Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ТЯНЬ ши в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 witty

witty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Март 2006 - 12:29

Нужна инфа о Тянь ши :) ...Официально Тянь ши на Украине.?/..Серцификаты есть у компании хоть какие?(а может украинские даже?)...Цены на прдукцию огромные.. :shock: .Прикрываются Императорскими рецептами (и собирают сырьё для продукции императорские слуги .на императорских китайских экологически чистых плантациях)...
Уж сильно сказочно всё расписано(как в прочем и о БАДах других производителей) :twisted:
  • 0

#2 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 07 Март 2006 - 12:45

Вам вот сюда
http://forum.tiens.bz/
  • 0

#3 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 07 Март 2006 - 19:08

Неужели тебя тоже потянуло поторговать костями погибших свинок? Или не знаешь, что "желтый брат" уже многократно дурил простодушных славян и спихивал им всякие отходы своей промышленности?! Китаез если послушать, так там все поголовно жуют императорсукю солому и пьют императорские чаи...
  • 0

#4 witty

witty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Март 2006 - 19:23

:D И всётаки Господа ....продукты Тянь ши ---это качество.или отходы,???
Ведь если сравнить по цене---они дороже всех БАДов,,,???
Такая цена говорит о качестве или єто маркетинг план,,???
  • 0

#5 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 07 Март 2006 - 19:26

Смотри в корень! В составе кроме молотых костей животных и немного сухого молока нет ничего более ценного. Даже лапшу не положили, чтобы на уши повесить персонально :D

это качество или отходы?

Все проще. Это - китайцы! :D
  • 0

#6 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Март 2006 - 20:41

Жена до сих пор жуёт. Вроде даже нравится. Уже подруги жевать начали.
Говорят, что какие то результаты есть. Спонсор её помолодела лет на десять.
Не знаю бады или активный образ жизни повлиял. :wink:
А чё так все, кроме Кости на Тяньши накинулись? Думаете хаянье конкурента, поможет свою хрень продать? :roll:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 07 Март 2006 - 20:48

Игорь, прости, но ты местами бываешь туп и глуп. :D
Человек ясно же написал что у него большие проблемы. Если бы я хотел "продать свою хрень", то я бы не посылал человека куда-то, а сам бы обработал.
Если я точно знаю, что у китайцев в их пакетиках полная фигня, то что мне теперь, из корпоративной солидарности в тряпочку молчать и ждать когда человек загнется? Типа по сталински "нет человека и нет проблемы"?
Нет уж, я лучше уж тогда его к Косте отправлю за Амвеевскими таблетками :D
  • 0

#8 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 07 Март 2006 - 21:47

Нет уж, я лучше уж тогда его к Косте отправлю за Амвеевскими таблетками :D

А чем Амвейские порошки лучше китайских? Китаезы торгуют свинными костями, а Амвей морально устаревшим продуктом, который разрабатывался в 50-х годах прошлого века, когда фармакологи толком-то и не знали как эти препараты подействуют на людей. Обратите внимание, что в Штатах состав и цены на амвейские пилюли не меняются уже десятилетиями...
  • 0

#9 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Март 2006 - 22:37

Игорь, прости, но ты местами бываешь туп и глуп. :D
Человек ясно же написал что у него большие проблемы. Если бы я хотел "продать свою хрень", то я бы не посылал человека куда-то, а сам бы обработал.
Если я точно знаю, что у китайцев в их пакетиках полная фигня, то что мне теперь, из корпоративной солидарности в тряпочку молчать и ждать когда человек загнется? Типа по сталински "нет человека и нет проблемы"?
Нет уж, я лучше уж тогда его к Косте отправлю за Амвеевскими таблетками :lol:

