так все просто. А Вы пробовали снять деньги с Вашего счета? Будь на Вашем месте, я бы попробовал.[/quote]

Не только в Америке, но и в Европе получить ипотеку довольно сложно, да и размер ее ограничен. Например, в Англии Вам выдадут кредит, равный приблизительно вашему годовому доходу, умноженному на 3, а также потребуют застраховать свою жизнь и еще много чего другого.

[quote]У иностранных банков в России высокий % потому что они ориентированы на простое население ,с которого они могут иметь дополнительную прибыль только если завысят эти самые % .

Интуэй же ориентируется на участников своей ипотечной программы. Здесь они имеют прибыль с того ,что какое то время взнос который необходим для участия в программе находится на их счетах .И будет там до тех пор пока человек не соберёт свои 20 % . Потом ,когда человек хочет наконец приобрести что то ,например в Америке ,соответственно и получает низкий процент,который не может быть по Росийским стандартам.[/quote]

Простите, но кроме "что Вы несете?" даже в голову ничего не приходит. И жалко Вас, вроде, но ведь не будешь же объяснять, от чего зависит размер процентной ставки по ипотечным кредитам в отдельно взятой стране.

[quote]Дешёвая ипотека действительно может показаться чудом,но только нам . Зарубежные банки просто расширяют количество своей клиентуры ,и такой % их вполне устраивает,тем более что они ничем абсолютно не рискуют .[/quote]

Честно? Прямо совсем ничем? А Вы слышали, например, о такой вещи как "negative equity"? Поражает уверенность, с которой некоторые рассуждают о вещах, которых не понимают.

Кстати, может, просветите меня, какой процент в Вашем понимании "маленький"? Просто интересно...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:38

Интересно, а какое условие для доступа к другим видам дохода?

С сайта:
Приобретая один из трех инвестиционных пакетов, вы становитесь участником программы и начинаете развитие своего собственного бизнеса. Развивая свою структуру, вы получаете ТРИ источника дохода:

1. Бонус с прямой рекомендации;
2. Бонус с развития своей команды (согласно маркетинговому плану структурного бизнеса Intway);
3. Накопительный бонус, зачисляемый на ваш персональный накопительный счет.

пунк № 1 признак финансовой пирамиды.
  • 0

#23 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:41

Продукция

Мультиязычный офис в интернете.
Веб-хостинг и интернет-сервисы.
Собственные интернет-магазины
Мультивалютная платежная система Intway World Corporation
Биржевой терминал
Ипотечные кредиты и микрокредитование

Я ничего не перепутал? Вот и получается, что надо купить этот набор, что-бы продавать этот набор, класический лохотрон.
  • 0

#24 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:48

[quote name='kosta_d']Интересно, а какое условие для доступа к другим видам дохода?
[quote] С сайта:
Приобретая один из трех инвестиционных пакетов, вы становитесь участником программы и начинаете развитие своего собственного бизнеса. Развивая свою структуру, вы получаете ТРИ источника дохода:

1. Бонус с прямой рекомендации;
2. Бонус с развития своей команды (согласно маркетинговому плану структурного бизнеса Intway);
3. Накопительный бонус, зачисляемый на ваш персональный накопительный счет.[/quote]
пунк № 1 признак финансовой пирамиды.[/quote]

А это плохо?
  • 0

#25 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:50

[quote name='kosta_d']Продукция
[quote]
Мультиязычный офис в интернете.
Веб-хостинг и интернет-сервисы.
Собственные интернет-магазины
Мультивалютная платежная система Intway World Corporation
Биржевой терминал
Ипотечные кредиты и микрокредитование[/quote]
Я ничего не перепутал? Вот и получается, что надо купить этот набор, что-бы продавать этот набор, класический лохотрон.[/quote]

Вроде ничего ,но в каждом пункте есть ещё подпункты.
  • 0

#26 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:53

А это плохо?

Это личный критерий, что для меня плохо, для Вас может быть мёд. Субьективный критерий.
Попробуйте оценить с позиции эффективности, даст эта компания долголетний и стабильный доход (это моё условие у вас может быть другим) по моему НЕТ. Мой вывод компания НЕЭФФЕКТИВНА для достижений моих целей.
  • 0

#27 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:06

[quote name='Sibrill'][quote]Видать Вы плохо смотрели ,или видели только корпоративный магазин ,который пока полупустой ,ведь конторе совсем мало времени. Ещё есть персональные магазины где продают много другого.[/quote]

Вот я и хочу посмотреть. Может ссылочку дадите?

[quote]Интуэй привлёк меня возможностью получить ипотечный кредит под маленький %[/quote]

Вы уже получили этот кредит?

[quote]Во-вторых, мне довелось одно время жить в Америке. Там не то, что кредит легко получить, там не любой банк Вам счет откроет, даже, если Вы гражданин США. А здесь, судя по Вашим словам, так все просто. А Вы пробовали снять деньги с Вашего счета? Будь на Вашем месте, я бы попробовал.[/quote]

Не только в Америке, но и в Европе получить ипотеку довольно сложно, да и размер ее ограничен. Например, в Англии Вам выдадут кредит, равный приблизительно вашему годовому доходу, умноженному на 3, а также потребуют застраховать свою жизнь и еще много чего другого.

