Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

продается рабочая бизнес-идея (ранее никем не была использована)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:33

Здравствуйте! Хотелось бы Вам предложить одну очень интересную идею.
Суть этого бизнеса будет немного похожа на фотографа в детских садах и школах, но только до того момента, как Вы их сфотографируете, а дальше Ваши пути с обычными фотографами разойдутся, и то как будет использована эта фотография, это и есть сама идея...

Копипаст удален модератором
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:10

Ну вот вообще первое разумное предложение в плане оплаты )
Хочу догадаться - 3D модель? Не, по фото не осилить, хотя попробовать можно. Или голограмма на стекло наложенная...но тут надо для просмотра освещение правильное. Вращающаяся картинка...может быть...
Предлагаем еще идеи, что можно выжать из фоток, глядишь - и вычислим ))))

у нас угадайка что ли?

-похоже на фотки с лентикулярным растром, которые переливаются...
на этом сайте- объемное фото


Видимо, всё дело в том, на какой материал наноситься изображение...))

Вот на кружки наносят изображение или фото..
а можно наносить изображение или фото-на маски

Сообщение отредактировал wlad185: 26 Февраль 2014 - 17:13

  • 0

956950@mail.ru


#3 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:22

господа, спасибо за более-менее тёплый приём... на других форумах было гораздо хуже... Но хочу Вас расстроить, Ваши варианты даже близко с этой идеей не стоят, которую предлагаю я. Более того, в самом конце я написал, что данный товар прошёл патентную проверку и получит патент как ИЗОБРЕТЕНИЕ, это очень важно, прошу не забывать...
  • 0

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:26

[quote name='nod64' timestamp='1393424523' post='656642']
получит патент как ИЗОБРЕТЕНИЕ, это очень важно, прошу не забывать...
[/quote]
хочу сказать, что Китай плевал на все эти патенты
что доказывает копирование ими автомобилей... и не только...
[quote]
Теперь САМОЕ главное: данный товар я в интернете показывать не буду, во-первых не хочу, что бы данный товар появился в сети и при каком-нибудь запросе он обязательно вылезет, во-вторых, раньше времени не собираюсь плодить конкурентов. [/quote]
Это как понимать? Не сами придумали? Или есть аналоги , но не в России?


И ещё... Сколько раз в год можно будет продать это родителям ? 1 раз в год? Или к каждому празднику?

Сообщение отредактировал wlad185: 26 Февраль 2014 - 17:33

  • 0

956950@mail.ru


#5 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:18

"хочу сказать, что Китай плевал на все эти патенты
что доказывает копирование ими автомобилей... и не только..." - вот почти только из-за одного Китая не хочу это показывать и обсуждать это в сети интернета, но ничего не поделаешь, приходится это делать в интернете, так как все же это самый быстрый способ для реализации своих "предложений" и я использую самый легкий и реальный способ его использования:
- договариваемся о встречи в интернете или по телефону
- Вы приезжаете на производство
- заключаем договор
- смотрите, щупаете этот товар
- решаете, устраивает Вас это или нет (если устраивает, платите указанную сумму и приступаем к работе; если не устраивает, то даёте хоть какое-то объяснение тому почему Вас это не устраивает, так как жду тех людей для встречи, у которых есть как-минимум такие навыки в работе, как желание, серьёзный и организованный труд, терпение и конечно же определённый капитал для вложения, если нет даже таких навыков и средств, то могу сказать сразу, этот бизнес Вам не по плечу, и думаю, что нам не стоит назначать встречу)

"Это как понимать? Не сами придумали? Или есть аналоги , но не в России?" - мне известны два прохождения патентного поиска "чистый" и "НЕ СОВСЕМ чистый" - то есть, существуют определенные аналогичные изобретения и способы их изготовления, этот поиск прошёл "чистый", так как есть письменное заключение, и поиск этот проходит по другим странам тоже.

"И ещё... Сколько раз в год можно будет продать это родителям ? 1 раз в год? Или к каждому празднику?" - не знаю как на него ответить, но задам встречный вопрос, как Вы смотрите на то, если будете ходить по детским учреждениям и предлагать один и тот же товар на все праздники в году?
  • 0

