Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Подскажите куда инвестировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 MaksimSergeich

MaksimSergeich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:18

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 21 год, семейный человек. Столкнулся с инвестициями и заинтересовался этой темой. Знающие люди подскажите во что и как правильно инвестировать? Старшее поколение поделитесь опытом? Изучаю книги по данному вопросу, но хотелось бы пообщаться с теми кто занимается или сталкивался с этим.

Сообщение отредактировал MaksimSergeich: 02 Февраль 2014 - 14:19

  • 0

#2 Mlin

Mlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:46

Сейчас довольно популярный вариант это инвестирование в ПАММ-счета на Форекс, когда Вы доверяете свои средства в управление успешным трейдерам. Консервативные управляющие ~3-7% в месяц.
  • 0
http://minideposit.com/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ ПАММ-счета

#3 MaksimSergeich

MaksimSergeich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:49

Сейчас довольно популярный вариант это инвестирование в ПАММ-счета на Форекс, когда Вы доверяете свои средства в управление успешным трейдерам. Консервативные управляющие ~3-7% в месяц.

А на примете у вас есть такие трейдеры?
  • 0

#4 costa20

costa20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:29

Не стоит вкладывать деньги в интернет проекты, тем более кому то доверять свои деньги. Самым лучшим и перспективным инвестированием был и есть вкладывание в недвижимость. Тем более этот рынок постоянно дорожает, сами почитайте что об этом пишут знающие люди тем более как вы говорите вам нужен совет, так мнения от разных возрастов.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 13:11

  • 0

#5 Mlin

Mlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:32

На моем сайте есть рейтинг ПАММ-счетов, в нем присутствуют управляющие двух компаний (Forex Trend и Panteon Finance). Например, при сортировке по дате (в сторону уменьшения) в первых строчках есть консервативные управляющие (Avas, sven, veronika и т.д.). Есть также и ПАММ-индексы, это по сути готовые портфели из нескольких управляющих. Например, ПАММ-индекс "Diamond" достаточно консервативный.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Февраль 2014 - 13:10

  • 0
http://minideposit.com/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ ПАММ-счета

#6 MaksimSergeich

MaksimSergeich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:04

Спасибо. Жду еще советов
  • 0

#7 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:02

Может совет конечно и дельный.. Я лично не проверял... А что скажете касательно инвестирования не в памм счета...???? Что такого работает очень стабильно и хорошо??? Я инвестирую в один проект, но хочу попробовать еще вложиться для сравнения в другой дц....что посоветуете?
  • 0

#8 SergМarkov

SergМarkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:43

Можно в инвест-проекты, программы доверительного управления. Но недвижимость тоже отличный вариант!
  • 0
Миру мир.

#9 Terramorf

Terramorf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:36

В любом деле нужны хотя бы базовые знания. Это относится и к Форексу - почитайте сайты, форумы, чтобы понимать что такое ПАММ, что такое ДУ, сравните условия, распределите финансы между несколькими проектами и пробуйте вкладывать минималки. Инвестирование это конечно не торговля, но здесь тоже хватает нюансов.
  • 0

#10 bartosch

bartosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 03 Март 2014 - 13:08

В любом деле нужны хотя бы базовые знания. Это относится и к Форексу - почитайте сайты, форумы, чтобы понимать что такое ПАММ, что такое ДУ, сравните условия, распределите финансы между несколькими проектами и пробуйте вкладывать минималки. Инвестирование это конечно не торговля, но здесь тоже хватает нюансов.

