Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14058

#13951 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 08:30

[quote name='Шмель']
[quote]
Израильское лобби США поддержало украинских неонацистов

Лоббисты из двух влиятельных еврейских групп отказались прекращать поддержку украинских неонацистов, предусмотренную законом о национальной обороне США на 2015 год. Об этом сообщает Russia Today.

Представители организаций считают, что экстремисты, некогда прославлявшие коллаборациониста Степана Бандеру и предлагавшие освободить Украину от «москальско-жидовской мафии», одумались и стали более умеренными, а значит, заслуживают помощь Соединенных Штатов.
[/quote][/quote]

Тсссс... А то сейчас раби начнет строчить донос на тебя в специальный отдел МОССАД, в тот, который занимается прикрытием преступлений евреев...

Да и нельзя так говорить, по тому, что евреи тут ни при чем. Эти лоббисты - просто люди, и выступают лично от себя, а не от евреев, ты же не антисемит, чтобы думать по другому, а? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2014 - 09:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13952 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:06

Да и нельзя так говорить, по тому, что евреи тут ни при чем.

Помимо прочего, на майдане оказывается была "еврейская сотня".

Командир "еврейской сотни Майдана": большинство в карательных батальонах - уголовники и мародеры.


  • 0

#13953 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:46

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13954 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:10

Да уж! Было бы комично, если бы он вышел в футболке с яценюком :lol: :lol: :lol:

Его противник умер бы со смеха ))))
  • 0
tema.domain@gmail.com

#13955 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:25

Да уж! Было бы комично, если бы он вышел в футболке с яценюком :lol: :lol: :lol:

Его противник умер бы со смеха ))))

Или с хероем Семенченко :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13956 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:30

И что хочу сказать гражданам России, что это революция была уж никак не против русского народа, никакая не русофобско фашистская навала. Это была революция за светлое будущее украинского народа.

Как насчет альтернативного мнения, фанк?


  • 0

#13957 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:20

Я не вижу никаких неожиданных последствий Майдана. Российская Федерация поставила своей целью уничтожить государственный суверенитет Украины. Она не смогла это сделать с помощью Януковича и Партии регионов, а потому предприняла другого рода усилия – аннексировала Крым и развязала войну на Донбассе. Разница в ситуации до и после Майдана лишь в том, что 21 ноября 2013 года в Украине было разрозненное общество, которое даже не осознавало всех угроз, исходящих от восточного соседа. После Майдана мы получили сплоченную нацию, адекватно понимающую всю опасность, исходящую от политического руководства России.
Именно Майдан создал все предпосылки для формирования современной, европейской, демократической и независимой Украины. Те, кто утверждают, что протест должен был разойтись после того, как Янукович согласился на президентские перевыборы в 2015-м, забывают: это соглашение было подписано на фоне массовых расстрелов активистов на Институтской. Неужели вы действительно думаете, что человек, причастный к массовым убийствам, мог и дальше возглавлять страну? Чтобы согласиться с подобным, надо обладать российским, то есть рабским политическим мышлением.
К слову, никто, кроме Путина, не заставлял Януковича покидать Украину. Он мог оставаться в стране, выполнять полномочия в рамках Конституции 2004 года и дать адекватный ответ согражданам о своей причастности к убийствам на Майдане. Но Янукович предпочел укрыться в России – стране, которая была спонсором уничтожения украинцев. После бегства Янукович лишился возможности далее убивать украинцев, зато это продолжил Путин в Крыму и на Донбассе. Президентом России руководит звериная ненависть к свободным людям, лишающая его всяких признаков человеческого существа.
На Майдане украинцы сломали авторитарный режим. Россияне до сих пор мирятся со своим диктатором, потому что представляют собой общество организованных рабов. Янукович хотел сделать своих сограждан частью общества организованных рабов со столицей в Москве. Но украинцы стали обществом свободных людей, на которых с завистью и ненавистью смотрят плохо организованные рабы из России.
===
Пруф http://gordonua.com/publications/Esli-by-god-nazad-vy-znali-chem-zakonchitsya-Maydan-vyshli-by-na-protest-52373.html
  • 0

#13958 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:39

Я не вижу никаких неожиданных последствий Майдана. Российская Федерация...

Стадник, ну и нах этот майданутый бред сюда копипастить?
Ты расскажи свое реальное видение - как изменился Киев, что стало лучше, как вырос твой бизнес :)
Как вообще бизнес-активность в Украине? Много у тебя сейчас заказов для BFM Group?

