Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пригодится всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:37

Интвей, Вы задолбали со своей х**ней во всех темах.
Лохотрон это, а Вы, соответственно - ... сами знаете, кто.


То как Вы выразились - это то чем Вы занимаетесь.Только и можете ,что вылезти ,пробросить что нибудь и отморозится. В тот раз тоже ,обещали ликбез и пропали.Название своей крутой шарашки назвать постеснялись .Создаётся мнение ,что Вам действительно делать нечего,вот и лезет изо рта гадость всякая . :evil:

Я уже Вам говорил ,глаза разуйте ,и тогда может увидите ,что я пишу только в ветках ,которые сам создал.Иникогда в других ветках не хаю ничей бизнес .Я за честную конкуренцию.Вам бы тоже не мешало не слонятся по всем веткам и не гадить.Куда не зайдёшь ,везде Вы побывали.Хоть что нибудь путное сказали,а то вечно пурга какая то.Корчить из себя крутую ,с кредитками от Дойчебанка ,совсем не то же самое ,что быть ею.
Кстати ,Ваш литературный стиль совсем не красит Вас как женщину .Разве что автарку. 8)
  • 0

#32 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:40

Может кому то интересны подробности ипотечной программы .Такого варианта точно нигде нет . http://kaizer.intwayinvest.com/

Как всегда жду критики ,но обоснованной . :D


И сколько ты лично внес ИМЕННО на жилье и за какое время?
  • 0

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:51

То как Вы выразились - это то чем Вы занимаетесь.Только и можете ,что вылезти ,пробросить что нибудь и отморозится. В тот раз тоже ,обещали ликбез и пропали.Название своей крутой шарашки назвать постеснялись


Сейчас я Вам на двух страницах обстоятельно объясню, почему эта программа (ипотека) нереальна в том виде, как ее обещает Интвей. :D Возможно, презентация в формате Ppoint Вас устроит?

Вы сами подумайте - под ипотечный займ нужно обеспечение. Это будет та недвижимость, которую Вы купите. Интвей обещает профинансировать покупку в ЛЮБОЙ стране мира. Просто подумайте над этим. Если ничего в голову не придет, я Вам дальше объясню. Хорошо?

Свою компанию я предпочитаю не называть - эта тема обсуждению не подлежит. Зачем мне это надо? Да она Вам и не известна - у нас среди клиентов только корпорации. Конечно же, нашей фирме далеко до Интвей. Но мы стараемся :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:52

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='интвей']Может кому то интересны подробности ипотечной программы .Такого варианта точно нигде нет . http://kaizer.intwayinvest.com/

Как всегда жду критики ,но обоснованной . :D[/quote]

И сколько ты лично внес ИМЕННО на жилье и за какое время?[/quote]

Лично я ,пока не вносил ничего .Представил сайт просто для ознакомления.Я уже как то говорил ,что в этой компании совсем недавно,да и она сама молодая . Но в моём представлении ,есть перспективы для удачной работы. Некоторые возможно будут зарабатывать на взнос ,через привлечение новичков и т.д. Мне ближе по роду своей основной деятельности ,торговля на бирже .Но терминал пока проходит тестирование и официально пока не запущен.Так что пока я жду. :lol:
  • 0

#35 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:56

[quote name='Sibrill'][quote name='интвей']
То как Вы выразились - это то чем Вы занимаетесь.Только и можете ,что вылезти ,пробросить что нибудь и отморозится. В тот раз тоже ,обещали ликбез и пропали.Название своей крутой шарашки назвать постеснялись[/quote]

Сейчас я Вам на двух страницах обстоятельно объясню, почему эта программа (ипотека) нереальна в том виде, как ее обещает Интвей. :D Возможно, презентация в формате Ppoint Вас устроит?

Вы сами подумайте - под ипотечный займ нужно обеспечение. Это будет та недвижимость, которую Вы купите. Интвей обещает профинансировать покупку в ЛЮБОЙ стране мира. Просто подумайте над этим. Если ничего в голову не придет, я Вам дальше объясню. Хорошо?