[quote]У иностранных банков в России высокий % потому что они ориентированы на простое население ,с которого они могут иметь дополнительную прибыль только если завысят эти самые % .

Интуэй же ориентируется на участников своей ипотечной программы. Здесь они имеют прибыль с того ,что какое то время взнос который необходим для участия в программе находится на их счетах .И будет там до тех пор пока человек не соберёт свои 20 % . Потом ,когда человек хочет наконец приобрести что то ,например в Америке ,соответственно и получает низкий процент,который не может быть по Росийским стандартам.[/quote]

Простите, но кроме "что Вы несете?" даже в голову ничего не приходит. И жалко Вас, вроде, но ведь не будешь же объяснять, от чего зависит размер процентной ставки по ипотечным кредитам в отдельно взятой стране.

[quote]Дешёвая ипотека действительно может показаться чудом,но только нам . Зарубежные банки просто расширяют количество своей клиентуры ,и такой % их вполне устраивает,тем более что они ничем абсолютно не рискуют .[/quote]

Честно? Прямо совсем ничем? А Вы слышали, например, о такой вещи как "negative equity"? Поражает уверенность, с которой некоторые рассуждают о вещах, которых не понимают.

Кстати, может, просветите меня, какой процент в Вашем понимании "маленький"? Просто интересно...[/quote]

Послушайте не надо умничать и делать скоропалительных выводов. Кредит я не получал и думаю что пока ещё никто не получал ,так как бизнес в самом начале.Но это не означает что его кто нибудь не получит в будущем.И не надо мне расказывать про эквити и % ставки . В соседней ветке я предложил собрать признаки по которым будем сравнивать .Я абсолютно не держусь за интуэй ,если в Вашей конторе условия для улучшения моего блвгосостояния получше ,давайте я подпишусь в Вашу команду :lol: Но Вы попробуйте на примере доказать ,что у Вас лучше . А так я сам могу обхаять всё что угодно. Или Вы переживаете что Ваша контора не выдержит сравнения.

P.S. Кстати большинство продукции других сетевых компаний продаётся или будет продаваться в индивидуальных магазинах. Так как их владельцы совмещают то чем они занимались до этого с новыми возможностями.
  • 0

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:11

Я абсолютно не держусь за интуэй ,если в Вашей конторе условия для улучшения моего блвгосостояния получше ,давайте я подпишусь в Вашу команду Но Вы попробуйте на примере доказать ,что у Вас лучше . А так я сам могу обхаять всё что угодно. Или Вы переживаете что Ваша контора не выдержит сравнения.


Увы, Интвей, в "моей конторе" не держат дилетантов. Возможно, потому, что она не МЛМная. :lol:

Не стоит рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь. "Банки не рискуют", "российские стандарты" - что это за бред С.К.?

А Интвей - это очередная "молодая компания" :P

Потом, я просила дать ссылочку на магазины Интвей с НОРМАЛЬНЫМИ товарами.

И еще просила указать, что Вы считаете маленьким процентом.

Ответов я не получила, что весьма характерно, зато получила какие-то рассуждения о "моей конторе" :)

Прошу Вас еще раз дать ответ на мои вопросы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:11

[quote name='kosta_d']Продукция
[quote]
Мультиязычный офис в интернете.
Веб-хостинг и интернет-сервисы.
Собственные интернет-магазины
Мультивалютная платежная система Intway World Corporation
Биржевой терминал
Ипотечные кредиты и микрокредитование[/quote]
Я ничего не перепутал? Вот и получается, что надо купить этот набор, что-бы продавать этот набор, класический лохотрон.[/quote]

Получается только то что внутри этого набора,только одного из его пунктов,такого как магазин ,может поместится весь Ваш бизнес ,если не ошибаюсь Амвей .
  • 0

#30 intway

intway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:20

[quote name='Sibrill'][quote]Я абсолютно не держусь за интуэй ,если в Вашей конторе условия для улучшения моего блвгосостояния получше ,давайте я подпишусь в Вашу команду Но Вы попробуйте на примере доказать ,что у Вас лучше . А так я сам могу обхаять всё что угодно. Или Вы переживаете что Ваша контора не выдержит сравнения.[/quote]

Увы, Интвей, в "моей конторе" не держат дилетантов. Возможно, потому, что она не МЛМная. :lol:

Не стоит рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь. "Банки не рискуют", "российские стандарты" - что это за бред С.К.?

А Интвей - это очередная "молодая компания" :P

Потом, я просила дать ссылочку на магазины Интвей с НОРМАЛЬНЫМИ товарами.

И еще просила указать, что Вы считаете маленьким процентом.

Ответов я не получила, что весьма характерно, зато получила какие-то рассуждения о "моей конторе" :)

Прошу Вас еще раз дать ответ на мои вопросы.[/quote]

Послушайте ,зачем я Вам что то буду доказывать ,Вы даже стесняетесь произнести название Вашей организации .
Товары поищите в поисковике,а так мне просто лень совершать ради Вас бесполезные телодвижения.
Для меня 5 % маленький,а беспроцентный ещё меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name