Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Начало конца.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:55

Доброго времени суток, Нелли!

Обращаюсь к вам, как к администратору форума, в следующей ситуации.

Здесь, на этом форуме я общаюсь уже год. Людей с которыми здесь общаюсь знаю не по наслышке. "Дорос" своими сообщениями до мастера :lol: Много это или мало, не знаю - только этого года достаточно для того, чтобы понять кто со мной общается. Я всегда придерживаюсь одного правила в дискуссии. "Искренность - ключ в общении". Всегда выражал свои мысли, эмоции такие какие они у меня есть :lol:

Однако в последнее время я вынужден стараться сдерживать себя всё больше и больше. Я вынужден подстраиваться под общение, под которое меня подводит один из форумчан под ником Милл-Дилл.

Когда-то, в одной из тем, я устав очищать свой ящик от посланий навязчивого Милл-Дилла (которому была сказана моя четкая позиция - никаких разговоров с этим человеком в личных сообщениях я вести не желаю) в открытую сказал ему.

- Перестань кидать мне свои сообщения в личку.

Так делал неоднократно в темах. Начиная с зимы. Сократил общение с ним до минимума. Потому как нет у меня желания с ним общаться на серьезные темы.

Милл-Дилл - продолжал всё равно кидать мне сообщения в личку. Ессно, с таким же упорством, как он их мне слал, мне приходилось с таким же упорством их удалять, ессно, не читая.

Я сказал ему в той теме о человеке морально опустившимся не один раз, в надежде, что такое отношение к нему наконец-то покажет ему, что мной бесполезно манипулировать.

Он продолжал слать свои послания.

Я ему сказал еще жестче, послав его недалеко - руку опустит и достанет. Не понимает!

Плюнул, смирился и чуть ли не каждое его появление на форуме у меня как прогулка - зайти в личку, убить его сообщения после чего заходить в темы. Отдыхать ли, задумываться ли - но первым делом в личку.

Когда я увидел, ЧТО он ДЕЛАЕТ в разделе "Работа на дому" создав такие темы как разборки, когда я увидел, как он относится к Скептику, воспитывавшему много лет дочь в одиночку, когда я увидел как он относится к Инессе, которая не дала серьезной болезни сына свалить его, а вырастила его Человеком (я прекрасно понимаю, ЧТО это значит в жизни этих людей, через ЧТО они прошли), когда я увидел, как решение уйти из раздела приняла Нототения, как Золушка пыталась образумить этого Милл-Дилла - ессно, мимо этого я пройти не мог.

Я принял решение ввязаться в чучу-бучу, потому как предполагаю, могу знать о его дальнейшем поведении. Мое желание ввязаться в чучу-бучу было таким же как и мой пост в его адрес, (про человека без морали) который вы посчитали за мою открытую несдержанность. Просто понимал, что иначе ничего не изменится. Тишины, покоя, отдыха на форуме не будет. Не заслуживали люди того, о чем думал Милл-Дилл организовывая тему разборок.

Ввязавшись в чучу-бучу там, в теме, все сразу стало на свои места. Стало видно что, кто и как делает. Быстро было принято решение на вашем уровне и наступила тишина.

12 июня я завел тему "С праздником!" в Дисскуссиях. Цель я преследовал такую же, какую преследовал Вадим Артурович. Я просто обогнал его, "на повороте" :lol: Погордиться всеми нами. Русскими и украинцами. Белорусами и евреями. Всеми нами - форумчанами живущими в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Чехии, Америке, Израиле - везде где только живут форумчане которым снятся сны на русском языке. Эта мысль, которая посетила меня - о снах на русском, была на мой взгляд замечательным подарком обычным людям, с нашего форума.

Там побывал Милл-Дилл. Попытался испортить настроение людям. Нарвался на четыре посыла и не успокаивался!...

