Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как бы вы начали зарабатывать с нуля?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:07

Если вы умеете зарабатывать деньги, то, скорее всего, самый ценный актив находится у вас в голове. И если вы однажды лишитесь всех своих материальных ресурсов, то сможете вновь "подняться". Представьте, что вы переехали в другой город. Вашего налаженного дела нет. Поставщиков, клиентов, партнеров тоже нет. Есть только опыт и знания. С чего начнете? Желательно без длительных временных затрат (типа поработаю 5 лет, а потом открою ***).
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:38

Если вы умеете зарабатывать деньги, то, скорее всего, самый ценный актив находится у вас в голове. И если вы однажды лишитесь всех своих материальных ресурсов, то сможете вновь "подняться". Представьте, что вы переехали в другой город. Вашего налаженного дела нет. Поставщиков, клиентов, партнеров тоже нет. Есть только опыт и знания. С чего начнете? Желательно без длительных временных затрат (типа поработаю 5 лет, а потом открою ***).

надо идти к тому, у кого есть "деньги" и разговаривать с ним... обычно это -крупный предприниматель ...
для этого надо составить список тех,к кому вам стоит обратиться, по вашему профилю...

это "упражнение"описано в Ш.С.Д. Ю.Мороза ))
  • 0

956950@mail.ru


#3 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:42

надо идти к тому, у кого есть "деньги" и разговаривать с ним... обычно это -крупный предприниматель ...
для этого надо составить список тех,к кому вам стоит обратиться, по вашему профилю...

это "упражнение"описано в Ш.С.Д. Ю.Мороза ))

Я по-моему когда-то читал это упражнение у Мороза :). То есть нужно идти в ту отрасль, в которой разбираешься, но идти не наемным работником, а партнером? А что предложить? Увеличение продаж?
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#4 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:55

надо идти к тому, у кого есть "деньги" и разговаривать с ним... обычно это -крупный предприниматель ...
для этого надо составить список тех,к кому вам стоит обратиться, по вашему профилю...

это "упражнение"описано в Ш.С.Д. Ю.Мороза ))



Так это надо уже иметь какой-то "профиль", читай свое дело. Без этого крупный предприниматель в лучшем случае даст тебе веник/кайло в руки и вперед снег перед магазом чистить за пожрать.
Я к слову, уже прикалывался раньше над этим советом Мороза, мне и тогда он (совет) показался абсолютно бредовым.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:06

Так это надо уже иметь какой-то "профиль", читай свое дело. Без этого крупный предприниматель в лучшем случае даст тебе веник/кайло в руки и вперед снег перед магазом чистить за пожрать.
Я к слову, уже прикалывался раньше над этим советом Мороза, мне и тогда он (совет) показался абсолютно бредовым.

В принципе, да. Тут уже нужно разработать какое-никакое коммерческое предложение на что-то. Например, умеешь делать сайты - идешь к предпринимателям и напрямую в лоб продаешь это. Либо быть продажником и предлагать искать клиентов.

А если поставить вопрос по-другому: например, переехали вы в другой город и у вас есть 24 часа чтобы заработать 1 тысячу рублей. Что будете делать? :) Воровать сумки нельзя.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#6 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:38

А если поставить вопрос по-другому: например, переехали вы в другой город и у вас есть 24 часа чтобы заработать 1 тысячу рублей. Что будете делать? :) Воровать сумки нельзя.



У меня, естестно, есть ответ. Если тебе лично надо а не ради праздного, так скать, то прошу в личку - я не хочу разбазаривать свои наработки.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:18

У меня, естестно, есть ответ. Если тебе лично надо а не ради праздного, так скать, то прошу в личку - я не хочу разбазаривать свои наработки.

А ваши наработки можно украсть? Вообще, я спрашиваю и для себя, т.к. делаю первые шаги в этом деле, и для других людей. Надо общаться, это же форум ) Из дискуссий могут появиться идеи и развиться партнерские отношения.
Но в личку напишу :)
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#8 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:21

У мёня сейчас как раз ситуация похожа: переехпл в Питер, а все контакты в ивановской области остались. В Питере из знакомых только жена :) вот ищу тему чем заниматься. Но у меня нет такого жесткого условия, что нужна штука в день за 24 часа. В общем то я бы просто поступил бы наверное: пошел бы купил сумку-холодильник, нашел бы базу мороженого, купил бы мороженого по оптовым ценам и ходил бы по улицам и паркам предлагал бы по обычной для питера цене - около 40 рублей, учитывая, что закупка меньше 10 рублей должна составить, то тыщща чистымии делается продав 33 штуки мороженого.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:57

У мёня сейчас как раз ситуация похожа: переехпл в Питер, а все контакты в ивановской области остались. В Питере из знакомых только жена :) вот ищу тему чем заниматься. Но у меня нет такого жесткого условия, что нужна штука в день за 24 часа. В общем то я бы просто поступил бы наверное: пошел бы купил сумку-холодильник, нашел бы базу мороженого, купил бы мороженого по оптовым ценам и ходил бы по улицам и паркам предлагал бы по обычной для питера цене - около 40 рублей, учитывая, что закупка меньше 10 рублей должна составить, то тыщща чистымии делается продав 33 штуки мороженого.

