Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЗАПИСКИ РЫЖОВА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#121 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Апрель 2006 - 02:56

Возможно я отключился. Привели меня в чувство её горячие поцелуи. Она в упор смотрела на меня. Не отводя глаз, я осторожно, едва касаясь пальцами нежной кожи провел по ее щеке, опускаясь все ниже - шея, плечо, грудь, живот… Она задрожала, и я почувствовал, как носок ее голой ноги осторожно скользнул между моих коленей, и, на миг застыв, медленно двинулся вверх…


*8*

Проснувшись, я кинулся к ней.
- Гюллинь! - пропел я, подлетая к ней с раскрытыми объятиями.
- Не надо. - Она холодно отстранилась.
- Не понял. – Я в упор её разглядывал. Гюллинь плохо выглядела, она была бледна, и лоб её покрывала испарина.
- Не понял - подтвердила она.
- Что случилось? Какая муха тебя… Нам же было так хорошо. Что с тобой? Ты не заболела?
- Мне было хорошо с лордом Валленродом. А ты - кто. Теперь понял?
- Но ведь лорд Валленрод - это я!
- Если лорд Валленрод - это ты – произнесла она бескровными губами - тогда ты должен меня спасти.
Ужас пронзил меня с головы до ног, лишил дара речи – Спасти от чего?? Говори же! Говори! – слышал я себя со стороны. Что могло случиться с моей девочкой? Мозг рисовал невероятные картины, метался, искал ответы и снова я обращался к Гюллинь.
- Жди ночи – только и всего что я смог от неё добиться.
  • 0

#122 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Апрель 2006 - 02:57

*9*


С закатом солнца появилась Гюллинь. Она молча раскурила багровый шарик и молча устроилась у моих ног. Мы по очереди затягивались и молчали как самые старые друзья. Наверно прошла целая вечность, прежде чем она произнесла:
- Ты помнишь что было дальше?..
Медленно, преодолевая тонны чёрной воды, я поднялся на поверхность сознания и произнёс – Конечно…

Прозвучала команда «К бою!», протрубил горн и в следующее мгновение рыцари двинулись вперед. Сначала медленным шагом, потом постепенно ускоряясь, и, наконец, переходя на бег такими же ровными рядами, как и стояли в строю.

Орки вели себя аналогично. Армии стремительно сближались. Когда оставалось совсем немного Драконные Рыцари расступились, вперед вылетел передовой отряд королевской конницы, и, на всем скаку, как нож в масло, вошел в самый центр орков. Армия орков содрогнулась, остро ощутив неприятеля глубоко внутри себя, и стала судорожно сжимать фланги.

В ту же секунду сошлись обе армады. Началась битва. Безумное биение тел, сдавленные стоны, дикое напряжение мышц и удары, ритмично следующие один за другим. Тяжкий труд и сладкая радость предвкушения победы. Пот смешивался с потом, кровь с кровью, и сердца стучали в запредельном режиме. Сквозь сгустившиеся чёрные тучи над полем битвы как око всевышнего, пробивались ослепительные лучи солнца. Казалось сам Бог наблюдает за событиями Великого сражения, под громогласные звуки медных труб ада.
Подходил к концу первый день битвы. Орки терпели поражение и отступали к Чёрным скалам. Победа уже близилась.
  • 0

#123 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Апрель 2006 - 02:57

Королевский гонец застал лорда Валленрода на левом фланге, залитый чёрной кровью орков, он отдавал приказанья капралам и правой рукой копьём добивал раненых.
Прочитав донесение лорд мертвенно побледнел и едва устоял на ногах. Измена! Предсказание сбывается.

Короткое совещание, барон Саодак убеждает отступить – похищена беременная принцесса Гаолла. Если Рыцари не отступят принцесса будет мертва. Горн трубит отбой, солнце меркнет, усталые солдаты бредут домой подбирая раненых.

