Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

761 - Мужчина напрокат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#31 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:21

Femidabye 04.06.2004, 11:57

Все это будет работать, но.... в такого мужчину нужно сначала вложить $$$ немерянно и времяни убить, чебы научить, показать рассказать, чего хотят женщины... чтобы относился к этому с одной как к работе, с другой стороны чебы это было не заметно... так что уже не домашний бизнес...
  • 0

#32 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:21

Femidabye 04.06.2004, 12:00

На сколько я знаю, женщин учат подобным вещам, и стоит это порядка $100000, а так как женщины на порядок чувствительней, и вложения возрастают пропорционально для обучения мужчин.
  • 0

#33 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:21

кекс 04.06.2004, 12:00

Женщина без мужчины - это как вьюн без натянутой веревочки, бесцельное и безвольное существование.
--------------------------------------- ---------
Я представлял вас другой
  • 0

#34 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:22

Absent 04.06.2004, 12:02

2 Нелли
Значит Вам неинтересно заробать 50$. Ну что ж, признаюсь, я сново был худшего мнения о Вас. Вы неподкупны. И поэтому я не расскажу Вам, что я опубликую несколько своих, порядка 25 идей под разными никами, с разных маилов, в течении одного месяца. Не расскажу, что Ваши 50$ могут сыграть свою роль в прилечении новых авторов и вернутся к Вам назад. И что в принципе Вы бы могли не опускаться так низко до 50$, а сделать премию с учетом новой возможности договориться со мной, размером в 500$. И не скажу, что премия в 5000$ сделала бы рекламу сайту в 100 раз больше, чем Ваши снисходительные, смешные 50$.

Нелли, если у Вас нет денег на серьезную премию, это позор не для авторов, а для Вас!!!!!
  • 0

#35 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:23

Нелли 04.06.2004, 12:10

To Femidabye:
Что-то мне не верится, что нужно вложить 100 тысяч долларов, чтобы обучить одного человека правилам поведения.

Кексу:
Это в Интернете я такая смелая. А по жизни женщина без мужчины, действительно, очень уязвима. Посмотрите криминальные хроники. Преступники специально выслеживают одиноких женщин, чтобы залезть к ним в квартиру с целью грабежа.

Absent'у:
Очень нелогичное объяснение своего позорного предложения.
  • 0

#36 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:24

Absent 04.06.2004, 12:31

2 Femidabye
Вы натолкнули на мысль о школе экскорт искусства.
В эту тему можно организовать платные курсы. Допустим по ходу идеи многие бы хотели подзаработать на исполнении заявок.
Представим, что мы разместили заявки во всех газетах: "Требуется мужчина(женщина) для приятного проведения вечера с дамой(фотография), похода в театр, ужина в ресторане и обсуждении поэзии. Оплата почасовая 1000руб в час. тел .."
Люди заинтересовались и звонят по телефону, попадают к нам. А мы объясняем, что это агенство экскорт услуг, мы представляем интересы клиентов, то самой дамы. Оплата действительно 1000 руб в час. Но вобще клиентов много и оплата всегда разная, от 100 руб в час. Агентство несет полную ответственность перед клиентами и потому не берет на работу исполнять заказы людей с улице без гарантий. Чтобы попасть в агенство в качестве исполнителей заказов надо иметь сертификат от школы экскортного искусства. Даем телефон школы.
Сами организуем школу, месячные курсы по стоимости 1900 рублей. Даем свой сертификат.
После того, как человек получил сертификат и пришел в агенство, заработал первые денюжки отправляем его на повышение квалификации и получение допуска к вип персонам за 1900$.

Чему учить на курсах? Да всему, что только придет в голову: Чехову, Лермонтову, французким словам, ...)))
А по сути там можно будет рекламировать стиль одежды, рекламировать товары от крутых бутиков и др. И зарабатывать на рекламе.
  • 0

#37 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:25

karbiddt 04.06.2004, 12:39

Начитался комментов на прошлой идее. И все смешалоль, кони-секси-пони, грязный байкер на мопеде.
Бац, новая идея.
Рот открыл. Автор Нелли, челюсть выпала. Прочитал идею, упал под стол. Пока падал, смеялся. Упал, смех перешол в конвульсии. О,счастья под столом журнальчик припрятан, этак годов 80 выпуска, теперь уже со старыми девами. Ляжу под столов без челюсти, весть в конвульсиях, и жду когда секс из Петербурга к нам придет.
  • 0

#38 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:25

Femidabye 04.06.2004, 12:40

Нелли:
Эти цифры я не с потолка брал... только это не у нас а за кордоном, и учат их всему, включая функции телохранителя.
И языков они как минимум 5 знают... вобчем идеальные девушки... но стоят дорого...очень дорого...
  • 0