В теме "Как поверить в Бога... Хочу, но не могу" я вел беседу с Абазом. Этот человек имеет свое представление о православии, религии, Боге, вообще по церковной тематике имеет свое, законное мнение. Я имею несколько иное мнение на вопросы в этой теме. Мне видны точки, в которой у нас с ним имеются расхождения во взглядах. Я сидел и увлеченно беседовал с Абазом. Я сидел и уважительно общался с этим человеком. Я не думал ни о вас, Нелли, ни о Чикоте, ни о ком бы то ни было еще! Я сидел и увлеченно говорил Абазу... Пришел Чикот. Поблагодарил... За что-то, что в принципе я не давал ему лично. Ну ладно. Пжалста, Чикот... Приходит Милл-Дилл и начинает моросить медалями... Вешает прям большие медали, с дурацкими надписями и склоняет в этом своем посте мой ник... На каком основании он прикалывается? Я аще его не трогал. Всего-то делов - сидел общался с Абазом. :lol: :lol: :lol:

Ессно, я ответил ему там жестко-хлестко. Но без, оскорблений, Нелли. Модератор там порезал посты, включая и мои. Когда я увидел это - то конечно согласился с его действиями. Тему Модератор в русло вернул. Сделал все грамотно. Никаких обид :lol:

На днях я увидел тему, заведенную Милл-Диллом в разделе "Раслабься". Она называется "Новый Денежный дом" и копирует идею Лома. Тему "Новый Кошкин дом". Зайдя туда, я вдруг увидел то, о чем Милл-Дилл говорил уже неоднократно в своих постах в других темах. Задавал мне вопросы, которые, ессно, я был вынужден игнорировать.

Во многих его постах он проводит параллель между смертью моей мамы, болезнью моей любимой женщины, с которой я живу и мной.

Мою маму звали Алла. Она прожила честную, совковую жизнь. Имея высшее образование, двадцать лет проработала на швейной фабрике утюжильщицей. Такой большой утюг, промышленный, далеко за пятерку килограмм она таскала двадцать лет каждый день, чтобы поднять нас с сестрой. Могла работать на окладе имея высшее образование, предпочла работать тяжело на сдельщине. Ну ессно, пар от утюга, за смену несколько десятков глажки этих мужских пиджаков - результат рак груди. Нелли! Я знаю об этой болячке не по наслышке. Я знаю что это такое. И Милл-Дилл знает историю болезни моей мамы. Здесь многие знают о ней. Это моя личная история, которую я как-то рассказал... Он знает КАК она умирала...

Мою девчонку зовут Лина. Мы с ней познакомились два года назад. Живем нормально :lol: Есть у нас дети. Моя родная по крови дочь, ее дочь. Так и живем. :D В прошлом браке ее муж, алкоголик, бил ее. Результат - удалили селезенку во время беременности. Сложнейшая операция, но выжили две девчонки обе. Как только Криська родилась, ее сразу забрали в реанимацию, а Лине начали делать химию и облучение. Рак крови. Этой осенью она вновь должна пройти серьезное обследование - такие там правила, в гематологии. Чего там будет, я не знаю. Мы боремся и я знаю как это делать. Травами определенными, витаминами можно поднять эти самые эритроциты. Я за них, эти ее эритроциты, борюсь последние два года каждый день...

В этой теме, а также на протяжении всего времени "умничания" Милл-Дилла с вопросами по онкологии в моей семье, которые он адресует мне - мне приходится сдерживаться. Это давно идет, я не помню, когда именно он начал меня доставать этими вопросами. Ессно, каждый раз, когда он упоминает о смерти моей мамы, болезни нашей мамы Лины - я испытываю неудовольствие. Он знает о боли, которую наносит мне, влезая в мою личную жизнь. Ессно, мне приходится терпеть, однако моему терпению - за несколько месяцев его постоянных попыток уколоть меня вопросами моей семьи - наступает конец.

Лом, закрыл тему. Наверно надеясь, что этот вопрос снимется с форума сам собой. Наивно так думать :D Когда-то я подобно одному уважаемому форумчанину, тоже попытался его защитить. Это было тогда, когда он всех заваливал письмами в личку. Сац мне тогда сказал - Серый, это не есть хорошо. Я ответил - сам сделаю выводы. Сделал свои выводы, убедился и прекратил свое общение с ним. Но он очень навязчив, этот Милл-Дилл.

Так, например, лишившись возможности задать свой очередной вопрос о моей семье, Милл-Дилл как всегда бросает мне письма в личку. В 16.56 Лом закрывает тему, в 17.15 Милл-Дилл уже в моей личке со своим очередным каким-то вопросом. Письмо его там так и лежит. Не стал убивать, чтобы вы при своем решении могли делать свои выводы. Пожалуйста. Можете убедиться в этом сами, войдя в мою личку. А теперь, о главном. Просьбе.

