Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

761 - Мужчина напрокат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:05

Обсуждение идеи 761 - Мужчина напрокат
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:05

Абазреватель 04.06.2004, 1:48

Во блин писал а все исчезло, тема говорю интересная скоро расскажу....
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:07

Абазреватель 04.06.2004, 2:12

"В моем городе этого, по-видимому, нет, потому что моя подруга до сих пор страдает. В магазин - одна, с работы - одна, в ресторан - одна, в постель одна. Предлагаю переписать всех мужчин-красавцев вашего города и предложить им поработать на благо старых дев. Заплатить, конечно, придется недешево. Но для особо скупых старых дев предложим контингент помельче и пострашнее."
Да госпожа Нелли, это действительно серьезная насущная проблема !
Не хочется напрягать параллельные извилины на пересечение и излагать философский взгляд на эту проблему, зададим Вам как идееносителю простые вопросы в русском слэнге.
Скажите плис как вы хотите заставить красивых мужчин, которые гордятся данной им красотой от бога обихаживать старушек, потративших лучшие свои годы на программу по повышению социалистического труда?
Как мы понимаемс, существует лишь один способ - материальная заинтересованность, так?
В таком случае как мне кажется необходимо начать перепись населения именно с обеспеченных старушек, т.е проверки банковских счетов на содержимое или в чулках и т.д. Потому как после создания банка данных платежеспособных старых дев, необходимо сформировать перечень услуг необходимых им, и после того начать поиск черных блондинов в белых тапочках, указав блондину сколько стоит та и та услуга, блондин либо откажется либо согласиться так?
Тут как раз может пригодится маска в стиле Ален Делон и может быть принят заказ на фаллос спец-размера, т.к. все-таки возраст рекомендует свое.
Ну и т.д., я скоро тоже буду одиноким с этой работой, и хотелось бы исстязать дополнительную тему - состоятельные старушки с хорошим банковским счетом для одиноких скромных мужчин.....
Лом в рейтинге идея нумер 2, как будем оценивать по посещаемости или по глубизне?
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:08

Нелли 04.06.2004, 2:27

Абазревателю:
Не смейте называть старую деву старушкой. "Старая дева" должна звучать гордо! Не будь я замужем, обязательно стала бы старой девой. Это не просто стиль жизни, это состояние души! (Я, конечно, не стала бы тратиться на гулянье с мужчиной под ручкой, потому что считаю любого мужчину всего лишь большим ребенком, он скорее обуза, чем опора).
Я предлагаю начать перепись с мужчин. Их труднее будет уломать, даже за деньги.
Было бы корыто, а свинья найдется. Запишем одного мужичка, дадим объявление - выстроится очередь.
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:08

Лом 04.06.2004, 2:30

Уважаемая Нелли,
жюри нашего конкурса с огромнейшим вниманием изучает Вашу идею. О результатах будет сообщено.
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:08

Нелли 04.06.2004, 2:34

Лом! Какой сюрприз!
Вы еще не спите? Или УЖЕ не спите?
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:09

Абазреватель 04.06.2004, 2:39

Лом и тебя зацепило аж проснулся среди ночи, тюкнуло в мозг? Ну Нелли вы просте управляете сексуальным миром!
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:09

Игорь 04.06.2004, 2:43

пошла в кабак, напилась, снялась, разве это проблема ? в вашем городе ? у нас в кабаках на возраст особо не смотрял если сьём идёт и спиртное залито...
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:10

Абазреватель 04.06.2004, 2:45

А в нашем городе тема альфонсирования развита очень высоко, мне кончностыдно за эти признания, но когда я купил последней марки пылесос Рейнбоу, возникла мысль, а почему не делать эротическую уборку помещения, обнаженный парень в плавочках или без убирает квартиру, старая дева лежит и наблюдает, он и окошечко вымоет и паласик согнувшись пропылесосит, ну а далее по другой таксе.....
Данный вид услуг с пылесосами еще не существует!
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:10

Игорь 04.06.2004, 2:46

абалдеть .... :))) надо подумать....
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:10

Абазреватель 04.06.2004, 2:47

Завтра на работу не пойду, буду учавствовать в процессе.
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:10

NN 04.06.2004, 2:48

Была у меня подобная фирма... Одними выставками собак в этом не обойтись... Пока гордая старая дева не получит своего, жалобы будут обеспечены...Но бабки конкретные зато.
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:11

sel 04.06.2004, 2:50

Это называется эскорт-сервис.Это,по-моему,запрещено у нас.
И еще:)цитирую Нелли)
Не смейте называть старую деву старушкой. "Старая дева" должна звучать гордо! Не будь я замужем, обязательно стала бы старой девой. Это не просто стиль жизни, это состояние души!
________________________________________________ __
Интересно какое состояние души Вы пропогандируете ?Уважающая себя женщина вряд-ли будет пользоваться подобными услугами.
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:11

