Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кредит на ПАММ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 01:13

Вот меня заинтересовало, все говорят тут о ПАММ что это так круто. Но когда спрашиваешь почему не возьмут кредит и не инвестируют большую сумму все не знают что ответить :unsure: Может меня просветят?
И почему инвестируют так мало тогда если можно инвестирывать 10000$ и грубо говоря 1000 каждый месяц иметь <_<
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:14

Вот меня заинтересовало, все говорят тут о ПАММ что это так круто. Но когда спрашиваешь почему не возьмут кредит и не инвестируют большую сумму все не знают что ответить :unsure: Может меня просветят?
И почему инвестируют так мало тогда если можно инвестирывать 10000$ и грубо говоря 1000 каждый месяц иметь <_<

задавал тут такой вопрос много раз..
там в любой момент могут ваш депозит проиграть в пользу рынка...
поэтому все инвестируют по 1-2 тыс $ ...
  • 0

956950@mail.ru


#3 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:33

задавал тут такой вопрос много раз..
там в любой момент могут ваш депозит проиграть в пользу рынка...
поэтому все инвестируют по 1-2 тыс $ ...

А вот этот хваленый Индекс ТОП 20 где за все время работы не было ни разу что уходили в минус. Хочу знать мнение ваше :rolleyes: т.к хочу попробовать с минимального потому что недавно на памм счету потерял 500$ заработаных на моем первом бизнесе (белке :D ) Так вот хочу туда попробовать со 100$. Вообще люди как-то на это живут инвестируя и мне очень нравиться подобный вид заработка вот хочу как-то начинать, а то мое мнение что даже такие великие рынки все равно не вечны и через 10 мб 20 лет будет что-то очень не приятное =))
  • 0

#4 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:42

[quote name='Ap1k' timestamp='1382825611' post='644219']
Вот меня заинтересовало, все говорят тут о ПАММ что это так круто. Но когда спрашиваешь почему не возьмут кредит и не инвестируют большую сумму все не знают что ответить :unsure: Может меня просветят?
И почему инвестируют так мало тогда если можно инвестирывать 10000$ и грубо говоря 1000 каждый месяц иметь <_<
[/quote]

Почему не берут кредит,
берут и инвестируют,
правда те,
у кого есть лишняя недвижимость для залога,

основное правило инвестирования -
вкладывать то,
что не жалко потерять,
нельзя вкладывать "последнее" -
закладывать квартиру,
в которой живёт семья или текущую зарплату,
которую только хватает на необходимое,


[quote]...И почему инвестируют так мало...[/quote]

Я наблюдал как-то за одним ПАММ-счётом,
так там появился инвестор,
который вкинул в счёт $2М.

По поводу MMCIS и их TOP20 -
ещё год-два назад у этой конторы
была мягко говоря подмоченная репутация,
даже платили $5 за положительные отзывы в
сервисах типа "чёрный список" WM Advisor, WOT,
а сейчас всё чудесно так,
но как говорится в пословице -
Репутация зарабатывается годами,
а теряется за один день.

Сообщение отредактировал Gig: 27 Октябрь 2013 - 19:50

  • 0

#5 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:58

Почему не берут кредит,
берут и инвестируют,
правда те,
у кого есть лишняя недвижимость для залога,

основное правило инвестирования -
вкладывать то,
что не жалко потерять,
нельзя вкладывать "последнее" -
закладывать квартиру,
в которой живёт семья или текущую зарплату,
которую только хватает на необходимое,




Я наблюдал как-то за одним ПАММ-счётом,
так там появился инвестор,
который вкинул в счёт $2М.

По поводу MMCIS и их TOP20 -
ещё год-два назад у этой конторы
была мягко говоря подмоченная репутация,
даже платили $5 за положительные отзывы в
сервисах типа "чёрный список" WM Advisor, WOT,
а сейчас всё чудесно так,
но как говорится в пословице -
Репутация зарабатывается годами,
а теряется за один день.


Тоесть если есть лишние 10 000$ то вложить их в индекс ТОП не есть глупо?
  • 0

#6 bartosch

bartosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:58

Кредит для инвестирования точно не стоит брать. Во-первых для этого нужна наличка, а это очень большие проценты в банке за нее. При этом нужно инвестировать в очень надежный и проверенный проект, с маленьким риском. Соответственно и проценты от этой инвестиции будут стабильные, но не очень высокие. В Итоге Вы получите только то что перекроите кредит, ну что-то мелочь прибыли все таки останется. Но стоит ли так рисковать ради нее?
  • 0

#7 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 06:27

Тоесть если есть лишние 10 000$ то вложить их в индекс ТОП не есть глупо?


На мой взгляд, диверсификация залог успеха в инвестировании, тем более, когда используешь инструменты, с которыми не знаком!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#8 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:43

Тоесть если есть лишние 10 000$ то вложить их в индекс ТОП не есть глупо?

Я бы на 10 тыщ купил слонов для производства метана.
  • 0

#9 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:39

Тоесть если есть лишние 10 000$ то вложить их в индекс ТОП не есть глупо?