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:25

[quote name='nod64' timestamp='1393431497' post='656658']
"хочу сказать, что Китай плевал на все эти патенты
что доказывает копирование ими автомобилей... и не только..." - вот почти только из-за одного Китая не хочу это показывать и обсуждать это в сети интернета, но ничего не поделаешь, приходится это делать в интернете, так как все же это самый быстрый способ для реализации своих "предложений" и я использую самый легкий и реальный способ его использования:
- договариваемся о встречи в интернете или по телефону
- Вы приезжаете на производство
- заключаем договор
- смотрите, щупаете этот товар
- решаете, устраивает Вас это или нет (если устраивает, платите указанную сумму и приступаем к работе; если не устраивает, то даёте хоть какое-то объяснение тому почему Вас это не устраивает, так как жду тех людей для встречи, у которых есть как-минимум такие навыки в работе, как желание, серьёзный и организованный труд, терпение и конечно же определённый капитал для вложения, если нет даже таких навыков и средств, то могу сказать сразу, этот бизнес Вам не по плечу, и думаю, что нам не стоит назначать встречу)
[/quote]
надо трудоемкость описать, 100 изделий-100 часов(к примеру)...тогда можно подсчитать,куда тратить рабочее время, на изготовление вашего товара или на другое
[quote]
"Это как понимать? Не сами придумали? Или есть аналоги , но не в России?" - мне известны два прохождения патентного поиска "чистый" и "НЕ СОВСЕМ чистый" - то есть, существуют определенные аналогичные изобретения и способы их изготовления, этот поиск прошёл "чистый", так как есть письменное заключение, и поиск этот проходит по другим странам тоже.[/quote]а вы не патентовали,как я понимаю ? (об этом нет ничего в тексте)
[quote]
"И ещё... Сколько раз в год можно будет продать это родителям ? 1 раз в год? Или к каждому празднику?" - не знаю как на него ответить, но задам встречный вопрос, как Вы смотрите на то, если будете ходить по детским учреждениям и предлагать один и тот же товар на все праздники в году?
[/quote]
ну если взять фото на лентикулярном растре, то их можно продавать несколько раз(например изменив фон)...товар- один и тот же(принцип изготовления), но фотки-разные.

эти вопросы задали бы не только я, но и все остальные,инвесторы...

учитывая что у нас в России примерно ~80 областей...
  • 0

956950@mail.ru


#7 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:14

"ну если взять фото на лентикулярном растре, то их можно продавать несколько раз(например изменив фон)...товар- один и тот же(принцип изготовления), но фотки-разные." - согласитесь, что это бред... конечно не фото, а то что можно менять фон и всё...
К примеру, в Питере около 1000 садиков, примерно по 100 человек, это 100 000 детей, при том что производительность одного сотрудника на производстве с профессиональным подходом к делу не более 50-и штук за рабочий день. Пока Вы обойдете все эти садики, то можно будет приступать по новой, так как дети в этих садиках уже поменяются...
  • 0

#8 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:40

[quote name='nod64' timestamp='1393442065' post='656691']
"ну если взять фото на лентикулярном растре, то их можно продавать несколько раз(например изменив фон)...товар- один и тот же(принцип изготовления), но фотки-разные." - согласитесь, что это бред... конечно не фото, а то что можно менять фон и всё...[/quote]
ну почему же - бред?
менять фон, размеры, вырезать по разному(круг, овал, и типа того)
можно в окружении динозавров, можно как в последнем мультике... вариантов -много...
[quote]
К примеру, в Питере около 1000 садиков, примерно по 100 человек, это 100 000 детей, при том что производительность одного сотрудника на производстве с профессиональным подходом к делу не более 50-и штук за рабочий день. Пока Вы обойдете все эти садики, то можно будет приступать по новой, так как дети в этих садиках уже поменяются...
[/quote]
50 шт по 350р\шт(при себестоимости 40-80р\шт) за 8 часовой рабочий день, я правильно понял?
уже есть на что ориентироваться при выборе

а вы как долго практиковали данный способ заработка?

я к тому, что всё остальное "приелось"(вроде писем к Деду Морозу...или с кислородными коктейлями в детсадах) , а тут сработал "эффект новизны"... следовательно через год(а то и раньше) вы можете не собрать и половины прежних клиентов...

мне нравиться ваш оптимизм в том, что вы потенциальный поток клиентов(100 000 детей в Петербурге) приравниваете к числу реальных заказов...

Сообщение отредактировал wlad185: 26 Февраль 2014 - 22:43

  • 0

956950@mail.ru


#9 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:12

"ну почему же - бред?
менять фон, размеры, вырезать по разному(круг, овал, и типа того)
можно в окружении динозавров, можно как в последнем мультике... вариантов -много..." - суть товара остаётся та же, это ни очень хорошо и совсем не прибыльно, максимум который Вы на этом заработаете, это всего 20%-30% при хорошем раскладе.