Нелли, на основании всего вышеизложенного я прошу вас, предупредить Милл-Дилла о недопустимости таким наглым образом лезть в мою личную жизнь. При первой же попытке повторить подобное, подвергнуть Милл-Дилла удалению из числа форумчан (забанить) на две недели. В случае если и эта мера не подействует на этого человка, удалить его из числа форумчан навсегда. Закрыть доступ на форум ему с его компьютера, раз и навсегда. (Забанить наф). Такие у меня объяснения и такая у меня просьба.

Буду признателен за ответ.

С уважением
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:47

Для начала я закрыла Милл-Диллу возможность отправлять личные сообщения. А там посмотрим (я за ним понаблюдаю).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:03

Для начала я закрыла Милл-Диллу возможность отправлять личные сообщения. А там посмотрим (я за ним понаблюдаю).


Согласен. Всё должно быть по закону. Пусть это закрытие будет ему этим самым первым предупреждением. Глумиться над памятью моей мамы и над моими чувствами я ему не позволю, как не позволю трогать здесь еще кого-нить. И Родину научу любить. Вообще-то в это лечение расстоянием я кнешно не верю - поэтому и тема названа начало конца.

Посмотрю тоже Нелли. Шаг влево, шаг вправо - расстреляю на месте. В игрушки больше играть не намерен.

Спасибо за принятое первое решение. Грамотно. Очень грамотно.

С уважением
  • 0

#4 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:35

2: Папа Серёжа Поздравляю Сережа.
Уверенно к цели идешь. Будет мне уроком на будущее, как связываться с вампирами. Да и остальным похоже скоро тоже уроки ты дашь.


Надеюсь, скучать не будешь. Планы у тебя тут большие , как я понял.
Растешь, как опухоль раковая. Помешать я тебе уже не могу, метостазы раскинул , уже и на Нелли. Поэтому радуйся, Сережа, я ухожу. Но не думаю, что некому будет, кроме меня тебе наконец "колл" забить в сердце. Не на форуме Сережа. В жизни!


Нелли, без сожаления покидаю Ваше общество. Нет больше желания общаться на сайте под контролем вампирчика. Для успокоеения Ваших навеянных тревог, от этого существа, рекомендую забанить мою аватару.
  • 0

#5 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 09:57

А я те чего говорил? :wink:

Поздно к Богу, обращаться и о милости просить
И не стоит огорчаться, что бокала не допить
Тусклый свет дрожит на дуле, холодит металл висок
От отчаянья, до пули - только палец, да курок. :wink:

Маэстро выключите свет! Ничьей вины поверьте нет :wink:

------------
Нелли, закройте пожалуйста тему. Тушим свет... :lol:

С уважением к вам.
  • 0

#6 Милл_Дилл

Милл_Дилл

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:26

4: Папа Серёжа И ты поверил! :lol:
Наивнейшее существо.
:lol: Даже не подумал, что Нелли , может так проверить твою реакцию. Все твои долгие лживые истории в один момент перекрываются маленьким постом, когда , как ты думаешь победа у тебя в руках и ведешь себя естественно без маски.

Не Сережа, начало конца не будет. Не утсроить тебе конца на этом форуме!
Ты разоблачен. :lol:
  • 0

#7 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:11

:lol: :lol: :lol: Хм. А вы чего здесь делаете? Кино-то, уже кончилось! :lol:
  • 0

#8 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:33

6: Папа Серёжа :lol: Сережа, кино крутил здесь!
  • 0

#9 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:54

:lol: :lol: :lol: У тебя было два варианта. Первый, "застрелиться" самому - соскочить. Либо я тя, "пристрелю" здеся :lol: Зелень превращается в синий цвет, а синий цвет растворяется раз и навсегда. Соскочи сам, потому как когда забанят тя наф, ваще ни под каким больше ником сюда не сунешься. Такая будет история :wink:
  • 0

#10 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:03

Нелли! Милл-Дилл требует продолжение банкета.

В 21.47. 15 июня вы сказали: [quote]Для начала я закрыла Милл-Диллу возможность отправлять личные сообщения. А там посмотрим (я за ним понаблюдаю).[/quote]

16 июня в 08.35. Милл-Дилл вновь пытается настойчиво указать в обращении ко мне на онкологию. [quote]Поздравляю Сережа.
Уверенно к цели идешь. Будет мне уроком на будущее, как связываться с вампирами. Да и остальным похоже скоро тоже уроки ты дашь.