Тем не менее фигня сертифицирована в Европе. Те же немцы позволяют пичкать свой народ фигнёй.
Впрочем поднимал я не эту проблему. Когда мне звонят новые поставщики и хотят собрать обо мне информацию, я предлагаю позвонить моим конкурентам. :lol:
Я знаю, что они не очень меня любят. Но так же знаю, что небылицы и чёрный пиар разводить тоже не будут.
Любители чёрного пиара в нашем бизнесе почему то долго не задерживаются. :twisted: Репутация, блин, страдает.
Для МЛМщиков чёрный пиар, скорее норма.
Чёрный пиар Вам помогает?
Вот только смотрю, что Краузе его не использует. А дистров, в том числе на этом форуме вербует.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#10 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Март 2006 - 22:44

[quote name='VictorT'][quote name='Artem-Astra']Нет уж, я лучше уж тогда его к Косте отправлю за Амвеевскими таблетками :D[/quote]
А чем Амвейские порошки лучше китайских? Китаезы торгуют свинными костями, а Амвей морально устаревшим продуктом, который разрабатывался в 50-х годах прошлого века, когда фармакологи толком-то и не знали как эти препараты подействуют на людей. Обратите внимание, что в Штатах состав и цены на амвейские пилюли не меняются уже десятилетиями...[/quote]
Я понимаю, если бы речь шла о технике или бы об электронике. Но для бадов, длительный срок на рынке - это скорей преимущество, чем недостаток. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#11 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 08 Март 2006 - 00:47

...для бадов, длительный срок на рынке - это скорей преимущество, чем недостаток. :lol:

Не надо путать БАДы с коньяком! :lol:

Весь вопрос в том, что 50 лет назад тема биодобавок была мало изучена фармаколагами. Так уж сложилось исторически, что древние знания о травах были почти утеряны - сначала средневековая Инквизиция считала врачевателей "чернокнижниками и ведьмами", а потом разные идеологии (в основном социалистическо-коммунистические) добивали то, что не удалось уничтожить церковникам-мракобесам. Отсюда почти полный кризис в знаниях о влиянии растений на человека. Не случайно сейчас так много появилось разных шарлатанов, которые рассказывают сказочки о "бабушкиных рецептах", продавая под видом целебных сборов всякую бесполезную муть...

Поэтому, в середине 50-х годов 20 века, когда интерес к натуральной медицине стал возраждаться, ученым пришлось практически заново открывать и восстанавливать информации о фитопрепаратах. Плюс к этому, появилось больше знания о физиологии человека, о деятельности его внутренних органов, о развитие клетки и т.д.

Поглядите на рынок БАДов! Всего 10-12 лет назад врачи в мире вообще не признавали того, что БАД может оказывать пользу больному человеку. Но благодаря огромному количеству положительных результатов медицинское общество медленно стало таки доверять этой новой отрасли фармакологии. БАДы стали комплексно изучать в разных медицинских центрах и клиниках...

Поэтому, только в последние 3-5 лет стало более-менее понятно от чего зависит результативность применения БАДов и как сочетаются друг с другом разные травы и растения, появились новые методики хранения и обработки исходного сырья (например, крио-дробление растений в вакууме). Хотя, я думаю, в этой области будет еще много интересных открытий и новых разработок

ИМХО, растительные оздоровительные продукты (в том числе и БАДы) разработанные 20-50 лет назад - это вчерашнее слово биотехнологий, когда фармакологи толком не понимали действие того, что они создают. И пользоваться такими устаревшими БАДами - это обрекать себя и своих близких на непредсказуемый результат. Кстати, впомните как много отрицательных отзывов было по продукции Гербалайфа...
  • 0

#12 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 07:06

В Китае инквизиция травников не жгла! :lol: В Иркутск к китайцу ездят лечиться со всего мира. Боярский каждый год ездит.
Современных достижений фармакалогии он не использует, а тем временем запись на приём за месяц. И рекламы никакой не даёт. Тем не менее в Иркутске все знают, кто такой Лохе. Русские травники, Телятьев и Лившиц, тоже не используют современных достижений фармакалогии.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#13 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 08 Март 2006 - 12:06

