Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу партнеров в крупных городах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 19 Март 2006 - 03:19

тем кто уже напрочь забыл Немцова, СПС, или просто если чел в иммиграции, то "Союз правых сил" в верхнем правом углу этого макета выглядит как-то.. хм.. настораживающе/прикольно :?
  • 0

#32 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 21 Март 2006 - 19:31

29: otopkran
Давайте попробуем ответить на вопрос потенциального читателя "шоферской правды"

Книжка, безусловно, нужная, бо не каждый автомобилист имеет компьютер с выходом в инет.
Теперь посмотрим с другой стороны. Как эта книжка будет составляться.
Большую часть нужной информации по данной теме можно найти в инете: всякие приказы, кодексы, изменения и т.д. Очень много можно почерпнуть из конфы "ГАИ" на "авто.ру" и на сайте http://gibdd.net Остается только снабдить это комментариями. Авторства- минимум.
Всю необходимую в дороге инфу можно уместить в одной книжке на 100 страниц максимум.
О чем писать в следующих выпусках? Или разбить эти 100 страниц на несколько книжек? А когда тема исчерпается, писать по принципу "чем больше воды- тем глубже"? Это элементарное жлобство.
Итак, резюме. Тема исчерпаема. Периодичность ежемесячная не нужна.
Я готов купить эту книжку при условии, что в ней будет столько же инфы, сколько у меня в папке на заднем сидении, куда я тычу носом ГАИшников, и если эта книжка будет занимать меньше места в машине.

  • 0

#33 otopkran

otopkran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 Март 2006 - 19:59

Милл-Дилл в общем и целом прав. Есть небольшие нюансы - даже в Интернете можно почерпнуть не все, к тому же информация должна быть актульной. Ежемесячная периодичность, разумеется, не нужна - но о ней никто и не говорил. Говорили о серии - так, первая брошюра в серии - это самые основы общения, вторая посвящена радарам, третья - страховка и встречка, и т.д.

Вообще, изначально вопрос звучал так - как лучше построить продажи в регионах. На него универсального ответа так и не нашлось. Если кому-то показалось, что я стараюсь "впарить" издание присутствующим - извините, наверное, я некорректно выражал свои мысли.
  • 0

#34 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 21 Март 2006 - 20:39

Вообще, изначально вопрос звучал так - как лучше построить продажи в регионах. На него универсального ответа так и не нашлось. .


Не нашелся универсальный ответ?
А если сделать региональные ветви журнала. "Шоферская правда-Москва", "Шоферская правда Омск"
Один брэнд "Шоферская правда" раскручивается общими усилиями везде одновременно. Контент региональный заполняется партнерами на ряду с собственной рекламой.
Контент федеральный продается региональным партнерам на долговременной договорной основе.
  • 0

#35 otopkran

otopkran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Март 2006 - 08:50

Спасибо, Милл-Дилл! По этому пути и начинаем двигаться!
  • 0

#36 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 22 Март 2006 - 10:58

А какие есть успехи в целом по Москве и Питеру?
Объемы продаж, тираж. Количество человек работающих с Вами?
  • 0

#37 otopkran

otopkran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Март 2006 - 12:05

Честно - эти города в ближайших планах. Есть план, ПЛАН 8) Заниматься, в первую очередь Москвой, планируем в апреле. Есть предложения?
  • 0

#38 Токтахудыйберген

Токтахудыйберген

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 24 Март 2006 - 18:44

to stopkran:
Я планировал подобную книженцию сделать. Даже опрос делал на этом форуме.
Здесь самое главное - подача информации.
И в этом основная фишка. Всяких подобных "брошюр" полно я видел.
Но! Как убого они сделаны!!! Начиная от того, что "автор" просто надергал кусками текст, то из КоАПа, то из ПДД, то из приказов МВД, то с форума Вилыча и "слепил" все это в брошюру....
В общем - ничего путного, все нерассортировано даже и нечитабельно.....

Потом я попробовал "по закону", по рекомендациям форума Вилыча взаимодействовать с гайцами..... Согласен, работает все.... Только времени и нервов отнимает много. Недавно своему подчиненному вытаскивал права. Все сделал ему правильно, он и суд выиграл. А права не отдают, хотя по закону - права не являются залогом до уплаты штрафа.
Да, говорят гайцы, знаем все, но не отдадим (это до суда было, когда штраф присудили, а НЕ ЛИШЕНИЕ). После суда - тоже не отдадим, т.к. 10 суток у нас есть на обжалование. Обжаловать не будем, но и права не отдадим.....
Следующий ход - заява в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по статье 286 УК РФ. В прокуратуре говорят - ну что же вы так? Сразу заявление.... Подождите 10 дней. Мы им тычем в ЗАКОН!!! Они вздыхают, звонят гайцам, те отдают права тут же. Но дело на гайцов замяли, хотя должны были возбудить.....
Я все это к тому, что да, брошюра вещь нужная и полезная, только в России законы не работают.

