Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Заработай с UmaxSearch"(обсуждаем вид заработка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2006 - 20:42

29: chicot Ты в ней зарягись и тихонько приобретай навыки. Узнай как они платят и платят ли вооще.
Как я понял - деньги они дают за приведенного на их ссылки ЗАБУГОРНОГО КЛИЕНТА. Я на тебя буду подметать клиентуру. У меня под контролем около десяти компов и все с разными адресами. С каждого компа в день можно по раз двадцать зайти....Вот тебе уже около двести клиентов в день. А можно и больше сделать. Тут вооще, детали можно обмозговать. :) 8)

А заходить мы будем по тем ссылкам, где за клиента платят максимум 8) :D 8)
  • 0

#32 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 07 Май 2006 - 21:03

30: Рабинович, не гони пургу. За читерство акк сразу заблочат без выплат. Элементарно по логам твоего акка можно и айпи отследить и поведение серферов для вычисления естественности происхождения трафа. Да и для аппрува акка нужно позиции доров в поисковиках показать.
  • 0
;)

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2006 - 21:12

31: Dr. Dre Как бы ты поступил в данном случае, имея постоянную забугорную клиентуру???........Чует мой еврейский нюх...Тут можно крутануть колосальный реверанс :)
  • 0

#34 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 10 Май 2006 - 11:46

Я никак не поступил бы на твоем месте. Я честно делаю дорвеи :D
  • 0
;)

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2006 - 17:41

Я никак не поступил бы на твоем месте. Я честно делаю дорвеи :)

Таксссс. С Вами СЭР, все ясно 8) 8) 8)
Чикот....Если товариЧ чегото забоялси.....значит мы на правильном пути :D :D :D Остальное обсуждаем в личке :!:
  • 0

#36 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Май 2006 - 19:54

34: Рабинович

Чикот....Если товариЧ чегото забоялси.....значит мы на правильном пути

Мы то на правильном пути, но уж очень тяжко даётся каждый сантиметр этого пути. :lol:
Ничего он не забоялся.
Здесь, Рабинович, понимаешь конкуренция своеобразная.
Для того, чтобы заарканить дорогие слова нужно быть ассом, которых мало, на тех, что подешевле и заработок меньше, но уже чуть полегче, ещё дешевле - ещё чуть полегче пробиться.
КАроче принцип "Каждый сверчок - знай свой шесток!" :D
Это пока единственное, что в чем я разобрался и то не уверен, что полностью. :roll:
Мы ему вообще не конкуренты и возможно, что никогда ними не станем, потому, что у него всегда будет больше знаний и опыта, чем у нас.
  • 0
Изображение

#37 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2006 - 21:21

35: chicot Чикот...Или ты меня вооще не читал, или ты так нихрена НЕ понял, о чем я тебе толдычил.... Ты не уловил саму суть идеи. А товариЧ ее сразу уловил, потому что, видимо сам эти деньги и платит. Вот он и заерзал, потому что ПРИЙДЕТСЯ ему их платить........ Потому, что хрен - он, что сделает с забугорными клиентами. Ему тогда всю забугорную клиентуру забанить прийдется, а он не дурак, он на эту клиентуру молиться будет...........
У него везде будут Рабинович с Чикотом мерещиться :lol: :D :lol: Но это скоро пройдет. Жажда заработать бабла - возьмет верх над всеми сомнениями :)
  • 0

#38 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 11 Май 2006 - 10:31

36: Рабинович, я никаких денег не плачу, я их получаю, причем честно, а не как ты собираешься :D
Объясни, что ты подразумеваешь под фразой "постоянная забугорная клиентура"? Этот десяток компов? Да забанят твой акк сразу, как увидят что с них только клики и идут. Под проксями прятаться? В статистике юмакса есть колонка Open Proxy, так что тягать прокси с сайтов а-ля samair.ru/proxy бесполезно.
Теоретически можно накрутить любую систему, но то что ты предлагаешь просто смешно.
Да и зачем накручивать, если можно нормально работать и получать за это нормальные деньги? Бери пример с Чикота :wink: уже вовсю штудирует юмаксфорум.
  • 0
;)