AxiD 04.06.2004, 5:11

Женщин напрокат ещё прикольнее будет. С поводком.
  • 0

#15 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:12

American 04.06.2004, 6:06

Это называеться экскорт сервис. Никакя старая дева не будет платить $$$, если не получит полный сервис.
Расскажу, как солидные екскорт сервисы, обслуживают клиентов, и закон не может их наказать.
Звионит какой-нибудь президент солидной компании, который находится в командировке в другом городе, что бы ему предоставили девушку для сопровождения. Его провееряют, что за гусь, и если это солидный клиент, подписывают контракт В контракте точно указиваеться время сервиса, и куда они будут ходить. Такая девушка может стоить $2-5 тыс., но эти девушки само совершенство и внешне и интелектуално. После того как контракт заканчиваеться, например в 5 вечера, они переходят к сексуальным процедурам. Но фишка состоит в том, что девушка никогда не берет $$$, у клиента, так как ей дают примерно половину суммы по контракту. А так, как она занимаеться сексом после окончания контракта, то и агенство за нее не отвечает. У них просто ЛЮБОВь.
  • 0

#16 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:13

Ирина 04.06.2004, 7:08

Идея об эскорте не новая, но, полагаю, нормальная. И секс вовсе не обязателен. Это у глупых мальчишек все мысли в одну сторону направлены. А осуществлять можно как одно из направлений службы знакомств.
  • 0

#17 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:13

Толковый словарь 04.06.2004, 7:12

МУЖЧИНА НАПРОКАТ-приглашение сталевара на работу.
  • 0

#18 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:13

Толковый словарь 04.06.2004, 7:19

Одна сторона-направление мыслей глупыx мальчишек.
  • 0

#19 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:14

Техник 04.06.2004, 8:07

Пока наиболее распространенная форма услуг - девушки напрокат. И какие! Смотреть и то страшно.
При виде их руки сами тянутся к бумажнику, а ноги - в аптеку за ударной дозой мирамистина и фарматекса. А сверху хочется судорожно натянуть, по крайней мере, штук пять презервативов.

Насчет старых дев..
У них со временем травмируется психика настолько, что вряд ли поможет красивый манекен на прогулке.
Таким дамам нужна активная половая жизнь, если процесс не перешел в разряд необратимых.
А насчет альфонсов..
Много ли красивых, интеллектуально и культурно развитых мужчин одиноки? А если женаты, скольким из них не пообрывают яйца их милые женушки? А какой процент из оставшихся захочет светиться в обществе с моральными уродами, даже за деньги?
Остается только один дворник дядя Вася, если дать ему на пузырь.
Так что ваши мечты помочь своей подруге (если вы не себя имели ввиду) - всего лишь мечты..
  • 0

#20 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:14

Яким 04.06.2004, 8:15

"Женщина без мужчины - это как вьюн без натянутой веревочки, "
Тогда уж без лески, потому как вьюн - это рыба семейства карпообразных. А за веревочку обычно цепляется вьюнок - растение такое.
  • 0

#21 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:15

Борщев А.Н. 04.06.2004, 8:26

Нелли, а вы чего своего мужа подруге на время не отдадите? И в кино с ней сходит и с работы уволятся, не думали над этим? вот и чужие жены так же.......
  • 0

#22 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:15

Щигретский 04.06.2004, 10:05

Девы должны научиться хорошо готовить, желательно стирать, и т.д. Главное - готовка, от души, чтоб было вкусно. Тогда и кавалеры найдутся.
А с "худеющими" особо дружить-то и не тянет. Или с теми, кто любит в ресторанах питаться.
  • 0

#23 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:16

Седое Нечто 04.06.2004, 10:16

Еще момент: В маленьком городе старые девы известны. И нормальные мужики - тоже. И если Она пройдет по магазинам с Ним, то это определенно вызовет столько толков и сплетен, что удовольствие врядли будет больше нервотрепки для нее и для него. Откровенный жигало с такой бабой конечно пройдется, так он ей на кой? Его же и так как облупленного все знают. Сам живу в городе с 40 тыс.населения. Так что психологию представляю. Мы же друг друга все знаем, пусть не по-имени, так в лицо - точно.
  • 0