Полностью согласен.
И заучите на все жизнь, что инвестирование это всегда риски. Учитывайте это всегда. Но в то же время, ничего не делая деньги не придут.
Диверсификация - неотъемлемая составляющая грамотного инвестирования.
Удачи Вам)
  • 0

#11 Vilk

Vilk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Март 2014 - 22:40

Я пока не рискую инвестироваться в ФОРЕКС, ПАММ, потому что не рулю в этом деле. Пока сбережения в банке храню. НО вот Нацбизнесбанк при открытии вклада мне предложил интересную вещь - покупка валютного опциона. То есть в банке заключаешь договор, в котором фиксируется курс валюты в день заключения договора, и по этой цене сможешь купить валюту в течение года, таким образом зарабатываешь на разнице курсов. А сам опцион НББ вкладчикам своим предлагает по цене 1 коп. за единицу валюты. Вот пока таким образом я пробую увеличить свои сбережения
  • 0

#12 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 24 Март 2014 - 17:13

ПАММы или ДУ. Но ДУ обязательно не от частников, и желательно что бы деньги торговались несколькими трейдерами.
  • 0

#13 SergМarkov

SergМarkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 29 Март 2014 - 17:21

ПАММы или ДУ. Но ДУ обязательно не от частников, и желательно что бы деньги торговались несколькими трейдерами.

ну есть такие программы доверительного управления, где деньги распределяются между несколькими трейдерами.
  • 0
Миру мир.

#14 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 31 Март 2014 - 15:12

ну есть такие программы доверительного управления, где деньги распределяются между несколькими трейдерами.

Я про них и говорю, так называемые индексы. Как по мне так риск потери своих денег при этих индексах, меньше.
  • 0

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:08

Не стоит вкладывать деньги в интернет проекты, тем более кому то доверять свои деньги. Самым лучшим и перспективным инвестированием был и есть вкладывание в недвижимость. Тем более этот рынок постоянно дорожает, сами почитайте что об этом пишут знающие люди тем более как вы говорите вам нужен совет, так мнения от разных возрастов.

Ох, какая ж у чувака память короткая! А 2009 как же? Когда недвига потеряла от 10 до 40% стоимости в зависимости от региона.

А про интернет-стартапы спроси у Мирилашвили и Левиева, которые вложились в 2005 году вконтакте. Или у Мильнера поспрашивай. Или Усманова. Они конечно в один голос ответят: не-не-не! никогда и ни за что!! блиииин, не выгодно!!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#16 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:50

Ох, какая ж у чувака память короткая! А 2009 как же? Когда недвига потеряла от 10 до 40% стоимости в зависимости от региона.

А про интернет-стартапы спроси у Мирилашвили и Левиева, которые вложились в 2005 году вконтакте. Или у Мильнера поспрашивай. Или Усманова. Они конечно в один голос ответят: не-не-не! никогда и ни за что!! блиииин, не выгодно!!


Просто у чувака еще остался совковый взгляд на вещи. Щас всё через интернет делается, а деньги и подавно.
  • 0

#17 Vilk

Vilk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:30

Опционы - это даже не рулетка. http://tradelikeapro.ru/pravda-o-binarnyih-optsionah/ детально от настоящего профи рынка


В моей ситуации риска никакого, опцион можно и НЕ использовать, а в связи с тем, что я вкладчик банка, мне опцион по льготной цене обошелся - 1 коп. за ед. валюты. Если опцион на покупку 4000 евро или долларов, получается платишь за сам договор всего 40 копеек!
  • 0

#18 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:58

Пробую инвестировать в http://www.strategijaforeksfor.ru/mmcis-top20-istochnik-finansirovaniya-investicij.html. Поставила определенную сумму на депозит, подождала месяц и проверила проект на вывод. Сейчас опять ввела сумму.
  • 0

#19 bartosch

bartosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 30 Апрель 2014 - 02:47

В моей ситуации риска никакого, опцион можно и НЕ использовать, а в связи с тем, что я вкладчик банка, мне опцион по льготной цене обошелся - 1 коп. за ед. валюты. Если опцион на покупку 4000 евро или долларов, получается платишь за сам договор всего 40 копеек!

То есть, я правильно понял? Я заключаю договор на покупку, допустим, 1 000 у.е. Плачу при этом 10 руюлей. Курс доллара фиксируется на дату заключения доллара. Потом в течении года имею право купить 1 00 долларов по цене, которая была зафиксирована? Тогда не плохое предложени. Если учесть, насколько не стабильна сейчас нац. валюта. Нол на этом не заработать.А просто себя немного подстраховать.
  • 0

#20 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 01 Май 2014 - 02:02

Ну прям какой-та форекс-бум!