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2014 - 18:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13959 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:56

Я не вижу никаких неожиданных последствий Майдана. Российская Федерация поставила своей целью уничтожить государственный суверенитет Украины. Она не смогла это сделать с помощью Януковича и Партии регионов, а потому предприняла другого рода усилия – аннексировала Крым и развязала войну на Донбассе.


А кто это нам в штанишки накакал :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#13960 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:20

[quote name='spets' timestamp='1416669646' post='688855']
Я не вижу никаких неожиданных последствий Майдана.
[/quote]
То есть Крым и Донбасс - это все так и планировалось и не стало неожиданностью?

[quote name='spets' timestamp='1416669646' post='688855']
На Майдане украинцы сломали авторитарный режим. Россияне до сих пор мирятся со своим диктатором, потому что представляют собой общество организованных рабов. Янукович хотел сделать своих сограждан частью общества организованных рабов со столицей в Москве. Но украинцы стали обществом свободных людей, на которых с завистью и ненавистью смотрят плохо организованные рабы из России.
[/quote]
Да, слыхали :rolleyes:

http://content-20.foto.mail.ru/mail/vel.kykyryza8/_answers/i-5.jpg
  • 0

#13961 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:41

Стадник, ну и нах этот майданутый бред сюда копипастить?
Ты расскажи свое реальное видение - как изменился Киев, что стало лучше, как вырос твой бизнес :)

Настолько известен, что ASKO знает мою фамилию. Это ж надо? :rolleyes:
Александр Скороход. Верно?
На брудершафт пили? Нет?
Да не вопрос. На ты - так на ты.
Давай по порядку.
1. Журналисты зачастую таки пишут лучше чем я. А если я согласен с каждым словом от первого до последнего слова, так чего не иногда не скописастить с пруфом?
"Майданутый бред" - обоснуй, в чем бред? Вот в чем конкретно бред?
Давно не заходил, вижу, здесь уже 466 страниц текста наваяли. Читать не перечитать.
Единственное заметил перед тем как постить - тебя слишком много. Именно в темах про Украину.
Скороход - что тебя напрягает?
Какое тебе дело до Украины? Спрашивается, где Новосибирск, где Украина..
Не знал бы чем занимаешься, наверняка закралась бы шальная мысль, а не платят ли тебе в Ольгино зарплату за украинофобские комменты :rolleyes:

2. По существу вопроса о том, что изменилось либо стало лучше в Киеве, и как вырос бизнес.
Киев никак не изменился. Вечные пробки. Обычная жизнь.
В целом могу сказать, что стало лучше. В этом году мы стали забывать такое слово как "рейдерство". А по ходу, еще как незаконное строительство на чужой земле.
Видишь ли, на этом уровне стало куда меньше беспредела.

Если знаешь навскидку мою фамилию, то и знаешь, чем занимаюсь. Скажем так - я в теме.
Найти и привлечь внешнее финансирование для украинских инвестиционных проектов по прежнему достаточно сложно.
Есть одно НО!
4 года подряд, а особенно 2011-2014 гг. никто даже не хотел разговаривать по поводу реализации каких-либо проектов в Украине.
Мотив простой. Придут потом и все в тупую отнимут.
(о смотрящих от Януковича в каждой области и районе, ты похоже не слышал)
==
Сейчас тот же вид, но шкаф сбоку. Главное НО! Если раньше боялись узаконенных рейдеров от семьи Януковича и его приспешников, то сейчас боятся из-за российской агрессии в Украину.
Украина в мировом тренде. Все знают. Все поддерживают. Но касаемо денег - будем подождать ))
==
Отсюда вопрос. Кого мне (да и всем жителям Украины) стоит сейчас винить в том, что не так все весело с инвестиционным климатом?
Я ведь в силу своего бизнеса, общаюсь со всеми напрямую, да и работаю по всему миру.
==
Ты спрашивал, как мой бизнес вырос?
Знаешь, Александр, если бы у меня был хостельный бизнес с продажей франшиз, честно говоря, сказал бы - не знаю. Хотя, молодежь как каталась группами, так и катается.
Понятное дело, инфляционные процессы сейчас приблизительно по параллельным кривым что в Украине, что в России. Платежеспособность слегка падает.
==
Но так сложилось, что у меня основные заказчики - ЕС, США, Канада, изредка Украина, и теперь даже не знаю, будет ли Россия.
В целом, бизнес совершенно не пострадал. Даже идет стабильный рост (но это из-за пиара).
==
Другое дело, надоело это мне. Бумажки перекладывать да сутками чужие цифры считать - достало.
Хотелось бы по старой памяти прикладным проектным менеджментом заняться. Тем более, идей хватает. Но вот пока не судьба.
Сколько уже разговоров было - все почти дословно: Андрей, все классно, отличная тема, проект-супер, но давай немного подождем, как там у вас разрулится с Россией.
==
Все очень просто. Что украинские инвесторы, что европейские, что американские - вроде и надо вкладываться в активы с высоким потенциалом капитализации, но все боятся Войны. И уже не украино-российской, а Третьей мировой.
===
У вас в России тоже уже ходят подобные настроения.
Что будет дальше - я не знаю. И ты не знаешь. Пошел этакий принцип домино. Цепная реакция.
У меня маленькие деньги - не начал этим летом строить второй дом для подрастающего поколения, а скупил кучу всего по снаряге и запасам для выживания.
У кого большие деньги, те сейчас себе острова, наверное, покупают, сооружая на них линии обороны ))))