Свою компанию я предпочитаю не называть - эта тема обсуждению не подлежит. Зачем мне это надо? Да она Вам и не известна - у нас среди клиентов только корпорации. Конечно же, нашей фирме далеко до Интвей. Но мы стараемся :lol:[/quote]

Опять воздух . Обоснуйте,хоть на 2 ,хоть на 5 страницах .Я не поленюсь по пунктам будем вместе разбираться.
Ваша контора мне ни к чему.Просто Вы сами без конца про неё упоминаете.
  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:59

Опять воздух . Обоснуйте,хоть на 2 ,хоть на 5 страницах .Я не поленюсь по пунктам будем вместе разбираться.
Ваша контора мне ни к чему.Просто Вы сами без конца про неё упоминаете.


1. Ни разу не упомянула про свою "контору", зато Вы постоянно спрашиваете.
2. Вы заблуждаетесь, если думаете, что я буду тратить на Вас время и писать "обоснования".

Хотите - вкладывайтесь в Интвей, получайте "бонд" (ржунимагу) и покупайте недвижимость. Меня судьба Ваших денег не касается - кто Вы мне такой?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:02

[quote name='Sibrill'][quote name='интвей'] Опять воздух . Обоснуйте,хоть на 2 ,хоть на 5 страницах .Я не поленюсь по пунктам будем вместе разбираться.
Ваша контора мне ни к чему.Просто Вы сами без конца про неё упоминаете.[/quote]

1. Ни разу не упомянула про свою "контору", зато Вы постоянно спрашиваете.
2. Вы заблуждаетесь, если думаете, что я буду тратить на Вас время и писать "обоснования".

Хотите - вкладывайтесь в Интвей, получайте "бонд" (ржунимагу) и покупайте недвижимость. Меня судьба Ваших денег не касается - кто Вы мне такой?[/quote]

Это лишь подтверждает то что Вы лишь необоснованно погадить заходите. Ещё раз прошу если влазите в тему и пытаетесь что то протолкнуть ,пожалуйста обосновывайте.Если не можете ,или не хотите ,тогда и ловить Вам здесаь нечего .
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:08

Я буду писать то, что посчитаю нужным и где посчитаю нужным. Это понятно? Будет время, напишу подробнее, почему Интвей - лоховозка. Сами пока подумайте - все равно, ждете :D :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:16

Я буду писать то, что посчитаю нужным и где посчитаю нужным. Это понятно? Будет время, напишу подробнее, почему Интвей - лоховозка. Сами пока подумайте - все равно, ждете :D :lol:


Я смотрю Вы вся та4кая приблатнённая :D Прям бизнес - вуман. Да пишите где хотите . Но желательно не здесь .А то я попрошу человека ,он будет охотитсяза Вами по всему инету ,и на каждый Ваш пост ,будет писать по 3 поста гадостей :D
  • 0

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:21

А то я попрошу человека ,он будет охотитсяза Вами по всему инету ,и на каждый Ваш пост ,будет писать по 3 поста гадостей :D



Ну прям обнять и плакать... Интвей, Вы вызываете у меня слезы умиления. Надо же, какие экземпляры еще существуют на просторах нашей Родины. Прелесть просто.

Интересно, сколько Вам лет, бизнесмен Вы наш?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:01

Лично я ,пока не вносил ничего . )


Ничего не вносил. Работаешь недавно.
Как хватает совести предлагать то, что сам еще не пробовал?
Вроде как не "по понятиям МЛМ"?
  • 0

#42 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:50

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='интвей'] Лично я ,пока не вносил ничего . )[/quote]

Ничего не вносил. Работаешь недавно.
Как хватает совести предлагать то, что сам еще не пробовал?
Вроде как не "по понятиям МЛМ"?[/quote]


