Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

продается рабочая бизнес-идея (ранее никем не была использована)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Март 2014 - 23:43

АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПЕЧАЛЬНОГО В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ НЕ ВИЖУ, БОЛЕЕ ТОГО, ПОДОБНЫХ ГРАМОТНЫХ И СЕРЬЁЗНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. И ЕЩЁ, ВОТ МЫ ВСЁ ГОВОРИЛИ ПРО ПАТЕНТ, ПАТЕНТ ДЕЛАЕТСЯ, И НА ЭТО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ ОКОЛО ГОДА, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ И СТОИМОСТЬ ПАТЕНТА СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО-ЛИШЬ 50 000 РУБЛЕЙ (это я сказал к тому, что какой-то умник написал, что я, якобы собираю деньги на патент, это полная чушь). ВОТ МОЁ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ. ПОВТОРЯЮ, ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ УВИДИТЕ ТОВАР И РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ПОДОЙДЁТ ЭТО ВАМ ИЛИ НЕТ, И ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В КОЛИЧЕСТВЕ 100 000 РУБЛЕЙ, А НИ ВСЁ СРАЗУ. ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ МОДЕРАТОРУ, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО УДАЛИЛ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 99% ПРОЦЕНТОВ, ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО КОПИРОВАЛ С ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ДА, ЭТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ НАПИСАЛИ ОДИН РАЗ В КОМПЬЮТЕРЕ, МОЖНО В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИРОВАТЬ И БОЛЬШЕ НЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТО, НО ВЫ НАСТАИВАЕТЕ НА ТОМ, ЧТО БЫ Я ЕГО НАПИСАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАЖИМАЯ НА КЛАВИШИ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, СЕЙЧАС Я ЭТО СДЕЛАЛ.

