Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Surfjunky раздает денги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 meneger

meneger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Февраль 2006 - 18:01

Не так давно встретил в интернете сообщение одной счастливой девчонки, которая зашла на сайт http://www.surfjunky.com/?r=Alla119 , по совету своего брата, зарегистрироволась там в какой-то системе и начала пользоваться услугами этого сайта, бесплатно, более того эта компания за каждый час начисляет 0.75 $ которые она получает через Rupay.
Вроде бы от тебя никаких вложений не требуется, только и успевай деньги со счета снимать, в чем же соль?
  • 0

#2 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:41

Ты давай, снимай, а на хрена сюда лезешь, непонятно!

Вот ублюдки, задолбали!

Ты уже подобным макаром рекламировался на этом форуме. Я, дурачок наивный, не понимаю, чего от меня хотят, скажитя-я, люди добрые...

Еще раз вылезешь с таким - попрошу, чтоб тебя достали.
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:42

А ник какой живописный :lol: :lol:
Купи себе словарь, солнышко.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:53

1: Вячеслав :lol: :lol: :lol: :lol:
С наступающим! Вас! опьянением....
  • 0
http://delaysam.ru/

#5 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:36

3: Инвест Да не, с четырех бутылок Миллера сильно крыша не поедет.
В Австралии и за руль можно было в таком состоянии.

Я только сейчас сходил по ссылке. Понял только две стрелки-про взаимные ссылки. (Английский на уровне- май нэйм). Мож там чего и дают...

Просто эти истошные крики-ни хрена не делай, заработай миллион, вызывают мгновенную ответную негативную реакцию. На хрена легковерных раком ставить?!
  • 0

#6 meneger

meneger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:42

Да, уж господа, совсем не ожидал такой реакции, я у вас как у людей "опытных", совета хотел спросить, а вы себя как ДЕПы повели, какие-то оскорбления, смешно! А на счет ника учить меня не стоит, просто manager, уже кем - то занят, так что вячеслав, не стоит громких выражений, тем более при отсутствии на то оснований, ты крайне не корректен. А в общем по вашим "замечательным" отзывам я так понимаю что это лохотрон, спасибо и на этом, особое спасибо вячеславу с его острыми и емкими фразами: "Вот ублюдки, задолбали!" и "Еще раз вылезешь с таким - попрошу, чтоб тебя достали", какая культура!!!
  • 0

#7 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 19 Февраль 2006 - 20:15

5: meneger Да не прикидывайся совсем наивным. Эта пропаганда лохотронов под видом вопросов неискушенного юнца действительно достала.

А уж если совсем зеленый, извини за резкость. Хотя я не зря указывал, что такой же провокационный вопрос есть в другом топике. И у меня четкое мнение, что задавал его ты, только под другим ником.

Если так, то не хрен строить из себя девочку невинную ( в простонародье короче называется...)
  • 0

#8 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Март 2006 - 15:38

Я зарегилась на Surf junky не так давно, проверим результаты =) Я напишу, как будет известно лохотрон или нет. Вот только насчёт 0.75$ в час несовсем верно, там сначало платят по 0.45$ в час, потом больше, зависит от того, насколько активно будешь проявлять себя, так можно дойти и до 0.75, в общем видно будет =)
  • 0

#9 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 26 Март 2006 - 18:26

Ахахаха Этот scam не платит уже около года вы прямо как дети малые
  • 0

#10 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Март 2006 - 20:25

8: Pochtovik , ты там зарегестрирован был? Просто около года он не может не плать, моему знакомому платили не так давно, правда недавно сказал, что там что-то кажись неполадки с оплатой случились, но я вот решила проверить, ничего ведь не теряю от этого =)
  • 0

#11 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Март 2006 - 00:42

2 Нелли:

а менеджер и просто_я случайно не один и тот же человек?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#12 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Март 2006 - 01:34

10: Kruglov , лучше молчи, а то я вспыльчивая на такие глупые фразы =))) Я - это я , при чём тут менеджер? Он создал тему, я ответила в ней, может каждый отвечающий в какой-либо теме является её автором? :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name