Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что дарить на праздники? :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#121 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:50

Не понял что случилось, но несколько постов пропали, в том числе и на который я отвечал. Это что модератор появился? Но пропали посты обычные, без сквернословия... Или опять бомбит сайт кто-то?
  • 0

#122 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:53

134: Sibrill, чмок в носик, дефочка :wink: Трактатов писать не буду, сердце обшиблось... Эх... :wink: А я разным бываю. Тут, типа прикалываюсь, сапфировая вы наша :D


Вы думаете, что если будете разговаривать как юродивый, это прибавит Вам шарма?

Не прибавит. Честно, Макс, не позорьтесь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#123 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:55

119: MAX-2005 Для начала, для удобства посетителей, сделайте дополнительный поиск в списках. Зачем мне 10 сраниц листать и с трудом в строчках нужное находить.

Буду признателен, если подробнее напишешь, что имеешь ввиду :D Поиск есть общий, можно любой товар написать и искать, зачем в каждой рубрике делать дополнительные поиски? Или я не то понимаю?
  • 0

#124 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:01

Хотелось бы целевых посетителей раз в 10 увеличить для начала.


MAX-2005, типа у тебя щас 10 посетителей, а Инвест тебе до сотни догонит :roll: :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#125 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:02

[quote name='Sibrill'][quote name='MAX-2005']134: Sibrill, чмок в носик, дефочка :wink: Трактатов писать не буду, сердце обшиблось... Эх... :wink: А я разным бываю. Тут, типа прикалываюсь, сапфировая вы наша :D[/quote]

Вы думаете, что если будете разговаривать как юродивый, это прибавит Вам шарма?
Не прибавит. Честно, Макс, не позорьтесь.[/quote]

Сибрилла, если вы думаете, что очень привлекательно себя ведете тем, что высокомерно хамите и ведете себя как дешевка от перегруженного интеллекта, то сильно ошибаетесь, женщина не борзостью берет, а таинственностью. Так что не позорьте свое высокое имя Женщины. Чем больше унижаете других и мажете дерьмом, тем больше позорите себя. И не только в моих глазах... А то чувство, что кроме мыльных и тупых сериалов у вас в голове ничего нет... ведете себя как глупые дамочки из этого ширпотреба... Все внимание к своей персоне и вокруг своих глупых забот.. Врочем это диагноз... :wink: Чава дефочка-глупышка.
  • 0

#126 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:06

[quote name='USA'][quote]Хотелось бы целевых посетителей раз в 10 увеличить для начала.[/quote]
MAX-2005, типа у тебя щас 10 посетителей, а Инвест тебе до сотни догонит :roll: :wink:[/quote]

Да нет. Что ты. Пока у нас около 300 посетителей в день, а хочется 3000 для начала и яндекс цитирования с 275 поднять до 2750... для начала... :D А поможет Инвест или нет, я пока не знаю. На сайте он пишет, что если не понравится его услуга, то мани бэк. Но я не против, чтобы он сделал все грамотно, тогда и деньгами поделиться не жалко. :wink:
Инвест говорит на сайте что может продавать товар через свой сайт за процент. Пусть продает весь товар какой у нас есть, там около 5000 позиций... Ничего против не имею. А если он и доставку организует... Цены ему не будет! На полном серьезе.
  • 0

#127 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:09

122: MAX-2005 Не понимаешь. Поисковка твоя тупая, не лучше Яндекса. Если набрал не ту букву, ничего не найдешь. Поэтому я сразу не могу написать "Компьютер HP, плата..., процессор...". Иду в раздел компьютеры, листанул, увидел, как ты это все расписываешь. Но потом негде набрать уточнение, чтобы убрать лишнее.
  • 0

#128 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:11

Сибрилла, если вы думаете, что очень привлекательно себя ведете тем, что высокомерно хамите и ведете себя как дешевка от перегруженного интеллекта, то сильно ошибаетесь, женщина не борзостью берет, а таинственностью. Так что не позорьте свое высокое имя Женщины. Чем больше унижаете других и мажете дерьмом, тем больше позорите себя. И не только в моих глазах... А то чувство, что кроме мыльных и тупых сериалов у вас в голове ничего нет... ведете себя как глупые дамочки из этого ширпотреба... Все внимание к своей персоне и вокруг своих глупых забот.. Врочем это диагноз... :wink: Чава дефочка-глупышка.