Здравствуйте! Хотелось бы Вам предложить одну очень интересную идею. Если к этой идее подойти правильно, приложить ни мало трудолюбия, терпимости и желания, то можно иметь очень хороший доход. Данный товар был использован мной и в дальнейшем будет иметь громадный спрос на данном рынке, так как он был реализован на 80%-100% в самых неблагоприятных районах (имеется ввиду финансово), при условии, что цена за данный товар 350 рублей штука, а себестоимость его составляет от 40 до 80 рублей, это в зависимости от масштаба производства и количества изделий.
Суть этого бизнеса будет похожа немного на фотографа в детских садах и школах, но только до того момента, как Вы сфотографируете, а далее Ваши пути с ним разойдутся, и то как будет использована эта фотография, это и есть сама идея. С данной продукцией Вас пустят в любое детское учреждение, будут полностью Вам рады, даже если у них уже есть фотограф, который работает с ними 15 лет, во-первых, потому что Вы предлагаете совершенно новый товар, во-вторых, цена и качество сочетаются очень хорошо, на 100% в друг друге, в-третьих, что данный товар реализуется почти на 100% процентов, это как хорошо для Вас так и для заведующей (для тех, кто не знает почему это хорошо для заведующей, да потому что, кто занимается бизнесом в детских учреждениях, тому нужно по-любому отдавать садику как-минимум 10% от заработка). Я занимаюсь полиграфией уже более 10 лет и подобными разработками столько же, вот и пришло однажды такое изобретение в голову, которое получилось собрать и сделать из него полноценный товар, который может выполнять не только функцию индивидуального заказа, но и подвинуть сувенирные и подарочные изделия на прилавках магазинов, фото ателье и всего в этом роде, кто в это не верит, тот в этом убедиться совсем через небольшое время.
Для данного бизнеса требуется:
- помещение, то есть производство, без разницы в каком месте города оно находится, главное, чтобы там был свет и сохранялась более или менее стандартная плюсовая температура (вода не обязательно). Помещение должно быть не менее 35-40 квадратных метров и стоимость его должна не превышать 6000-8000 рублей в месяц, можно найти и дешевле, всё зависит от города, в общем, кто хочет, тот найдёт. И хочу заметить сразу, что помещение Вам потребуется за месяц-два до начала работы, раньше оно Вам не нужно, так как весь свой профессионализм и всю свою организованность можно выработать дома, а вот далее, когда уже снимите помещение, будете обучать рабочих и устанавливать определённое оборудование.
- оборудование для производства данной продукции стоимостью не более 30 000 рублей, все остальные расходные материалы уже заложены в себестоимость, о которой я писал выше. Плюс ко всему потребуется самодельное оборудование, которое обойдётся Вам не более чем в 5 000 рублей и конечно же проявление Вашей смекалки. Данное оборудование было так же придумано мной и оно на столько же гениально, как и сам товар, это оборудование позволит Вам делать огромные объёмы и сократит проявление брака на 80%, это очень важный момент.
- примерный заработок состоит так, на каждые затраченные Вами 100 000 рублей на себестоимость, Вы получаете 400 000 рублей прибыли и плюс возвращаете свои 100 000 рублей и в сумме получаете 500 000 рублей, как по мне, так это очень серьёзный доход. Это из примерного расчета 20 садиков, в каждом примерно по 100 человек.
Такой бизнес можно вести и одному, если считать то, что Вы сами будете вести фотосъёмку, редактировать фото в фотошопе. Но конечно же это будет влиять на объём проделанной работы и соответственно доход будет намного меньше указанного далее в моём коммерческом предложении. Конечно же хотелось бы дать совет о том, что лучше всего данный бизнес вести в семейном кругу, кроме производственников (так как такой полноценный семейный круг найти достаточно сложно). Максимально в году нужно будет потратить на данную работу 6-7 месяцев и заработать при профессиональном подходе около 3 000 000 - 4 000 000 рублей, но для этого нужно трудиться, скажу честно, как папа Карло, иметь количество сотрудников не менее 6 человек, включая и самого себя, уделять на данную работу по 8-10 часов день. Наверное многим, кто хочет и считает себя полноценным бизнесменом, понимают, что такие деньги просто так не даются, о чём я и говорил выше, что надо иметь в себе качества как минимум такие как желание, трудолюбие, характер и выдержку, ну и конечно же иметь определённый капитал для вложения.
Скажу сразу, что данная идея стоит определённых денег, так как она уникальна и прогореть с данным товаром просто невозможно, только если не выполнять свою работу. Если честно, хотите верьте, хотите нет, продаётся всё это дело лишь потому, что мне будет невозможно физически пронести её по всей России. Я буду заниматься этим делом на своей территории и работы мне хватит на года 3-4 пока я обойду всё по первому кругу, ну, а далее могу начинать и по второму кругу, так как дети уже поменяются за данное время, это логично и в этом нет никакой подоплёки. Сразу отвечу на Ваш вопрос, почему я не смогу наладить работу и сделать филиалы по всей стране, да потому что всё на тоже и выйдет, плюс ко всему, у меня добавится море проблем по всем вопросам касающемся данного бизнеса и самое главное, мне придётся просто так посвятить грубо говоря незнакомых мне людей в данное дело, а потом постоянно нервничать по поводу того, ни делает ли кто-то, что-то за моей спиной, я думаю это может понять каждый, если поставит себя на моё место.
Теперь можно сказать САМОЕ главное, хочу что бы Вы на эти предложения уделили максимум внимания:
- данный товар я не при каких условиях в интернете демонстрировать не буду, даже если бы у меня УЖЕ СЕЙЧАС были в кармане все права и патент, более того, у меня даже нет ни единого образца и не единого слова об данном товаре в компьютере, и это не из-за того, что я чего-то боюсь, а из-за того, что существуют определённые правила в жизни и в бизнесе, которых нужно ПРОСТО придерживаться, если сейчас этого кто-то не понимает, то гарантирую Вам, что со временем Вы обязательно это поймёте. Да и вообще, мне это просто не надо, так же как и любому из Вас это тоже не было бы нужным, я и так на этом заработаю столько, сколько мне нужно, даже если бы у меня не получилось продать данную идею, НО, я уже писал об этом в этой теме, что у меня уже есть 5 клиентов. И в первую очередь, в нашей последующей переписке (если кого-то это заинтересует) будет вопрос о том, в каком городе Вы планируете этим заниматься и самое главное, нужно что бы Ваша прописка в паспорте соответствовала этому городу. Полная стоимость идеи составляет 1 000 000 рублей, но оплачивать нужно частями и на очень привлекательных условиях. БОЛЕЕ ТОГО, ОПЛАТА ОТ ВАС МНЕ ВПЕРЁД НЕ НУЖНА, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ: 1) Вы приезжаете ко мне на производство; 2) мы заключаем с Вами определённый договор о конфиденциальности и о запрете производства данного товара, если Вы не соглашаетесь на сделку; 3) Вы смотрите, щупаете товар и решаете, стоит ли Вам браться за данное дело (если Вас всё устраивает, то Вы оплачиваете первую сумму в размере 100 000 рублей и мы приступаем к обучению и ко всей схеме работы. Всю остальную сумму в размере 900 000 рублей, Вы оплачиваете равными долями по 300 000 рублей в год, это делается для того, что бы Вы уже заработали определённую сумму и больше не сомневались в том, за что Вы платите; если Вас данный бизнес не устраивает, то Вы просто даёте этому определённое заключение и едете домой, проще я ещё ничего не видел). Так же, данная идея будет продана только в одни руки на определённой территории. ВЕСЬ ПРОЦЕСС БУДЕТ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН И ИМЕТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СИЛУ И ОБЯЗАННОСТИ НА ОБЕ СТОРОНЫ.
P.S. Что хочу сказать по поводу патента, данный товар прошёл успешно патентный поиск и уже полным ходом идёт регистрация патента на изобретение (этому у меня есть все доказательства, которые я при встрече покажу), прошу это всех учесть, так как многим станет понятно, что это очень серьёзно. И ещё, может это для кого-то покажется смешным или какой-то заманухой и так далее, то я хочу сказать на полном серьёзе и без всяких шуток, что когда я получу патент, цена за данное предложение возрастёт в разы. Тех, кого заинтересует данное предложение более чем серьёзно, прошу писать в личку...
Спасибо за внимание, всем удачи и успехов!!!
  • 0