"я к тому, что всё остальное "приелось"(вроде писем к Деду Морозу...или с кислородными коктейлями в детсадах) , а тут сработал "эффект новизны"... следовательно через год(а то и раньше) вы можете не собрать и половины прежних клиентов..." - ну, во-первых, я для этого и делаю патент, а во-вторых придерживаюсь чётких правил для не разглашения лишней информации.

"мне нравиться ваш оптимизм в том, что вы потенциальный поток клиентов(100 000 детей в Петербурге) приравниваете к числу реальных заказов..." - это не оптимизм, а реальные факты, я уже приводил пример на сколько процентов реализуется данный товар.

И ещё такой момент, если кто-то успел ознакомиться с коммерческим предложением полностью, то я там написал, что так же расскажу Вам о гениальной схеме, как можно почти из воздуха ещё заработать половину годичного заработка, на товаре, котором я предлагаю. Обычные фотографы, которые специализируются на фото с разными декорациями просто этим не пользуются, для их ней работы это просто не подходит и соответственно они на таких вещах не заостряют свой мозг и просто об этом не думают...
  • 0

#10 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Март 2014 - 18:18

"ну почему же - бред?
менять фон, размеры, вырезать по разному(круг, овал, и типа того)
можно в окружении динозавров, можно как в последнем мультике... вариантов -много..." - суть товара остаётся та же, это ни очень хорошо и совсем не прибыльно, максимум который Вы на этом заработаете, это всего 20%-30% при хорошем раскладе.

"я к тому, что всё остальное "приелось"(вроде писем к Деду Морозу...или с кислородными коктейлями в детсадах) , а тут сработал "эффект новизны"... следовательно через год(а то и раньше) вы можете не собрать и половины прежних клиентов..." - ну, во-первых, я для этого и делаю патент, а во-вторых придерживаюсь чётких правил для не разглашения лишней информации.

"мне нравиться ваш оптимизм в том, что вы потенциальный поток клиентов(100 000 детей в Петербурге) приравниваете к числу реальных заказов..." - это не оптимизм, а реальные факты, я уже приводил пример на сколько процентов реализуется данный товар.

И ещё такой момент, если кто-то успел ознакомиться с коммерческим предложением полностью, то я там написал, что так же расскажу Вам о гениальной схеме, как можно почти из воздуха ещё заработать половину годичного заработка, на товаре, котором я предлагаю. Обычные фотографы, которые специализируются на фото с разными декорациями просто этим не пользуются, для их ней работы это просто не подходит и соответственно они на таких вещах не заостряют свой мозг и просто об этом не думают...

стало быть-патента нету? :D
  • 0

956950@mail.ru


#11 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 01 Март 2014 - 18:37

стало быть-патента нету? :D

Влад, Вы уж извините, но я хочу заметить одну вещь связанную с Вами, у Вас написано под Вашим логотипом, что Вы в группе "продвинутые пользователи", если честно, то это совершенно так не кажется, мы здесь с Вами ведём определённый диалог, но Вы как были на одном месте, так и остались. В том, что бы что-то понять из нашего общения, Вы не продвинулись ни на сантиметр... Итог: какой смысл разговаривать, Вы хотите показаться умнее всех? У Вас к сожалению это не получается...
  • 0

#12 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Март 2014 - 20:11

Вам обидно, что нет желающих выкладывать 1 млн. руб, за бизнес-идею, без патента?
На других форумах не пробовали искать ? Может там к вам более лояльно отнесутся?
  • 0

956950@mail.ru


#13 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 01 Март 2014 - 20:49

Вам обидно, что нет желающих выкладывать 1 млн. руб, за бизнес-идею, без патента?
На других форумах не пробовали искать ? Может там к вам более лояльно отнесутся?

Я продаю эту идею на 20 форумах России и у меня уже есть 5 клиентов, которые у меня купили уже данную идею и очень этому рады, а вообще мне нужно 10 клиентов, и этих 5 клиентов я нашёл за 3 недели, как Вы думаете сколько мне нужно времени, чтоб найти ещё 5 клиентов? Почему 10 человек? Да потому что больше в принципе мне не надо на этот год, так как мне нужно будет вести консультацию с дестью человеками и ещё делать свою работу, для меня это потолок.
  • 0

#14 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 07:15

Вам обидно, что нет желающих выкладывать 1 млн. руб, за бизнес-идею, без патента?

У бизнес идей не бывает патентов.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#15 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Март 2014 - 08:09

У бизнес идей не бывает патентов.