Надеюсь, скучать не будешь. Планы у тебя тут большие , как я понял.
Растешь, как опухоль раковая. Помешать я тебе уже не могу, метостазы раскинул , уже и на Нелли. Поэтому радуйся, Сережа, я ухожу. Но не думаю, что некому будет, кроме меня тебе наконец "колл" забить в сердце. Не на форуме Сережа. В жизни!


Нелли, без сожаления покидаю Ваше общество. Нет больше желания общаться на сайте под контролем вампирчика. Для успокоеения Ваших навеянных тревог, от этого существа, рекомендую забанить мою аватару.[/quote]

Достаточно этого для того, чтобы видна была система в этом человеке? Это подонок. Я прошу еще раз вас, принять меры и забанить теперь его на две недели. Всё должно быть по закону.

С уважением
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:10

9: Папа Серёжа
На Вашем месте я бы не обращала на Милл-Дилла внимания, если он Вас так раздражает. Он Вам не посылает больше личные сообщения, а его посты Вы можете просто и не читать.

Милл-Дилл, и Вам лучше успокоиться. Вы ведете себя как 5-летний мальчик, который бегает за взрослыми и дергает их за рукав, чтобы на него лишний раз обратили внимание.

Я тоже не в восторге от некоторых посетителей форума, но я живу с этим мирно, не травмируя ни свою нервную систему, ни нервные системы прочих участников форума. Иначе что бы это была за жизнь, если обращать внимание абсолютно на все?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:23

10: Нелли Федосенко В своем первом посту я рассказал вам о том, что мои попытки не обращать на него внимания не достигают цели. Он настойчив. Он лезет во все темы с вопросами ко мне и своими комментариями ко мне. Раз у вас на форуме нет такой функции, чтобы я мог закрыть его сообщения сам, то я вынужден обращаться к вам с просьбой забанить его на две недели. Чтобы я не видел его сообщений. Мне в моей жизни хватает мыслей об онкологии и без него. И я не хочу менять других собеседников в этом форуме на него.

Я настоятельно прошу вас отлучить Милл-Дилла с форума на две недели.

За ранее благодарен за понимание и ваш ответ.

С уважением
  • 0

#13 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:15

10: Нелли Федосенко Нелли, я создаю истерические темы с просьбой удалить кого-нибудь с форума? Я предварительно сыплью в глаза лестью активным участникам до слепоты? Я обращаюсь к Вам с просьбами"удалить его из числа форумчан навсегда"?
:lol:

[quote]Милл-Дилл, и Вам лучше успокоиться. Вы ведете себя как 5-летний мальчик, который бегает за взрослыми и дергает их за рукав, чтобы на него лишний раз обратили внимание.[/quote]
Нелли, Вы взрослый человек, скажите не задумываясь, кто Вас дергает за рукав и просит обратить на него внимание? :lol:


11: Папа Серёжа Сережа, почему ты в личке не хочешь обсуждать свою проблему? :lol: Мне можешь не отвечать, я знаю. Ответь всем, тем кого ты здесь держишь за лопухов.

[quote]Он настойчив. Он лезет во все темы с вопросами ко мне и своими комментариями ко мне[/quote]
Вампирчик Сережа, кому очки тут втираешь? Все знают тебе цену. Как ты появился в "Новом денежном доме" и спровоцировал Лома на закрытие темы. А как до этого успешно появился в разделе "Работа на дому", и настойчиво там опрожнялся, спровацировал Нелли на отчуждение меня от работы. Сережа не дураки на форуме сидят, не слепая Нелли, чтобы не видеть очевидное. Разберутся со временем с твоей сущностью.
  • 0

#14 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:28

11: Папа Серёжа Сережа, почему ты в личке не хочешь обсуждать свою проблему?


Кто ты такой, чтобы папе Сереже (или кому-то еще) ОБСУЖДАТЬ в личке С ТОБОЙ СВОИ проблемы? Почему ты так назойливо и бесцеремонно в них лезешь?

Ты не можешь обвинить меня в предвзятости (если захочется :wink: ) - я вполне нормально разговаривал с тобой уже в "Работе на дому" по теме, которая мне была интересна даже после того, как мы с тобой уже "выясняли отношения".