#32 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Март 2014 - 00:31

А вы не хотите рассказать подробнее о своем десятилетнем опыте, какие идеи вы уже привели в жизнь?
Я так понимаю у вас их должно быть достаточно и к тому же, они уже не должны являться секретом.

Сообщение отредактировал lemark81: 04 Март 2014 - 01:01

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#33 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 10:37

А вы не хотите рассказать подробнее о своем десятилетнем опыте, какие идеи вы уже привели в жизнь?
Я так понимаю у вас их должно быть достаточно и к тому же, они уже не должны являться секретом.

И с чего же Вы решили, что то, чем я занимался не должно быть для Вас секретом?
  • 0

#34 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Март 2014 - 17:26

И с чего же Вы решили, что то, чем я занимался не должно быть для Вас секретом?


Все, сдаюсь.
И все-то у вас страшно засекреченное, да вы просто Фантомас в мире бизнеса. :ph34r:

Сообщение отредактировал lemark81: 04 Март 2014 - 18:22

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#35 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 17:49

Все, сдаюсь.
И все-то у вас страшно засекреченное, да вы просто Фантомас в мире бизнеса.

Потому что это бизнес, здесь всё серьёзно, Вы не знали?
  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Март 2014 - 18:10

Серьезнее кота в мешке может быть только выеденное яйцо :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Март 2014 - 18:17

Потому что это бизнес, здесь всё серьёзно, Вы не знали?

:( Не знал, простите великодушно :unsure:

Но теперь-то я знаю, что бизнес - это такая секретная деятельность, и еще там все серьёзно.

Сообщение отредактировал lemark81: 04 Март 2014 - 18:22

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Март 2014 - 18:25

- данный товар я не при каких условиях в интернете демонстрировать не буду,


Хех, я уже прониклась серьезностью и секретностью.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 19:37

:( Не знал, простите великодушно :unsure:

Но теперь-то я знаю, что бизнес - это такая секретная деятельность, и еще там все серьёзно.

Вы подумайте над этим, это Вам пригодится... Сейчас, если честно, больше чем на "клоуна" Вы не тяните...
  • 0

#40 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Март 2014 - 20:06

Может. Может, я действительно чего-то не понимаю. Может за вашей идеей охотятся спецслужбы всех стран, а сами вы прибыли из Парижу инкогнито, и сейчас находитесь в городе N.
Потенциальному же покупателю вашей бизнес - идеи нужно будет прочесть название населенного пункта, где вы сейчас находитесь, разгадав сканворд "зятёк" который будет выслан ему по почте наложенным платежом,
за который потребуется заплатить 100000 рублей. По прибытию на место, нужно будет три дня и три ночи страшно кутить, запутывая следы и сбивая с толку увязавшийся "хвост" из спецагентов.
Наконец, после всех перипетий при личной встрече с вами, покупателю нужно будет с мешком на голове подписать все что ему дадут, а именно: договор о неразглашении тайны идеи,
и запрет на выезд заграницу в течении двадцати лет, и кое что еще, о чем будет оглашено по возвращению домой. Затем нужно будет оплатить еще 300000 рублей,
и только тогда вынесут черный ящик с отверстием, просунув руку в которое можно будет пощупать изделие. После, посредством пантомимы будет объяснена суть идеи.

