Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес в интернете. Помогите создать. Имеется 15 000р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 02 Август 2006 - 20:30

неа, мне некогда. Пытался играть на фондовом рынке, но так как некогда следить за рынком, то неудачно вложил и почти все проиграл. Хоть сумма была и небольшая, но жалко
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#62 ДаниилСнежин

ДаниилСнежин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 02 Август 2006 - 20:38

Ну так с фондовым рынком нельзя. Там либо занимаешься плотно и, если есть голова, зарабатываешь, либо используешь систему, работающую за тебя ( таких систем много в продаже, но мало из них рабочих. кстати, моя - работала!!!) В остальных вариантах - крах. Знаю по себе и по некоторым моим друзьям. А ваще любая биржа - это куча гемора ( тратишь нервы и всё равно работаешь) Я лично от этого сам уже ушёл. Нашёл занятие интереснее, спокойнее и прибыльнее. И тебе желаю удачи!!!! Реально!
  • 0

#63 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 02 Август 2006 - 20:42

ага, тебя туда же
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#64 dzmitry7

dzmitry7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Август 2006 - 22:45

UP....эээ типа флуд...Ни у кого нет идей?

Идеи есть и вряд ли прав тот кто скажет что они стоят денег
все великие идеи как правило просты как и все гениальное
просто копированием не добьешься ничего
А с таким насторением как ты тему эту начал - лучше вообще накрыться простыней и ползти к кладбищу
  • 0

#65 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:14

Чего то непонятно, у Снежина с форексом все кончено что ли, судя по последней записи? Так о чем тады вся тема?
И еще: Вы господин Снежин все время набиваетесь в друзья. Причем к людям, идеи которых просто аферистичны (например - пирамиды). А вот таких пирамидалов я лично просто ненавижу. Думаю, что многие здесь тоже. Судя по всему, Ваше мировоззрение сильно схоже с их мировоззрением.
Вот именно в связи с вышесказанным и не посоветовал бы иметь с Вами дело никому.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#66 ДаниилСнежин

ДаниилСнежин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:17

Чего то непонятно, у Снежина с форексом все кончено что ли, судя по последней записи? Так о чем тады вся тема?
И еще: Вы господин Снежин все время набиваетесь в друзья. Причем к людям, идеи которых просто аферистичны (например - пирамиды). А вот таких пирамидалов я лично просто ненавижу. Думаю, что многие здесь тоже. Судя по всему, Ваше мировоззрение сильно схоже с их мировоззрением.
Вот именно в связи с вышесказанным и не посоветовал бы иметь с Вами дело никому.


Вот с кем бы не посоветовал обсчатся, дык это с тобой!!!!! Такие в 17-ом году сломали всё, что можно было сломать, а построить что-то путнее ума не хватило....

Насчёт "набиваешься в друзья".... странно.... к кому это я тут набился??? а насчёт аферистичных идей.... лучше такие, чем застой в мозгах, как у некоторых (например у тебя, товаищь)))))

насчёт пирамид..... никогда не был их поклонником. и не буду. если вы, товаищььь, не имеете ввиду конечно сетевой маркетинг. к этому виду бизнеса отношусь весьма и весьма уважительно, так как это новейшая экономическая система, которая развивается во всём мире (например 90 % компаний в японии и 50% компаний в сша используют именно этот вид реализации товара, как наиболее экономически выгодный)

а вЫ товаищьььь, прежде чем напИсать такую чушь, подумали бы, если конечно есть чем думать, в чём я лично очень сумневаюсь!! :())
  • 0

#67 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:28

[quote]например 90 % компаний в японии и 50% компаний в сша используют именно этот вид реализации товара, как наиболее экономически выгодный)[/quote]

Интересно, это искреннее заблуждение или намеренное вранье? А? Снежин?

Официальная статистика: в США методом МЛМ осуществляется 1% всего торгового товарооборота. Ссылочку хотите? И плиз, на будущее, не надо ляля. Да еще с таким, мля, апломбом. 8)

Хмм... меньше даже, чем 1%, а примерно 1/3%. Вот:

[quote]In year 2000, total US retail sales were $3.232 trillion, according to the Dept. of Commerce. MLM's total sales are about $10 billion. That is about 1/3rd of one percent[/quote]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#68 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:43

[quote name='ДаниилСнежин'][quote name='A_Sergeev']Чего то непонятно, у Снежина с форексом все кончено что ли, судя по последней записи? Так о чем тады вся тема?
И еще: Вы господин Снежин все время набиваетесь в друзья. Причем к людям, идеи которых просто аферистичны (например - пирамиды). А вот таких пирамидалов я лично просто ненавижу. Думаю, что многие здесь тоже. Судя по всему, Ваше мировоззрение сильно схоже с их мировоззрением.
Вот именно в связи с вышесказанным и не посоветовал бы иметь с Вами дело никому.[/quote]

Вот с кем бы не посоветовал обсчатся, дык это с тобой!!!!! Такие в 17-ом году сломали всё, что можно было сломать, а построить что-то путнее ума не хватило....

