Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

hotfile.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:46

Сделал сервис. Хотелось бы конструктивной критики..
http://www.hotfile.ru
  • 0

#2 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 22 Январь 2006 - 19:15

Не очень понял какую цель преследует сайт. Если библиотека, то библиотека чего? Тут и музыка, тут и видео, и все на свете. Вы батенька не Юлий Цезарь, чтобы делать десять дел одновременно. Как нибудь определитесь, что будете публиковать. Музыку - так музыку. Картинки - так картинки.
Насколько я понимаю выделенный сервер вы пока открывать не собираетесь, так что полноценной библиотеки всего точно не получится. Получится только куча-мала.
А если сервис, то тем более непонятно что за сервис, на сайте я не понял, может так расскажете?
  • 0

#3 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 22 Январь 2006 - 19:24

Да вобщем-то на сайте написано для чего это сделано. Очень часто люди сталкиваются с необходимостью разместить свои документы в интернете для того чтобы передать их друзьям, знакомым, заинтересованным лицам. Можно сказать, что это ftp-сервер по http протоколу + некоторые функции. Скоро будет голосование, комментирование и многе другое.
  • 0

#4 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 22 Январь 2006 - 19:26

В догонку. Я сам не размещаю контент на этом сайте, это делают посетители. Но благодаря механизму очистки, на сайте будут распологаться только интересные публике файлы.
  • 0

#5 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 22 Январь 2006 - 23:02

Не проще ли оставлять ссылки, а кому что нужно отправлять по старинке по почте?
  • 0

#6 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 23 Январь 2006 - 02:06

документы по почте, остальное на "осле"..
  • 0

#7 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 23 Январь 2006 - 02:48

Не проще ли оставлять ссылки, а кому что нужно отправлять по старинке по почте?


Ссылки куда? Насчет отправки почтой - попробуйте отправить, скажем, 40 мегабайт по почте 10 своим друзьям. Во-первых, размер почтового сообщения за счет технических особенностей в 1.5 раза станет больше, т.е. уже не 40, а все 60. Во-вторых, ни о какой докачке и думать нельзя будет. В-третьих, ограничения на почтовом ящике и вовсе могут не дать отправить/получить такой файл.

Нет смысла обсуждать идею, многолетние существования сервиса типа рапиды и огромная популярность таких сервисов является лучшим показателем востребованности. Меня же, как разработчика, интересуют ошибки в реализации, идеи новых фич и т.п.
  • 0

#8 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 23 Январь 2006 - 02:50

документы по почте, остальное на "осле"..


Сам постоянно пользуюсь ослом, очень тяжело что-то скачать. И трафика очень много лишнего создается на опрашивании клиентов. Кроме того, ослом относительно мало кто умеет пользоваться.
  • 0

#9 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Январь 2006 - 19:10

[quote]Кроме того, ослом относительно мало кто умеет пользоваться[/quote]

ну не так уж и мало если быть честным

[quote]Сам постоянно пользуюсь ослом, очень тяжело что-то скачать[/quote]
это уже больше похоже на правду :D а вообще я сам предпочитаю хттп вместо осла :)

ничего сервис, нормально. Кроме тогонасколько я понял посетители есть, а соответсвенно и зарабатывать можно. А это и есть цель почти всех кто создаёт сайты.
  • 0

#10 Невидимка

Невидимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 25 Январь 2006 - 19:15

ничего сервис, нормально. Кроме тогонасколько я понял посетители есть, а соответсвенно и зарабатывать можно. А это и есть цель почти всех кто создаёт сайты.


:D Спасибо. Ну конечно это цель и есть в перспективе. Хотя это и как хобби (программирование). Но вот зарабатывать серьезно могут только самые лучшие/крупные, а все остальные только на пиво зарабатывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name