Я опять отключился, привёл меня в себя голос Гюллинь, она трясла меня за плечи и кричала – Как же ты не догадался? Это он предал тебя! Он, барон Саодак! Он обманом заставил принцессу выйти из замка, он сказал что отведёт её к Пифии Дельфийской, а сам заманил в логово Орков. Чёрный монах орков Филарет отравил её кровь, вынул её душу, она почти мертва.

И только предатель Саодак знает как спасти принцессу, только ему орки дали золотых пчёл - лекарство от заклятия в обмен на поражение Рыцарей, но он коварен, он хочет обмануть – он не собирается оживлять принцессу. Ты должен меня спасти одними губами прошептала Гаолла.

Я встал с кушетки и сознанье померкло…
  • 0

#124 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Апрель 2006 - 02:57

*10*

Ночь, бледная луна, я король рыцарей! Я иду на поиски Саодака, один на один мне никто не нужен, у меня есть острый финский нож, копьё и жёлтый дракон. Принцесса умирает, время против нас, где же этот предатель? Гаолла говорила как его искать, если пройти дубовую рощу с севера нужно сразу поворачивать на восток, через пятьсот шагов будет высохшее русло реки. Кажется здесь. Барон будет возвращаться от орков этой дорогой.
Где же он. Время!, времени почти не осталось. Шаги совсем рядом. Он! Подлое одноглазое лицо, отвратительные усы. Ты не жилец урод!

Радостное лицо принцессы – ты принёс эликсир, принёс? Я буду жить? - Будешь! Нам ли теперь не жить? Будем жить хохотал я.
Золотые пчёлы смешиваясь с кровью медленно окрашивали лицо принцессы в розовый цвет, долгий протяжный стон возвестил о падении проклятий.
Первые лучи солнца упали на лицо принцессы и зашипели на губах красной пеной, глаза подёрнулись поволокой, проклятие не отступает, мелькнуло у меня в голове. Солнечные лучи достигли остроконечных куполов её груди и тотчас тело её выгнулось в нелепой дуге и забилось в конвульсиях.
- Слишком много пчёл - прошептала Гюллинь – слишком много…
  • 0

#125 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Апрель 2006 - 02:57

*11*

Из старой покосившейся фанзы на краю посёлка вышел седой старик с полуаршинной жёлтой трубкой украшенной распластанным на ней драконом- ящерицей под мышкой.
Неизвестно, что с ним там произошло, но выходил он оттуда не в шикарных жёлтых ботинках в которых пришёл, а в рыжих опорках, из которых выглядывали его красные большие пальцы с перламутровыми ногтями, и не в полушубке, а в мешке с чёрным клеймом на спине «мэйд ин чина». Старик шёл на вокзал что бы в грязном грузовом вагоне вернуться в Москву. А уже лёжа в вагоне на грязных досках по соседству с бродячими студентами он вспоминал события прошлых лет, и в мерном стуке колёс ему чудилась пробирающаяся в самую глубину души фортепианная мелодия Рахманинова – Лунная соната. Его мутные глаза слепо смотрели вверх, туда где небо и видели снег падающий с небес на холодную московскую землю, видели скованную холодом поступь щуплой фигуры бредущую пустынными улицами вечернего города, синий свет фонарей, гигантские тени, прекрасное лицо с нездешней печалью и целый рой золотых пчёл последний раз несущих его к первой и последней любви – Гюллинь.


07. 04. 2006.
  • 0

#126 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 06:28

Что это было? :roll:
Кто у кого текст "скоммуниздил"?
  • 0

#127 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:03

125: pastor shlag



ЗЛЫДЕНЬ ПИСЮКАТЫЙ :lol: :) :)
  • 0

#128 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:31

Мдааа...
"Борман тяжело вздохнул и в третий раз достал из сейфа дело пастора Шлага"...
  • 0

#129 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:10

Я уже тут говорил,( 14: Вячеслав) что что-то похожее по стилю и сюжету (любовь с хозяйкой в отсутствии любви к мужу, и именно на Востоке, совращение легендой и пр.) где-то раньше попадалось. Мож у Тимона, или там где он тусуется. Где - убей не вспомню. Но пока я еще в сознании, чтоб смог заметить после первых страниц: "Блин, с полгода назад попадалось похожее".

