Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Политика Путина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:57

А меня умиляют представители России - ваша страна влезла в очередной военный конфликт, причем с якобы братским народом, испортив с ним отношения на ближайшее поколение.
Учитывая, что у вас напряженная ситуация на Кавказе готовая в любой момент разразиться новой войной, а также набирающий силу ислам в традиционных регионах и больших городах России, то продолжение войны в Украине сыграет с вами очень злую шутку.

В будущем может случится всё, что угодно... А может и не случится. А настоящее - вот оно, во всей своей неприглядной красе. У меня вот знакомые из Донецка ищут возможность обосноваться в России. Спрашивают, не может ли их кто-то приютить и помочь с работой... Вот это реальные люди с реальными проблемами. У них нет времени ни хихикать, ни будущее соседних стран прогнозировать. Им бы выжить...
  • 0

#62 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:30

Шикарный, емкий ответ либерастии и импотентам типа Райна.
Лукьяненко - один и тех наших современников, кто может позволить себе жить именно так, как думает.



Сергей Лукьяненко: Кто спасет и кто погубит страну

Один из самых популярных писателей страны Сергей Лукьяненко не выдержал и обратился к тысячам читателей своего ЖЖ и миллионам читателей своих книг:

Не хотел, но придется все-таки высказаться. А то периодически забегают в ЖЖ славные молодые ребята, которые возмущенно спрашивают: "А где вы были во время митингов? Дома? Значит вы голосовали за жуликов и воров! Как вам не стыдно!


Ваши друзья Каганов-Экслер-Быков жгли глаголом, смеялись и размахивали плакатами... как вы сможете им в глаза смотреть! Если у вас в жизни все хорошо, так вы будете за Путина, да? Вы эту власть считаете идеальной? Что, у нас нет других людей, кто может стать президентом?"

Придется кое-что объяснить.

Голосовал я за коммунистов. Со слезами на глазах я это делал - ибо нынешняя КПРФ не имеет никакого отношения к коммунистам, к народу, да и увы, вообще к политике. В прошлом я голосовал за СПС, с неменьшим ужасом и отвращением. Но странности моего насквозь антидемократического и антилиберального сознания в том, что я признаю право людей думать по-разному. И хотел бы, чтобы в парламенте были представлены и правые, и левые, и центристы, и жулики с ворами - поскольку они составляют заметную долю нашего общества, чего уж тут скрывать. Раз уж самые ярые сторонники демократии то и дело отказывают другим в праве иметь собственное мнение - то, я по мере сил, наступаю на горло собственной песне и прилагаю усилия, чтобы "расцвели все цветы". Результатом я в целом доволен - да, конечно, на выборах были нарушения (а то, блин, их не было раньше... вы вспомните, как Ельцин побеждал... вас тогда ничто не смущало?), но Дума стала более разнообразной. (И я, кстати, не призываю вешать политических оппонентов на площадях, поражать в правах и ссылать в Магадан. В отличие от вас, либеральные вы мои...)

И мне совершенно не мешает читать книжки Лео, Алекса и Димы тот факт, что они ходили на митинги. На здоровье. Их я тоже полагаю вменяемыми людьми.

А еще меня всегда умиляет аргумент "Что, у вас все хорошо - и вы потому за действующую власть?" Произносится это обычно с возмущением и напором. Ох, блин, да как же так - почему это вдруг люди, которым нынешняя власть не мешает не выступают против нее? Бином Ньютона! Тайна мироздания! Великая русская забава - назло мамке ухи отморозить! Да, я буду голосовать за действующую власть, пока полагаю, что это правильно для меня. А вы будете против, пока полагаете, что это плохо для вас. И это правильно. Это, блин, и есть та демократия, которую вы хотите.

Так что же, я считаю нынешнюю российскую власть идеальной?
Шикарный интеллектуальный вывод! Я не считаю идеальной колбасу, которую покупаю в магазине. Я не считаю идеальными свои книжки. Я весь наш мир считаю далеким от идеала. И что же мне - не есть, не писать и вообще не жить? Власть - это неизбежное зло, потому что она в любом случае ограничивает наши права. Если ты не темный властелин - в устройстве мироздания вечно найдутся ошибки. У нас полно дураков при власти и власти при дураках. У нас полно жуликов, воров, лентяев и негодяев. Вот только есть одно уточнение - их везде полно. В любой сфере жизни. И процент оных будет примерно одинаков, что среди строителей, что среди врачей, что среди политиков. Мир несовершенен, понимаете? Люди тоже. Вы забыли, как тридцать лет назад страна в едином порыве голосовала за блок коммунистов и беспартийных? А я еще помню. Вы забыли, как двадцать лет назад мальчики в школах мечтали стать киллерами, а девочки - путанами? Уж лучше пусть мечтают стать чиновниками, блин! Спутники падают, "Булава" долго не взлетала? А то вы знали в СССР сколько спутников сгорало по пути на орбиту, и сколько неудачных пусков было у боевых ракет, прежде чем их довели до ума? (Я, кстати, знаю). Страна вымирает? Посмотрите на графики - как изменилась продолжительность жизни за последние годы. Рожают мало? Посмотрите данные по Европе. Проблемы с понаехавшими? Прогуляйтесь по Лондону или Парижу (кстати, теперь это доступно - в отличие от СССР).
Хочется уровня демократии как в Швейцарии или Британии? Историю поучите, голубчики. Сколько лет там строили современную демократию и современные отношения народа и власти? Сколько народа при этом положили? Да, чудесно было бы, взмахнуть волшебной палочкой и... У меня такой нет. У Путина, боюсь, тоже. Вон, в Таджикистане вчера убили... Деда Мороза! Как социально и религиозно чуждый элемент. Вот уровень демократии в стране, которая семьдесят лет шла в коммунизм. Полагаете, у нас не Таджикистан? Я вас разочарую. В некоторых отношениях - абсолютнейший. По уважению к чужому мнению, хотя бы. Все ЖЖ это демонстрирует непрерывно.