Мир сошел с ума.
  • 0

#13962 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:55

Спец привет
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#13963 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:11

Ты на Сашу не смотри. ему нечем занятся.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#13964 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:02

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
Настолько известен, что ASKO знает мою фамилию. Это ж надо? :rolleyes:
Александр Скороход. Верно?
На брудершафт пили? Нет?
Да не вопрос. На ты - так на ты.
[/quote]

Видишь оно как, нам скрываться и шифроваться не зачем, в отличие от вас :)

Честно - не знал тебя, пока не заглянул в твой профиль, и не порыл инфу :) Привычка такая, сначала узнавать что-то о человеке, а потом уже писать.

Пока я тебя не записываю в безнадежные безмозглые укропы, у которых вместо мозгов вата.
Не в пример тебе, заметь :)
Это же твои слова, из твоего фейсбука:
[quote name='Андрей Стадник']146 000 000 буйных шизофреников. Кто бы мог подумать, что такое может быть? Повальный невроз всего российского населения на фоне лютой ненависти к Украине с абсолютным отрицанием любой логики. Зомбиленд.
Феномен, однако...[/quote]


[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
Давай по порядку.

"Майданутый бред" - обоснуй, в чем бред? Вот в чем конкретно бред?
[/quote]
Не, каждому украинцу все рассказывать с самого начала никто не будет. Да и смысла нет. Не знаю пока за тебя, но те, кто тут тусовались, имели очень скудную оперативную память, не более получаса. А на завтра опять те же вопросы...
Кроме того, если ты до сих пор не понял, то уже и не поймешь.

По поводу на ты-вы - ты пока ничего плохого мне не сделал, чтобы я начал тебе выкать.
Вы в инете - больше презрение, чем уважение :)

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
Единственное заметил перед тем как постить - тебя слишком много. Именно в темах про Украину.
Скороход - что тебя напрягает?
Какое тебе дело до Украины? Спрашивается, где Новосибирск, где Украина..
[/quote]
Вот ты еще со мной не общался, а у тебя уже напряжение от того, что меня много :)
Меня напрягает то, что Украина мне не чужая тетя, а родина мох дедов. Славных дедов, которыми я горжусь. И им бы очень не понравилось, то, что сейчас у вас происходит.

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
В целом могу сказать, что стало лучше.

Есть одно НО!

Все очень просто. Что украинские инвесторы, что европейские, что американские - вроде и надо вкладываться в активы с высоким потенциалом капитализации, но все боятся Войны. И уже не украино-российской, а Третьей мировой.
===
[/quote]
Смешно :)
Звучит так - "У нас все хорошо, но есть большое НО. Хорошо не у нас, а трохи в стороне..."

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
У вас в России тоже уже ходят подобные настроения.

Мир сошел с ума.
[/quote]
Не обольщайся, такое настроение не боле, чем у 1-2%. Но и тем сумасшедшим 3.14здюлей надаем, если только начнут реально отрабатывать псацкие бабосы. Пусть лучше пропивают и делают вид, что все по сурьезу :)

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
У меня маленькие деньги - не начал этим летом строить второй дом для подрастающего поколения, а скупил кучу всего по снаряге и запасам для выживания.
[/quote]
Это здравая мысль. Пригодится отбиваться от местных банд, или от мстителей с Донбасса, которые обязательно придут за ответом - зачем вы убивали их детей, матерей и жен.
Вот тогда многим из вас придется рассказать, что вы ни в чем не виноваты.