Я не смотрю сериалы, а вот Вы очень хорошо о них осведомлены. Попробуйте для начала научиться грамотно писАть, потом говорить - и Ваша жизнь изменится к лучшему. Я серьезно и без шуток. Удачи.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#129 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:26

1) А поможет Инвест или нет, я пока не знаю.

2) Инвест говорит на сайте что может продавать товар через свой сайт за процент. Пусть продает весь товар какой у нас есть, там около 5000 позиций... Ничего против не имею. А если он и доставку организует... Цены ему не будет! На полном серьезе.


1) Поможет... Посмотрел твой сайт... конечно "мама дорогая..." "кто ж так торгует...."

2) Организует... При условии, что товар у Инвеста, а не у "поставщиков, которые знакомые их поставщиков..." ТАКОЙ товар должен быть лоставлен максимум "на следующий день" и квалифицированным персоналом (заодно и на апгрейде можно заработать...).

Но что то ты к нему (инвесту) не обращаешься...
  • 0
http://delaysam.ru/

#130 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:30

[quote name='Sibrill'][quote name='MAX-2005'] Сибрилла, если вы думаете, что очень привлекательно себя ведете тем, что высокомерно хамите и ведете себя как дешевка от перегруженного интеллекта, то сильно ошибаетесь, женщина не борзостью берет, а таинственностью. Так что не позорьте свое высокое имя Женщины. Чем больше унижаете других и мажете дерьмом, тем больше позорите себя. И не только в моих глазах... А то чувство, что кроме мыльных и тупых сериалов у вас в голове ничего нет... ведете себя как глупые дамочки из этого ширпотреба... Все внимание к своей персоне и вокруг своих глупых забот.. Врочем это диагноз... :wink: Чава дефочка-глупышка.[/quote]
Я не смотрю сериалы, а вот Вы очень хорошо о них осведомлены. Попробуйте для начала научиться грамотно писАть, потом говорить - и Ваша жизнь изменится к лучшему. Я серьезно и без шуток. Удачи.[/quote]

Поучитесь культуре, чтобы не позорить себя. Высокомерие еще не украшало никого. Может, писАть вы умеете, но быть культурной у вас не получается, потому и похожи на базарную бабу, только одетую получше, но снобизма больше, а значит, и интереса вызываете как человек меньше. Пустышку во что не одень - скукота... Только если потереяете все в один момент, то страшно станет... Многим снобам в 98 было не по себе, когда из среднего класса подавались в продавцы...чтобы выжить...
  • 0

#131 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:32

122: MAX-2005 Не понимаешь. Поисковка твоя тупая, не лучше Яндекса. Если набрал не ту букву, ничего не найдешь. Поэтому я сразу не могу написать "Компьютер HP, плата..., процессор...". Иду в раздел компьютеры, листанул, увидел, как ты это все расписываешь. Но потом негде набрать уточнение, чтобы убрать лишнее.

Спасибо за совет, но я не программист. И это сам не пропишу. Пока к нам приходят с Яндекса, если подскажешь, что и как сделать, то буду благодарен.
  • 0

#132 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:38

130: MAX-2005 И я не программист. Нанимаю.

Когда придут с Я, может кто захочет поближе посмотреть и без мусора. Только тогда и потребуется твоя дополнительная поисковка.
  • 0

#133 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:41

128: Инвест, Именно обращаюсь. Почитай самый первый пост 117-обращение именно к тебе и именно по этой теме. Только отреагировал на него USA, вот и стал я с ним говорить.