#24 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:16

Femidabye 04.06.2004, 11:08

Тогда уж лучше вернуться к тому что уже работает. Муж на час... А там и по договоренности и прогуляться можно аль еще чаго...
  • 0

#25 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:18

Absent 04.06.2004, 11:11

Здравствуйте.
Сложно реализовать такую идею будет.
Это, как я понимаю экскорт услуга низкого сервиса, дешевого ценового сегмента. Или продвинутая служба знакомств.
Как я представляю реализацию:
Взять за основу службу знакомств. Размещать свою рекламу через их доски. Но механизм главный взять от экскорт услуг.
Формировать, как Нелли говорит прогулки. Например подана заявка на воскресенье на прогулку в театр, с ужином и обсужением поэзии. Стоимость 1000 рублей. Фотография прилагается. Кого заинтересует тот поддержит заявку.
То есть свести бизнес чисто к организаторской стороне. Смысл в том, чтобы помочь одним потратить деньги предлагая им свою фантазию, а другим заработать, предлагая им осуществить эту фантазию.

Насчет мужчин и женщин:
Нелли права, женщин очень много одиноких, намного больше чем мужчин. Но желания мужчин и женщин к совместному провождению времени во многом расходятся.
Смысл услуги будет как раз, в удовлетворении желания одной стороны без навязывания интересов второй.

Воспользовавшись услугой, человек сможет насладиться отдыхом, забыв о всех сложностях взаимоотношений мужчины и женщины, когда партнеры подстраиваются под друг друга.

Молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет желающих погулять и еще заработать на этом деньги должно быть много среди студентов.

2 Лом
Предлагаю поддержать идею Нелли на премию 100$, с условием если она поддержит мою идею, которую я опубликую премией 50$. Тогда я Вам передам Неллину премию 50$. А Вы ее передадите Нелли, с условием, что она поделит всю прибыль на троих. Итого у Нелли будет 100$+50$=150$, то есть на каждого по 50$ прибыли. А в следующий месяц, Нелли присудит премию Вам из своих 50$ прибыли, и у Вас будет 100$. То есть, деньги которые Вы вложили вернутся к Вам и премия сработает. А Нелли отдаст прибыль в премию, сыкономив своих личных 50$, и у нее 2 раза премия сработает. В результате все останутся при деньгах и довольны.
  • 0

#26 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:18

Нелли 04.06.2004, 11:27

Как низко может пасть человек ради премии в 50 долларов.
  • 0

#27 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:19

Михаил 04.06.2004, 11:27

(идея публикуется вне Конкурса идей)
-------------------------------------
Вне Вашего конкурса или Вне конкурса Лома?
===================
Я предлагаю начать перепись с мужчин. Запишем одного мужичка, дадим объявление - выстроится очередь.
-------------------------------------
Даже если Вы будете не для себя переписывать и расклеивать по всему городу объявлении, то как Ваш муж ко всему этому отнесётся? Или всё по ночам?
==================
НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ ТАК: Моя подруга ( не я конечно ) - старая дева. Не потому, что она ( не я конечно ) не любит мужчин, а потому, что ей ( не мне конечно ) не повезло.

С уважением.
  • 0

#28 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:19

Andrew 04.06.2004, 11:31

Если брать плату за такие услуги, то как насчет ответственности (и моральной и материальной)? Например, старая дева за вечер так надоела кавалеру, что он не выдержал и нахамил ей... Она будет требовать деньги обратно, да и он навряд ли отдаст свою долю... А если вскоре после такой встречи квартиру СД ограбят? Да хотя бы просто - она западет на него, а он ее отошьет? Последствия могут быть самые непредсказуемые
  • 0

#29 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:20

Нелли 04.06.2004, 11:32

Михаилу:

Идея публикуется вне моего конкурса идей. Не могу же я присуждать премию сама себе. Тем более моя идея не оригинальна и не содержит никаких расчетов. Это просто зарисовка из жизни.

Мой муж хорошо к этому отнесется. Он к женщинам хорошо относится. Даже к старым девам.
  • 0

#30 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:20

Нелли 04.06.2004, 11:37

To Andrew:
Если это будет фирма, то все возможные ситуации будут оговариваться письменно.
А вообще, мне кажется, обе стороны должны осознавать, что у них друг перед другом никаких обязательств нет, они просто по устной договоренности играют каждый свою роль.
Насчет квартиры СД. Зачем старой деве приглашать кавалера в квартиру? Извините, он ей нужен для сопровождения куда-либо, а не для спальни. Все, что выходит за рамки оказания услуг - это личное дело старой девы и кавалера. Фирма за это ответственности не несет (American как раз писал об этом).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name