А Российскую армию ты не дождешься, по крайней мере до тех пор, пока хозяева Украины не скажут фас безмозглой укропне и та не попрет через границу, завоевывать мой Новосибирск :)
А если потом за вас НАТО встрянет, то тогда и до моей военспециальности очередь дойдет, но лучше не надо, ибо это будет означать, что ты зря потратил деньги на арсенал - лучше бы ты на эти деньги сарай во Вьетнаме купил, больше толку для выживания :D

За Киев расскажи подробнее - год кончается, сколько сдали жилья, сколько предприятий открыли, что нового стали выпускать, на сколько поднялись зарплаты, пенсии, насколько уменьшилась квартплата, легче ли стало получить кредит на развитие, повысилась ли рождаемость, увеличилась ли продолжительность жизни - в общем все то расскажи, что заставило бы Россиян скрипеть зубами от зависти, а Крымчан порвать российские паспорта и вытащить на свет украинские.
Вот это было бы интересно.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2014 - 22:12

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13965 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:35

Андрей Стадник сказал:
146 000 000 буйных шизофреников. Кто бы мог подумать, что такое может быть? Повальный невроз всего российского населения на фоне лютой ненависти к Украине с абсолютным отрицанием любой логики. Зомбиленд.
Феномен, однако...

О, даже крымчан уже посчитал. Похвально.

А насчет "буйных шизофреников"... хорошо хоть на Украине в этом плане всё в порядке. Только здравый смысл и спокойствие.


  • 1

#13966 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:59

Помню с чего началось взаимное "непонимание" форумчан, россиян и украинцев - с отношения к Беркуту, который выполнял свой Долг в Киеве почти год назад.
Украинцы стремились порезать их на куски, а мы не понимали - за что, ведь эти ребята выполняли свой долг и не ослушались приказа...
Тогда мы поняли, что мы не братья, а совершенно чужие люди, это как за соседним забором живет зек-рецидивист, у которого свои понятия на мироуклад и который в любой момент может выкинуть любой фортель.

Как живётся в России брошенным родиной беркутовцам

Отвергнутые родной Украиной сотрудники спецподразделения «Беркут» перебрались «в виновницу всех бед» Россию и теперь чувствуют себя востребованными специалистами и полноправными жителями Российской Федерации, передаёт РИА Новости.

После майданных событий на беркутовцев по всей Украине начались гонения, их объявляли чуть ли не врагами народа и заставляли на коленях каяться в том, что честно исполняли свой долг. Многим пришлось уехать в Россию. И теперь, как они сами говорят, в их жизни наступила белая полоса.
«В моей жизни пошла лучшая сторона. Здесь люди приветливее, коллеги с пониманием подошли. Я начал проходить стажировку, а в ближайшее время должны перевести на должность бойца московского ОМОНа», – рассказал Богдан, бывший боец «Беркута».

Волнуясь, парень рассказал, что лично участвовал в боях на улицах Киева, был ранен, Дорога домой чуть не обернулась трагедией. Свой родной город молодой человек называть не стал, сказал лишь, что находится он в 300-х км от Киева.

«Выехать нам не получилось с Киева, наш автобус пошел самый первый, без колонны. Мы доехали до первого блокпоста, и автобус расстреляли, километра 4 проехали на одних дисках. Слава богу, погибших не было. Потом мы переоделись в "гражданку" и с трудом добрались домой», – вспоминает Богдан.

Мысль переехать в Москву и начать службу в ОМОНе пришла практически сразу.

«Служить тоже нужно хорошо — верностью. Когда все стабилизируется, поеду навестить родителей, но ни за какие деньги я уже туда не вернусь», – добавил боец.

Другой бывший беркутовец (имя не называется) сказал, что ни разу не пожалел о том, что оказался в России.

«Тревожность есть, но там я будущего не вижу. И его не будет лет 20, Украина отбросила своё развитие на 10 лет назад. Я ни разу не пожалел, что переехал в Россию. Жизнь продолжается», – сказал он с улыбкой.

Ещё один бывший беркутовец Роман тоже служит в московском ОМОНе. Он приехал с юго-востока Украины в апреле, когда гражданская война только начиналась. Сумев перевезти в Россию жену, он начал новую жизнь.