Но в случае с папой Сережей ты переходишь все границы.
  • 0

#15 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:45

13: Скептик тебе не кажется. что ты сам плохо осознаешь мотивы своего поведения? :lol: Подумай, почему кролик сам к удаву в пасть лезет?
Подумай пожалуйста.

А в остальном, что касается ПС.
Если унего возникла проблема со мной.Он предъявляет ко мне претензии. То почему он боится обсуждать ее в личке? Я знаю почему. И он знает, теперь время пришло всем узнать.
  • 0

#16 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Июнь 2006 - 17:06

14: Милл-Дилл на хрена тебе его проблемы?
  • 0

#17 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 17:30

15: soloveich

: Милл-Дилл на хрена тебе его проблемы?

Хороший вопрос. Его проблема-это я! Его решение изжить меня.
Мне не нравится его решение, я ему предлагаю другие, которые будут устравиать всех.
Вопрос: почему я проблема для ПС?
ПС свой ответ дал.
Мой ответ: ПС вампир достойный изучения. Я его изучаю.
  • 0

#18 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:17

10: Нелли Федосенко В своем первом посту я рассказал вам о том, что мои попытки не обращать на него внимания не достигают цели. Он настойчив. Он лезет во все темы с вопросами ко мне и своими комментариями ко мне. Раз у вас на форуме нет такой функции, чтобы я мог закрыть его сообщения сам, то я вынужден обращаться к вам с просьбой забанить его на две недели. Чтобы я не видел его сообщений. Мне в моей жизни хватает мыслей об онкологии и без него. И я не хочу менять других собеседников в этом форуме на него.

Я настоятельно прошу вас отлучить Милл-Дилла с форума на две недели.

За ранее благодарен за понимание и ваш ответ.

С уважением


  • 0

#19 Милл_Дилл

Милл_Дилл

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 17 Июнь 2006 - 05:41

17: Папа Серёжа Парень Сережа прижми хвост пожалуйста, пока тебе не наступили на него. :D

Сережа, ты смотрел свой IP с которого ты входишь на форум? Он почти не повторяется, забанить динамичный IP невозможно. Есть такая возможность каждый день брать новый ник, заходить по дилапу через динамичный IP и устраивать тебе хоршую жизнь на форуме? Точно также , как ты испражнялся в разделе "Работа на дому". Вот такие последствия парень Сережа бывают у необдуманных поступков. Своими же методами сам себя накажишь. :D Будешь каждый день получать сотни посылов наф, пока это не станет традицией форума посылать Сережу на наф. Прозвище у тебя будет ПиТер Сережа, не иначе. Там где ты будешь появляться на форуме, везде будет сопровождение истории твоих жертв. Со временем появятся фотки и дополнительные факты о погибших. Все будет парень Сережа. Вампир будет изолирован. Знаешь что такое изолирован? Это значит заключен в безопасное для общество содержание. Будешь заключен в сопровождение, которое будет информировать всех о твоей сущности.
  • 0

#20 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 17 Июнь 2006 - 07:08

Вай!..
Вы уже в этой ветке с утра упражнениями своими занимаетесь!
Прикипели друг к другу. Как сиамские близнецы прямо...
Вот придет сейчас главврач Моргулис, увидит, как вы субботу соблюдаете,
и покажет вам "начало конца".
Марш по койкам! Оба! И руки чтобы на одеяле сверху лежали неподвижно!
А то будет вам сульфазин в четыре точки каждому!
  • 0

#21 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2006 - 09:03

19: Лом :D :D :D

С уважением
  • 0

#22 Милл_Дилл

Милл_Дилл

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 17 Июнь 2006 - 10:07

19: Лом

Вы уже в этой ветке с утра упражнениями своими занимаетесь!

С 15 Июн 2006 с 20:55. :D
А если взять с самого начала, то это олимпийские игры уже, настоящие :D
Соревнование на психическую выносливость. :D
  • 0

#23 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2006 - 10:27

Нелли, закройте, пожалуйста, эту тему. А то она вроде уже как для баловста пошла :D :D :D Милл_Дилл черточками балуется. К плинтусу черточку опустил сам - и хорошо.

Нелли, спасибо большое за принятое решение. Полностью удовлетворен справедливым решением.

С уважением
  • 0

#24 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Июнь 2006 - 10:32

18: Милл_Дилл , тебе разве не показали недвусмысленно на дверь? Или тебе "хоть ссы в глаза - все божья роса"? :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name