Конечно, все это плод моего воспаленного сознания и разбушевавшейся фантазии, на фоне сверхсекретности всего, что касается вас и вашей бизнес – идеи.

Сообщение отредактировал lemark81: 04 Март 2014 - 20:49

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#41 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 20:49

Может я действительно чего-то не понимаю. Может за вашей идеей охотятся спецслужбы всех стран, а сами вы прибыли из Парижу инкогнито, и сейчас находитесь в городе N. Потенциальному же покупателю нужно прочесть название населенного пункта, где вы сейчас находитесь, разгадав сканворд "зятёк" который будет выслан ему по почте наложенным платежом за который потребуется заплатить 100000 рублей. По прибытию на место, нужно будет три дня и три ночи страшно кутить, запутывая следы и сбивая с толку увязавшийся "хвост" из спец.агентов. Наконец, после всех перипитий при личной встрече с вами, покупателю нужно будет с мешком на голове подписать все что ему дадут, а именно: договор о неразглашении тайны идеи, и запрет на выезд заграницу в течении двадцати лет, и кое что еще, о чем будет оглашено по возвращению домой. Затем нужно будет оплатить еще 300000 рублей и только тогда вынесут черный ящик с отверстием, просунув руку в которое можно будет пощупать изделие. После, посредством пантамимы будет объяснена суть идеи.

Не совету Вам загонять людей в заблуждение своими бредовыми сказками, это же совершенно не так, всё ГОРАЗДО проще, представьте себе... Я работаю и буду работать отнюдь только с серьёзными, порядочными и умными людьми, а как правило такие люди умеют разбираться во всём сами, и такие "помощники" и "разьяснители" как Вы, абсолютно никого не интересуют. Вы вот скажите, Вы что, эксперт в бизнесе всея Руси? Кто Вы вообще, не удавшийся писатель?
  • 0

#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Март 2014 - 21:07

Вы вот скажите, Вы что, эксперт в бизнесе всея Руси? Кто Вы вообще, не удавшийся писатель?

может эксперт- это вы? :lol: :lol: :lol:

ваш "развод" с патентом я уже понял))

Вы же допускаете, что на этом сайте есть квалифицированные инженеры-патентоведы и не в единичном числе? B)
  • 0

956950@mail.ru


#43 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Март 2014 - 21:11

[quote name='nod64' timestamp='1393955393' post='658582']
Вы вот скажите, Вы что, эксперт в бизнесе всея Руси?
[/quote]
Отнюдь, в бизнесе я чайник.

[quote name='nod64' timestamp='1393955393' post='658582']
Кто Вы вообще, не удавшийся писатель?
[/quote]
Так и есть, щелкопер и бумагомарака, собственной персоной. -_-

Сообщение отредактировал lemark81: 04 Март 2014 - 21:40

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#44 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 21:28

может эксперт- это вы? :lol: :lol: :lol:

ваш "развод" с патентом я уже понял))

Вы же допускаете, что на этом сайте есть квалифицированные инженеры-патентоведы и не в единичном числе? B)

И что из того, что если есть здесь инженеры-патентоведы? Мне абсолютно это без разницы, так же, как и им. Я уже работаю с патентным поверенным агентством и меня всё устраивает. И какой вообще может быть развод с патентом, если у меня есть все заключения и доказательства в письменном виде. А что есть у Вас, кроме пустых слов?
Да, я КОНКРЕТНЫЙ эксперт в своём направлении и Вы уж точно рядом не стоите, или Вы можете это оспорить?
  • 0

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Март 2014 - 21:44

[quote]А что есть у Вас, кроме пустых слов?[/quote]

Так, тут вся фишка в том, что и у вас, кроме пустых слов, ничего нет. ;)

[quote]Да, я КОНКРЕТНЫЙ эксперт в своём направлении и Вы уж точно рядом не стоите, или Вы можете это оспорить?[/quote]

Да ну, глупости какие. Именно я - КОНКРЕТНЫЙ эксперт в вашем направлении, и вы мне в подметки не годитесь. Вы можете это оспорить?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 21:59

Так, тут вся фишка в том, что и у вас, кроме пустых слов, ничего нет. ;)



Да ну, глупости какие. Именно я - КОНКРЕТНЫЙ эксперт в вашем направлении, и вы мне в подметки не годитесь. Вы можете это оспорить?