«Главное, не терять позитив, выход из сложной ситуации есть всегда. Если сидеть сложа руки, то ничего и не получится. Вот и решил, что надо переезжать в Россию, пока есть возможность», – поделился он.

«Приехал в Москву 3 апреля, сразу сдал документы в ФМС на получение гражданства. Бюрократический механизм отработал на удивление хорошо – все получилось очень оперативно», – сказал Роман.

Молодая семья лишь около 3-х недель пожила у родственников, затем МВД РФ предоставило им номер в пансионате, а позже Роман уже смог самостоятельно снять квартиру.

Сейчас он живёт в Подмосковье, но его всё устраивает.

«Я снял квартиру в Подольске, жилье муниципальное. Если сотрудник снимает жилье официально, то правительство Москвы возмещает часть этих денег, и помимо правительства определенную часть возмещает министерство. Это очень хорошая поддержка», – рассказал собеседник.

По словам Романа, после приезда в Россию особого стресса не испытывал, «была тревожность только когда готовился паспорт, но после его получения жизнь начала налаживаться, и помогли в этом коллеги – приняли как родного и сейчас очень поддерживают».

«Коллектив у меня хороший, не было ни малейшего намека, что я нахожусь в чужой стране. Приняли так, что я как будто перевёлся из соседнего района», – поделился он.

Работа ему нравится, зарплата «удовлетворяет». «Всё хорошо. Единственное – остались там родственники, хотелось бы их повидать», – сказал Роман.

«Я считаю, что моя жизнь стала интереснее. Все резко повернулось, здесь пока своего ничего нет, ну ничего – потихоньку обживаемся», – сказал он и добавил, что скоро станет отцом. Эта мысль, по его словам, «греет больше всего».

«Россия не бросила, во всем оперативно помогла. И я, в свою очередь, работаю и прикладываю все усилия, чтобы мои знания помогли бороться с преступностью», – заключил боец ОМОНа.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13967 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:26

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']

В целом могу сказать, что стало лучше. В этом году мы стали забывать такое слово как "рейдерство". А по ходу, еще как незаконное строительство на чужой земле.
Видишь ли, на этом уровне стало куда меньше беспредела.

[/quote]
[quote]Вооруженные люди захватили Одесский НПЗЭКСКЛЮЗИВ
Корреспондент.biz, Сегодня, 16:21
997110223 44086
Вооруженные люди захватили Одесский НПЗ
Фото: Таймер
Одесский НПЗ пытаются захватить вооруженные силовики
ОБНОВЛЕНО. Автоматчиков сопровождают правоохранители и сотрудники Укрнафты - компании, частично принадлежащей Коломойскому.
Предприятие заблокировано милицией и прокуратурой в сопровождении людей в камуфляже и с автоматами. Об этом Корреспондент.net сообщил Марк Эпштейн, директор завода.
Охрана завода изолирована под угрозой применить огнестрельное оружие, говорит руководитель НПЗ.
Вторжение началось с попытки сотрудников компании Укрнафта (42% акций принадлежит группе "Приват" Игоря Коломойского) осмотреть резервуары с арестованной ранее нефтью.
По данным Эпштейна, у них не было разрешения для входа на завод. В ответ работники Укрнафты привлекли правоохранителей и вооруженных людей.
В одесской милиции пока не комментируют инцидент. Отметим, Одесский НПЗ круглосуточно охраняется нарядом работников МВД. [/quote]
:lol:
  • 0

#13968 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:15

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день..."
Вряд ли укропня поймет смысл этих слов :)

Киев собирается ввести налог для работающих в России украинцев

Дополнительный налог на доходы физических лиц, работающих за пределами Украины, может быть введен правительством Яценюка. Обирать хотят тех, кто не сможет документально подтвердить свое присутствие в стране, если фискальному ведомству станет известно о более чем 2-месячном отсутствии человека в месте постоянного проживания.

“Совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля”, - цитирует слова Арсения Яценюка портал “Украина.Ру”.

О каких суммах ведет речь украинский премьер-министр? По оценкам Киева, новый налог может дать бюджету ежегодную прибавку в размере от 15 до 30 миллиардов долларов.

Ставки налога на труд гастарбайтеров предлагаются следующие: для тех, кто работает в России - 500 долларов в месяц, для работающих в ЕС - от 200 до 700 долларов в зависимости от страны.

