Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто как отдыхает!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 17 Январь 2004 - 10:51

Предлагаю новую тему :P ....
Почему всё о бизнесе :?:
Здесь я предлагаю делится историями о том,кто как отдохнул :P :!: .....
Отпуск 8) , уикенд :D ,провёл весело день :D или ночь :wink:

П И Ш И Т Е
  • 0

#2 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 17 Январь 2004 - 18:18

Кафе

1 МАЯ :!: ...Мы с друзьями поехали на Поклонную гору.Пиво :) ,знакомство с девушками :wink: ,потм опять пиво :D ,знакомство ещё с одними девушками :P ...
Общение,рассказы,шутки и смех :P -вообщем полный набор :wink:
Один из наших друзей-Женя, когда отходил в туалет(а в такие места были конкретные очереди) познакомился ещё с двумя девушками :wink: :!: Затем пошёл дождь и наши собеседницы собрались типа по делам.Никакие доводы и аргументы не помогали :cry: .... Тогда мы решили отправиться домой,так как пива напились и промокли уже неплохо :? А Женя решил остаться со своими (так и напрашивается рифма двоими),вообщем с девушками 8) ......
Приехали мы вдвоём с другом домой,он сразу завалился спать,а я на кухне о чём-то размышлял.... Тут появляется Женя...говорит что они собрались в ночной клуб где-то в центре и с его девушкой будет подруга :D .....Короче встретились мы все на Октябрьской и поехали на такси в "Фараон" ....Приезжаем,а там говорят после 12-ти только по клубным картам :cry: ...Выходим на дорогу-такси ловить до центра...Подъезжает конкретный мерс 8) и везёт нас ближе к Кремлю :!: Там этих клубов......Заходим в один,какая-то перцовка (походу завсегдатай,кто-то не так из нас на неё посмотрел) сказала админу чтоб он нас от туда попросил :evil: :evil: :evil: ...Мы идём в другой,заходим ,нам на встречу негр,от него несёт.... :x ...к тому же ещё и мест свободных не было :evil: .....
Тогда пошли мы в одно кафе,называется "Азия". Заходим туда, а там так уютно , музыка,необычный интерьер :D К нам сразу подбегают , усаживают, сдвигают столы для нас :D Посидели мы там нормально, да и не дорого всё обошлось......
Так вот и отдохнули :P :!: :!: :!:
  • 0

#3 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 17 Январь 2004 - 18:38

Детсткий сад какой то...
Ты еще предложи "как я провел лето" написать.
Как я отдыхаю, я не скажу. все одно не поверите. А как другие отдыхают - мне просто по-фигу.
  • 0

#4 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 17 Январь 2004 - 18:41

Ну так и я не всё рассказываю, а зачем ?...Если выгорит расскажу :wink: ....
  • 0

#5 Николаев Артём

Николаев Артём

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:19

Под Новый Год(кажеться 2000 или 2001) поехали с друзьями на дачу: девушки, спиртные напитки и т.д. по полной программе. И мой кореш напился в сандали и начал(мудила) меня водкой поливать. т. к. я тоже был не трезвый пришлось и мне ему по саням заехать....
Вобщем классно отдохнули
  • 0

#6 Николаев Артём

Николаев Артём

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:28

А я знаю как Двигун отдыхает(по пунктам):
1)берёт резиновую женщину
2)надувает её
3)снимает свои штаны
4)......(из этических соображений этот пункт я пропущу, предоставлю читателю включить свою фантазию на полную)
5)снимает штаны и отдаёт маме. чтобы она отстирала от них белую жидкость

---------------------------------------------------------------
Двигун, без обид. Просто будь проще. Иногда кажеться, что ты сопливая малолетка...
  • 0

#7 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 18 Январь 2004 - 10:15

А я знаю как Двигун отдыхает(по пунктам)

И откуда ты это знаешь?
Одно из двух... Либо ты его мама (что мало вероятно) :P
Либо ты сам так отдыхал или отдыхаешь ... :P
  • 0

#8 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 18 Январь 2004 - 11:12

Артем, щас ты еще раз в свои сндали написаешь... :)) Я ездил на недельку в Австрию, на лжах покататься. в Цель-ам-Зее. второй год туда езжу...
В феврале - на Мальту, на пару дней. Одна контора сабантуй устраивает, а я в свое время ее сильно продвинул. Испытывают некоторое чувство благодарности...
А весной во Флоренцию поеду, больно охота "Тайную вечерю" в натуре посмотреть...

