Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Илиада Рабиновича ( роман-анекдот)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 16 Март 2006 - 20:37

58: Рабинович
Афигеть ! :shock:
  • 0
Все в Испанию !!!

#62 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 20:46

58: Рабинович Выкладывай на проза ру. Иначе твои авторские права не защищены. И даже я или кто другой может использовать твои рассказы в личных целях. Рассказы обалденные кстати
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#63 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2006 - 22:32

Пошла реклама в местной прессе." Илиада Рабиновича" начинает свой путь по ПЛАНЕТЕ :lol:
http://biznesisrael2.nm.ru/%e8%eb%e8%e0%e4%e0.jpg
  • 0

#64 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Март 2006 - 20:15

62: Рабинович Защищай права на своё творение.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#65 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Март 2006 - 20:16

62: Рабинович Или это ты уже издал?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#66 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 21:53

62: Рабинович Или это ты уже издал?

Тимон. Это уже изданная книжка........В Израиле начались продажи............
Ребята...Я не понимаю :shock: Вы только начинаете въезжать, что издана книжка? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#67 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 30 Март 2006 - 08:24

69: Рабинович А то, что здесь, в этой ветке - это только часть или произведение целиком?
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#68 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2006 - 12:32

Рабинович
Ты бы подумал, как авторские права защитить. :roll:
Это я серьезно!
На твоей книжке запросто можно издательствам деньги делать (особенно в России). 8)

Развивайте мысль дальше........... Подскажи как это сделать в условиях бывш. СССР?

Знаю одног хитрого еврея...(не буду говорить конкретику, потому что это его сегодняшний вид "бизнеса") Суть в том, что у него есть личное творение(изобретение, НОУ-ХАУ, технология, как хочешь это назови) Он ЭТО расскидывает, где только может. Спецом подкидывает, где считает нужным. Нечестные фирмочки подхватываю и пользуются ЭТИМ, нарушая при этом, все авторские права. А работает этот еврей на пару со своим адвокатом (тоже евреем :D ) Собрали нужный копромат и в прокуратуру. Не дают фирме закрыться и ускользнуть. Сдаивают приличные бабки. Могут часть активов отсудить. Короче - жуки еще те.
  • 0

#69 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2006 - 12:47

69: Рабинович А то, что здесь, в этой ветке - это только часть или произведение целиком?

Произведение написанно - полностью, но в печатном издании ОТРЕДАКТИРОВАННО в лучшую сторону. Еще на подходе продолжение приключений Рабиновича: и далее-далее-далее.... :D
  • 0

#70 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Март 2006 - 14:03

73: Рабинович

Развивайте мысль дальше........... Подскажи как это сделать в условиях бывш. СССР?

Если честно - то я понятия не имею. :roll:
Тем более, что там нет авторских ни имени ни отчества.
Клондайк для пиратов.Перепечатывай - сколько хочешь! :lol:
  • 0
Изображение

#71 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2006 - 14:43

В изданной книжке - автор указан... (на самой последней страничке) :lol:
  • 0

#72 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2006 - 19:43

76: Рабинович При размещении на прозе ру, вроде защищают права, я сильно не вникал, но... Проконсультируйся с умным юристом. Возможно это выход.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#73 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2006 - 01:17

Этот форум довольно раскрученый.
Народа здесь бывает много, а у каждого еще есть куча знакомых.
Народ и вправду может разнести (читай раскрутить ) произведение Рабиновича.
Обидно будет если на нашем Рабиновиче кто-то копейку серьёзную колотить начнет. :evil: , да еще и авторство украдет. :!: :evil:
  • 0
Изображение

#74 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2006 - 12:27

Разместил Илиаду на проза.ру
http://www.proza.ru/texts/2006/03/31-16.html
Будем надеяться, что там авторские права действительно защищают... :)
  • 0

#75 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 31 Март 2006 - 19:13

Авторские права защищаются так же, как права на изобретения, технологии и т.д. Найди патентного поверенного - это человек такой, который все это оформляет. Он тебе все объяснит, вплоть до сроков и цен. Я этим занимался много раз.
  • 0

#76 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2006 - 20:00

Авторские права защищаются так же, как права на изобретения, технологии и т.д. Найди патентного поверенного - это человек такой, который все это оформляет. Он тебе все объяснит, вплоть до сроков и цен. Я этим занимался много раз.