Игорь, следуя твоей логике БАДами вообще тогда не стоит пользоваться. Грызите морковку, картоху, бананы, сельдереи, петрушки и прочую травку. Уж это-то проверено веками! И не нужны нам разные достижения науки и техники! :D

Пару слов по сертификатам. Сертификат показывает безопасность приема какого-либо продукта, а не его эффективность. Европейский сертификат на китайские попрошки говорит, что их можно принимать в рот и не отравиться. Разве кто-то из присутствующих утверждал обратное? Как можно отравиться смесью молотых костей и сухого молока? Так что принимайте смело и без опаски! Но если захотите получить какой-либо оздоровительный эффект, то лучше это поменять на что-то более приличное. Хотя бы на нутрилайтовские таблетки, гербалайфовские присадки, арговские, ньювейсовские или нспишные формулы. Специально для Игоря я демонстративно промолчу про продукты от Астры :D
В общем, наличие сертификата - дело хорошее. Но лучше все-же смотреть на этикеточный состав и немного включать в работу свое серое вещество.

Небольшой урок химии из курса за 9 класс. Что такое "ионный кальций", как он получается, какую имеет химическую формулу и как все это соотносится с мукой костей животных? Тот, кто ответит на эти вопросы, тот поймет великую тайну китайских секретных формул! :lol:
  • 0

#14 witty

witty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Март 2006 - 13:41

Судя о положительных результатах о преминении БАДов всех компаний :D
Закрадывается у меня смутные сомнения относительно цены на них...качество получается у всех соответствующее(почти все компании заявляют.что по Императорскому китайскому рецепту(недавно разгаданному) делают свои БАДЫ)....
НО........Китайские товары самые дешёвые в МИРЕ!!!!!!!!!Причём все!!!!А вот ТЯНЬ ШИ Самая ДОРОГАЯ компания по БАДам :shock: :!: :!:
От сюда и вывод---таков маркетинг план компании :lol:

  • 0

#15 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 08 Март 2006 - 14:05

Не даром ее в народе кличут "Тяни-Шиши" :D
  • 0

#16 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 08 Март 2006 - 14:05

В Китае инквизиция травников не жгла! :lol: В Иркутск к китайцу ездят лечиться со всего мира. Боярский каждый год ездит.
Современных достижений фармакалогии он не использует, а тем временем запись на приём за месяц. И рекламы никакой не даёт. Тем не менее в Иркутске все знают, кто такой Лохе. Русские травники, Телятьев и Лившиц, тоже не используют современных достижений фармакалогии.

В Китае были другие проблемы. Там, начиная с конца 19 века шли жесточайшие междуусобные войны, потом, в начале 20 века эту страну захватили японцы и вывезли из неё все, что смогли (в том числе и знахарей-травников). А затем в Китае поселились коммунисты, которые жгли старые медицинские рукописи почище Святого Инквизитора...

Согласен, что индивидуальное лечение у настоящего спеца-травника гораздо эффективнее, чем лечение товарами массового потребления (в частности БАДами). Знание таких потомственных лекарей основаны на чудом сохранившихся старинных книгах, переданном им опыте других травников и их личном опыте работы с живыми пациентами...

Но в нашем споре речь идет о Амвее - то есть типичном продавце ширпотреба, к тому же еще морально и технологически устаревшего. Или вы можете назвать те древние книги и старых мудрых лекарей Востока, которые в 50-х годах разрабатывали Амвею эти БАДы? :D
  • 0