Причём тут совесть .Я кому то чё то предлагал ? Я же сказал для ознакомления . За ухи не кого не втягиваю . :D
  • 0

#43 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 22:05

[quote name='Sibrill'][quote]Cost of the card*: $40,00
Cost of the card for Intway Partners: $0,00
Monthly service fee**: $2,50
Adding funds: 2% from the amount, but at least $5,00 (minimum sum to be added is $50)
Purchase using POS-terminal: $3,50
Rejection of transaction: $3,00
Balance check in ATM: $1,50[/quote]

Вы издеваетесь? У меня карта Маэстро из Дойче Банка 24, и там ВСЕ вышеперечисленное бесплатно.

:[/quote]

Что тут непонятно? Лоховоды из ИнтВея просто стригут барашков. :D :lol: :D
  • 0

#44 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 22:44

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Sibrill'][quote]Cost of the card*: $40,00
Cost of the card for Intway Partners: $0,00
Monthly service fee**: $2,50
Adding funds: 2% from the amount, but at least $5,00 (minimum sum to be added is $50)
Purchase using POS-terminal: $3,50
Rejection of transaction: $3,00
Balance check in ATM: $1,50[/quote]

Вы издеваетесь? У меня карта Маэстро из Дойче Банка 24, и там ВСЕ вышеперечисленное бесплатно.

:[/quote]

Что тут непонятно? Лоховоды из ИнтВея просто стригут барашков. :D :lol: :D[/quote]


Не хочу ничего плохого сказать о Вашей фирме .Но мне кажется ,это просто обыкновенный инет - магазин . И заработать там можно только действительно или продавая продукцию или подписывая новых членов. В принципе ,весь Ваш бизнес уместится в нашем индивидуальном магазине .По моему кто то из наших даже так и делает :D Возможно Вам повезло ,и Вы давно в этом бизнесе ,но для тех кто решит им заниматься есть некоторые трудности. Все ,кому можно протолкнуть Вашу продукцию ,уже сами знают где её брать если надо. Новых подписчиков так же найти сложно ,так как кого интересует эта продукция и т.д. уже давно подписаны.

Вот и приходится людям ,чтобы что то заработать ,постоянно крутится .Приведу цитату с одного форума :

знакомая туда устроилась года 2 назад...КАК ОНА УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА СВОИМИ БРЕДНЯМИ!!!

то волщебную глину продает, что целебные таблетки...мозги там промывают что надо...несет всякую ахинею...всем подругам дарит только их хрень всю...ужас. точно иногда кажется, что умом тронулась

поэтому АРГО никогда не куплю )

ЗЫ. сервис - он должен быть ненавязчивым...
  • 0

#45 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 22:51

поэтому АРГО никогда не куплю )

ЗЫ. сервис - он должен быть ненавязчивым...


Ну АРГО купить у тебя точно денег не хватил. :D :lol: :D

А продукцию.... хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
Дело добровольное. :D
  • 0

#46 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Январь 2006 - 22:57

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='интвей'] поэтому АРГО никогда не куплю )

ЗЫ. сервис - он должен быть ненавязчивым...[/quote]

Ну АРГО купить у тебя точно денег не хватил. :D :lol: :D

А продукцию.... хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
Дело добровольное. :D[/quote]


Я таким глупым образом деньги не трачу . :D
А если Ваш бизнес - это просто магазин ,то он то же не выдерживает конкуренции .В принципе магазин должен быть примерно таким http://korayna.fscstore.com/ Я имею ввиду ассортимент и разновидность продукции .
  • 0

#47 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:37

Я таким глупым образом деньги не трачу . :D
А если Ваш бизнес - это просто магазин ,то он то же не выдерживает конкуренции .В принципе магазин должен быть примерно таким http://korayna.fscstore.com/ Я имею ввиду ассортимент и разновидность продукции .