Покажи свои раскрученные сайты. Какие гарантии, что поднимешь продажи? Есть, конечно, народ более профессиональный чем те, кто писал наш сайт. Буду рад посмотреть на твои сайты. И главное, сделаешь увеличение продаж или нет? Товар тебе поставить не сможем, слишком сумма большая :wink: Так что или посещение сайта увеличивается реальное, или процент с заказа, или давай еще предложения... Рассмотрим. Цена, время, качество, гарантии. И так далее.

Заранее спасибо
  • 0

#134 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:46

130: MAX-2005 И я не программист. Нанимаю.

Когда придут с Я, может кто захочет поближе посмотреть и без мусора. Только тогда и потребуется твоя дополнительная поисковка.

Спасибо за совет. Тогда дадим задание своему программеру написать дополнительную поисковку. Сложно ее написать? Или пару лет будут разрабатывать? :wink: тем более что ты говоришь, что у Яндекса плохая поисковая система...
В любом случае спасибо :D
  • 0

#135 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:54

133: MAX-2005 У Я хорошая поисковая. Просто ни одна самая большая и умная машина не сравнится пока с самой глупой девочкой за компьютером.
Один пишет "валенки", а второй ищет "пимы".

И когда я пишу вслепую, мало вероятно, что я напишу как ты. А если я посмотрел предварительно, то набрать три -пять дополнительных букв, как у тебя ЗАПИСАНО, чтоб отсеять лишнее мне проще.

Поисковики-стандартная вещь. Не думаю, чтобы нормальный программер долго парился.
  • 0

#136 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:05

128: Инвест, Именно обращаюсь. Почитай самый первый пост 117-обращение именно к тебе и именно по этой теме. Только отреагировал на него USA, вот и стал я с ним говорить.
Покажи свои раскрученные сайты. Какие гарантии, что поднимешь продажи? Есть, конечно, народ более профессиональный чем те, кто писал наш сайт. Буду рад посмотреть на твои сайты. И главное, сделаешь увеличение продаж или нет? Товар тебе поставить не сможем, слишком сумма большая :wink: Так что или посещение сайта увеличивается реальное, или процент с заказа, или давай еще предложения... Рассмотрим. Цена, время, качество, гарантии. И так далее.
Заранее спасибо


Для тех, кто в танке..
У Инвеста есть:
- личка...
- Е-мейл (это такая электронная почта, кто не знает...)
- телефон ( это такая звуковая связь, через нее прямо говорить можно...)
Захотел бы обратиться - обратился... Что б деталями не в форуме трёкать...

Откликнулся ЮСА? вот и работай с ЮСА... бакалейщик и кардинал... ой, т.е. МДМ-щик и торговец по чужому прайсу - это СИЛА!

Далее - нах тебе мои "раскрученные сайты"? Я беру за целевые хосты на ТВОЙ сайт. Остальные тут при чем?
Мы просто оговарием параметры - хосты, запросы, откуда, % конверсии, и т.д. и т.п. Биографию тебе свою не написать? Может номера депозитных счетов нужны? Пароли? Явки?

Увеличение продаж - факт будет состоявшийся... Поскольку я не контролирую и не влияю на их обработку - продажа - это передача заказа ВАМ. Просрёте его - ваши проблемы...
С депозита списывается все равно...

Товар поставить не можете - ну значит я не смогу организовать и доставку...

Гарантия одна - мани бэк по спорным пунктам... А если я буду на вас пахать, а ваш сервис сопли жевать - никакого манибэка не будет...

И определитесь со своим "бизнесом" уже...
Раскрутка ВАШЕГО сайта - оплата за хосты с поисковиков и белых дорвеев по целевым запросам.
% с продаж - я раскручиваю не ваш, а СВОЙ сайт с вашим товаром, передавая вам заказы с 10-15 минутной задержкой...
Ваш сайт останется в неприкасаемом состоянии..