Малолетка - это ты, Тёма. выпил пару бутылок пива тайком от родичей - так треску на весь интернет "отдохнул - ВО! аж в сандали опИсался!" :):)
  • 0

#9 Mihael

Mihael

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 69

Отправлено 18 Январь 2004 - 13:23

alexx555
17 Янв 2004 19:18
Кафе 1 МАЯ
Алекс555, ну у Вас и память. В январе, после многочисленных праздников, вспоминать как пил пиво 1 мая. На самом деле, как сказал Двигун "Детский сад какой-то". Да примерно так в этом возрасте все отдыхают. И я, когда помоложе был, тоже не исключение. Да и не отдых это вовсе, а образ жизни поколения "П..".
"П.." - так собаку звали с пятью лапами, у Пелевина в "generation P".
  • 0

#10 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 18 Январь 2004 - 22:27

а я пил водку, ел пельмени... и так три дня подряд :? только это не отдых, а запой..........
  • 0

#11 Николаев Артём

Николаев Артём

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 19 Январь 2004 - 00:14

И откуда ты это знаешь?

просто предполагаю

ну, на такой отдых, каким хвастаеться Двигун - я пока не заработал, поэтому и рассказал про обыкновенную пьянку...
  • 0

#12 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 19 Январь 2004 - 09:38

Mihael
Дело в том что я не веду такой образ жизни! Просто очень часто получалось неплохо отдохнуть,после работы(70% моего времени),или в праздник!
  • 0

#13 Anatoli

Anatoli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Январь 2004 - 20:41

А мы в воскресенье пошли на санках в парк кататься. Млин, пердуны старые. Решили детство вспомнить. Только вот памяти без водки никакой. Нажрались водки, взяли санки на прокат и с горки. Результат, сани в дребезги, мы с синяками (еще легко отделались). Но самое интересное, что дерево было в самом начале спуска, а мы все-таки докатились до самого низа.
  • 0

#14 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 21 Январь 2004 - 00:12

А мы както давно (лет 7 назад) поехали на природу. Взяли целую спортивную сумку водки(почти целый ящик). пока готовили шашлык играли в футбол. Шашлык сготовился, один пряник достает из машины сумку, а другой решил последний раз пнуть по мячику........короче, мячик попал прямо в сумку. Водка вдребезги, ни одной бутылки не осталось. пришлось ему ехать еще за ящиком
  • 0

#15 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 01:10

(лет 7 назад)...
А как в память врезалось...
Хотя что то не верится, что б мячом можно было ВСЕ бутылки в сумке побить... Попробуй просто бутылку мячом разбить... а в сумке - еще труднее...
Или вы кирпичом в футбол играли? :)) А ты головой все время играл? :))))
  • 0

#16 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 21 Январь 2004 - 08:25

Я знаю одного "малого" :wink: , он когда в футбол играет , никто на воротах стоять не хочет---бьёт так что раму на велосипеде гнёт!!! :shock:
  • 0

#17 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 21 Январь 2004 - 08:31

Двигун, попробуй бутылку о бутылку ударить.....примерно то же самое и в сумке произошло
  • 0

#18 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 21 Январь 2004 - 08:36

Как-то я жил на кавказе. А там водки-самогонки валом! Ну и на какой-то праздник собираемся мы в четвером, берём водки 2 бутылки(для разминки), выходим в лес на природу(там в основном в лесу все и отдыхают) и пока ждём остальных, попиваем водочку, закусываем шашлычком.........Вообщем пока остальные пришли мы сэтих ДВУХ бутылок так нажрались :shock: !!!.....
После этого покупали в том же месте и не раз, но ТАКОЙ уже не попадалось ....
:cry: А когда пили ничего необычного(перебор со спиртом) не чувствовали...
  • 0

#19 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 10:04

Двигун, попробуй бутылку о бутылку ударить.....примерно то же самое и в сумке произошло


А-а-а... так значит их всего там было 2 и на разных концах сумки.. "полная сумка... полная сумка..."
Возьми сумку, уставь бутылками плотно - и попробуй разбить. Это же сотовая структура! Так из бутылок дома делают! Даже кирпичем больше 2-3 не побъешь! А он мячиком ухитрился...
Чувствуется "художественный свист"....
  • 0

#20 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 21 Январь 2004 - 10:16

У нас в компании(опять же на кавказе) один приятель во время различных праздничных мероприятий делал следующую процедуру: покрывал голову полотенцем и разбивал об неё бутылку! :lol: ...Однажды его двоюродный брат решил сделать тоже самое! :wink: ..Хорошо попили,затем он берёт бутылку(полотенцем он решил не пользоваться) и БАЦ......бутылка не РАЗБИЛАСЬ :!: :lol: ...БЕДНЫЙ....он схватился за голову и ещё долго скулил :lol:
  • 0

#21 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 15:50

Ну и мы в молодости бутылки били кулаком, завернув их в полотенце. Оборачиваешь полотенцем бутылку, кладешь на бок на пол. И кулаком - хряс!
Обычный эффект "бронебойности". Дураки думают что это "круто".
Еще упражнение с бутылкой - наливаешь воды "с горочкой" - резко ладошкой по горлышку - хлоп! - бутылка взрывается, в лоскуты...