Я тоже не трачу деньги зря. Поэтому и пользуюсь кое какой продукцией АРГО. :D

А о том, какой должен быть наш магазин, будешь рассуждать тогда, когда организуешь продаж на 85 и более млн. доллариев в год.
А то развелось тут советчиков ......умных, но бедных. :lol:
  • 0

#48 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:30

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='интвей']
Я таким глупым образом деньги не трачу . :D
А если Ваш бизнес - это просто магазин ,то он то же не выдерживает конкуренции .В принципе магазин должен быть примерно таким http://korayna.fscstore.com/ Я имею ввиду ассортимент и разновидность продукции .[/quote]

Я тоже не трачу деньги зря. Поэтому и пользуюсь кое какой продукцией АРГО. :D

А о том, какой должен быть наш магазин, будешь рассуждать тогда, когда организуешь продаж на 85 и более млн. доллариев в год.
А то развелось тут советчиков ......умных, но бедных. :lol:[/quote]]

Это Вы организовали что ли ? Или имеется ввиду весь арго. Сами выпили свою продукцию на 85 лимов и радуются . Я же говорю ,возможно Вам повезло и Вы стоите у начала вашей цепочки и кормитесь за счёт того кого в своё время привлекли .Просто в нужное время оказались в нужном месте. На самом деле Если Вы начинали в сетевом ещё вначале 90 ,то имхо в то время это не было занятием для серьёзных людей .
Насчёт моей бедности давайте не будем .Ведь Вы не знаете ,так что зря лучше словами не бросаться .
  • 0

#49 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:43

Я же говорю ,возможно Вам повезло и Вы стоите у начала вашей цепочки и кормитесь за счёт того кого в своё время привлекли .Просто в нужное время оказались в нужном месте. На самом деле Если Вы начинали в сетевом ещё вначале 90 ,то имхо в то время это не было занятием для серьёзных людей .
Насчёт моей бедности давайте не будем .Ведь Вы не знаете ,так что зря лучше словами не бросаться .


Я слышал это, когда начинал, я слышал это 5 лет назад, я слышу это сейчас и буду слушать еще долго.

А насчет того, что считать серьезным бизнесом, а что нет.... так ведь это доход определяет, ликвидность бизнеса и еще ряд параметров.
МЛМ и сейчас не является занятием для "серьезных " людей. " Серьезные" люди гоняют тачки из-за бугра, челночат и стоят на базаре. :D
Что не мешает нам зарабатывать весьма прилично.
( специально для Сибрилл - по среднему :lol: )
  • 0

#50 интвей

интвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:54

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='интвей'] Я же говорю ,возможно Вам повезло и Вы стоите у начала вашей цепочки и кормитесь за счёт того кого в своё время привлекли .Просто в нужное время оказались в нужном месте. На самом деле Если Вы начинали в сетевом ещё вначале 90 ,то имхо в то время это не было занятием для серьёзных людей .
Насчёт моей бедности давайте не будем .Ведь Вы не знаете ,так что зря лучше словами не бросаться .[/quote]

Я слышал это, когда начинал, я слышал это 5 лет назад, я слышу это сейчас и буду слушать еще долго.

А насчет того, что считать серьезным бизнесом, а что нет.... так ведь это доход определяет, ликвидность бизнеса и еще ряд параметров.
МЛМ и сейчас не является занятием для "серьезных " людей. " Серьезные" люди гоняют тачки из-за бугра, челночат и стоят на базаре. :D
Что не мешает нам зарабатывать весьма прилично.
( специально для Сибрилл - по среднему :lol: )[/quote]

Я разве против .Зарабатывается ,значит молодец.Только не стоит считать себя круче всех ,так сказать элитой общества.Кто в начале 90 гнял тачки из за бугра и челночил ,щас чувствуют себя не хуже Вас. :D
  • 0

#51 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2006 - 01:01

Ну элитой это вы себя считаете. И бизнес у вас виртуальный, и инвестиции.
Куда уж нам до вас. Мы все баночками, да скляночками промышляем.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name