Первая мысль, которая приходит в голову при взгляде на эти числа - а кто из гастарбайтеров тогда вообще будет возвращаться домой? Впрочем, ходят упорные слухи, что скоро из Украины ее гражданам выехать будет не так просто. То есть тех, кто опрометчиво въедет, видимо, станут выпускать лишь со справкой об уплате налогов.


Яйценюк подтвердил, что 5 миллионов постоянно украинцев на заработках в других странах...

Что ж... спасибо за подарок - если это будет принято, то Россия прирастет еще миллиона на три, здоровых и работящих рук.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2014 - 23:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13969 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:18

:lol:

Ну какое же это рейдерство, если захватчики не члены семейки Яныка?
  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13970 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:19

Такой налог есть в Северной Корее. Так что Украина в Азию пришла!
Так еще к каждой группе старшего приставляют "капитана", чтобы корейцы домой вернулись.
Украинцы тоже приставят? Ляшковцев. Те работать не собираются...
  • 0
Критерием истины является практика

#13971 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:23

Что ж... спасибо за подарок - если это будет принято, то Россия прирастет еще миллиона на три, здоровых и работящих рук.

Или, что лучше, сохранит в стране те самые 10-15 млрд$.
Мистралей понакупим, все выпадающие доходы от снижения нефти компенсируем, плюс 5 миллионов дармоедов повесим на шею холяндии.
А именно дармоедами они и будут, ибо работы нет: такие как Спетс, вместо того, чтобы домик построить, снарягу купили (о как жизнь-то улучшилась, я от зависти задыхаюсь). Что ж это за дом такой мог быть, что на деньги для его постройки удалось купить только броник с противогазом и сухпай? :lol:

Сообщение отредактировал Свобода: 22 Ноябрь 2014 - 23:28

  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13972 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:42

Набрала в поисковике: "Коломойский захватил", 448 тыс. ответов
[quote]Коломойский захватил завод Алекперова
Отряд вооружённых автоматами и бейсбольными битами боевиков захватил Одесский нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий российской нефтяной компании "Лукойл" Вагита Алекперова. Согласно имеющейся информации, боевиков наняла компания"Укрнафта", входящая в холдинг "Приват" губернатора Днепропетровской области и гражданина Израиля Игоря Коломойского. Захват поддержала администрация Одесской области, которой руководит ставленник Коломойского и бывший руководитель "Укрнафты" Игорь Палица. Ранее переход к повстанцам солдат из Одессы признала советник губернатора Одесской области Зоя Казанжи.
2014-11-22 [/quote]
[quote]25.09.2014 Рейдерский захват на Украине парализовал работу крупнейшего украинского горно-обогатительного комбината «Вольногорский». Под предлогом инвентаризации там появился заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского — Святослав Олейник.
К воротам комбината он прибыл вместе с крепкими молодыми людьми в масках и камуфляже без опознавательных знаков.
Сотрудников на предприятие не пустили. Кроме того, захватчики избили журналиста местной телекомпании, который пытался снять все происходящее на камеру.
Сотрудникам представитель Коломойского приказал в срочном порядке покинуть свои места. Без работы остались почти 20 тысяч человек.
Ранее комбинат находился в управлении компании еще одного украинского олигарха — Дмитрия Фирташа. Сейчас он находится под арестом в Австрии.
Коломойский не раз заявлял, что хотел бы иметь столь крупный завод в собственности
[/quote]
[quote]09.09.2014 В минувшую пятницу предприятие перешло в государственную собственность – истек срок аренды ЧАО «Крымский титан» двух стратегических предприятий – Вольногорского горно-металлургического и Иршанского горно-обогатительного комбинатов.

«Эти комбинаты были в так называемой аренде бывшей власти. При прибылях 1 млрд грн минимально в течение года государство получало до 100 млн грн. Поэтому мы сегодня вернули эти комбинаты в стопроцентную государственную собственность», – процитировало премьера Арсения Яценюка украинское издание «Деловая столица».

Как объявил во вторник кабмин, госпредприятие «Объединенная горно-химическая компания» (ОГХК), владеющее Иршанским ГОК (Житомирская область) и Вольногорским ГМК (Днепропетровская область), возглавил Руслан Журило. Украинская печать считает его ставленником Коломойского, поскольку ранее Журило руководил дочерними предприятиями миллиардера. Таким образом, власти фактически передали в управление группы «Приват» эти стратегические активы.