#39 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Май 2006 - 20:59

26: otshelnik
[quote]Если есть склонность к анализу, знания SEO, PHP, html,[/quote]
Вот как раз знания SEO, PHP, html и нету. :cry:
37: Dr. Dre [quote]Бери пример с Чикота уже вовсю штудирует юмаксфорум.[/quote]

36: Рабинович Не знаю :roll: или тебе стОит брать с меня пример.
Что бы ты например на вот такое сказал. :) :lol:
[quote]простейший скрипт, который лежит в корне домена и парсит название субдомена, к которому обратились:

$main_host = 'pharmacy.domen.com';
$http_host = $_SERVER'HTTP_HOST';
$domain = str_replace($main_host,'',$http_host);
if ( !$domain || $domain == '.' || $domain == 'www' ) $domain = 'pharmacy';
else $domain = substr($domain,0,strlen($domain)-1);
А дальше все как обычно: генерите по нужному запросу страницу и выдаете на экран.

Естественно, что тут так же надо разместить карту сайта с ссылками на все субдомены, которые вам интересны.[/quote]
Как тебе этот простейший скрипт? :lol:
Это вообще долбануться можно. 8)
Ситуация усложняется тем, что с новичками никто из серьёзных людей даже связываться и время тратить не хочет. :(
По реф ссылкам от них говорят, что можна иметь 1-2 цента в день в луТшем случае. :?
КАроче, как говорт французы - "Ситуасьон ле теребле" а точнее будет сказать - тереБЛЯ. :D
Млин... итальянский язык вместе с испанским наверное было-бы проще учить. :roll:
Но я так быстро не сдаюсь. 8)
  • 0
Изображение

#40 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 12 Май 2006 - 00:55

html знать нужно обязательно + основы раскрутки, а вот скрипты для работы на php писать, можно и программера нанять, главное знать, что именно тебе нужно.
  • 0
;)

#41 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Май 2006 - 01:24

html знать нужно обязательно + основы раскрутки, а вот скрипты для работы на php писать, можно и программера нанять, главное знать, что именно тебе нужно.

Я пока вААще ничего не знаю. :lol:
Ну это можно будет со временем немножко разобраться.
Но я даже не знаю как эНтот дорвей в интернет всунуть, даже если бы мог его сделать. :? (хотя до этого ещё далеко)
  • 0
Изображение

#42 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Май 2006 - 15:00

Тема начиналась с упоминания о какой-то книге по этой теме.
Возможно кто-то знает какие-то хорошие книги, посвящённые этому делу.
(без надежд на отклик по сути этого поста) :D
  • 0
Изображение

#43 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 Май 2006 - 12:44

39: Dr. Dre ты скажи как там вообще дорвейщики поживают? Гугл вроде как не дремлет и каждый раз усложняет вам жизнь :D
Кстати, ты дядю Колю гринвуда знаешь? :wink:
  • 0

#44 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 Май 2006 - 12:50

[quote="chicot"][quote=Dr. Dre]Я пока вААще ничего не знаю. :D
Ну это можно будет со временем немножко разобраться.
Но я даже не знаю как эНтот дорвей в интернет всунуть, даже если бы мог его сделать. :? (хотя до этого ещё далеко)[/quote]
Фришные хосты нужно искать, куда заливать доры. А потом долгая и мучительная борьба с гуглом :D
Оно вам надо? :wink:
  • 0

#45 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 19 Май 2006 - 18:07

39: Dr. Dre ты скажи как там вообще дорвейщики поживают? Гугл вроде как не дремлет и каждый раз усложняет вам жизнь :D
Кстати, ты дядю Колю гринвуда знаешь? :wink:

Все жалуются, а у меня только лучше становится :)
Гринвуда кто ж не знает. :) Раньше он пытался писать что-то умное, но у него это еще прошлым летом совсем перестало получаться :lol:
  • 0
;)

#46 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 19 Май 2006 - 22:05

44: Dr. Dre Т.е. ты не рекомендуешь в нынешнем варианте прислушиваться к Гринвуду? А кто сейчас умные вещи пишет?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#47 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Май 2006 - 17:24

43: Fireball

Фришные хосты нужно искать, куда заливать доры. А потом долгая и мучительная борьба с гуглом
Оно вам надо?