говоря по русски "профукать" кредит на форексе можешь за 5 мин...
а отдавать потом придётся долгие годы ( в костюме зайца на жаре по набережной прыгать :lol: )
  • 0

956950@mail.ru


#10 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:28

говоря по русски "профукать" кредит на форексе можешь за 5 мин...
а отдавать потом придётся долгие годы ( в костюме зайца на жаре по набережной прыгать :lol: )

Я не спорю. Но там все говорят что 20 лучших торгуют и все такое. В костюме попрыгаю ниего не случиться я работой не брезгую.. <_<
  • 0

#11 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 02:28

Я не спорю. Но там все говорят что 20 лучших торгуют и все такое. В костюме попрыгаю ниего не случиться я работой не брезгую.. <_<

я же не противоречу тебе...
20 лучших и %%-это классно...

проблема в том, что в любой момент лавочка может закрыться ... а может и не закрыться...
  • 0

956950@mail.ru


#12 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:41

я же не противоречу тебе...
20 лучших и %%-это классно...

проблема в том, что в любой момент лавочка может закрыться ... а может и не закрыться...

вот оно что =\ ясно
  • 0

#13 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:24

Ну да, такая штука опасная.... Слышал, что лучше всего вкладывать когда проект только начинает развиваться.... Тогда еще можно что то успеть заработать.. Ну хотя тоже риск, что может сразу и закрыться)))
  • 0

#14 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:14

Ну да, такая штука опасная.... Слышал, что лучше всего вкладывать когда проект только начинает развиваться.... Тогда еще можно что то успеть заработать.. Ну хотя тоже риск, что может сразу и закрыться)))

Ну это уже больше относиться к МММ там такая тема действует. Как только открылся есть смысл вкладывать. (мое мнение)
  • 0

#15 bartosch

bartosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:27

Ну да, такая штука опасная.... Слышал, что лучше всего вкладывать когда проект только начинает развиваться.... Тогда еще можно что то успеть заработать.. Ну хотя тоже риск, что может сразу и закрыться)))

Это относится к хайпам, к ММЛ проектам. Они работают по принципу пирамиды. соотвественно нагреваются только вершина айзберга, а те кто внизу ничего не получает. А в ДУ и ПААМ счетах совесм другая схема. Тут трейдеры торгуют. Ваша прибыль зависит от результатов торговли трейдеров. Слить депозит они могут и в первом месяце, могут и в третьем, могут и постоянно показывать плюс.
  • 0

#16 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:49

на май взгляд ПАММ это уже вчерашний день! это раньше все инвестировали в памм счета, когда для ДУ минимальный порог был 10к зелени, сеёчас же каждый 2й школьник может позволить минимум в половине существующих инвест проэктах от ДЦ!!
Так зачем пользоваться ПАММ счётом, когда его могут слить по 2 причинам: 1- управ "Вася", 2- по "просьбе" ДЦ в котором открыт ПАММ!
  • 0

#17 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:26

А где гарантия того, что как вы говорите какой то Вася не будет торговать на ДУ в ДЦ .... Тут впринципе тоже нет гарантий... Продал трейдер и все, оказался Васей) как по мне так лучше уже тогда самому торговать, если конечно знания есть)сам себе как то больше доверяешь...
  • 0

#18 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:28

А где гарантия того, что как вы говорите какой то Вася не будет торговать на ДУ в ДЦ .... Тут впринципе тоже нет гарантий... Продал трейдер и все, оказался Васей) как по мне так лучше уже тогда самому торговать, если конечно знания есть)сам себе как то больше доверяешь...



Тут вы правы, самая безопасная (но не всегда самая выгодная) это самостоятельная торговля. Я тоже последнее время заинтересовался инвестирование, вот только пока не определился что выбрать ПАММ или ДУ.
  • 0

#19 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:14

Тут вы правы, самая безопасная (но не всегда самая выгодная) это самостоятельная торговля. Я тоже последнее время заинтересовался инвестирование, вот только пока не определился что выбрать ПАММ или ДУ.


У меня к вам один вопрос - сколько и какими суммами вы торгуете, что утверждаете что самая безопасная это самостоятельная торговля???
  • 0

#20 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:24

А где гарантия того, что как вы говорите какой то Вася не будет торговать на ДУ в ДЦ .... Тут впринципе тоже нет гарантий... Продал трейдер и все, оказался Васей) как по мне так лучше уже тогда самому торговать, если конечно знания есть)сам себе как то больше доверяешь...

Во первых - о каких гарантиях вообще может идти речь, раз уж на то пошло??
Во вторых - управы которые работают в крупных ДЦ (из топ 10 к примеру) - никогда один человек не управляет всем портфелем инвестиций, во вторых они точно спецы по лучше тех кто пытается привлечь инвесторов самостоятельно! Надеюсь с этим вы согласны!
Но не подумайте что я отговариваю от инвестирования в памм!
  • 0

#21 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:55

У меня к вам один вопрос - сколько и какими суммами вы торгуете, что утверждаете что самая безопасная это самостоятельная торговля???