Конечно смогу оспорить, так как если бы Вы хоть каким-то боком являлись экспертом в данном направлении, то обязательно выдвинули бы грамотную точку зрения как эксперт, а кроме Ваших типичных слов "слив", "чел", "фишка" и всё в этом роде, я больше здесь ничего не заметил, или максимум, что Вы осилили, это задать вопрос, на который уже несколько раз был ответ. И ни одного пустого слова я еще здесь не проронил, всё только по существу... И повторю ещё раз, у меня есть всё, что нужно для этого бизнеса и ДАЖЕ больше, приезжайте и удостоверитесь в этом сами...
  • 0

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Март 2014 - 22:05

[quote]максимум, что Вы осилили, это задать вопрос, на который уже несколько раз был ответ. [/quote]

Да ну? Какой именно? Я несколько задала.

[quote] а кроме Ваших типичных слов "слив", "чел", "фишка" и всё в этом роде, я больше здесь ничего не заметил, [/quote]

Ну тогда, наверное, стоит как-то подучиться понимать тексты, написанные на русском языке?

[quote]Конечно смогу оспорить, так как если бы Вы хоть каким-то боком являлись экспертом в данном направлении, то обязательно выдвинули бы грамотную точку зрения как эксперт[/quote]

Так вы ж ее тоже не выдвинули. Это же бизнес, и поэтому секретность необходима. Зачем я буду раскрывать вам свое экспертное мнение? Нееет, я сто процентов лучше вас разбираюсь в этой области.

[quote]у меня есть всё, что нужно для этого бизнеса и ДАЖЕ больше, приезжайте и удостоверитесь в этом сами...[/quote]

Вы так настойчиво зазываете к себе уважаемую публику, причем, не только здесь, что это выглядит весьма необычно (мягко говоря). Не боитесь, что приедут, идею своруют и кинут вас на мульен?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Март 2014 - 23:02

Да ну? Какой именно? Я несколько задала.



Ну тогда, наверное, стоит как-то подучиться понимать тексты, написанные на русском языке?



Так вы ж ее тоже не выдвинули. Это же бизнес, и поэтому секретность необходима. Зачем я буду раскрывать вам свое экспертное мнение? Нееет, я сто процентов лучше вас разбираюсь в этой области.



Вы так настойчиво зазываете к себе уважаемую публику, причем, не только здесь, что это выглядит весьма необычно (мягко говоря). Не боитесь, что приедут, идею своруют и кинут вас на мульен?

Ну что тут еще можно сказать, только то, что Ваша подпись всё за Вас говорит, если перевести её на русский... Я в таких делах ни первый раз и бояться мне нечего, у меня всё под контролем.
  • 0

#49 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 05 Март 2014 - 00:22

nod64, я читал вашу тему и на другом форуме, и там были вполне толковые комментарии, и вопросы к вашей идее, ни чета моим.
Но что вы им ответили, если обобщить: "не мешайте мне работать (окучивать лопухов), если ничего не понимаете".
Что-то нигде вашу идею не оценили, точнее, оценили некоторые, и даже заинтересовались, но вы своей тайной окутанной мраком совершенно отбили у них охоту проявлять серьезный интерес к вашему предложению.
Я предложил вам рассказать немного подробнее о себе, тем более что вы сами упомянули о более чем десятилетнем опыте в полиграфии и в разработках наподобие той, что предлагаете сейчас.
Но вы с прежним упорством напираете на то, что все, что касается вашей деятельности, является военной тайной за семью печатями.

Знаете, nod64, я конечно в бизнесе опыта не имею, но о налаживании с людьми доверительных отношений кое-что слышал, представьте себе.
Так вот, когда человек предлагает какие-либо услуги (не бесплатные) людям, которые о нем ничего не знают.… Такой человек постарается сделать все, чтобы эти люди о нем узнали, и о делах его.
И не что-то вроде: "Я занимаюсь полиграфией уже более 10 лет и подобными разработками столько же, вот и пришло однажды такое изобретение в голову" а более подробно, с реальными примерами,
с которыми можно ознакомиться, и сделать вывод, стоит ли с вами работать. Или по интернету так и бродят эксцентричные миллионеры, которые так и смотрят, где бы еще пустить на ветер миллион другой?

