Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему не будет новой мировой войны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Март 2014 - 02:04

Извлечь энергию из постоянного поля невозможно в принципе.

Что скажешь о Тесла( фильм выше)?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Март 2014 - 02:49

Мой дядя работал в НИИ, занимался проблемой обнаружения ракет, взлетевших с территории Северной Америки.
Я тогда часто бывала в Москве, жила том по 6-8 месяцев. Мы много общались.
Эти данные примерно 90-х годов, потому что в 94 дядя умер.
Так вот, тогда была уже решена задача за три минуты обнаружить взлетевший объект, распознать его и вычислить курс.

Друг дяди каждый вечер приходил играть в шахматы. Он занимался проблемой сбить ракету. Получалось у них, что это произойдет на 12-15 минуте. Т.е. над Европой.
И они всем НИИ решали проблему: как бы уменьшить время до 10 минут, чтобы это был океан, или страны, расположенные на побережье.

Думаю, что сейчас уже никакое НИИ не волнует эта проблема - над Европой, так над Европой! И даже хорошо, наверное, что над Европой. Пусть они тоже ненавидят заокеанских агрессоров B)
  • 0
Критерием истины является практика

#33 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Март 2014 - 03:40

Друг дяди каждый вечер приходил играть в шахматы. Он занимался проблемой сбить ракету. Получалось у них, что это произойдет на 12-15 минуте. Т.е. над Европой.

Матиас Руст, немецкий пилот, приземлившийся на Красной площади 25 лет назад: «Я думал, что помогаю Горбачеву с перестройкой» :rolleyes:
http://www.kp.ru/daily/25889.5/2850311/



Этот самолет, не виден на радарах
Этот самолет летал в Багдад и ПТВ (российские) его тоже не засекли.


А у израильтян ( а значит и у американцев), есть система вывода радаров из строя. Когда израильтяне полетели бомбить сирийские объекты, на нескольких самолетах, у сирийцев на радаре появилось сотни самолетов, и они не знали какие настоящие, а какие нет. А у сирийцев была российская ПВО.

Войнушка, это не на форумах палцы распалцовывать, и не в Сколково деньги деребанить- это серьезные вложение в технику и навыки.


А 11 сентября 2001 года и американцам доказали что нет защиты от хорошего плана.

Сообщение отредактировал American: 27 Март 2014 - 03:46

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#34 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Март 2014 - 04:42

Прошу не путать самолет с ракетой.
На низких высотах есть "глухие" зоны.
  • 0
Критерием истины является практика

#35 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Март 2014 - 05:26

Прошу не путать самолет с ракетой.
На низких высотах есть "глухие" зоны.

Я не путаю. Я просто говорю, что если защищаться от ракеты, а залетит самолет-невидимка, или Руст а кукурузнике :D то в чем оборона заключается? Или чеченский Бен Ладен угонит самолет из Домодедово.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#36 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Март 2014 - 05:54

Ресурсов на Земле и вокруг Земли такое количество, что его хватит ровно на столько, сколько все планеты будут крутится вокруг солнца.


http://www.xearththeory.com/images/planetselectricalcircuits/earths-lattice-grid-electrical-energy-electromagnetic-coils-windings-plane-banner.jpg

Целая область науки практически неизвестна. Это касается свойств торсионнах полей. -http://www.youtube.com/watch?v=ZUtK3fxCHxM

Перспективы развития этих открытий можна сравнить с открытием человечеством электричества. Кстати Тесла подошёл вплотную к этой теме . Там совсем другая физика совершенно не похожая на всё к чему мы привыкли. С точки зрения свойств торсионных полей объясняются необычные способности экстрасенсов, в том числе и самого Теслы .



  • 0
Изображение

#37 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Март 2014 - 05:59

Я не путаю. Я просто говорю, что если защищаться от ракеты, а залетит самолет-невидимка, или Руст на кукурузнике :D то в чем оборона заключается?

В масштабах поражения.
  • 0
Критерием истины является практика

#38 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 06:26

Извлечь энергию из постоянного поля невозможно в принципе.