Нет, это я просто предложил условие для мозгового штурма :) пусть это будет хоть 300 рублей, у каждого свои потребности и уровень жизни в разных регионах разный.
А мороженое в Питере любят, я там 5 лет прожил) В электричках постоянно люди с сумками-холодильниками ходят.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#10 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:17

А что предложить? Увеличение продаж?

у Мороза написано так...
-у каждого предпринимателя есть "в загашнике" несколько идей,которые, при должном развитии таких идей, могут "выстрелить" в прибыль...
деньги у такого предпринимателя есть, но нет времени...
этими идеями и можно заниматься..
-либо можно предложить свои идеи...

а так как об этом пишите вы- это вы просто со временем станете конкурентом этого предпринимателя в его же основном бизнесе,

я думаю что партнерские отношения ( с вашей долей в общем бизнесе) крупному предпринимателю выгоднее,чем ваша наёмная работа
  • 0

956950@mail.ru


#11 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:39

"Как бы вы начали зарабатывать с нуля?" -

как раньше говорили в Америке,
чтобы найти работу нужно иметь 2 вещи:
1/ машину
2/ телефон
  • 0

#12 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:10

как раньше говорили в Америке,
чтобы найти работу нужно иметь 2 вещи:
1/ машину
2/ телефон


А причем тут работа? Речь про бизнес.

На счет мороженого в питере - в электричках может и ходят, но на улицах таких не видел. А проблема с этим есть - к примеру сидел с айпадом в смольном саду, в зоне видимости не у кого было купить воду или мороженое. Вот и пришла мыслишка.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:52

У меня, естестно, есть ответ. Если тебе лично надо а не ради праздного, так скать, то прошу в личку - я не хочу разбазаривать свои наработки.

снова-сено продавать ? )))
  • 0

956950@mail.ru


#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:57

Так это надо уже иметь какой-то "профиль", читай свое дело. Без этого крупный предприниматель в лучшем случае даст тебе веник/кайло в руки и вперед снег перед магазом чистить за пожрать.
Я к слову, уже прикалывался раньше над этим советом Мороза, мне и тогда он (совет) показался абсолютно бредовым.

у вас есть список, к кому идти ..
не получилось разговора с одним- пошёл к другому...и- так далее...
да и по общению видно в чем человек может быть успешен...это для тех , у кого есть опыт делового общения... найма персонала...и т.п. :)
  • 0

956950@mail.ru


#15 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:20

Как всегда посредником продажником, выбираешь товар, который теебе близок, ищешь оптовика или нескольких и вперёд с прайсами в поля.....
  • 0

#16 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:27

у Мороза написано так...
-у каждого предпринимателя есть "в загашнике" несколько идей,которые, при должном развитии таких идей, могут "выстрелить" в прибыль...
деньги у такого предпринимателя есть, но нет времени...
этими идеями и можно заниматься..
-либо можно предложить свои идеи...



Мне так кажется, любой здравомыслящий предприниматель будет смотреть на то, что вы сами УМЕЕТЕ и можете ему предложить и быть ему полезны. А так, на пустом трепе... Много таких любитилей поп..ть шатается, подходят, начинают спрашивать "а скока ты зарабатываешь" а "не дашь ли трешку на вино/домино не хватает" или приходят, начинают загдлядывать во все углы, "опыт перенимают" типа...
Или ты ко мне ,допустим ,приходишь со своей идеей. Я посмотрел, выслушал - идея отфанарная, ты фантазер и теоретик и сам руки к ней не приложил, и предлагаешь мне в тебя вкладываться...


Так что Мороз если и бизнесмен, то его бизнес это по чужим мозгам шоркать и советы у него соответсвенные :rolleyes:
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#17 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:57

[quote name='wlad185' timestamp='1370801874' post='622885']
у Мороза написано так...
-у каждого предпринимателя есть "в загашнике" несколько идей,которые, при должном развитии таких идей, могут "выстрелить" в прибыль...
деньги у такого предпринимателя есть, но нет времени...
этими идеями и можно заниматься..
-либо можно предложить свои идеи...