Не собираюсь докапываться до истины, но для оправдания (то ли себя, то ли авторов) придумал версию. Когда-то давно это было написано, потом прочитано разными людьми, успешно забыто, всплыло в подсознании у некоторых и выливается на свет многократно, как свое, вернее, интерпретированное по своему. Но с похожей сюжетной линией и даже в чем-то совпадающими персонажами.

Аф-ф-торы! Признавайтесь, кто кого интерпретировал? :lol:
  • 0

#130 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:28

"Легенда о драконах"? :roll:
  • 0

#131 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:51

А мне первая больше понравилась.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#132 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:37

Какая, нах, "интерпритация"? Плагиат чистой воды. :evil: ...А я то все думал: что меня удерживает от присоединения к восторженному хвалебному хору?


[quote name='Рыжов']*2*
В Узбекистане мне неожиданно понравилось. Хотя, конечно, врать не стану, первая неделя ушла на адаптацию желудка к местной пище. Даже простая вода вызывала бурную реакцию неокрепшего молодого организма. Но, сделав нехилый оборот местной аптеке, и, истратив с пол тонны бумаги, я пришел в норму и огляделся вокруг.

Химкомбинат успешно справлялся с работой и без моего участия. Материалы для диплома я собрал в первые два дня. Немолодая работница конструкторского бюро выдала мне все нужные чертежи и регламенты в обмен на помощь в перетаскивании мебели при переезде ее семьи на новую квартиру.[/quote]



[quote name='pastor shlag']*2*

В поднебесной мне неожиданно понравилось. Хотя, конечно, врать не стану, первая неделя ушла на адаптацию желудка к местной пище. Даже простая вода вызывала бурную реакцию организма. Но спустив порядочную сумму денег в местной аптеке, я пришёл в норму и огляделся вокруг.

Артель успешно справлялась с работой и без моего участия. Образцы пород я собрал в первые два дня. Немолодая китаянка выдала мне все нужные бумаги и закрыла глаза на моё излишнее любопытство в обмен на помощь в перетаскивании её скарба при переезде её семьи в новое жилище.[/quote]
  • 0

#133 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:43

Как там Остап сочинял?
Я помню чудное мгновенье...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#134 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:54

Как там Остап сочинял?
Я помню чудное мгновенье...

Нет...Это было Е2 - Е4....ход вошедший в историю под именем Остапа :lol:
  • 0

#135 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:57

САЦ!!! РЫЖОВ!!! Требуются твои ОБЪЯСНЕНИЯ!!! 8)
  • 0

#136 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:59

М-мужики, загрузил какую то хрень и теперь в нижнем правом углу стриптиз показывается. Независимо, куда я пришел. А завтра жена за комп сядет. Как эту хрень убрать?
  • 0

#137 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:12

137: Вячеслав Ну, ты попал! :lol: А где загрузил то? Я тоже хочу... :wink:

А если серьезно, то я по совету Сеалины поставил себе "Адавару" и каждый раз, выходя из интернета, сканирую всю систему и удаляю не только вирусы, но и "подозрительные объекты". И (тьфу-тьфу-тьфу) - никаких проблем нет уже давно. Занимает 1-2 минуты. :wink:
  • 0

#138 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:12

М-мужики, загрузил какую то хрень и теперь в нижнем правом углу стриптиз показывается. Независимо, куда я пришел. А завтра жена за комп сядет. Как эту хрень убрать?

Блин...
Попал ты Вячеслав...
Антивирус не чистит вообще ?
У меня такая штука была, по моему я чистил систему, зараза это конкретная...
Установи - RegCleaner, он более менее систему чистит, может поможет...
  • 0
Все в Испанию !!!