Напомним, до конца августа комбинаты арендовало ЧАО «Крымский титан» Дмитрия Фирташа, который давно соперничает с Коломойским за металлургические активы Украины.
[/quote]
и еще куча рейдерских захватов, которые по словам спеца "прекратились" :blink:
  • 0
Критерием истины является практика

#13973 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:11

Набрала в поисковике: "Коломойский захватил", 448 тыс. ответов

и еще куча рейдерских захватов, которые по словам спеца "прекратились" :blink:


По мнению украинцев - это хорошие захваты, по следующим причинам:
1. Потому, что Каламойский не Янукович
2. Потому, что Так будет лучше
3. Потому, что забирают у подлых воров регыналов
4. Потому, что Каламойский заслужил - он вернулся аж из Швейцарии, чтобы спасти Украину от воров Яныка
5. Потому, что у них есть оружие
6. Потому, что "я бы тоже так поступил"
7. Потому, что Каламойский против москалей
8. Потому, что Каламойский ненавидит Путина
...
И еще сотня патамучта

Но настоящая причина одна - очень удобно, когда все СМИ страны в руках евреев, объединенных одной целью. Можно делать с сознанием людей что угодно.

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2014 - 09:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13974 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:30

Украинcкий боец Олейник победил американца Рошолта на турнире UFС

[quote]Украинец выиграл 50-й поединок в карьере, он также потерпел 9 поражений и один бой завершил вничью. Олейник - обладатель Кубка России по панкратиону, чемпион мира по различным версиям единоборств. Родился в 1977 году в Харькове.
Украинский боец UFC Алексей Олейник
© Фото: UFC - Ultimate Fighting Championship
МОСКВА, 23 ноя — Р-Спорт. Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник взял верх над американцем Джаредом Рошолтом в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который проходил в Остине (штат Техас).

Олейник одержал победу нокаутом в первом же раунде. Олейник перед боем вышел на взвешивание в майке с изображением президента РФ Владимира Путина.

Украинец выиграл 50-й поединок в карьере, он также потерпел 9 поражений и один бой завершил вничью. Олейник — обладатель Кубка России по панкратиону, чемпион мира по различным версиям единоборств. Родился в 1977 году в Харькове.[/quote]

[quote name='ASKO' timestamp='1416649579' post='688846']
Изображение
[/quote]
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13975 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:18

[quote name='spets' timestamp='1416674477' post='688861']
Киев никак не изменился. Вечные пробки. Обычная жизнь.
В целом могу сказать, что стало лучше.
[/quote]

Если это "лучше", что что же было ранее?

[quote]Оставшиеся без процедур пациенты избили замов министра здравоохранения Украины

Смертельно больные граждане остались без необходимых процедур

Пациенты, нуждающиеся в гемодиализе, пикетировали кабмин и министерство здравоохранения.
Они требовали, чтобы власти выделили деньги на жизненно важные процедуры для больных с почечной недостаточностью и детей, больных гемофилией.

Активисты избили двух заместителей министра здравоохранения Украины — Алену Терещенко и Евгения Морозова у здания кабинета министров.
Об инциденте рассказал на заседании правительства и.о. министра здравоохранения Василий Лазоришинец. «Там находилось 15-20 больных пациентов, все остальные были подготовленные физически люди, которые никого не слушали. Закончилось это избиением двух заместителей министра вчера после обеда этими людьми. Мы обратились в органы МВД, ведется дело», — заявил политик.

В среду Лазоришинец говорил, что на гемодиализ нужно выделить 22 миллиона гривен до конца года и подчеркнул, что больные должны обеспечиваться из местного бюджета.
А мэр Киева Виталий Кличко отметил, что столичная медицина финансируется только на 58% от потребностей.[/quote]
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13976 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:46

После G-20
стало ясно, что Вашингтон сделал ставку на затяжную кровавую бойню, которая, по разным оценкам, обойдется
Украине потерей 25-35 процентов населения страны. Причем за короткое время.