Пускай ваша новая разработка и секретная, хорошо, никто не спорит. Но о предыдущих успешных проектах, разработках, идеях, которые уже воплощены в жизнь и работают, рассказать можно и нужно.
Не для праздного зеваки, коим здесь являюсь я, а для ваших потенциальных бизнес партнеров, покупателей вашей идеи.
Вы же своей скрытностью возведенной в степень только всех насторожили, как минимум.

Если я неправ, то я совершенно ничего не понимаю, не только в бизнесе, но и в этой жизни вообще и удаляюсь в свой скит.

Сообщение отредактировал lemark81: 05 Март 2014 - 00:39

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#50 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Март 2014 - 12:03

nod64, я читал вашу тему и на другом форуме, и там были вполне толковые комментарии, и вопросы к вашей идее, ни чета моим.
Но что вы им ответили, если обобщить: "не мешайте мне работать (окучивать лопухов), если ничего не понимаете".
Что-то нигде вашу идею не оценили, точнее, оценили некоторые, и даже заинтересовались, но вы своей тайной окутанной мраком совершенно отбили у них охоту проявлять серьезный интерес к вашему предложению.
Я предложил вам рассказать немного подробнее о себе, тем более что вы сами упомянули о более чем десятилетнем опыте в полиграфии и в разработках наподобие той, что предлагаете сейчас.
Но вы с прежним упорством напираете на то, что все, что касается вашей деятельности, является военной тайной за семью печатями.

Знаете, nod64, я конечно в бизнесе опыта не имею, но о налаживании с людьми доверительных отношений кое-что слышал, представьте себе.
Так вот, когда человек предлагает какие-либо услуги (не бесплатные) людям, которые о нем ничего не знают.… Такой человек постарается сделать все, чтобы эти люди о нем узнали, и о делах его.
И не что-то вроде: "Я занимаюсь полиграфией уже более 10 лет и подобными разработками столько же, вот и пришло однажды такое изобретение в голову" а более подробно, с реальными примерами,
с которыми можно ознакомиться, и сделать вывод, стоит ли с вами работать. Или по интернету так и бродят эксцентричные миллионеры, которые так и смотрят, где бы еще пустить на ветер миллион другой?

Пускай ваша новая разработка и секретная, хорошо, никто не спорит. Но о предыдущих успешных проектах, разработках, идеях, которые уже воплощены в жизнь и работают, рассказать можно и нужно.
Не для праздного зеваки, коим здесь являюсь я, а для ваших потенциальных бизнес партнеров, покупателей вашей идеи.
Вы же своей скрытностью возведенной в степень только всех насторожили, как минимум.

Если я неправ, то я совершенно ничего не понимаю, не только в бизнесе, но и в этой жизни вообще и удаляюсь в свой скит.

Не знаю что Вы до меня докопались со своими вопросами, о том, чем я занимался ранее, но может быть этого Вам будет достаточно, я в 21 год написал несколько произведений и одно из них, в этом же возрасте реализовал без всяких там издательств и получил за это хорошую сумму денег, более того, моё произведение выпустилось тиражом в 30000 экземпляров, хочу напомнить, что такое количество экземпляров детской литературы и вообще любой, не выпускается с Советских времён. И у меня есть грандиознейшие планы в ближайшем будущем в этом направлении, как реализоваться новому автору без этих издательств.
Это всё я Вам написал для того, что бы Вы понимали, на сколько я уже был серьёзен в 20 лет и уж поверьте, моё предложение в данной теме ещё более серьёзней.
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Март 2014 - 12:46

[quote]Ваша подпись всё за Вас говорит, если перевести её на русский[/quote]

А если не переводить, то о чем она будет говорить? Я так поняла, по существу вы принципиально не отвечаете: интереснее обсудить мою подпись. А потом, возможно, аватару, да? Сразу видно серьезного человека и бизнесмена.

[quote]Не знаю что Вы до меня докопались со своими вопросами,[/quote]

И правда, чего пристали? Непонятно. Вам же написали русским по белому: давайте миллион и вам, в обмен на него что-то расскажут и покажут.

