Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оборудования для майнинга криптовалют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Arud

Arud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:47

Здравствуйте я хочу предложить Вам оборудование для майнинга криптовалют от производителя.
SHA-256 майнеры:
- 28nm ASICs, 700 GH/s, 500W –1,73 BTC (Raspberry PI controller в подарок)
- 28nm ASICs х2, 2.1 TH/s, 1.7kW - 3.13 BTC (Raspberry PI controller в подарок)
- 28nm ASICs х5, 3.5 TH/s, 3kW - 5.27 BTC (Raspberry PI controller в подарок)
Scrypt ASIC майнеры:
- 28nm ASICs х8, 36Mh/s, 100W – 1.02BTC
- 28nm ASICs х10, 40Mh/s, 350W – 1.22BTC
- 28nm ASICs х24, 108Mh/s, 450W – 3.12BTC
- 28nm ASICs х72, 324Mh/s, 1000W – 8.15BTC
Все оборудование закупается мною лично, непосредственно с фабрики, без всяких посредников. Я лично осуществляю контроль работоспособности и последующую отправку заказчику. Есть возможность передачи оборудования лично. Осуществляю после продажную тех. поддержку и консультации в настройке оборудования. Все вопросы alexrudenko80@gmail.com

  • 0

#2 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:50

я бы купил...но как это работает?
покупаю аппаратуру, подключаю к интернету (можно через телефон?), машина сама что-то решает и я получаю http://tjournal.ru/paper/yahoo-bitcoin, на которые могу получить товар или вебмани.
  • 0

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:04

логика подсказывает что сиё выгоднее всего делать на стороннем сервере и хосте , взятых в аренду...
тем не менее так- никто не делает... а почему?))
  • 0

956950@mail.ru


#4 Arud

Arud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:29

я бы купил...но как это работает?
покупаю аппаратуру, подключаю к интернету (можно через телефон?), машина сама что-то решает и я получаю http://tjournal.ru/paper/yahoo-bitcoin, на которые могу получить товар или вебмани.

Да, действительно после покупки Вам надо будет лишь выбрать пул и стабильный, не обязательно скоростной, интернет. Консультации по настройке пула проводим бесплатно. Окупаемость комплекта можно посмотреть http://btcsec.com/calculator/
  • 0

#5 Arud

Arud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:48

логика подсказывает что сиё выгоднее всего делать на стороннем сервере и хосте , взятых в аренду...
тем не менее так- никто не делает... а почему?))

Так называемый облачный майнинг красив только на бумаге, а в реале плата взимаемая плата, за обслуживание и за электроэнергию, при постоянном росте сложности съедают депозит за полгода.
  • 0

#6 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 27 Июль 2014 - 17:27

Окупаемость комплекта можно посмотреть http://btcsec.com/calculator/


не понял, сложно.
  • 0

#7 Arud

Arud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:38

не понял, сложно.

Допустим вы приобрели SHA майнер 3.5 TH/s, 3kW стоимостью 5,27 BTC (порядка 3000$ BTC подешевел)добавив эти данные в калькулятор мы получаем по прошествии 2х месяцев полную окупаемость оборудования, включая электроэнергию и прибыль от майнера порядка 100$. К концу третьего и четвертого месяцев прибыль составит ~1500$ и ~2700$ соответственно. Расчет сделан при тех условиях что курс BTC не изменится.
  • 0

#8 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 05 Август 2014 - 09:59

Понял, легкоИзображение
  • 0

#9 Sizif

Sizif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Август 2014 - 16:39

оборудование конечно хорошее. Купил и пользуйся. А пошло что то не так можно http://www.novosel.ru/ и продать. Все конечно бы классно. да начального капитала бы еще кто бы подкинул на развитие дела)

Допустим вы приобрели SHA майнер 3.5 TH/s, 3kW стоимостью 5,27 BTC (порядка 3000$ BTC подешевел)добавив эти данные в калькулятор мы получаем по прошествии 2х месяцев полную окупаемость оборудования, включая электроэнергию и прибыль от майнера порядка 100$. К концу третьего и четвертого месяцев прибыль составит ~1500$ и ~2700$ соответственно. Расчет сделан при тех условиях что курс BTC не изменится.

Хотя если исходить из этого то все не так уж и сложно. Можно и вдолг занять. если наверняка знаешь что сможешь отдать.

Сообщение отредактировал Sizif: 20 Август 2014 - 16:43

  • 0

#10 Якудза

Якудза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:17

я бы купил...но как это работает?
  • 0

#11 Arud

Arud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:36

я бы купил...но как это работает?

Приобретаете оборудование после несложной настройки, подключаете интернет кабель и машина сама с высокой скоростью будет выискивать из массива данных нужные последовательности кодов, за которые Вы будете регулярно получать хорошее вознаграждение. Консультации по настройке оборудования бесплатны. Желательно иметь не скоростной, но стабильный интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name