а так как об этом пишите вы- это вы просто со временем станете конкурентом этого предпринимателя в его же основном бизнесе,

я думаю что партнерские отношения ( с вашей долей в общем бизнесе) крупному предпринимателю выгоднее,чем ваша наёмная работа
[/quote]
Прийти к предпринимателю без ничего, рассказывать свои идеи и пытаться узнать его идеи, т.е. набиваться в партнеры?.. А можно что-то для конкретного примера? Потому что мне кажется, что послать могут 10 из 10 :)
[quote]Как всегда посредником продажником, выбираешь товар, который теебе близок, ищешь оптовика или нескольких и вперёд с прайсами в поля.....[/quote] Получается, что так) Один из самых оптимальных вариантов.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#18 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:29

Получается, что так) Один из самых оптимальных вариантов.


Ну так это в городе сейчас поставлено на поток, называется "торговый представитель" . Но там наемный труд типа, но все-же, это уже работа в поле, самостоятельная, и инфо о городе/возможностях можно пособирать.
Можно работать и с оптовиками, как Аврам советует, но тут прийдется тогда с товаром и местами его реализации самому определяться.

Сообщение отредактировал Нестор999: 10 Июнь 2013 - 06:31

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:04

Прийти к предпринимателю без ничего, рассказывать свои идеи и пытаться узнать его идеи, т.е. набиваться в партнеры?.. А можно что-то для конкретного примера? Потому что мне кажется, что послать могут 10 из 10 :)


а вы пробовали? похоже что нет!..

вы о своём опыте предпринимателю рассказываете..что умеете и какие бизнесы самостоятельно "поднимали"...
а предприниматель думает, как может использовать твои возможности...
замечу попутно... вы в партнеры к предпринимателю "набиваетесь" не в основном его бизнесе,а в дополнительном...
а какие примеры нужны? сходи,поговори, что он тебе скажет.. по итогам можно будет думать..
  • 0

956950@mail.ru


#20 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:42

К слову, а кто работал по столь популярной сегодня профессии "торговый представитель", что можете сказать? Я как то тоже присматривался к этому делу- зарплаты у них высокие, график свободный ну и торговля, движение, с людбми общение, дело мне показалось интересным.
Так вот, составил резюме, разместил на сайте ,разные звонили, предлагали- кто бегать по многоэтажным зданиям, заходить в квартиры, типа интернет услуги продвигать, одна позвонила и сразу меня спрашивает : "А вы сейчас на машине едите ?" Я говорю - допустим , и что? Она, дело в том, что вам каждый день прийдется ездить в наш городской офис (за 70 км) и сдавать отчеты :rolleyes: Я спрашиваю, а что, в наш век интернета нельзя это проще сделать ? Она мне, нет, мол, пока мы этот технческий вопрос не решили :D
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:57

а вы пробовали? похоже что нет!..

вы о своём опыте предпринимателю рассказываете..что умеете и какие бизнесы самостоятельно "поднимали"...
а предприниматель думает, как может использовать твои возможности...
замечу попутно... вы в партнеры к предпринимателю "набиваетесь" не в основном его бизнесе,а в дополнительном...
а какие примеры нужны? сходи,поговори, что он тебе скажет.. по итогам можно будет думать..

Да я же новичок и никаких бизнесов не поднимал... Я для условности спросил "допустим, вы переехали в другой город..." Но это не про меня. Я просто хотел узнать, что бы начал делать предприниматель, окажись в ситуации с ограниченными ресурсами.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#22 Анжелика

Анжелика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:34

Начинать с НУЛЯ ...Мне за 50.В свое время,потеряв все и оказавшись в чужом городе с суммой 300 р и 2 золотыми вещами,пришлось нелегко .(Когда-то в далекой юности,была восхищена героиней французского романа-Анжеликой .Но никогда не думала ,что повторю ее судьбу).И вот я на помойке ,да-да не оговорилась .Что бы посмотреть как там люди зарабатывают там свой кусок хлеба ,я съездила туда .(Будет интересно -расскажу )И как говорится ,что бы подняться-надо -упасть ,а я всегда добавляю -и проползти .Вот и доползла до желания работы в интернете .Поставила себе планку за 3 года чему -то научиться .НЫТЬ и ОТСТУПАТЬ НЕ БУДУ .
  • 0

#23 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:13

Я для условности спросил "допустим, вы переехали в другой город..." Но это не про меня. Я просто хотел узнать, что бы начал делать предприниматель, окажись в ситуации с ограниченными ресурсами.


Бред какой. А зачем тебе тогда это???

При этом переезд в другой город это вовсе не означает ограниченные ресурсы. Тк деньги с первого бизнеса должны либо 1) идти либо 2) остаться.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#24 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:22

При этом переезд в другой город это вовсе не означает ограниченные ресурсы. Тк деньги с первого бизнеса должны либо 1) идти либо 2) остаться.