И хотелось бы твой вариант взглянуть. Хотя, если считаешь - авторские права и прочая и прочая...., то можешь не высылать. Но нет здесь никакого авторства, т.к. источники у всякого автора для подобной брошюры - одни!!!
Здесь главное, повторюсь еще раз, - грамотная и систематизированно-понятная подача текста.
  • 0
Такова "се ля ви", как говорят у них.

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 22:20

Ребята. Я не пойму....Какая главная цель проекта? Создать суппер умную брошурку, или срубить бабла при ее реализации??? Если первое - ничем помочь не могу...Если второе - тогда в этом деле главное НАЗВАНИЕ...Это самый главный пиар для покупателя...Затем пацаны-реализаторы по электричкам, на автозаправках, а также прямо у главного городского офиса ГИБДД, где мужики-водилы толпятся....За месяц раскидают весь тираж, сколько б тысячный, он не был бы. :lol:
  • 0

#40 Токтахудыйберген

Токтахудыйберген

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 24 Март 2006 - 23:50

Рабинович, ты прав (отчасти).....
Правда, твои слова можно извратить, как угодно.
Вот пример (про название):
"Самые дорогои куртизанки - бесплатно!!! Научим...."
И пишешь всю лабуду про ГАИ, ПДД и прочие КоАПы....
А в конце (как это делают американцы в книге на 357 страниц, рассказывающей, "как похудеть женщине", где 356 страниц всякая хрень и реклама себя, а на 357 фраза - "Жрите меньше!!!") пишешь:
"...а на сэеономленные за год от штрафов деньги вы можете позволить себе САМУЮ ДОРОГУЮ КУРТИЗАНКУ!!!"
  • 0
Такова "се ля ви", как говорят у них.

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 00:49

Рабинович, ты прав (отчасти).....
Правда, твои слова можно извратить, как угодно.
Вот пример (про название):
"Самые дорогои куртизанки - бесплатно!!! Научим...."
И пишешь всю лабуду про ГАИ, ПДД и прочие КоАПы....
А в конце (как это делают американцы в книге на 357 страниц, рассказывающей, "как похудеть женщине", где 356 страниц всякая хрень и реклама себя, а на 357 фраза - "Жрите меньше!!!") пишешь:
"...а на сэеономленные за год от штрафов деньги вы можете позволить себе САМУЮ ДОРОГУЮ КУРТИЗАНКУ!!!"

В принципе ты прав...
Слышал такую мульку.....Толи Хакамада, толи еще кто из баб, (врать не буду, но главное суть) написала книгу "СЕКС в Думе" тираж в 250 000 разлетелся по всей России очень быстро. Все ожидали прочитать в этой книге про СЕКС и развратных депутатов :lol: ;) :D Оказывается - СЕКС это ПОЛ.....взаимоотношение полов в думе (как бедным женщинам, в ГосДуме, тяжело работать с монстрами мужиками) :D :lol: :lol: Книга - туфта-туфтой, но бестелер.......оказалась самой РАСКУПАЕМОЙ...
  • 0

#42 Токтахудыйберген

Токтахудыйберген

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 25 Март 2006 - 01:48

to Рабинович:
С твоими мозгами - да деньги нам бы делать....(в личку напиши - обсудим, давно к тебе присматриваюсь).
Так вот, мой знакомый, Михаил Шлёмович(владелец "заводов, газет пароходов", скромно ездящий на "шестерке") недавно мне сказал:
"Знаешь, был я таки в этом Париже.... Дыра-дырой... На что деньги потратил???"
И я ему отчасти верю, так как знаю его много лет....
А я говорю ему:
"Михаил Шлёмович, а что же вы ожидали? Демократия, блин...."
ОН говорит:
"..ал я такую демократию....."
Вот и думай после этого....
................................................................................................................
В сложнологистических пострениях вышеупомянутой цепочке диалога разберется не каждый, но владея основами теории нечетких множеств, поймет он многое.....
  • 0
Такова "се ля ви", как говорят у них.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name