#139 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:13

137: Вячеслав Если нет антивируса, то....пуск- все программы -стандартные программы-служебные-восстановление системы....далее по инструкции сам все поймешь. Все несанционированно установившиеся программы исчезнут, но какие-то файлики, хотя и безвредные, могут остаться.
  • 0

#140 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:19

Бли-ин! :cry: Я два дня не выходил из дома. Но, кончилось спиртное. Вышел. А там, на улице, после недели с +12 - шел снег :cry: , а я - одет не по погоде. Сейчас чихаю и щелкаю клювом... это - птичий грипп, мужики... чувствую тягу к полету... Не поминайте лихом... :cry:
  • 0

#141 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:22

Бли-ин! :cry: Я два дня не выходил из дома. Но, кончилось спиртное. Вышел. А там, на улице, после недели с +12 - шел снег :cry: , а я - одет не по погоде. Сейчас чихаю и щелкаю клювом... это - птичий грипп, мужики... чувствую тягу к полету... Не поминайте лихом... :cry:

Да ничего страшного.....Тебя уже, в принципе, похоронили.... 8)
  • 0

#142 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:23

141: Скептик Вот же ты паникер. Не надоело еще помирать то, алкач старый. И ваще, зараза к заразе не пристает.:wink: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#143 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:36

Вячеслав - прога называется - Virtuagirl
На начальном этапе иди в удаление программ, но врядли она там будет. Первый этап примитивный.
Набери "поиск файлов и т.д." и поиск - Virtuagirl, все что выйдет под этим название удаляй, но если эта тварь зацепила системные файлы Виндовса, могут быть проблемы...
Надо быть быть осторожным при удалении...
  • 0
Все в Испанию !!!

#144 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:38

142: Рабинович
Я съездил, никогда не устану удивляться малым дебильным народам, у них прайс-листов нету, им оно не надо продавать, нехай так как есть...
Полные дебилы.... :twisted:
  • 0
Все в Испанию !!!

#145 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:41

142: Рабинович Скептик, хватит пургу гнать! Тебя действительно в баню надо сводить.

Я все, что не знаю, с рабочего стола уже в корзину скидал и корзину очистил.
И комп выключал.

А эти .... б... Все равно а правом нижнем углу одежки с себя скидывают. Действительно, Абаз, попал я. :lol:

Но жене будет эти два дня не до компа (как никак у меня скоро день варенья, у неё - через неделю - варить надо).
В понедельник притащу домой сисадмина, пусть эту хрень мне искоренит!

А началось с простого. Знакомый спросил:" А ты не хочешь в свингер-клуб сходить? А я, в свою очередь, смутно припоминая: "А как- этоу нас в городе еще живет?"

Пришел домой, полез в Яндекс, узнать, что у нас со свингером сегодня. А тут подсказка-хочешь стриптиз на рабочем столе. Ну вот и смотрю. Пять корявых баб уже достали, а выгнать их не хватает квалификации. :)
  • 0

#146 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:41

Вячеслав...Жене скажи, что пришло письмо . Когда открыл его почитать - вылезла какая то порнуха...видимо вирус. Попроси кого нить из друзей, чтоб прислали тебе срочно левое письмо....Спонтом оно оказалось вирусным. Когда от жены отмажешься, можешь спокойно и хладнокровно, не спеша приступать к удалению.........Но если бабы там симпотичные - тогда зачем удалять :lol:
  • 0

#147 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:47

147: Рабинович Какие там симпатичные. Внизу, на два дюйма. Только разговор, что стриптиз. Но для вопросов от близких хватит!.

Ничего, мужики, доживем до понедельника!
  • 0

#148 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:49

148: Вячеслав
С днем варенья дорогой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разберемся с тетками завтра :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#149 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:49

146: Вячеслав Так ты не попбовал восстановление системы? Это точно безопасно. Хуже не будет, а проблему решишь.
  • 0

#150 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:54

142: Рабинович
Я съездил, никогда не устану удивляться малым дебильным народам, у них прайс-листов нету, им оно не надо продавать, нехай так как есть...
Полные дебилы.... :twisted:

Надо было расхвалить чешскую культуру, до такой степени, чтоб они абалдели. Рассказать им, как другие низшие народности обратили внимание на их продукцию и готовы взять у них все БЕСПЛАТНО, если у них не имеются прайс-листов 8) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name