[quote] я в 21 год написал несколько произведений и одно из них, в этом же возрасте реализовал без всяких там издательств и получил за это хорошую сумму денег, более того, моё произведение выпустилось тиражом в 30000 экземпляров,[/quote]

А название произведения - тоже секрет?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Март 2014 - 13:52

Что-то вот читаю и не могу понять реально глупых вопросов к топикастеру. Он же вроде ясно дал понять, что все увидите сами. Потом решите платить или нет. В упор не вижу тут разводов. Хочешь посмотреть - едешь и смотришь. Не хочешь - не едешь. И с чего автор должен выкладывать хотя бы гран идеи тут, на форуме? Чтобы кто-то ей воспользовался? Я б не выложил. Хотя у меня есть идеи, например, по приложению для телефона, но дело не идет, т.к. я не могу доверить ее программерам, а самому долго учить до нормального уровня. Так что предлагаю перестать писать глупости! Есть желания и деньги - смотрите в реале, т.к. автор ЯСНЕЕ ЯСНОГО дал понять, что только так.

Есть вариант (0,00000001%) , что из такой поездки люди не возвращаются совсем.. :lol:
И тогда секретность- оправдана

Автор даже фотки свои на сайт не ставит, вы заметили?
И на другие сайты-тоже не ставит!... :lol:
  • 0

956950@mail.ru


#53 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Март 2014 - 14:02

Что-то вот читаю и не могу понять реально глупых вопросов к топикастеру. Он же вроде ясно дал понять, что все увидите сами. Потом решите платить или нет. В упор не вижу тут разводов. Хочешь посмотреть - едешь и смотришь. Не хочешь - не едешь. И с чего автор должен выкладывать хотя бы гран идеи тут, на форуме? Чтобы кто-то ей воспользовался? Я б не выложил. Хотя у меня есть идеи, например, по приложению для телефона, но дело не идет, т.к. я не могу доверить ее программерам, а самому долго учить до нормального уровня. Так что предлагаю перестать писать глупости! Есть желания и деньги - смотрите в реале, т.к. автор ЯСНЕЕ ЯСНОГО дал понять, что только так.

Очень приятно, что Вы меня поддержали и всё поняли из данного коммерческого, очень Вам благодарен...
  • 0

#54 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Март 2014 - 14:17

Есть вариант (0,00000001%) , что из такой поездки люди не возвращаются совсем.. :lol:
И тогда секретность- оправдана

Автор даже фотки свои на сайт не ставит, вы заметили?
И на другие сайты-тоже не ставит!... :lol:

Вот только ахинею нести не надо, по этому поводу: "Есть вариант (0,00000001%) , что из такой поездки люди не возвращаются совсем.." - Вы что совсем перегрелись? Может Вам надо взять передышку и отойти от компьютера, а я гляжу на Вас это уже совсем плохо влияет. :wacko:

А что, у Вас есть здесь фото? Кроме того, что у Вас изображено "непонятно что", больше я ничего не вижу...
  • 0

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Март 2014 - 15:35

[quote] И с чего автор должен выкладывать хотя бы гран идеи тут, на форуме? Чтобы кто-то ей воспользовался? Я б не выложил. [/quote]

Феерическая глупость. Если идея стоит того, чтобы ее украсть, то что мешает ее украсть сразу после "личного показа"? Что мешает ее украсть тем родителям, которые собсна данный товар покупают и их окружению (что увеличивает круг тех, кто об идее знает, в разы). Ничего.

Кстати, в коммерческих предложениях считается хорошим тоном хотя бы в общих чертах обрисовать, что именно человек получает в обмен на свой миллион. Поток сознания - это не коммерческое предложение.

[quote]- едешь и смотришь. Не хочешь - не едешь. [/quote]

Куда ехать-то?

[quote]одно из них, в этом же возрасте реализовал без всяких там издательств и получил за это хорошую сумму денег, более того, моё произведение выпустилось тиражом в 30000 экземпляров, хочу напомнить, что такое количество экземпляров детской литературы и вообще любой, не выпускается с Советских времён.[/quote]

Чиво? Тиражом в 30,000 экземпляров не выпускается никакой литературы с советских времен?