Не всегда так... деньги вообще, имеют свойство кончаться в активе остается только некоторый опыт и умение. У меня, например, не получилось организовать свое городское дело так, что-бы оно работало на автомате и приносило прибыль ,без моего участия. Тем не менее, я время от времени наведывался в город и подрабатывал. Потом нашел уже занятие в поселке, так-как ездить в город за 70 км счел нерациональным.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#25 Искандер

Искандер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:11

Да я же новичок и никаких бизнесов не поднимал... Я для условности спросил "допустим, вы переехали в другой город..." Но это не про меня. Я просто хотел узнать, что бы начал делать предприниматель, окажись в ситуации с ограниченными ресурсами.

Настоящий предприниматель имеет дух авантюриста. Ему абсолютно все равно чем он будет заниматься с нуля в чужом городе. Если совсем без копья, то скорее всего с услуг начнет.
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#26 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:14

Если жизнь поставила тебя в такие условия, то перебирать харчами тут не придется, идти на любую работу и подыскивать какой то лучший вариант.
  • 0

#27 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:16

[quote name='Kruglov' timestamp='1370898839' post='623552']
Бред какой. А зачем тебе тогда это???

При этом переезд в другой город это вовсе не означает ограниченные ресурсы. Тк деньги с первого бизнеса должны либо 1) идти либо 2) остаться.
[/quote]
Я любопытный, мне интересно. Я в книжках про всяких миллионеров читал, что самый глупый вопрос - это незаданный вопрос. Ну вообще я описал приблизительно свою ситуацию. Только бизнеса у меня не было, но кроме работы я периодически зарабатывал. Но называть себя предпринимателем, а тем более бизнесменом - это уж никак не получится. Если не ошибаюсь, Андрей Парабеллум говорил, что бизнес - это доход от 300.000 в месяц, все остальное - хобби, развлечение и т. д. Я придерживаюсь такого же мнения :) Ладно, это уже лирика. Вопрос-то был просто в том, что начнет делать человек с предпринимательским складом ума и опытом, окажись в ситуации, когда наработанных прошлых ресурсов нет. Я новичок, мне хотелось бы услышать советы опытных людей.
[quote]Если жизнь поставила тебя в такие условия, то перебирать харчами тут не придется, идти на любую работу и подыскивать какой то лучший вариант.[/quote] Да у меня обычные условия, я просто вас хотел сподвигнуть пошевелить мозгами и поделиться опытом :) Я и пошел на стройку, работаю разнорабочим с 8-00 до 20-00. Куда деньги-то заработанные девать? Продолжите свою мысль.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#28 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:24

Да у меня обычные условия, я просто вас хотел сподвигнуть пошевелить мозгами и поделиться опытом :)


Не нужно тебе это... Предпринимателями становятся не из праздного любопытства а когда зае..ет на стройке работать( Американа спроси :)). А тебя ,похоже, все устраивает, так что не скрипи мозгами ,живи и радуйся :D
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#29 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:45

Не нужно тебе это... Предпринимателями становятся не из праздного любопытства а когда зае..ет на стройке работать( Американа спроси :)). А тебя ,похоже, все устраивает, так что не скрипи мозгами ,живи и радуйся :D

Я имею в виду, чтоб вы за меня не волновались, у вас своих проблем хватает, наверное :) У меня еще и диплом одного из старейших вузов России-матушки в шкафу лежит, так что я не пропаду :D Расслабьтесь.

Я вот что кстати хотел рассказать. Как раз про опт и розницу, как выше в этой теме советовали. Читал в интернете истории, как ребята прекрасно живут, продавая сахар и муку бабушкам (в мешочках по 25 кг вроде бы). Типа покупают оптом и фасуют помельче. Даже вроде доставку осуществляют. Я тут справки навел, можно муку купить через знакомых, которые работают на комбинате хлебопродуктов. Сахар можно купить через знакомых, которые работают на грузовой станции. В общем, и там, и там получается экономия 3-5 рублей с 1 кг, если сравнивать с магазинными ценами. Выходит, надо продавать по 200 кг в день, чтобы хоть что-то зарабатывать. Еще на мешочки и доставку деньги отложить. Чтобы цены были оптовыми, нужно покупать вагон наверно. И это при том, что сбыт не налажен, и будет ли? Тут опять-таки нужны цены ниже магазинных, да еще с бесплатной доставкой. Поправьте, если я ошибаюсь.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#30 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:02

К слову, а кто работал по столь популярной сегодня профессии "торговый представитель", что можете сказать? Я как то тоже присматривался к этому делу- зарплаты у них высокие, график свободный ну и торговля, движение, с людбми общение, дело мне показалось интересным.

я работаю...
а вас должен быть эксклюзив на город по этому товару...тогда-интересно..
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name