#39 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:26

Absent 04.06.2004, 12:48

2 Нелли
Я Вам ничего не предлагал пока.Я предлагал Лому. Читайте внимательнее пожалуйсто. В любом случае ничего не мешает Вам сделать именно так. Назанчить премию самой себе, только под другим ником. И естественно ни за что не сознаваться и утверждать, что это верх позора было бы.
А на самом деле, наверно Вы прекрасно знаете мудрость, постигаемую в млм, и других сомнительных структурах, когда говорят, что стыдно, когда видно.
И неудобно на потолке спать, потомучто мужик падает. ))) А все остальное бизнес-необходимость.
  • 0

#40 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:26

Абазреватель 04.06.2004, 12:50

karbiddt: Я заметил с Нелли что-то происходит!
  • 0

#41 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:26

Нелли 04.06.2004, 12:58

To Femidabye:
Ну, так это разные вещи. Я-то предлагала очень простенькую услугу - просто быть рядом на людях. Совершенно не обязательно при этом знать 5 языков.

Абсенту:
Ваша мудрость, постигаемая в МЛМ, мне незнакома. Я никогда не иду против своей совести. И если мне что-то не нравится - говорю прямо.
Вы предлагали Лому свои махинации, упоминая мое имя и мои деньги. Если Вы что-то Лому предлагаете, так и предлагайте то, что у Вас есть, а не то, чего у Вас нет. И не примешивайте к Вашим грязным махинациям людей, не имеющим к ним никакого отношения.
  • 0

#42 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:27

Нелли 04.06.2004, 13:08

Абазревателю:
Со мной каждый день что-то происходит. Как и с каждым из нас. Вот, karbiddt, например, под стол упал, чуть челюсть не потерял. Да и Вы, наверное, не сидите на одном и том же стуле с прошлой ночи.
  • 0

#43 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:27

karbiddt 04.06.2004, 13:12

Кандидаты есть?
А то тут одна ищет друга-помошника
http://www.weed.ru/temp/52.jpg
  • 0

#44 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:27

Абазреватель 04.06.2004, 13:22

karbiddt а сколько платит? Я понял мона у нее дачку прихватить?
  • 0

#45 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:27

Lex 04.06.2004, 13:23

А, в чем, собственно, идея ведения, именно ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА? В содержании "Загона" для мужчин?

Не в обиду Нелли!
  • 0

#46 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:28

Absent 04.06.2004, 13:27

Нелли))
Да Вы просто прелесть.Я и так предлагаю Лому , то что у меня есть- свою шуточную идею-махинацию.)))
Прошу Вас постирайте из моего поста Лому: имя "Нелли", замените его на имя "Иллен", чтобы не позорить Вашу совесть.)))

2 Нелли я не постигал млм из нутри. Видимо я все идеализирую. Я чисто теоретически преположил, что если в млм делают бизнес на своих друзьях и родственниках на своей семье, то возможно первым делом там продают совесть. Наверно я ошибаюсь. И совесть там никому не нужна. Только деньги, любой ценой вытянутые под благовидным предлогом. И поэтому, там наверно учат как не идти против своей совести. А Вы талантливая ученица, и у Вас хорошо получается.
  • 0

#47 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:29

Нелли 04.06.2004, 13:32

To Lex:
А почему ЗАГОНА для мужчин? Нет, мужчины идут на службу добровольно.
А бизнес в том, чтобы старые девы платили мужчинам и организатору за удовольствие пройти с одним из них по центральной улице своего города, на глазах у всех и доказать всем, что она еще на что-то годится.

Абсенту:
Да у Вас с головой не все в порядке. Пропала логика в Ваших словах. Вы случайно под стол не падали и головой не ударялись?
  • 0

#48 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:29

Absent 04.06.2004, 13:48

2 Нелли
Я Вас затянул в тупиковые перепирательства.
Приношу свои извинения. Прошу, по возможности стереть мои сообщения, адресованные Вам.

Предлагаю перейти в русло обсуждения идеи.
1) Как Вы думаете реализовать идею?
Слабые места:
2) В маленьком городе, где все друг-друга знают, как морально это будет выглядеть. Антисоциально?
3) Сколько можно будет на этом заработать?
  • 0

#49 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:30

Нелли 04.06.2004, 14:32

Абсент, да Вы просто ходячий анекдот какой-то.

По поводу идеи. Для маленького города, конечно, очень сложно будет ее осуществить, именно по причине того, что все друг друга очень хорошо знают. Поэтому этот бизнес нужно делать под каким-то прикрытием, службы знакомств или охраны.