#17 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 14:47

[quote]Игорь, следуя твоей логике БАДами вообще тогда не стоит пользоваться. Грызите морковку, картоху, бананы, сельдереи, петрушки и прочую травку. Уж это-то проверено веками! И не нужны нам разные достижения науки и техники![/quote]
Отвечаю.
[quote]Согласен, что индивидуальное лечение у настоящего спеца-травника гораздо эффективнее, чем лечение товарами массового потребления (в частности БАДами). Знание таких потомственных лекарей основаны на чудом сохранившихся старинных книгах, переданном им опыте других травников и их личном опыте работы с живыми пациентами...[/quote]
В тоже время не исключаю, что буду пользоваться бадами. Возраст уже к сороковнику подходит и организму нужно помогать. Но именно пользоваться в качестве профилактики, а не лечения. Для лечения лучше к травникам. :D
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#18 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 14:51

Но в нашем споре речь идет о Амвее - то есть типичном продавце ширпотреба, к тому же еще морально и технологически устаревшего. Или вы можете назвать те древние книги и старых мудрых лекарей Востока, которые в 50-х годах разрабатывали Амвею эти БАДы?

тоесть компания больше 50 ти лет торгует дрянью? Это сколько же лохов в мире, чтоб на протяжении стольких лет покупать дрянь? Да ещё за такие деньги?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#19 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 08 Март 2006 - 15:03

Игорю:
* Мне уже далеко за 40 и БАДы я трескаю уже более 10 лет. Так что могу сказать точно - они в самом деле не для лечения, а для того, чтобы не болеть. Ну и для помощи в лечении. Т.е. применение БАДов на фоне стандартного врачевания существенно ускоряют и облегчают этот процесс. Мой опыт применения добавок весьма впечатляет: за весб период у меня не было повода обратиться к врачу, а историю своего отца с применением Иммортеля я уже как-то тут писал. Если порыться в конфе, то найдешь! :D На всякий случай дам ссылочку на http://shop.astravs.com/product_info.php?products_id=121

* По сравнению с порошками от тяни-шиши таблетки от Амвея просто чудо! А уж другие БАДы, так просто фантастика! :lol: БАДы от Амвея как хороший добротный "запорожец". Едет, везет и даже может быть довезет до места назначения. Порошки от тянишиши равносильны бегу на месте. Каждый выбирает свой путь, но я предпочитаю что-нибудь более современное, эффективное и серьезное.
  • 0

#20 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 08 Март 2006 - 15:16

[quote name='Игорь И.']тоесть компания больше 50 ти лет торгует дрянью?[/quote]
Не утрируйте! Я не говорил, что БАДы Амвея - это дрянь. Какой-то эффект они может быть и дают. Речь идет о том, что ПО СРАВНЕНИЮ с БАДами других компаний, созданными по новым технологиям и на базе последних исследований физиологии человека (т.е. БАДы разработанные в последние 8-10 лет), ИМХО, продукция Амвея явно проигрывает.
[quote]Это сколько же лохов в мире, чтоб на протяжении стольких лет покупать дрянь? Да ещё за такие деньги?[/quote]
А лохов в мире вообще-то много! Особенно падких на тупую рекламу о "великом и могучем..." Сказку о голом короле и его "новом" наряде помните? :D

ps. Что же касается лечения у знахарей, то тут тоже куча вопросов возникает. Например, уверенны ли вы в качестве лечения этого знахаря? Сами знаете, что шарлатанов сейчас пруд-пруди - на 1 настоящего лекаря приходится 100 жуликов. Как их отличить, если и те и другие приводят кучу примеров якобы "необыкновенного исцеления"?

Да и стоимость лечения у хорошего специалиста-травника несравненно выше, чем оздоровительный курс даже самых дорогих БАДов. И времени частное лечение отнимает гораздо больше. Много других минусов... Так что, каждый выбирает сам для себя путь избавления от проблем со здоровьем.
  • 0