В школу ходили во времена СССР, или после распада страны? Уроки физики в школе были?
А если в постоянное поле поместить токопроводящую рамку и покрутить ее, то что будет?
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#39 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Март 2014 - 11:20

Что скажешь о Тесла( фильм выше)?

Тесла был гением.Но и мистификатором, как многие изобретатели.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#40 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Март 2014 - 12:05

в США наибольшее количество Нобелевских лауреатов и вообще лучшие мозги мира собраны в отличие от твоей Рашки


Собирать они мастера, это да. Молодцы, что скажешь...
Только родить и воспитать самостоятельно ни чего не могут, кроме гомиков.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#41 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Март 2014 - 12:17

[quote name='sss' timestamp='1395890769' post='663576']
В школу ходили во времена СССР, или после распада страны? Уроки физики в школе были?[/quote]
В школе не дают полного понятия энергии в его фундаментальном значении. 99,9% людей не понимают, что такое энергия и на этом непонимании основаны все спекуляции. Я бы изначально разделял ещё в школе понятие "энергия" на 2 части - фундаментальную и прикладную, т.к. это очень разные понятия. Но для большинства людей это слишком сложно, потому говорят о энергии не вдаваясь в подробности.
Энергия, которую можно использовать для совершения полезной работы это не что иное как разность потенциалов энергетического состояния материи в пространстве. Мы можем сами создать такую разность потенциалов, но затратить при этом энергию на совершение работы по созданию разности потенциалов. Например, сжать пружину. Тем самым пружина станет иметь два потенциала - одно в сжатом состоянии, другое в ненапряжённом. Используя эту разность потенциалов можно совершить полезную работу в механизме - часах, к примеру. Основная мысль - разность потенциалов, это очень важно, это универсально применительно к любому виду энергии в её прикладном значении.
В постоянном поле такой разности потенциалов нет и напрямую извлекать из него энергию (на самом деле речь в таких случаях идёт не об энергии как таковой, а о полезной работе) нет возможности даже теоретически. Чтоб совершить полезную работу, нужно либо создать такую разность потенциалов самим, либо обнаружить две точки пространства с разным энергетическим потенциалом материи, но уже с проистекающим процессом выравнивания потенциалов. Примером последнего может служить водопад, ветер и т.п.
Это очень вкратце и упрощённо.
[quote]
А если в постоянное поле поместить токопроводящую рамку и покрутить ее, то что будет?
[/quote]
Тогда мы как бы создадим переменное поле, т.к. проводник рамки станет пересекать линии магнитного поля поочерёдно - соответственно на концах проводника возникнет разность потенциалов. Эту разность потенциалов уже возможно использовать в электрических машинах для совершения полезной работы. Но энергия для этой работы будет извлекаться не из магнитного поля, а из механической энергии, на самом деле, правильней - работы, по перемещению проводника.

Всё вышесказанное можно заменить универсальной формулой: полезную работу можно совершить только используя неравновесное энергетическое состояние системы "материя-пространство"

Не знаю, помог ли?..
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#42 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 12:21

Про третью мировую, как бы, понятно.
Когда, с кем, зачем и почему - х.з.
Делать нечего, есть свободное время, вот лясы и точим...
Мне другое непонятно.
А нахрена наш американский друг коверкает фамилию президента России?
Тогда уж, для комплекта, и страну в которой я живу назови рашкой...
Вообще-то, я за Путина проголосовал в прошлый раз, до того на выборы не ходил - аполитичный я человек. И на последние выборы не пошел-бы, если-бы не митинги несогласных на болотных площадях. Не знаю кто их организовал, но целей добились прямо противоположным заявленным, много людей задницу от диванов оторвали и пощли на выборы - проголосовали за Путина.
Как-то так...
American, когда Вы коверкаете фамилию нашего президента, то знайте, что Вы оскорбляете очень многих людей в Россиии (по вашему сленгу - в рашке).
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#43 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 27 Март 2014 - 12:29

Югославы не знали, что эти самолёты невидимы. И ПВО 50х самолёт сбило. Потом его иследовали... Американ, ты же не Чикот. Ну не боимся мы невидимок, и авианосцев. Пусть штаты попуасов пугают. А то не дай бог столкнёмся и окажется, что пиар и реальность это разные вещи.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#44 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 12:34