У меня была еще одна идея для маленького города, где просто так мужчину для похода в кино не найдешь. Объединяться старым девам и ходить в кино, кафе парочками, друг с другом. Можно и клуб свой создать.

Сколько можно заработать - это зависит от уровня услуг и может варьироваться в очень больших пределах. Начать с малого, а потом наращивать услуги и цены по ходу дела.
  • 0

#50 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:30

webex.ru 04.06.2004, 14:34

Проституция аморальна, у тех, кто зарабатывает таким образом неизбежно возникнут проблемы.
  • 0

#51 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:30

Нелли 04.06.2004, 14:45

To webex.ru:
А кто говорил о проституции?
  • 0

#52 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:31

Недостойный 04.06.2004, 14:45

Уважаемой Нелли была отвергнута идея продажи электороэнергии: www.vitalelectron.narod.ru в обмен на Резиновые маски может я и вправду дурак тогда скажите мне об этом.
  • 0

#53 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:31

Нелли 04.06.2004, 14:50

Дорогой Недостойный!

1. На указанной Вами странице Вы указали совсем не то, что присылали мне в качестве идеи.
Очевидно, моя критика пошла Вам на пользу.

2. "В обмен" я ничего не публикую. Я публикую идеи в порядке очереди.
  • 0

#54 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:32

Лом 04.06.2004, 15:20

Обладая неплохой интуицией, благодаря которой я до сих пор жив, здоров и на свободе…
Очень скрупулезно изучив Вашу идею и комментарии к ней…
Не падая со стула и не ударяясь головой…

Ответственно заявляю: Ваша уважаемая подруга созрела для
СРОЧНОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ ДЕФЛОРАЦИИ.

Поддерживая Вас в последнее время практически во всем, предлагаю всем рассмотреть в продолжение Вашей идеи тему «Дефлорация старых дев как способ домашнего бизнеса».

Цитата из авторского текста «Было бы корыто, а свинья найдется» вызывает некоторые сомнения. К иному старому "корыту" далеко не каждая "свинья", даже голодная, осмелится приблизиться. А посему в качестве дефлораторов следует находить геронтофилов, не имеющих склонности к насилию, да еще брать с них немалые деньги за знакомство с вожделенной особой.
  • 0

#55 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:33

Нелли 04.06.2004, 15:32

Лому:

У нас с Вами разные представления о старых девах. В нашем городе старой девой считается женщина, ни разу не бывшая замужем. И Ваша последующая идея - абсолютный бред.

В поговорке "было бы корыто, а свинья найдется" в моей идее роль корыта выполняет мужчина. Читайте внимательнее, и не нужно будет тогда прибегать к помощи интуиции.
  • 0

#56 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:33

Недостойный 04.06.2004, 15:33

Предлагаю идею увеличения посещений сайта в этом месяце: помещение информации о конкурсе и призе Лома на первую страницу
  • 0

#57 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:33

Нелли 04.06.2004, 15:58

Недостойному:
Если бы Вы достойные идеи присылали, то не только посещаемость сайта повысили, но и 50 долларов заработали.
  • 0

#58 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:34

Лом 04.06.2004, 16:21

Нелли!
От всей души благодарю Вас за высокую оценку моей идеи. Отдельная благодарность за ценную информацию. Теперь я буду знать, что старой девой в Вашем городе считается женщина, ни разу не бывшая замужем. В моем представлении старая дева – это дама, облаченная в черное, дабы не засветить ненароком драгоценную пленку.

Была у меня еще мысль о таком виде домашнего бизнеса как непорочное зачатие старых дев (имеются в виду старые девы в моем представлении), но пока я воздержусь, чтобы не нарваться на еще более высокую оценку.

В описании Вашей идеи мне больше всего понравились две фразы. Вот как они выглядят рядом:
«Не будь я замужем, обязательно стала бы старой девой. Женщина без мужчины - это как вьюн без натянутой веревочки, бесцельное и безвольное существование». Так не сказал бы даже сам Черномырдин.
_________________________________________ __
Абсенту.
Из поста Нелли: «Вы предлагали Лому свои махинации, упоминая мое имя и мои деньги. Если Вы что-то Лому предлагаете, так и предлагайте».
О, махинации я люблю куда больше, чем старых дев! Ты предлагай, Абсент, предлагай…
  • 0

#59 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:34

Недостойный 04.06.2004, 16:24

А я хочу приз Лома выиграть
  • 0

#60 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:35

Нелли 04.06.2004, 16:30

Лому:
Как Вы сегодня скучны и неоригинальны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name