Фришные хосты это мне кажется вообще несерьёзная проблема.
А по поводу долгая и мучительная борьба с гуглом :roll:
я могу себе это позволить.
Это поинтереснее, чем кросворды разгадывать, да по форумам стебаться.
  • 0
Изображение

#48 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Май 2006 - 11:39

html знать нужно обязательно + основы раскрутки, а вот скрипты для работы на php писать, можно и программера нанять, главное знать, что именно тебе нужно.

Может я чего неправильно понимаю, но зачем в совершенстве знать html и php?
По идее сами доры генерирует доргенератор.(он всё нужное сам знает :) )
Чтобы их перелинковать наверное хватит и основ html, а остальное компенсировать некоторыми тонкостями раскрутки 8) и спамилкой.
А Рабинович оказался совсем рядом с правильным решением, 8) :) но конечно то что он предлагает - скорее всего не прокатит. :)
Мы попробуем пойти другим путём. 8) :D
  • 0
Изображение

#49 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Май 2006 - 11:56

43: Fireball [quote]Фришные хосты нужно искать, куда заливать доры.[/quote]
Эта проблема отсутствует. :)
[quote]А потом долгая и мучительная борьба с гуглом
Оно вам надо?[/quote]
Нет это будет долгая и мучительная борьба гугла с chicotом. :D :)
и если я получу ещё некоторые знания, то у гугла не будет шансов. :) :)
  • 0
Изображение

#50 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 Май 2006 - 12:03

[quote name='Dr. Dre'][quote name='Fireball']39: Dr. Dre ты скажи как там вообще дорвейщики поживают? Гугл вроде как не дремлет и каждый раз усложняет вам жизнь :)
Кстати, ты дядю Колю гринвуда знаешь? :wink:[/quote]
Все жалуются, а у меня только лучше становится :)
Гринвуда кто ж не знает. :D Раньше он пытался писать что-то умное, но у него это еще прошлым летом совсем перестало получаться :)[/quote]
Я так понимаю, гринвуд старается больше рефералов под себя окучить, чем самому доры шмалять? :)
  • 0

#51 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 Май 2006 - 12:07

[quote name='chicot']43: Fireball [quote] Фришные хосты нужно искать, куда заливать доры.[/quote]
Эта проблема отсутствует. :D
[quote]А потом долгая и мучительная борьба с гуглом
Оно вам надо?[/quote]
Нет это будет долгая и мучительная борьба гугла с chicotом. :) :)
и если я получу ещё некоторые знания, то у гугла не будет шансов. :) :)[/quote]
Наивняк :D
Гугл тоже не лох сермяжный :) одними фришниками не обойдешься. Слишком много людей стало заниматься этим - конкуренция уже между собой идет у дорвейщиков :D
  • 0

#52 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Май 2006 - 12:18

49: Fireball [quote]Я так понимаю, гринвуд старается больше рефералов под себя окучить, чем самому доры шмалять?[/quote]
У него уже и так есть достаточно. :)
А каждого учить - это не очень весело.
[quote]Наивняк
Гугл тоже не лох сермяжный одними фришниками не обойдешься.[/quote]
Даже если и фришниками не обойдешься то что? :roll:
Это же копейки стОит. :)
А во вторых я подозреваю, что это другие делают, да вот только помалкивают. :)
По моему противоядие вообще отсутствует. :D
  • 0
Изображение

#53 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 22 Май 2006 - 15:21

Гринвуд слабо разбирается в поисковой оптимизации, прислушиваться к нему смысла особого нет. Статья его древняя всю суть работы описывает, правда без нюансов.