[quote]В школе не дают полного понятия энергии в его фундаментальном значении[/quote]
Ну как же так то?
Я учился аж в двух школах - в Новосибирске 9 лет а потом в Ульяновске 1 год.
Про кинетическую и потенциальную энергию талдычили и талдычили, и чем отличается и как расчитывать и т.д. и т.п.
[quote]Тогда мы как бы создадим переменное поле[/quote]
Так нет, ничего мы не создадим....
Если хотите углубиться в дебри, то теория полей Вам в руки. Я в этой теории полей ни хрена не понял... слава Богу, сдал экзамены и зачеты в свое время и забыл все эти скаляры-шмаляры навсегда....Не пригодились они в моей реальной жизни.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#45 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Март 2014 - 12:53

Если хотите углубиться в дебри, то теория полей Вам в руки. Я в этой теории полей ни хрена не понял...

Если кто-то тебе будет говорить что что-то понимает в полях или электричестве - можешь спокойно плюнуть в его глупую лицо.
Ибо как не понимали 200 лет назад, так и до сих пор не понимаем что сие есть и от куда происходит в глубинном смысле.
Для нас это еще неограниченное количество времени будет оставаться черным ящиком - мы знаем по каким законам оно живет, но не знаем что там внутри эти законы обеспечивает.

Все эти бла-бла про торсионные поля, подобные чикоткиным - есть бред сивой кобылы, не имеющий ни какого отношения к сколь-нибудь серьезной науке. Когда я начинаю читать очередной опус очередного умника по этой теме, то у меня неизбежно возникает ощущение, что человечек недавно освободился из психушки. Но "бабушкам" нравится :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#46 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 27 Март 2014 - 12:57

Югославы не знали, что эти самолёты невидимы. И ПВО 50х самолёт сбило. Потом его иследовали...

Хорошо, что напомнили. Про сбитые самолёты. :rolleyes:
Тут наши "правдолюбы" с Украины как то не вспоминают о том, как Украинские военные 13 лет назад сбили гражданский самолёт над Чёрным морем.
А потом в несознанку ушли. Мол мы ничего не знаем. Это не наша работа. ;)

"4 октября 2001 года Ту-154, бортовой номер 85693, авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск, потерпел катастрофу над Чёрным морем. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.
...........
По итогам служебного расследования спустя 20 дней после трагедии ушёл в отставку министр обороны Украины Александр Кузьмук. Также «пострадало» ещё несколько человек: из армии уволили главкома ПВО генерал-полковника В. Ткачёва, его заместителя по боевой подготовке генерал-лейтенанта В. Дьякова (руководителя ракетных стрельб на полигоне Опук в тот день), начальника радиотехнических войск ПВО генерал-майора Ю. Короткова, полковников А. Лунёва и Н. Жилкова, подполковников М. Алпатова и В. Шевченко. Был отстранён от должности генерал-лейтенант В. Калинюк — командующий 49-м корпусом. Командир дивизиона С-200 майор Ю. Венгер был переведён на нижестоящую должность. Однако под суд никто из военных так и не был отдан"

Сообщение отредактировал Вольт: 27 Март 2014 - 13:03

  • 0

#47 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 13:08

Хорошо, что напомнили. Про сбитые самолёты. :rolleyes:
Тут наши "правдолюбы" с Украины как то не вспоминают о том, как Украинские военные 13 лет назад сбили гражданский самолёт над Чёрным морем.
А потом в несознанку ушли. Мол мы ничего не знаем. Не наша работа. ;)

Да все про это помнят. У меня родина - Новосибирск.
Если-бы это был не израильский самолет с кучей евреев на борту, то вообще замяли-бы дело.
Хохлы и сейчас говорят - а это не мы...
Ну сделал пакость - скажи: виноват, каюсь и т.д. Но это не про хохлов, "А нас-то за шо???"
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#48 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 13:19

Если кто-то тебе будет говорить что что-то понимает в полях или электричестве - можешь спокойно плюнуть в его глупую лицо.
Ибо как не понимали 200 лет назад, так и до сих пор не понимаем что сие есть и от куда происходит в глубинном смысле.
Для нас это еще неограниченное количество времени будет оставаться черным ящиком - мы знаем по каким законам оно живет, но не знаем что там внутри эти законы обеспечивает.