Детские фокусы...
  • 0

#22 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 21 Январь 2004 - 16:19

У меня друг за вечер 7 бутылок об голову разбил... утром ему как расказали, так он сам поверить не мог... :) Последствия вроде и сейчас сказываются :-)

А второй тоже любитель был, начал с бутылок, закончил стопками.. :lol: Пока башку не расквасил.. и руки не порезал...
  • 0

#23 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 17:18

У меня друг за вечер 7 бутылок об голову разбил... утром ему как расказали, так он сам поверить не мог... :lol: Последствия вроде и сейчас сказываются :-)


:))) Похоже и тебя осколками зацепило.... :))))
  • 0

#24 Anatoli

Anatoli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Январь 2004 - 19:30

Борщев, а я верю. Был аналогичный случай. Выходим из автобуса, сумка водяры, навстречу дед с сумкой заходит. Втретились сумками, бацнулись и остались вместе на остановке глядя вслед уезжаещему автобусу. Результат, у нас вся вдяра в дребезги, а у деда в сумке две банки с огуцами (банки целые, а горлышки поотскакивали). Так мы мотанули в ближайший магазин и по новой затоварились и вместе с дедом на ближайшей лавке все это и укушали.
  • 0

#25 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 21 Январь 2004 - 21:29

[quote name='Двигун'][quote name='Stimul']У меня друг за вечер 7 бутылок об голову разбил... утром ему как расказали, так он сам поверить не мог... :) Последствия вроде и сейчас сказываются :-)[/quote]

:))) Похоже и тебя осколками зацепило.... :))))[/quote]

а что сильно заметно? :lol: :lol: :)
  • 0

#26 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 21 Январь 2004 - 23:01

Двигун, не хочешь не верь. Если тебе легче от этого будет. И покажи мне то место где я написал что бутылки были плотно набиты, как сотовая структура? Сам досочинял? А кто просил?
  • 0

#27 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 22 Январь 2004 - 21:36

А я в прошлом годе не куда не ездил, решил у себя дома отдохнуть. Этим летом думаю во Францию скататься, по виноградным провинциям походить, хочу вот их виноград домой привезти, посадить, глянуть как приживется ну и конечно вина из него сделать.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#28 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 22 Январь 2004 - 22:52

хочу вот их виноград домой привезти
----------------------------
Если пошьют на ИХ таможне, боюсь тебе дооолго родных мест не видать. Это категорически запрещено, ввозить и вывозить лозы. Уж лучше наркотики, меньше дадут.
Да и что толку? Их мерло и наше мерло - а какая разница!!!!

Грунт, микроэлементы, солнце, климат...
Что думаешь, в крыму или Краснодаре или молдове дураки? Нет.
Но... не то все это, не то...
  • 0

#29 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 23 Январь 2004 - 12:38

Двигун, ты-бы хотя-бы мой профиль глянул что-ли, там написано, город Сочи :lol:
Далее, хочу лично для себя, мне побоку остальные вина - это два, у меня уже есть виноград и я из него прекрасно делаю вино. А хочу я это только для сравнения. И третье, ничего на их таможне мне не пошьют. Ибо нечего шить. И четвертое и последнее, не то как ты выразился это для тебя, для меня это то, почему-то я про твою Мальту и Австрию ничего не сказал, хотя могу, что мне эта Австрия, у меня летом в горах снег лежит, катайся сколько влезет, а спускаешся тут море купаешся сколько влезет. Мой знакомый вообще зимой все выходные там проводит, сноубордист заядлый, при этом каждые выходные а ты только раз в год. И про Мальту могу сказать, не то это не то, был, не понравилось. Как тебе такое заявление? :wink:

PS. У меня знакомый есть, так он рыбак заядлый, причем не просто с утра каждый день ходит, так он еще изобретает способы ловли, удочки, прикормку, наживку и излазил все водоемы и знает кого, когда и где можно поймать и что за это может сделать Рыбнадзор. :D
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#30 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 23 Январь 2004 - 15:29

Эх, опять о рыбалке заговорили. Хочу, но не с кем. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name