Какова цель этой войны? Фокус в том, что целью является сама
гражданская война, которая должна максимум до июня следующего года полностью
разрушить государственность Украины через полное разрушение экономики,
финансовой системы, социальной структуры и даже основ жизнеобеспечения. В
терминологии кураторов Украины из ЦРУ это называется «создать единое поле самоуничтожения».

https://www.facebook.com/notes/571796029619910/
  • 0

#13977 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:51

Набрала в поисковике: "Коломойский захватил", 448 тыс. ответов...
и еще куча рейдерских захватов, которые по словам спеца "прекратились" :blink:

Это не рейдерские захваты, это экономическая люстрация! B)

Вот говорят, Обама по ошибке, одел верхнюю одежду Путина в гардеробе, и тот попросил мистера Обамку вернуть ему его ... Аляску. А ночью Бараку приснился гулаговский барак и новая мировая валюта

Изображение

Сообщение отредактировал Шмель: 23 Ноябрь 2014 - 12:45

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13978 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:03

Чехи считают, что Крым правомерно принадлежит России:

Земан, в частности, говорил, что Крым потерян для Украины: «В конце концов, он никогда не принадлежал Украине кроме периода, когда тогдашний, немного странный вождь Советского Союза Никита Хрущев преподнес его в качестве подарка Украине».

Кроме того, недавно Земан сравнил конфликт на востоке Украины с гражданской войной 1937-1939 годов в Испании и сказал, что не имеет смысла в таких условиях оказывать экономическую помощь Киеву.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#13979 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:00

Голландия возвращает золото из США


Центральный банк Голландии провёл операцию под покровом секретности и вернул на территорию страны 130 тонн золота, которое хранилось у Федрезерва США в Нью-Йорке. Об этом сегодня сообщило голландское издание De Telegraaf. Привезённое из США золото составляет 20 процентов от общего золотого запаса Голландии.
В статье голландского издания сообщается, что на прошлой неделе в Амстердам прибыли бронированные грузовики, гружённые слитками национального золота. Как рассказал официальный представитель Центробанка Голландии, «уже нет больше смысла хранить половину золотого запаса в другой части света. Возможно, во времена Холодной войны это было необходимостью, но сейчас в этом нет больше смысла».
Однако, в Нью-Йорке всё ещё остаются 31 процент драгметалла из золотого запаса Голландии. Ещё 20 процентов находятся в Канаде и 18 процентов хранятся в Лондоне. Остальное золото хранится у Центрального банка страны в Амстердаме. По данным Всемирного совета по золоту (World Gold Council), официальный золотой запас Голландии составляет 612,5 тонн.
Возвращение голландского золота на территорию страны может иметь непредсказуемые последствия для мирового рынка золота. Дело в том, что всё больше стран мира будут задумываться о возвращении своего драгметалла из США на свою территорию, чтобы гарантировать его сохранность в условиях геополитической напряжённости.
Стоит напомнить случай с Венесуэлой, которая в 2012 году вернула в страну большую часть своего золота, хранившееся за рубежом. Теперь Германия пытается сделать тоже самое, но пока у неё это плохо получается, судя по имеющимся сведениям. Она решила вернуть 300 тонн в течение 8 лет. Теперь Голландия доказала, что при желании этот процесс можно значительно ускорить. Так что, если данная тенденция сохранится, то мы можем услышать в ближайшем будущем о других странах, которые последовали примеру Венесуэлы и Голландии.
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2184


Прилюбопытно, однако. Немцы, суровые и сильные ребята, а им даже посмотреть не дают на их золото, что лежит в амеровских банках.
А тут голландским полупид...ам 130 тонн взяли и вернули.
Уж не за "Боинг" ли Хуссейн Банана рассчитывается? Накануне передачи обломков оного голландской стороне.
Может амстердамская братия за блеском 130 тонн чего не надо и не разглядит?

  • 2
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13980 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:37

[quote name='Kruglov' timestamp='1416733438' post='688893']
Чехи считают, что Крым правомерно принадлежит России:
[/quote]
И китайцы тоже.

[quote]5. Китай открыто поддержал позицию России по Украинскому кризису. При этом, что очень важно, Китай одобрил воссоединение Крыма с Россией — несмотря на то, что в самом Китае есть немало проблемных регионов, в которых остаётся реальной угроза сепаратизма. Цитирую представителя МИД КНР:

http://vz.ru/world/2014/11/21/716499.html

Мы должны осторожно и продуманно относиться к решению национальных вопросов. Мы против того, чтобы какая-либо нация приобретала независимость путем проведения референдумов. Что же касается Крыма, то здесь есть свои особенности. Мы хорошо знаем историю принадлежности Крыма.


Это самое большее, что только Китай мог сказать по поводу Крыма. И Китай это сказал.[/quote]
http://fritzmorgen.livejournal.com/737978.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name