Все эти бла-бла про торсионные поля, подобные чикоткиным - есть бред сивой кобылы, не имеющий ни какого отношения к сколь-нибудь серьезной науке. Когда я начинаю читать очередной опус очередного умника по этой теме, то у меня неизбежно возникает ощущение, что человечек недавно освободился из психушки. Но "бабушкам" нравится :)

Ну не так все грустно и запущенно.
Лично я для себя в своей голове смог уложить все эти несуразности, когда в юные годы прочитал про демонов Максвелла.
Демон Максвелла - это не про сатанизм, а про то, что, если про электричество, то вот стоят такие существа-демоны и перетаскивают на своих плечах электроны от одного полюса к другому.
Если про температуру, то эти существа-демоны молекулы горячие берут на свои ручки и подкидывают вверх.
Как-то так. и жизнь становится более-менее понятной.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#49 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Март 2014 - 13:28

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-03/1395827046_foto-35.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#50 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Март 2014 - 14:57

Эх, вспомнились времена, когда мы на форуме стихи писали на тему
Е=MC2

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Март 2014 - 14:57

  • 0
Критерием истины является практика

#51 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Март 2014 - 15:32

[quote name='sss' timestamp='1395912892' post='663632']
Ну как же так то?
Я учился аж в двух школах - в Новосибирске 9 лет а потом в Ульяновске 1 год.
Про кинетическую и потенциальную энергию талдычили и талдычили, и чем отличается и как расчитывать и т.д. и т.п.[/quote]
Верно, талдычили. Но это абстрактное упрощение, которое допустимо для прикладных расчётов возможной полезной работы и всё. Никто не объяснял, что вот это абстрактное упрощение является всего лишь частью ещё большей абстракции под названием "энергия вообще".
[quote]
Так нет, ничего мы не создадим....
Если хотите углубиться в дебри, то теория полей Вам в руки. [/quote]
Именно создадим, переменное магнитное поле в проводнике, а впоследствии электромагнитное. За счёт того, что проводник пересекает магнитные линии под некоторым углом. По этой причине разные концы проводника будут иметь разные энергетические потенциалы, и, замкнув их на нагрузку, мы получим электрический ток в цепи.
Теория полей здесь совсем не нужна для понимания откуда получается разность потенциалов.

Сообщение отредактировал Rain: 27 Март 2014 - 15:35

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#52 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Март 2014 - 15:55

По этой причине разные концы проводника будут иметь разные энергетические потенциалы, и, замкнув их на нагрузку, мы получим электрический ток в цепи.
Теория полей здесь совсем не нужна для понимания откуда получается разность потенциалов.

А мало кто знает, что в торсионных полях одноимённые полюса притягиваются, а разноимённые отталкиваются. Тоесть всё с точностью до наоборот чем с электромагнитными полями. Там ещё креме этого таких всяких вещей полно, которые противоречат здравому смыслу с точки зрения общепринятой физики. Например есть определённые доказательства того, что в торсионных полях возможна передача информации за ноль времени. И не важно или речь идёт о расстоянии 2 метра или о 20 световых годах.


Весь этот научный пласт практически ещё совсем не изученный, но некоторые люди (экстрасенсы) имеют врождённые возожности, основанные на некоторых свойствах торсионных полей.

Если эти технологии будут изучены и взяты на вооружение армий, то пользы в войне от самолётов невидимок и ядерных ракет будет не больше, чем от сабли или рыцарских доспехов.

Сообщение отредактировал chicot: 27 Март 2014 - 16:07

  • 0
Изображение

#53 rvel

rvel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Март 2014 - 15:58

В вопросе слышится разочарование? ИМХО Она уже идёт, только в скрытом формате.
  • 0

#54 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Март 2014 - 16:06

В вопросе слышится разочарование? ИМХО Она уже идёт, только в скрытом формате.