Захотите промо-акций и механизм удержания - за отдельные деньги...
  • 0
http://delaysam.ru/

#137 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:10

[quote name='Вячеслав']119: Инвест Да ну, я твоего такого заявления не помню. Тут один ковбой бахвалился, что ему предлагали такие килобаксы, но это семечки по сравнению с его заработками от БАДов.

Я не хочу копать, где я его читал, но это точно было.[/quote]

Я ЭТО имел ввиду... :lol: :lol: :lol:
[quote]Я только против тупых, наглых, и самодовольных, которые и за 100 К$ на работу не пойдут (только не понял, в месяц или в год?)
114: Инвест

Типа, ты против меня?![/quote]

Шютка.... :lol: :lol: :lol:

И перестань давать советы, если слаб в поисковой оптимизации... А то и так уже - насоветовал... ребята начнут себе персональный поисковик писать с лонгвоанализом на 500.000 слов...
А у них - и страницы с нулевым описанием - что там искать?
Ищет тот, кто знает, чего хочет....
А остальные просто смотрят...
  • 0
http://delaysam.ru/

#138 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:15

Поисковики-стандартная вещь. Не думаю, чтобы нормальный программер долго парился.


ЗАМОЛЧИ!!! мля... :lol: :lol:
А то я начну писать, что "единая справочная - это фигня! Номер покруче телефонный и тетка, которая отвечает - А х..й его знает... Вы лучше купите шпингалеты из Нижнего Тагила..."
  • 0
http://delaysam.ru/

#139 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:24

135: Инвест , а ты всегда с потенциальными клиетнами на понтах говоришь? То есть сперва в морду, а потом уже дела стряпать?

В личку не писал, потому как ты пока не высказался на мой пост вообще. Потом разу в крик и хамство. Ты бы сперва сам сказал что да как. Я в раскрутке пока ноль. И хамить ни к чему. Ты в моих темах не понимаешь ни рожна (не по МЛМ разговор), так я же тебе не тыкаю...

А по телефону звонить и нарываться на грубости не очень хочется.

Минимум что интересует это количество заказов. Просрем или нет - наши трудности. Твои сайты интересно посмотреть, потому как это обычная практика, посмотреть чего реального чел делает, или он просто тут болтуном затесался. Если у тебя есть что показать, тогда речь об оплате пойдет, а если просто высокомерное хамство, то ты просто потерял потенциального клиента, а сам тут жалуешься, что их у тебя мало. Если ты со всеми так общаешься, то удивляться нечего :wink: Я как клиент могу быть полным болваном и тупицей, а ты тепреливо мне все и корректно разъясняешь, потому получаешь заказ. А с друзьями за рюмочкой пива можешь за глаза рассказывать какой у тебя появилсмя очередной заказчик болван. Хотя это не профессионально, но допустимо :wink:

Без обид, на твоем сайте я пока ничего особенного не заметил. Чтобы у меня появилось доверие к сервису. Могу ошибаться. Покажи мне это без хамства. Скажи как работаешь, разъясни термины. Что и как можешь сделать, цены. Можешь все в личку написать. И давай сотрудничать без хамства. А ты успел уже и сайт опошлить, и меня с дерьмом смешать. Оригинальный бизнес у тебя... а прикинь, что я приведу тебе еще с десяток клиентов... А ты так на людей собачишься... ужас...
Жду ответа без хамства и с профессиональным подходом.
  • 0

#140 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:34

Попробуйте для начала научиться грамотно писАть, потом говорить - и Ваша жизнь изменится к лучшему.