это понятно..
автор темы козыряет модным словом "патент", ещё и не оформив его
  • 0

956950@mail.ru


#16 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 08:37

автор темы козыряет модным словом "патент", ещё и не оформив его

Ну раз нельзя оформить, то почему не покозырять? :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#17 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Март 2014 - 11:31

У бизнес идей не бывает патентов.

Слушайте "супер-профи", попросту воду мутить ни надо и загонять людей в заблуждение, во-первых, я патентую не бизнес идею, а изобретение, а во-вторых, еще раз повторяю, что патентование этого изобретения идёт полным ходом, для того чтобы запатентовать и получить все документы и права, на это уходит не менее года!
А вообще, я тут зашёл к Вам на сайт и хотел посмотреть Ваш форум, обычно меня такие "супер-профи" и "продвинутые пользователи" настораживают, когда я хотел зайти на форум, то высветилось несколько предложений и теперь в Вас сомнений нет:

"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав."
  • 0

#18 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 17:40

Слушайте "супер-профи", попросту воду мутить ни надо и загонять людей в заблуждение, во-первых, я патентую не бизнес идею, а изобретение,

Я никого не ввожу в заблуждение, так как никто не понимает о чем разговор- одни намеки. Если что-то запатентовано, то чего бояться рассказать об этом?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Март 2014 - 19:14

Если что-то запатентовано, то чего бояться рассказать об этом?

нет патента,есть только презентации-обещания
видимо автор ситуации как раз собирает деньги на оформление патента

Сообщение отредактировал wlad185: 02 Март 2014 - 19:15

  • 0

956950@mail.ru


#20 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 20:32

нет патента,есть только презентации-обещания
видимо автор ситуации как раз собирает деньги на оформление патента

У автора все настолько завуалировано, но нет никакого смысла обсуждать. Если автор не может изложить что он хочет по пунктам, то и реакция будет соответствующая.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#21 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Март 2014 - 22:53

У автора все настолько завуалировано, но нет никакого смысла обсуждать. Если автор не может изложить что он хочет по пунктам, то и реакция будет соответствующая.

Я все основные моменты для продолжения определённого диалога в коммерческом предложении изложил и в конце написал, что если кого-то заинтересует идея БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНО, прошу писать в личку, тек то понял с первого раза пишут мне, а те кто с первого раза не разобрал сути, то возможно, что данный бизнес Вам не подойдёт.
  • 0

#22 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Март 2014 - 02:39

Я все основные моменты для продолжения определённого диалога в коммерческом предложении изложил и в конце написал, что если кого-то заинтересует идея БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНО, прошу писать в личку, тек то понял с первого раза пишут мне, а те кто с первого раза не разобрал сути, то возможно, что данный бизнес Вам не подойдёт.

Все понял.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2014 - 03:14

[quote]а те кто с первого раза не разобрал сути, то возможно, что данный бизнес Вам не подойдёт. [/quote]

Суть яснее ясного: купите у меня "непокажучто" за миллион рублей, там что-то нужно делать с фотками детей.

Но сразу же возникают вопросы.

Если вы оформляете патент, то на что именно: конечный товар (ну, то, что мамы-папы будут покупать), на оборудование... или на что-то еще?

Опять же, если вы оформляете патент, то к чему гемор с соглашениями о конфиденциальности? Оформите патент - и никакая конфиденциальность вам не нужна.

Что именно вы предлагаете за миллион рублей (например, лицензию на производство запатентованного товара, если да, то на какой срок?)?

Еще интересно стало:

[quote]Теперь САМОЕ главное: данный товар я в интернете показывать не буду, во-первых не хочу, что бы данный товар появился в сети и при каком-нибудь запросе он обязательно вылезет,[/quote]

Что это за товар из детских фоток, который нельзя в сети рекламировать? :D:) Если о чем-то знают двое, знает и свинья. Смысл в секретности какой? В особенности интересно, как вы собираетесь продавать данный товар и другим предлагать его продавать, без паблисити? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Март 2014 - 11:45

Суть яснее ясного: купите у меня "непокажучто" за миллион рублей, там что-то нужно делать с фотками детей.

Но сразу же возникают вопросы.

Если вы оформляете патент, то на что именно: конечный товар (ну, то, что мамы-папы будут покупать), на оборудование... или на что-то еще?

Опять же, если вы оформляете патент, то к чему гемор с соглашениями о конфиденциальности? Оформите патент - и никакая конфиденциальность вам не нужна.

Что именно вы предлагаете за миллион рублей (например, лицензию на производство запатентованного товара, если да, то на какой срок?)?