Инвестировать нужно правильно,
а правильно - это в акции,
на бирже, самому, через брокера,
или управляющего /хэдж-фонд/,

вот пример "портфель простака":
60% американские акции,
40% корпоративные облигации,

а Форекс - это уже крайний случай,
это для больших любителей адреналина,
а не для семейных людей.

Сообщение отредактировал Gig: 01 Май 2014 - 02:02

  • 0

#21 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 01 Май 2014 - 09:09

Ну прям какой-та форекс-бум!

Инвестировать нужно правильно,
а правильно - это в акции,
на бирже, самому, через брокера,
или управляющего /хэдж-фонд/,

вот пример "портфель простака":
60% американские акции,
40% корпоративные облигации,

а Форекс - это уже крайний случай,
это для больших любителей адреналина,
а не для семейных людей.

Форекс это для начала, когда повзраслееш (в плане инвестиций) можно вкладывать в акции, биржи и т.п.
  • 0

#22 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 02 Май 2014 - 06:52

Инвестировать нужно правильно,
а правильно - это в акции,
на бирже, самому, через брокера,
или управляющего /хэдж-фонд/,

А приведите пример, с каким брокером Вы в настоящее время работаете, какой примерно месячный доход?
  • 0

#23 debog1212

debog1212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Май 2014 - 23:15

Я придерживаюсь для инвестирования 3-х путе.
1. Это голубые фишки только России
2. Доверительное управление.
3. ПАММ-счета что тоже по сути доверительное управление
  • 0

#24 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 07 Май 2014 - 14:33

Я придерживаюсь для инвестирования 3-х путе.
1. Это голубые фишки только России
2. Доверительное управление.
3. ПАММ-счета что тоже по сути доверительное управление

Что за голубые фишки? никогда не слышал.
  • 0

#25 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 Май 2014 - 20:01

Попробуйте инвестировать в золотую 7 (милл трейд), достаточно стабильная и прибыльная тема.
  • 0

#26 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 20 Май 2014 - 07:39

А какой минимальный депозит при открытии счета в золотой7 (милл трейд)?
  • 0

#27 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 20 Май 2014 - 12:48

А какой минимальный депозит при открытии счета в золотой7 (милл трейд)?


я закидывал 500 дол, минималка там 300 дол, все условия на сайте милл трейд.
  • 0

#28 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 23 Май 2014 - 21:14

А какой минимальный депозит при открытии счета в золотой7 (милл трейд)?

Это на сколько нужно быть ленивым, чтобы зайти на сайт и посмотреть условия?
  • 0

#29 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Май 2014 - 23:07

Что за голубые фишки? никогда не слышал.

акции Газпрома
  • 0

956950@mail.ru


#30 EvgenyMitin

EvgenyMitin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 25 Май 2014 - 11:31

gamp='1400560757' post='669513']
А какой минимальный депозит при открытии счета в золотой7 (милл трейд)?

Проект аналогичный https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=204559 . Друг инвестирует в мельницу, а я в ММСИС. Ни у меня , ни у него нареканий нет. В ММСИС минимальный депозит 100 $ в рублях, что очень мало для подобных проектов. Я так же начинал со 100 $ чтобы поверить в контору. Процел уже год, вложенный средства вернул . Теперь получаю только прибыль. Так же в ММСИС есть хорошая https://mmcispartners.com/?ref=61157 где сразу платят за привлеченного клиента с минимальным депозитов 25 $. Ну и чтобы не быть голословным скрин счета.
Выбирать вам, но как бы я советую минималку и туда и туда а дальше что больше понравится!
http://mmcispro.ru/snimok1323.jpg

Сообщение отредактировал EvgenyMitin: 25 Май 2014 - 11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name