Насчёт "набиваешься в друзья".... странно.... к кому это я тут набился??? а насчёт аферистичных идей.... лучше такие, чем застой в мозгах, как у некоторых (например у тебя, товаищь)))))

насчёт пирамид..... никогда не был их поклонником. и не буду. если вы, товаищььь, не имеете ввиду конечно сетевой маркетинг. к этому виду бизнеса отношусь весьма и весьма уважительно, так как это новейшая экономическая система, которая развивается во всём мире (например 90 % компаний в японии и 50% компаний в сша используют именно этот вид реализации товара, как наиболее экономически выгодный)

а вЫ товаищьььь, прежде чем напИсать такую чушь, подумали бы, если конечно есть чем думать, в чём я лично очень сумневаюсь!! :)))[/quote]

Ну, во первых, давай те ка попроще - без оскорблений. Оскорбление в бизнесе - вещь неприятная и уже хорошо характеризует того человека, который его нанес.
Во вторых - на ВЫ. Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь.
В третьих - Наглая ложь насчет ненабивания в друзья к пирамидалам -

"Орлов! Пиши мне. Пообщаемся. С умным человеком всегда есть о чём поговорить, в отличие от этих.... которых мамка..... ну понял в общем..."

"Да... Забыл....
Орлов! Пиши на асю: 217556560

ЗЫ. Кстати. Респект тебе за то, что ты тоже как и я двигаешь СИСТЕМУ (то , что многие называют почему-то пирамидой...)"


Это Вы ту идею пирамидой не считаете? Ах, в Вашем понятии это сетевой маркетинг? М-да уж. Интересно было бы узнать что в Ваше понятии пирамида.

И успокойтесь что - ли, повыдержаннее маленько - зачем зазря долб-ми кого то называть. Йогой что ли займитесь, самовнушением, книги добрые почитайте. (это уж я так - в плане бесплатного Вам совета) .
[/b]
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#69 melomaniac

melomaniac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:37

Не парься, товарищ, на 15.000р серьёзное дело
не запустишь. Лучше детям своим купи что-нить.
  • 0

#70 bova

bova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 17:28

Хорошо, что здесь не подерёшься. К сетевому я отношусь хорошо. Просто разновидность бизнеса. Каждый волен выбирать по душе и не должен хаять те, в которых добиться успеха сам не смог. Думаю, скорее поленился. Кажется, в начале парень спрашивал за 15 тыс руб какой бизнес откыть. Если не ленивый, предлагаю начать с учёбы, где одновременно можно заработать. Проект действительно новый. Могу ответить на любые вопросы. Вчера обновили сайт http://www.isfic.com/?bova . Скоро появится подписка. Идёт перевод уроков. На сайте есть информация об авторе уроков
  • 0

#71 BullWark

BullWark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:31

Приветствую всех участников форума!

Действительно, был конкретный вопрос: Какой бизнес в интернете можно создать за 15 000 рублей.

Не согласен с теми, кто говорит что это смешная сумма для серьезного дела. Серьезность больше относится к намерениям, чем к делу. С чего-то всегда надо начинать.
А на эту сумму вполне можно уложить собственный сайт, интернет-магазин с готовой платежной системой, если интересно - еще и биржевую площадку. А остатка хватит на раскрутку и материалы для обучения.
Конкретные вопросы лучше пишите на почту: evgeny.raskhodchikov(@)gmail.com

Конечно, можно купить и детям что-нибудь. Только спросите себя: они могут сейчас без этого обойтись? Если ответ "да", лучше на эти деньги начать строить их же будущее, чем всю жизнь ждать миллиона для "серьезного дела".
  • 0

#72 Bibirinka

Bibirinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:31

Здрасте всем!
аналогичное желание сделать что-либо)))
надоело работать на дядю.душа просит свободы, реализации потенциала. есть идея создать свой сайт знакомств.богатых женихов, желающих быть счастливыми с русскими женами, думаю, будет всегда хватать.и наши одинокие женщины давно посматривают в сторону от России....что скажете?будет это пользоваться успехом?.....а пока пожалуй в книжный магазин схожу и приобрету "веб дизайн для чайников")))......надеюсь не кажусь смешной здесь с подобными высказываниями)))
  • 0

#73 Krend

Krend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:06

Совсем нет когда начинаешь заниматься чем то полезным для себя - это намного лучше чем просто мечтать :lol:
  • 0

#74 clouds

clouds

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:12

Здрасте всем!
аналогичное желание сделать что-либо)))
надоело работать на дядю.душа просит свободы, реализации потенциала. есть идея создать свой сайт знакомств.богатых женихов, желающих быть счастливыми с русскими женами, думаю, будет всегда хватать.и наши одинокие женщины давно посматривают в сторону от России....что скажете?будет это пользоваться успехом?.....а пока пожалуй в книжный магазин схожу и приобрету "веб дизайн для чайников")))......надеюсь не кажусь смешной здесь с подобными высказываниями)))