А причём тут сумму которой я торгую?
  • 0

#22 bartosch

bartosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:56

Хотя тоже сейчас склонен к ДУ программам, и считаю их более выгодными, но ПААМ счета тоже не отбрасываю. Они тоже имеют место быть в инвестиционном портфеле, для диверсификации. как минимум.
  • 0

#23 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:33

Хотя тоже сейчас склонен к ДУ программам, и считаю их более выгодными, но ПААМ счета тоже не отбрасываю. Они тоже имеют место быть в инвестиционном портфеле, для диверсификации. как минимум.

Куда основной упор сделать в ПАММы или ДУ? Я вот думаю еще не много на высокопроцентные хайпы оставить.
  • 0

#24 sprashyvajruuznat

sprashyvajruuznat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:17

Куда основной упор сделать в ПАММы или ДУ? Я вот думаю еще не много на высокопроцентные хайпы оставить.

К ДУ конечно
  • 0

#25 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:57

К ДУ конечно


Так и поступил. Посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#26 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 17 Январь 2014 - 19:14

Все просто - останавливает рашный менталитет...Поясню (как делал уже в своем топе )

1. Подавляющее большинство людей в раше СОВЕРШЕННО безграмотны в плане инвестиций...реально СОВЕРШЕННО. При словах - фондовый рынок, инвестиции, форекс, курс валют сознание у них отключается, т.к. темы для них совершенно чужды. И говоря, что они безграмотны, я совершенно не хочу их как-то задеть или обидеть - данная безграмотность совершенно не их вина! Это вина целиком и полностью курса нашей последней общей партии - КПСС. Можно говорить что угодно, но это реальность - полнейшее отсутствие информации об инвестициях. Максимум, что народ знает - "выгоднейшие" вклады в банки. ВСЕ. Где проводят ликбез по данному направлению? В школах? В институтах? Может, родители могут научить - нет, нет и нет. Отсутствует в раше подобный курс просвещения.

2. Тотальное недоверие словам "фонд", "ваучер", "валюта", "вложение". И поблагодарить мы может Лёню Голубова. Да и сейчас есть мошенники, которые пользуются п.1. И ладно бы просто наживались, но они подрывают само понятие "инвестиций"... (( Радует то, что нормальные брокеры и ДЦ берут на себя "кинутых" мошенниками. Так, например, сделал Пантеон (мой брокер). Взял себе всех кинутых мошенником инвесторов. Тем самым стараются реабилитировать понятие инвестиций.

3. Почему вы решили, что не берут кредиты и не вкладывают их? Я сделал именно так. Да и другие, уверен, делают подобно же. Вон, мой инвестор за два месяца заработал 5000 долларов. Почему же не брать кредит... )))


Ну и берите дальше кредиты под инвестирование, только другим это навязывать не стоит.
  • 0

#27 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:46

Ну и берите дальше кредиты под инвестирование, только другим это навязывать не стоит.

Нельзя брать кредит под инвестиции, если Вы не можете быть уверенны в том что без особого затруднения сможете его погасить со сторонних доходов! тем более если идёт речь о форексе, даже косвенно! Вам любой опытный трейдер скажет что он лучше под управление возмет с обязательством выплаты гораздо большей суммы в виде % чем связываться с кредитами, так поче му же не опытные не верят тем кто уже давно на этом рынке!??
  • 0

#28 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:28

Вот меня заинтересовало, все говорят тут о ПАММ что это так круто. Но когда спрашиваешь почему не возьмут кредит и не инвестируют большую сумму все не знают что ответить :unsure: Может меня просветят?

Тут еще зависит от самого человека и от его отношения к кредиту.
Один просто живет кредитами, другой сто раз полумает, а нужно ли....
  • 0

#29 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:11

Для примера - взял кредит на машину - на 5 лет - 1 000 000 рублей. Прибыль от него нулевая. Выплатил с процентам 15 годовых. Потрачено 1 750 000 рублей.
взял кредит под инвестиции - на 5 лет - 1 000 000 рублей. Под 15 процентов годовых. Выплатил. Потрачено 1 750 000 рублей. Заработано (очень примерно) - 2500*12*5*33=4 950 000 рублей. Прибыль 3 200 000.

Еще - положим, при инвестициях жестко тупил и все вложил в одного управа, который слил счет. Потрачено 1 750 000.

Теперь попробуйте убедить ДУМАЮЩЕГО человека, что кредит НЕ на инвестиции (ремонт, авто) гораздо более БЕЗОПАСЕН, чем для вложения. Как правило, тот, кто берет кредит для вложений, не вкладывает все в 1 счет, поэтому риск слива отсутствует.

Пысы - сумму взяты реальные, доход взят реальный.

Я понимаю что машину могут и угнать но страховка всё покроет, вы толком ничего не потеряете. А если сольёте депозит кто вам это возместит? Не вводите людей в заблуждение, инвестировать можно только свои деньги а не чужие.
И не надо рассказывать про выгоду, да это может быть выгодным тут я не поспорю, но это очень риссковано, ОЧЕНЬ.
  • 0

#30 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:16

Вот что что а такого еще я не слышал, чтобы давали в кредит на памм)))) как по мне так полный бред) есть памм счета на которых можно начать с 10$) думаю такая сумма у всех есть) это если вам уж очень памм приспичел)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name