Ты патентовал свое, или помогал другим патентовать?
  • 0

#77 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Апрель 2006 - 10:57

Другим, конечно. Где ж у меня свое? :D
  • 0

#78 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:39

Другим, конечно. Где ж у меня свое? :)

Дай расклад на потент произведения в России.
  • 0

#79 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Апрель 2006 - 11:12

[quote name='Рабинович'][quote name='Рыжов']Другим, конечно. Где ж у меня свое? :)[/quote]Дай расклад на потент произведения в России.[/quote]

Свяжусь с ней в пн. - вт., и, если она на месте - сообщу сюда.
Сколько печатных листов в твоем творении?
  • 0

#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:32

[quote name='Рыжов'][quote name='Рабинович'][quote name='Рыжов']Другим, конечно. Где ж у меня свое? ;)[/quote]Дай расклад на потент произведения в России.[/quote]

Свяжусь с ней в пн. - вт., и, если она на месте - сообщу сюда.
Сколько печатных листов в твоем творении?[/quote]36 листов + классная глянцевая обложка. Посмотри на фото выше.....
  • 0

#81 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Апрель 2006 - 14:25

Я не нашел фото. Мож.б. у меня не открывается. Скажи, плз, сколько печатных, а не книжных листов. Т.е. если на обычной бумаге распечатать.
  • 0

#82 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Апрель 2006 - 14:29

86: Рыжов Обычно авторские листы спрашивают и издатели и пр...

40 000 знаков с пробелами
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#83 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:46

Фото в постах 48-49, но сейчас почему то не открывается. Наверное у них проблемы на сайте.
  • 0

#84 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:48

Я не нашел фото. Мож.б. у меня не открывается. Скажи, плз, сколько печатных, а не книжных листов. Т.е. если на обычной бумаге распечатать.

15 - 16 листов А-4 (с одной стороны)
  • 0

#85 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Апрель 2006 - 18:26

Листы к патентной теме не относятся. Я об этом спросил, т.к. у меня тоже есть новый рассказ. Вот я и прикидываю, какой он по размеру в сравнении с Илллиадой - уместно ли его будет здесь тиснуть. Он вроде бы раза в полтора меньше по объему. Рабочее название "Узбекиада Саца".

А по патенту все узнаю у патентного поверенного, с которым неоднократно работал. Интелл. собств-ть, правда, я не защищал, а , вот, изобретения и торговые марки - было.
  • 0

#86 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Апрель 2006 - 18:46

89: Рабинович Раби не нервничай, в прозе ру ты все свои права защитил. Я хозяину этого сайта письмо написал с просьбой разъяснить проблему. Так вот, ты размещая на прозе ру автоматом попадаешь в союз писателей, даже если они того не хотят, и произведение твоё если кто опобликует, то он тебе должен немерянно, так как без согласия твоего опубликовал.
Блин почти слово в слово передал письмо что мне на вопрос пришло
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#87 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2006 - 18:59

89: Рабинович Раби не нервничай, в прозе ру ты все свои права защитил. Я хозяину этого сайта письмо написал с просьбой разъяснить проблему. Так вот, ты размещая на прозе ру автоматом попадаешь в союз писателей, даже если они того не хотят, и произведение твоё если кто опобликует, то он тебе должен немерянно, так как без согласия твоего опубликовал.
Блин почти слово в слово передал письмо что мне на вопрос пришло

Тимон. Мне показалось совсем обратное......Редакции уже не имеют дела с теми авторами, которые опублекованны на проза.ру Ты задай вопрос хозяину сайта....кого нибудь из тамошних авторов , печатали где-нибудь, после того, как они самостоятельно опубликовались на этом сайте? :wink: Интересно, что он тебе на это ответит.
  • 0

#88 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Апрель 2006 - 19:03

92: Рабинович Задал вопрос. Жду блин а ты червя сомнения во мне поселил. Блин
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#89 Рыжов

Рыжов

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:38

Я выяснил вот что. Авторские права возникают автоматически при опубликовании произведения в правильном издательстве. Правильное- у которого есть соответств. официальные права на эти действия. Доп. информацию мне посоветовали поискать, набрав в любом поиковике "авторское право".
  • 0

#90 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2006 - 22:14

И так, дамы и господа..........Илиада Рабиновича продолжает набирать обороты..... 8) Она продается уже в четырех городах Израиля......
http://biznesisrael2.nm.ru/%e8%eb%e8%e0%e4%e06.jpg
Повторюсь....В России, пока ниша свободна 8) Кто первый из Вас снимется с тормоза, тот и снимет основные сливки..... 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name