Автор все больше и больше смахивает либо на тролля, либо на неадеквата. Да и какая, к черту "литература", автор? Судя по вашей стилистике (про орфографию молчу), вы не только "произведение", вы школьное изложение с трудом напишете. Ужос :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Март 2014 - 15:49

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 nod64

nod64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Март 2014 - 16:07

Феерическая глупость. Если идея стоит того, чтобы ее украсть, то что мешает ее украсть сразу после "личного показа"? Что мешает ее украсть тем родителям, которые собсна данный товар покупают и их окружению (что увеличивает круг тех, кто об идее знает, в разы). Ничего.

Кстати, в коммерческих предложениях считается хорошим тоном хотя бы в общих чертах обрисовать, что именно человек получает в обмен на свой миллион. Поток сознания - это не коммерческое предложение.



Куда ехать-то?



Чиво? Тиражом в 30,000 экземпляров не выпускается никакой литературы с советских времен?

Автор все больше и больше смахивает либо на тролля, либо на неадеквата. Да и какая, к черту "литература", автор? Судя по вашей стилистике (про орфографию молчу), вы не только "произведение", вы школьное изложение с трудом напишете. Ужос :)

Даааа... Я гляжу обстановочка накаляется, "супермодератор" уже начинает нервничать, только под состоянием аффекта не удаляйте тему...
  • 0

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Март 2014 - 16:16

[quote]Вы подписываете договор о неразглашении и т.д. ПЕРЕД просмотром. Это и есть гарантия, что вы ничего не будете красть.[/quote]

Нет, никакая это не гарантия, в том и дело. Патент защитил бы изобретение (не идею), поэтому не ясно, почему бы сначала его не получить и не заняться бизнесом без написания чепухи на форумах.

[quote] Я гляжу обстановочка накаляется, "супермодератор" уже начинает нервничать,[/quote]

Почти все ногти обгрызла от нервов. Вот думаю, коньячку тяпнуть, но рановато еще. Интересно, а вы по делу не пишете из принципа? ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2014 - 18:11

Вы подписываете договор о неразглашении и т.д. ПЕРЕД просмотром. Это и есть гарантия, что вы ничего не будете красть. Вы 1 на 1 с автором, а не тысячи человек на форуме. Вы психологически готовы купить товар. Т.е. вы - потенциальный покупатель, которого можно допустить до товара.
Куда ехать - думаю, что это в личку топикастеру.
Он же в общих чертах обрисовал все - получаешь технологию в области фотографии.

Как-то не вижу проблем подъехать и посмотреть, если тем паче целое производство...

Марат, это смешно. Какой договор? Он все равно никого ни к чему не обяжет. Чтобы психологически быть готовым что-то купить нужно хотя бы примерно представлять, что ты собираешься купить и для чего. Ехать куда-то, я считаю, нужно если ты действительно намерен купить что-то. В противном случае кроме трат на езду, потеряшь личное время. Для меня оно дороже денег. Вел переписку с ТС несколько дней, на ключевые вопросы ответа не получил (ни внятного, ни разумного). На последнее письмо если автор по уму не ответит, выложу переписку сюда. Люди неглупые сделают вывод. Тебе могу сразу выслать, если мыло свое напомнишь.
ЗЫ
Патента нет у него. Реально неясно что патентовать. В этом B.I.T.C.H. )) права 1000 пудов.

Сообщение отредактировал Lucky: 05 Март 2014 - 18:34

  • 0

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Март 2014 - 18:32

[quote] А почему б не продать идею? Вот именно поэтому и нельзя о ней распространяться..[/quote]

Но тогда вы не можете не понимать, что как только вы начнете продавать свои услуги на базе этой идеи, она станет общеизвестной и каждый сможет скопировать ее совершенно бесплатно. Если захочет. Получается, лимон кошке под хвост, так что ли?

[quote]Как я понял, патент есть и работа работается.[/quote]

Если есть патент, нет смысла ничего скрывать. Патент - не секрет, а суть монополия на пару десятков лет.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Март 2014 - 18:33

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Март 2014 - 19:21

Не, слать мне не надо...подождем...может автор тут выложит раскладку по деньгам..

он "кое-что" рассказал уже...

в день можно выпускать 50 шт..цена 1 шт 350-400р, себестоимость 40-80р

в питере 1000 садиков по 100 детей- это потенциальный рынок сбыта...

себестоимость он тоже писал, 50т на оборудование и 5т на приспособу..

ну город он не написал... наверное питер или москва...

на остальные вопросы видимо он ответы не знает (судя по тому, что начинает постить "простыни" коммерч. предложений)
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name