Она идёт скрытом для обывателя формате. И методы ведения войны тоже необычные. Военная техника (танки, пушки, ракеты) почти не применяются.
  • 0
Изображение

#55 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 16:10

Верно, талдычили. Но это абстрактное упрощение, которое допустимо для прикладных расчётов возможной полезной работы и всё. Никто не объяснял, что вот это абстрактное упрощение является всего лишь частью ещё большей абстракции под названием "энергия вообще".

Именно создадим, переменное магнитное поле в проводнике, а впоследствии электромагнитное. За счёт того, что проводник пересекает магнитные линии под некоторым углом. По этой причине разные концы проводника будут иметь разные энергетические потенциалы, и, замкнув их на нагрузку, мы получим электрический ток в цепи.
Теория полей здесь совсем не нужна для понимания откуда получается разность потенциалов.

Блин...
Сдаюсь.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#56 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Март 2014 - 16:22

[quote name='chicot' timestamp='1395924923' post='663667']
А мало кто знает, что в торсионных полях одноимённые полюса притягиваются, а разноимённые отталкиваются. Тоесть всё с точностью до наоборот чем с электромагнитными полями. Там ещё креме этого таких всяких вещей полно, которые противоречат здравому смыслу с точки зрения общепринятой физики. Например есть определённые доказательства того, что в торсионных полях возможна передача информации за ноль времени. И не важно или речь идёт о расстоянии 2 метра или о 20 световых годах.[/quote]
Торсионные поля - гипотетический объект, пока что наукой не зарегистрированный, может быть их и вовсе нет в природе. И, само-собой, раз объект не зарегистрировать, то и о его свойствах ничего не известно доподлинно. Всё это спекуляции псевдонаучные.
[quote]Весь этот научный пласт практически ещё совсем не изученный, но некоторые люди (экстрасенсы) имеют врождённые возожности, основанные на некоторых свойствах торсионных полей.[/quote]
Вначале нужно доказать, что такие способности существуют вообще. Пока что никто не получил обещанную награду в миллион долларов от специального фонда, хотя многие пытались.
И если вдруг даже такие способности существуют, предположим, то почему обязательно "торсионные поля"?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#57 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Март 2014 - 16:37

[quote name='Rain' timestamp='1395926520' post='663675']
Торсионные поля - гипотетический объект, пока что наукой не зарегистрированный, может быть их и вовсе нет в природе. И, само-собой, раз объект не зарегистрировать, то и о его свойствах ничего не известно доподлинно. Всё это спекуляции псевдонаучные.[/quote]

Я этим вопросом уже более 2-х лет интересуюсь Уже приборы созданы на основе свойств торсионных полей (применяются при разведке полезных ископаемых) и эффект от этих приборов миллионы долларов, потому, что не нужно геологические экспедиции посылать, бурить пробные скважины, а всё сразу видно. Может уже и в военных целях применяются, но в интернете про такое никто ничего выкладывать не спешит. :)


[quote name='Rain' timestamp='1395926520' post='663675']
И если вдруг даже такие способности существуют, предположим, то почему обязательно "торсионные поля"?
[/quote] Не только торсионные поля. Есть и другие белые пятна. Просто я в основном интересуюсь свойствами торсионных полей потому, что с их помощью можна видеть сквозь время или влиять на будущее или правильнее сказать - они каким то образом взаимосвязаны с временем и одно влияет на другое и наоборот . Больше продолжать не буду, потому, что сейчас причислишь меня к душевнобольным. :)

Сообщение отредактировал chicot: 27 Март 2014 - 16:46

  • 0
Изображение

#58 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Март 2014 - 17:34

American, когда Вы коверкаете фамилию нашего президента, то знайте, что Вы оскорбляете очень многих людей в Россиии (по вашему сленгу - в рашке).

Когда ваш президент действует как Путлер, он оскорбляет многих людей на Украине, так и знайте.
Можете коверкать нашего Обаму, я не обижусь.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#59 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Март 2014 - 17:37

В вопросе слышится разочарование? ИМХО Она уже идёт, только в скрытом формате.

Это не разочарование, это как раз что нужно, Экономические войны.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#60 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Март 2014 - 18:39

Когда ваш президент действует как Путлер, он оскорбляет многих людей на Украине, так и знайте.

Откровение святого Американа !
Теперь так и будем знать, ему из-за окияна виднее :) Как и Обамлеру.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name