Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Вопрос по работе личной почты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:22

Доброго времени суток, уважаемая Нелли!

Прошу вас, или кого-то из ваших компьютерщиков разъяснить мне - может ли зависать отосланные мной письма в личных сообщениях.

Ситуация. Я веду разговор о гальванике с форумчанином под ником rustic в теме "Еще раз о гальванике - 2".

Первое мое письмо в личных сообщениях мой собеседник получил. Ответил мне. Я ему набиваю ответное и отправляю его 11 июня 2006 года.

12 июня в теме, rustic пишет мне пост в теме "Еще раз о гальванике - 2" из которого я вижу - что он моего ответа, в личных сообщениях, от 11 июня 2006 года не читал.

Вот наш диалог в теме о гальванике. (посты №№103;104)

[quote]Папа Серёжа! Ты хоть намекни пока, в чем проблема? можешь в личку....[/quote]

[quote]Мы ж с тобой договорились - через три недели в реале все и обсудим. Или тебя реал не устраивает? Смотри - я те дал свои родные телефоны Не просто так дал. Каждая цифра верная. Три недели - подожду[/quote]

Все эти посты датированы в теме 12 июня 2006 года. Мое же сообщение в личке, в котором я и говорил ему примерно то же самое - обсудим исключительно все только в реале. При реальной встрече - человек так и не получил.

Обычно, когда я захожу на форум, я вижу есть ли мне новые личные сообщения и их, ессно, не пропускаю.

Возможно такое - rustic не видит моих сообщений? Потому как письмо мое ему от 11 июня так и продолжает висеть у меня в исходящих, а он 12 июня заходил на форум и проявлял настойчивость во второй раз узнать о том, какие у меня планы по сотрудничеству с гальваниками.

Может это не просто невнимательность rustica по тому, что письмо ему пришло, и он не читая его идет с вопросами в тему, а сбои в работе самой почты? Такие сбои возможны?

Заранее благодарен за разъяснения. Я не сильный спец в комповских штуках. Поэтому и спрашиваю. Сильно отвлекать вас от дел не хотел. :lol:

С уважением
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:33

Возможно такое - rustic не видит моих сообщений? Потому как письмо мое ему от 11 июня так и продолжает висеть у меня в исходящих, а он 12 июня заходил на форум и проявлял настойчивость во второй раз узнать о том, какие у меня планы по сотрудничеству с гальваниками.


Если личное сообщение висит еще в исходящих (а не в отправленных), значит адресат его еще не прочитал.

А по какой причине - по своей невнимательности ли, или из-за возможных сбоев на форуме - не могу сказать. У меня новые личные сообщения всегда показываются.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:02

1: Нелли Федосенко Значит возможность сбоев на форуме не исключается. Спасибо, большое, за разъяснения.

С уважением
  • 0

#4 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:28

2: Папа Серёжа А может, у тебя просто соответствующая папка переполнена? Не может такого быть?
  • 0

#5 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:37

2: Папа Серёжа А может, у тебя просто соответствующая папка переполнена? Не может такого быть?


О какой папке говоришь, Скептик? Входящая - переполнена. Она сама по себе очищается. В исходящих висит письмо к rustic и ответ мой к еще одному формчанину, который еще не заходил на форум.По всей видимости не заходил. Все остальные письма уходят. Сегодня отослал два письма разным форумчанам. Ушли спокойно. Перешли в папку "отправленные".

С уважением
  • 0

#6 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:46

4: Папа Серёжа , ну не знаю тогда... Я пишу кому-либо не часто. Все уходит. Рано или поздно. :wink:
  • 0

#7 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:05

4: Папа Серёжа , ну не знаю тогда... Я пишу кому-либо не часто. Все уходит. Рано или поздно. :wink:


Ото, Скептик :wink: Я разберусь, разберусь. Почему так получается. Разберусь 8) Подожду три недельки, встречусь с этим Рустиком и выясню причины - невнимательность это или сбои в почте. Ведь время свое, потихоньку берет :wink:

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name