Нет, не изменится. Потому что не научится, не дано. Один его сайт чего стоит.
  • 0

#141 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:34

137: Инвест, вот и я про это говорил, что нормальный поисковик написать это не просто искать слова в сайте и я читал про лингвоанализ. Реально объем работ наверное огромный, а то бы поисковиков было в сети как нескажу чего :wink:
Описание страниц - подробного нет, а описание в ключевых словах - просто название товара и все...
Понятия не имею как можно описать 5000 единиц с подробным анализом, как это использовать, совместимость и так далее... Автоматизировать же это не реально?

Заранее спасибо за умные мысли.
  • 0

#142 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:38

139: Костик, ты без злобы час не проведешь. Если не нагадишь, то день зря прожил, да? :wink:
Свой сайт покажи, чтобы я то же высказался или слабо? Или денюжек на сайт нету? Ну, тогда иди работай... чудик озлобленный ты... :wink:
  • 0

#143 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:49

Да какой ты клиент... У тебя и товара нет. Так... торговля по чужому прайсу...
Займись я тобой - следующий затык был бы:

Инвест: Мне для поисковика надо описание КОНКРЕТНОГО товара сделать... Отфотить, характеристики, описалово, типа "тестовая статья" и пр. Вобщем нужна конкретная единица товара... Сделать нормальную БАЗУ - описалово... Чем хоть торгуем...
Кроме того - надо бы ваш косой движок переделать... 1 товар - 1 страница + отдельные поля для тегов + так. что б он не глубже 2 киков с главной... и т.д.

MAX-2005 : Ну эта... типа... товара ща нет и неизвестно когда будет... Короче фотки сделать нельзя, описалово нет... ну спи...ди где нить в инете... И вооще! ты сайты покажи! Будешь раскручивать нашу пустышку, или нет?!

Парень, я в этом бизнесе уже лет 5-6... Твой сайт НОРМАЛЬНО сделать - это уже 5000 позиций на 5$/позиция = 25.000$
У тебя таких денег нет и никогда не будет...
Если есть - то что ты тут делаешь?

На пост 117 я не ответил, потому что его не видел... Да вобщем, (повторюсь) детали вслух - какой смысл обсуждать.

По телефону я - сама вежливость, добрый и ласковый... :) (но тебе уже не надо звонить, ты не клиент...)

Количество заказов я пока не могу спрогнозировать, поскольку не изучал ваше ценовое предложение, условия доставки, гарантии и пр и др...

"или он просто тут болтуном затесался"
--- Ну считай, что так...

клиент могу быть полным болваном и тупицей, а ты тепреливо мне все и корректно разъясняешь, потому получаешь заказ
---- Извини, брат, я не милостыню прошу, а работаю. Причем с манибэком...
Заказываешь ты портрет Никосу - а он тебе типа должен разъяснить, как краску на холст наносить, как грунтовать... так?
Твое дело - сидеть и не шевелиться... Что свой портрет не испортить...
:lol:

" А с друзьями за рюмочкой пива можешь за глаза рассказывать какой у тебя появилсмя очередной заказчик болван."
--- А вот этого как раз - никогда не будет... Потому что с болванами стараюсь не работать, да и клиентов трепать - западло... Оттого и "раскрученных сайтов" - нет (для других клиентов...) У каждого - свой.

"Скажи как работаешь, разъясни термины"
Я что то не понял... Тебе нужны продажи своего товара, или ты хочешь научиться "раскручивать сайты"?
Это, как понимаешь, разные задачи... Я веб-курсы открывать не собирался...

" а прикинь, что я приведу тебе еще с десяток клиентов"
Ты их себе сначала приведи...
:lol:
Мне он приведет... Я с одним кувыркаюсь по 3-4 месяца... А тут сразу - десяток... Я ж умру от несварения... И упустить жалко, и работать невозможно...

Ладно, забей на меня... Ты не мой клиент, я не твой продюсер...
  • 0
http://delaysam.ru/

#144 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:31

Вот это тема! Начали за здравие, а кончили за упокой.
А все потому, USA, что не надо искать лишний повод прорекламироваться.

Тема закрыта.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name