ТИпа у меня есть сервис для знакомств. Вспомогательный - повышает эффектвиность контактов, для желающих более серьезных отношений. Какой - не скажу, т.к. пока не сильно раскручен. Если есть жедание проинвестировать, пусть и в указанных в теме пределах - готов обсдить. прибыль раскидать пополам. Я бы тоже вложил деньги, но пока нет времени заниматься один не хочу.
Ваша идея мне показалась не интересной.
  • 0

#75 Bibirinka

Bibirinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:24

инвестировать?я не волшебник)))...я только учусь! :) ......не спорю, моя идея не нова.это факт...ладно, будем думать дальше. как заметил уважаемый Кrend это намного лучше чем просто мечтать :wink:
  • 0

#76 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 09:08

Почитайте мудрые мысли Американа в ветке о старости.

А то всё форекс, да 15000....

Хороший совет, что делать: ПРОПИТЬ
  • 0

#77 boris-mmax

boris-mmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 01:55

Самое надёжное решение-

КТО ГОТОВ СОЗДАТЬ-оствляем mail или пишем в "личное".

- ваш_адрес@mail.com
- город
-что умеем в сети
-сколько времени готовы это делать(неделю, месяц,два месяца)
-есть/нет сервер или хостинг

ето готов создать-создадут.
Кто не готов создавать-продолжат обсуждать и останутся....сами знаете где!
  • 0

#78 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 02:22

Самое надёжное решение-

КТО ГОТОВ СОЗДАТЬ-оствляем mail или пишем в "личное".

- ваш_адрес@mail.com
- город
-что умеем в сети
-сколько времени готовы это делать(неделю, месяц,два месяца)
-есть/нет сервер или хостинг

ето готов создать-создадут.
Кто не готов создавать-продолжат обсуждать и останутся....сами знаете где!


Самое надёжное решение-

КТО ГОТОВ СОЗДАТЬ

- ваш_ bestchoiceart@aol.com
- город New York
-что умеем в сети - могу отбиваться от нападок Задорнова.
также могу даль легальность и содействие любому легальному бизнессу в USA, в не зависимости, из каких стран его двигают.

-сколько времени готовы это делать- пока при памяти
-есть/нет сервер или хостинг-все есть.


Кто не готов создавать-продолжат обсуждать и останутся....сами знаете где!

Cогласен, находится возле симпатичной знаете сами где, если та , возле которой я нахожусь, принадлежит сами знаете кому.
И она к стати находится в одном из каталогов, сами знаете у кого.
http://pgm-art-world.de/pgm_shop_e/shop.asp?WCI=InWarenkorb&WCE=DAL-02&WCT=Suchergebnis
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#79 BETWIN.ru

BETWIN.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 08:09

У меня есть идея, напрямую связанная с моим сайтом.
ICQ: 765-131
  • 0

#80 boris-mmax

boris-mmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:06

- ваш_ bestchoiceart@aol.com
- город New York
-что умеем в сети - могу отбиваться от нападок Задорнова.
-сколько времени готовы это делать- пока при памяти
-есть/нет сервер или хостинг-все есть.


Я не написал сразу-это на РФ ориентировано.

А с таким данными-"пока при памяти, есть всё" и начать бы сразу, да только разные берега океана.
В любом случае-успехов там!
  • 0

#81 boris-mmax

boris-mmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:12

У меня есть идея, напрямую связанная с моим сайтом.



Вот и напишите ваши данные.
- ваш_адрес@mail.com
- город
-что умеем в сети
-сколько времени готовы это делать(неделю, месяц,два месяца)
-есть/нет сервер или хостинг
  • 0

#82 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:23

[quote name='boris-mmax'][quote name='American']

-.[/quote]

Я не написал сразу-это на РФ ориентировано.

А с таким данными-"пока при памяти, есть всё" и начать бы сразу, да только разные берега океана.
В любом случае-успехов там![/quote]

Между нашими берегами океана, между прочим, на дне большой кабель для связи на дне лежит, так что это не проблема.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#83 BETWIN.ru

BETWIN.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:05

[quote name='boris-mmax'][quote name='BETWIN.ru']У меня есть идея, напрямую связанная с моим сайтом.[/quote]


Вот и напишите ваши данные.
- ваш_адрес@mail.com
- город
-что умеем в сети
-сколько времени готовы это делать(неделю, месяц,два месяца)
-есть/нет сервер или хостинг[/quote]
Я написал свою аську, люди, которые захотят сделать совместный бизнес, напишут. А все остальное, просто пустозвонство.
  • 0

#84 Димидрол

Димидрол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:05

Создайте сайтик как у меня и будет вам небольшая, но денежка...
  • 0

#85 BETWIN.ru

BETWIN.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 08:22

Создайте сайтик как у меня и будет вам небольшая, но денежка...

Куда модераторы смотрят :?:
  • 0

#86 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:15

Создайте сайтик как у меня и будет вам небольшая, но денежка...

Не надо нам таких сайтов :D
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name