#21 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 18:45

[quote name='VictorT'][quote name='Игорь И.']тоесть компания больше 50 ти лет торгует дрянью?[/quote]
Не утрируйте! Я не говорил, что БАДы Амвея - это дрянь. Какой-то эффект они может быть и дают. Речь идет о том, что ПО СРАВНЕНИЮ с БАДами других компаний, созданными по новым технологиям и на базе последних исследований физиологии человека (т.е. БАДы разработанные в последние 8-10 лет), ИМХО, продукция Амвея явно проигрывает.
[quote]Это сколько же лохов в мире, чтоб на протяжении стольких лет покупать дрянь? Да ещё за такие деньги?[/quote]
А лохов в мире вообще-то много! Особенно падких на тупую рекламу о "великом и могучем..." Сказку о голом короле и его "новом" наряде помните? :D

ps. Что же касается лечения у знахарей, то тут тоже куча вопросов возникает. Например, уверенны ли вы в качестве лечения этого знахаря? Сами знаете, что шарлатанов сейчас пруд-пруди - на 1 настоящего лекаря приходится 100 жуликов. Как их отличить, если и те и другие приводят кучу примеров якобы "необыкновенного исцеления"?

Да и стоимость лечения у хорошего специалиста-травника несравненно выше, чем оздоровительный курс даже самых дорогих БАДов. И времени частное лечение отнимает гораздо больше. Много других минусов... Так что, каждый выбирает сам для себя путь избавления от проблем со здоровьем.[/quote]
Хороший травник берёт дорого, но здоровье - это не та статья расходов, на которой можно экономить.
Про Бады. Какие бы мне бумажки про иследования не показывали, на себе я испытывать новые препараты не собираюсь. Подожду пока ты наберёшь достаточное количество лохов, желающих рискнуть здоровьем. Если у них лет через десять негативных последствий не будет, то может быть и я у тебя что-нибудь куплю. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#22 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 08 Март 2006 - 18:51

Ну-ну, давай! Вот на таких малограмотных лохах Амвей и делает свои денежки...
  • 0

#23 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 08 Март 2006 - 19:12

NUTRILITE - The world's leader in vitamins and minerals (http://www.nutrilite.com)
А я-то думаю, чё это Тетова так плющит? :lol: А ему ж надо свои БАДы-яды проталкивать. Лучший способ - оплевать конкурента. Давай ещё! :lol: Может и урвёшь чаво... :wink:
  • 0

#24 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 19:26

Ну-ну, давай! Вот на таких малограмотных лохах Амвей и делает свои денежки...

Я не употребляю бадов Амвея. :lol: Твоих новоиспечённых супер мупер тоже. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#25 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2006 - 19:28

NUTRILITE - The world's leader in vitamins and minerals (http://www.nutrilite.com)
А я-то думаю, чё это Тетова так плющит? :lol: А ему ж надо свои БАДы-яды проталкивать. Лучший способ - оплевать конкурента. Давай ещё! :lol: Может и урвёшь чаво... :wink:

Кого-то урвёт, но скорее на бизнес, чем бады. Многих только оттолкнёт.
интересно посмотреть на качество тех, кого урвёт. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#26 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 08 Март 2006 - 20:45

22: Lietuva А по теме спора есть что сказать? Или вы не в курсе, что "нутрилайт" был создан еще до царя Гороха?! А ваши ссылки говорят только о том, что это хорошо раскрученный бренд. Кстати, кокаин покупают гораздо больше амвеевской перхоти, так может вам на порошок кокки перейти, чтобы подлечить расшатанные нервишки?!
  • 0

#27 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 09 Март 2006 - 06:08

25: VictorT - представитель святой земли? :lol: как всегда в своём амплуа всех хаим - себя поднимаем, я так понимаю у Вас Виктор в воображении фабрики 50 летней давности в штате Ада США.
У меня один вопрос, Вами заявлено:

Речь идет о том, что ПО СРАВНЕНИЮ с БАДами других компаний, созданными по новым технологиям и на базе последних исследований физиологии человека (т.е. БАДы разработанные в последние 8-10 лет), ИМХО, продукция Амвея явно проигрывает.