Еще интересно стало:



Что это за товар из детских фоток, который нельзя в сети рекламировать? :D:) Если о чем-то знают двое, знает и свинья. Смысл в секретности какой? В особенности интересно, как вы собираетесь продавать данный товар и другим предлагать его продавать, без паблисити? :D


"Суть яснее ясного: купите у меня "непокажучто" за миллион рублей, там что-то нужно делать с фотками детей." - НУ ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ!!!! Вы же супермодератор, какой Вы пример показываете людям??? Тему можете удалять. Чем Вы вообще занимаетесь на данном форуме, сами себя обсираете и сами себя лелеяти, людям работать не надаёте... Мне всё же успели написать пару потенциальных клиентов, и на этом спасибо, а вот других людей Вы обламали своими ТУПЫМИ высказываниями, у Вас у самих ничего нету и другим не даёте, что за народ пошёл?
Пишу сейчас для тех людей, те кто хочет работать и зарабатывать, никогда не слушайте идиотов, которые всегда чем-то недовольны на форуме, а такие есть всегда, у них как в жизни, так и в сети. Не видитесь на то, если у них написано типа "профессионал", "супер профессионал" и так далее, думайте своей головой, чувствуйте своим сердцем и двигайтесь к своим желаниям, ведь если хотя бы не использовать эти факты, а слушать других, то ни в каком бизнесе успеха не ждите... Удачи всем...
  • 0

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2014 - 11:55

Какой классический слив. Я думала, чел еще пару страниц продержится, а тут уже на первой впал в истерику. Видимо, весна влияет вместе с дефицитом витаминов.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Март 2014 - 12:13

Какой классический слив. Я думала, чел еще пару страниц продержится, а тут уже на первой впал в истерику. Видимо, весна влияет вместе с дефицитом витаминов.

Вы много о чём думаете я гляжу, но только всё не по делу... Моё коммерческое предложение уже давно было удалено, то, что там осталось, это ровным счётом ничего... А мериться ху..ми я с Вами не собираюсь, у Вас его нет. С другими умниками я уже померился и они сошли с дистанции...
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2014 - 13:30

[quote]Моё коммерческое предложение уже давно было удалено, то, что там осталось, это ровным счётом ничего[/quote]

Оно на других форумах висит в первозданном виде. Назвать это коммерческим предложением можно разве что спьяну.

Кстати, а почему вас так возмутили мои вопросы? Например, на что вы оформляете патент и оформляете ли вообще?

[quote]С другими умниками я уже померился и они сошли с дистанции...[/quote]

Мдя... :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Март 2014 - 14:33

Оно на других форумах висит в первозданном виде. Назвать это коммерческим предложением можно разве что спьяну.

Кстати, а почему вас так возмутили мои вопросы? Например, на что вы оформляете патент и оформляете ли вообще?



Мдя... :D

А в каком оно должно быть виде? Мне что на каждом форуме писать разные коммерческие предложения? Так никто ни делает, если есть коммерческое предложение, то оно в одном виде, так у всех нормальный людей и у всех нормальных фирм, Вам такие элементарные вещи знакомы? Я учёл в своём предложении все основные моменты, из которых можно сделать определённые выводы и далее, если кого-то заинтересовывает это предложение, я продолжаю определённый разговор и всё остальное...
Ваши вопросы про патент меня не возмутили, а просто убили! Не ужели Вы пишите в теме, не ознакомившись с ней? Я уже об этом обо всём писал, я всегда всё объясняю доходчиво и без всяких "подводных камней", у меня нет в этом проблем...
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2014 - 16:26

[quote]Ваши вопросы про патент меня не возмутили, а просто убили! [/quote]

И правда, как это я посмела задавать такие пошлые вопросы. :) Например, вопрос "на что вы оформляете патент?", он ведь совершенно неприличный.

[quote]Я уже об этом обо всём писал, я всегда всё объясняю доходчиво и без всяких "подводных камней", у меня нет в этом проблем...[/quote]

Да ну... ничего вы не объясняли. Я читала ваше "предложение" на другом форуме. Ну что тут сказать... печальное зрелище. Кстати, а вам не легче ответить на простой вопрос, нежели набирать пальцами этот поток сознания на клавиатуре?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 03 Март 2014 - 23:20

прочёл тему и вспомнилось:


Не волнуйтесь, товарищ директор. Народ хочет разобраться, что к чему.
- Это естественно!
- Законно!
- Дело для нас новое, неосвоенное.
- Точно, неосвоенное.
- Скажите, а вот это мероприятие... Или, как бы лучше сказать,...операция...
- Ы! Операция "Ы"!
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался.

Сообщение отредактировал lemark81: 03 Март 2014 - 23:34

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name