Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Mehdi

Mehdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Май 2014 - 19:23

Добрый вечер. Не знаю правильно ли выбрал ветку но все же. И так, несколько месяцев тому назад совершенно случайно стал обладателем очень крупной суммы денег. Ну на столько крупной что смог прикупить даже не большое финансовое учреждение. В данный момент ишю выгодные предложения о вкладе денег, готов расмотреть даже рисковые вклады.
  • 0

#2 NonameK

NonameK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 30 Май 2014 - 22:08

Добрый вечер. Не знаю правильно ли выбрал ветку но все же. И так, несколько месяцев тому назад совершенно случайно стал обладателем очень крупной суммы денег. Ну на столько крупной что смог прикупить даже не большое финансовое учреждение. В данный момент ишю выгодные предложения о вкладе денег, готов расмотреть даже рисковые вклады.


пропей
  • 0
главное в любом бизнесе это вовремя с ним расстаться

#3 Mehdi

Mehdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 31 Май 2014 - 04:01

пропей

Уж не с Вами ли милейший?
Благодарю,
  • 0

#4 Mehdi

Mehdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:25

Автор, выучи русский язык, допрежь писать свою чушь.

А зачем? Я не русский и то что знаю меня вполне удовлетворяет.
  • 0

#5 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:17

Написал бы условия на каких готов вкладываться, какое обеспечение потребуешь и т.д.
  • 0

#6 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:58

В данный момент ишю выгодные предложения о вкладе денег, готов расмотреть даже рисковые вклады

Смысл в таких вкладах? Чтобы быстрее потерять, то что имеешь?
  • 0

#7 Mehdi

Mehdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:37

Написал бы условия на каких готов вкладываться, какое обеспечение потребуешь и т.д.


Я вообше то жду предложений от Вас, и в дальнейшем готов расматривать их. Так что если есть достойные идеи то готов обсудить. Ну скажем так, речь идет о очень крупной сумме.
  • 0

#8 extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:48

Я вообше то жду предложений от Вас, и в дальнейшем готов расматривать их. Так что если есть достойные идеи то готов обсудить. Ну скажем так, речь идет о очень крупной сумме.

Это сколько в рублях?
Если вы готовы предложить 100000 руб. Поддержу выше написанное "Пропей". Или подарите мне.
Но как мне видится, данный человек пытается купить ума у фурумчан. Украсть идею , под видом инвестирования. Наивный :)
  • 0

#9 Mehdi

Mehdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Июнь 2014 - 04:53

Смотрю кроме того как трепологией тут из вас ни кто не знаимается.
Я Мехди Вахдат, если есть кто то умный то думаю узнать кто я не составит труда. Говоря о больших деньгах я имею в виду не рубли а более твердую валюту и не десятки а скажем сотни тысяч и выше. Но смотрю вы тут только привыкли болтать за исключением пары человек. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name