Ссылку плиз в противном случае очередной трёп, которым Вы так славитесь.
А вот Вам независимая экспертиза витаминов Нутрилайт и других фирм
http://consumerlab.com/results/multivit.asp#tips
Ваш производитель там присутствует? По моему нет.
  • 0

#28 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 09 Март 2006 - 18:14

Не знаю, почему знакомая Тяньшистка помолодела на десять лет. она утверждает, что благодаря тяньши. Я считаю, потому что сменила образ жизни. :lol:
Но глядя на фотографии Тетова, можно сказать, что самые современные препараты в мире, ему большой пользы не принесли. :)
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#29 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 Март 2006 - 00:54

[quote name='kosta_d']У меня один вопрос, Вами заявлено:
[quote]Речь идет о том, что ПО СРАВНЕНИЮ с БАДами других компаний, созданными по новым технологиям и на базе последних исследований физиологии человека (т.е. БАДы разработанные в последние 8-10 лет), ИМХО, продукция Амвея явно проигрывает.[/quote]
Ссылку плиз в противном случае очередной трёп, которым Вы так славитесь.[/quote]
Вы читать умеете? Я же четко написал, что это заявление является ИМХО, то есть "по моему скромному мнению" (абревиатура, родившаяся от английского "IMHO" - In My Humble Opinion). Это мое частное мнение и я уже обяснил по какой причине я так считаю.

[quote]А вот Вам независимая экспертиза витаминов Нутрилайт и других фирм
http://consumerlab.com/results/multivit.asp#tips
Ваш производитель там присутствует? По моему нет.[/quote]
Мой производитель там не присутствует. Как, собственно, не присутсвуют еще тысячи других производителей БАДов (особенно, такие известные в США как: Гербалайф, Ньювейс, Ньюскин, Санрайдер...) Причина до банального проста: приведенный вами "эксперт" - это обычная американская частная лаборатория, которая ЗА ДЕНЬГИ проводит исследования. Если завтра другая компания заплатит и закажет новые исследования, то "СЛУЧАЙНО" окажется, что её продукция "самая-самая..."

Для оценки РЕАЛЬНОГО влияния оздоровительной продукции на людей существуют не дешевые трехдневные экспресс-тесты, а ДЛИТЕЛЬНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ исследования на базе известных медицинских центров или институтов. Например, как http://www.best-elite-club.com/press/Opuntia_clinical_reasearch.doc "Отчет о клинических исследованиях влияния цветков кактуса Опунции на лечение аденомы предстательной железы" (на английском языке). Исследования проводились в Медицинском Центре Института Вейцмана (Реховот, Израиль)

Кстати, на базе вышеупомянутых исследований, и были созданы некоторые БАДы Элит Клуба. Например, очень высокоэффективный препарат нового поколения, решающий различные "мужские проблемы" - http://www.best-elite-club.com/product/male.html. Его результативность подтверждена еще рядом других клинических проверок в нескольких частных клиниках Израиля. В частности, в медицинской клинике "Health House" в Хайфе, к.м.н., профессором Бети Лосаберидзе было обследовано несколько десятков пациентов, принимавщих этот препарат и дана самая высокая оценка его эффективности как профилактическо-терапевтического средства у больных аденомой и раком простаты.
  • 0

#30 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 Март 2006 - 01:02

Но глядя на фотографии Тетова, можно сказать, что самые современные препараты в мире, ему большой пользы не принесли. :)

За беспокойство о моем здоровье - благодарю! Последние года 2-3 у меня ни разу не было повода обратиться к доктору (даже банального ОРЗ не было), хотя раньше врачи мне ставили целый букет наследственных и приобретенных болячек...

А вот вам, Игорёк, я советую серьезно проверить свое здоровье. Судя пот типу вашего изложения фраз на форуме, вы серьезно больны трудноизлечимым заболеванием. А исходя из отсутвия вашего публичного фото, я делаю еще один вывод: там даже смотреть не на что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name