[quote name='chicot'][quote]html знать нужно обязательно + основы раскрутки, а вот скрипты для работы на php писать, можно и программера нанять, главное знать, что именно тебе нужно.[/quote]
Может я чего неправильно понимаю, но зачем в совершенстве знать html и php?
По идее сами доры генерирует доргенератор.(он всё нужное сам знает :lol: )
Чтобы их перелинковать наверное хватит и основ html, а остальное компенсировать некоторыми тонкостями раскрутки 8) и спамилкой.[/quote]

Я не говорил про html в совершенстве. Нужно уметь хотя бы шаблоны для доров самому делать. А по поводу, что скрипты сами всю работу сделают, так ты найди такие скрипты :lol: Да те же самые спамилки: у меня их почти десяток уже накопился, а толку? Пользуюсь одной и ту мне дорабатывал программер. Чтобы все скрипты работали как часы, нужно представлять весь процесс от и до. Например, дорген :( Можно сидеть несколько дней и прописывать редиректы и прочие настройки под каждый файл с кеями. А можно этот процесс автоматизировать и за один запуск сделать доры под каждый кей и раскидать на разные хостинги :) Или спамилка при парсинге полей останавливается. А дело в том, что страница весит 500 мегабайт и процесс сдыхает по таймауту. А может еще в чем-то.
Это пока ты вплотную не занялся, кажется все просто :) Вот поэтому и нужны знания. И, конечно, опыт. Столкнулся с проблемой, разобрался, дальше она тебя не беспокоит. Друг меня часто дергает по пустякам, я ему основы объяснил, дальше чем нажатие кнопок он разбираться не захотел. Вот и звонит: почему спамилка не спамит, как в шаблоне чего поменять и т.д. Типичный пример "зачем в чем-то разбираться, поделаю-ка я лучше доры" :)
  • 0
;)

#54 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 22 Май 2006 - 15:25

44: Dr. Dre Т.е. ты не рекомендуешь в нынешнем варианте прислушиваться к Гринвуду? А кто сейчас умные вещи пишет?


На юмаксфоруме - никто. Да и нигде никто не делился секретами. В принципе это и не надо. Прячься под штатовской проксей, набери в гугле кей, по которому хочешь вылезти, анализируй работу конкурентов и старайся делать еще лучше.
  • 0
;)

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:35

47: chicot

А Рабинович оказался совсем рядом с правильным решением, Cool Very Happy но конечно то что он предлагает - скорее всего не прокатит.

Чикот. Есть на много проще вариант. У меня есть прога, которая в минуту меняет три или четыре ай пи. Я пользовался этой прогой, когда Нелли меня банила (было такое время) :lol: Эта прога дает миллион вариантов ай пи. Адреса никогда не повторяются. Каждый раз выдается новое ай пи. Если тебя банят - банится ай пи, которая непосредственно было в данную секунду. Как ай пи сменилось - ты опять неуязвим. Но это была моя и Неллина игра в кошки-мышки. А тут я подумал.....почему бы эту прогу не применить в банерском деле. Когда мне делать нехрен...я сажусь у компа и начинаю (через эту прогу) кликать по твоим банерским программам. Причем по самым дорогим. Посчитай, сколько заходов забугорных клиентов, можно сделать в день. В минуту делаю два-три клика. Чикот. Ты бушь самый посещаемый чувак в инете. 50 процентов - МОИ 8) 8) 8)
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:39

Нет....Наверное 51 процент мой.....
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:42

Слышь Чикот. Я тута подумал.... Прога ведь дорогая...и мне ее нужно как то отбивать.....Наверное будет справедливее, если мои будут 55 процентов, а твои 45 :!:
  • 0

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:44

НЕТ!!! все таки ты не прав. Справедливо будет,
если мои 60, а твои 40 процентов.....
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:47

И это я еще не учел свой рабочий день..........Я буду как проклятый целый день у компа сидеть..... по твоим банерам прохаживаться, а ты бушь баранку крутить, иметь дополнительный доход. :shock: :shock: :shock: ???
Нихрена, Чикот........ Мои 70 процентов, а твои 30!!! И это ОДНОЗНАЧНА!!! 8)
  • 0

#60 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Май 2006 - 18:02

Рабинович то же мне бизнес.
Прикинь, поисковые системы дают гораздо больше кликов, чем ты. Лучше честно работать, получишь больше.

Можно еще китайцев нанять, прикинь сколько они за день накликают. Они трудолюбивые.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name