Я еще недавно размышлял, за кого проголосую на президентских выборах. И, знаете, вы мне помогли сделать выбор - своими митингами, задорными плакатами и громкими лозунгами. Я проголосую за Путина.
Потому что у нас действительно НЕТ другого политика, способного возглавить СТРАНУ.

Потому что лозунги всех остальных - либо голый популизм, либо калька с лозунгов Путина, либо набор перемешанных противоречивых обещаний.

Потому что "лидеры оппозиции" кроют друг друга матом и перегрызутся вмиг, если вдруг существующая власть падет. Что, Крылов поладит с Явлинским? Либералы с коммунистами и националистыми? Друзья мои, это даже не смешно... вся существующая протестная оппозиция идет под лозунгами разрушения и ненавидит друг друга... да и вас тоже не в грош не ставит...

Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов - это даже не смешно.
Потому что Жириновский - это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Явлинский - политик, переживший свое время.
Потому что Прохоров - это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный - это человек работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло.

Что, и в этом Путин виноват? Смену не вырастил?
Так вам же и Медведев не нравился. "Слишком либерал". "Слишком прожектер". "Айфон", "инновации", то да сё...
Путина, кстати, Ельцин выдвинул. Вам же не нравится результат? А что вы хотите, чтобы Путин выдвинул того, кого считает достойным? Ну так это и будет продолжение политики Путина.

Оппозицию, по вашему, должна растить действующая власть? Не смешите меня... Политика - не олимпийские игры. Политики вырастают вопреки действующей власти. И пусть растут, и удачи им. Пускай Навальный с Чириковой организуют партию, излагают программу и идут во власть.

Что, не пустят-обманут? Не смешите. За "ЕР" голоса подтянули, но вряд ли больше 5 процентов. "ЕР" - партия большинства, это факт. Ну прошла бы она с меньшими голосами - вступила бы в коалицию с "СР". Тоже мне, огромная разница в политической картине России произошла бы...
Вот вам прозрачные урны, веб-камеры на выборах, партии от пятисот человек... СМИ подконтрольны? Не смешите. Полно оппозиционных СМИ. Или вам нужна первая кнопка на телевизоре? Ну так добивайтесь, боритесь. Если за вами будет большинство - все будет. А нет - так извините...

У вас есть право голосовать. И контролировать голосование. И у меня есть. И я вполне допускаю, что потрачу денек - тоже схожу посмотреть. Чтобы вы, друзья мои пылкие и горячие, не накидали своих бюллетеней. Потому как если одна сторона говорит, что она вся в белом, то я ей не верю загодя.

...А про то, что сейчас происходит в мире, как ломают одну за другой страны во имя демократии и сохранения статус-кво - я вам даже ничего не стану говорить. Либо вы это видите и понимаете, либо наивны вне всякой меры. И на ближайшие несколько лет, пока в мире будет бушевать настоящий БОЛЬШОЙ кризис, я хочу видеть у власти человека, способного на решительные шаги. И готового защитить нашу страну.

Так что я пойду и проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия.

А волшебных палочек и бесплатного сыра в мире нет.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#63 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:26

Визит Путина в Белград вызывает ажиотаж сербских СМИ и общественности

Визит президента РФ в Сербию, который состоится сегодня, вызывает огромный интерес у журналистов и общественности. Несмотря на то, что Владимир Путин пробудет в Белграде всего несколько часов, для освещения этого события аккредитовались 912 представителей СМИ. Эту цифру уже подтвердила пресс-служба президента Сербии Томислава Николича, по приглашению которого состоится данный визит.

Жители страны также выражают свою поддержку российскому лидеру. Улицы Белграда оклеены плакатами с фотографиями Путина и надписью "Добро пожаловать, президент" на сербском и русском языках, во многих местах продаются футболки с его портретом, которые охотно носят местные жители.

Согласно программе визита, приуроченного к празднованию 70-летия освобождения сербской столицы от немецко- фашистских захватчиков, лидеры возложат венки на Кладбище освободителей Белграда. На нем покоятся останки 1395 бойцов Народно-освободительной армии Югославии и 818 солдат и офицеров Красной армии, павших в 1944 году в боях за город.

Затем в здании Палаты Сербии, где проводятся особо торжественные официальные мероприятия, состоятся переговоры двух президентов. Николич также вручит Путину орден Республики Сербия - высшую государственную награду. После этого пройдет встреча Путина с премьер-министром Александаром Вучичем. В их присутствии планируется подписать пакет двусторонних соглашений.

Российский президент выступит с обращением на военном параде, который станет кульминацией торжеств по случаю празднования 70-летия освобождения Белграда. Смотр пройдет близ места впадения реки Савы в Дунай. Зрители смогут увидеть парад из парка Калемегдан, где находится знаменитая крепость - старейшее строение столицы, а также со стороны так называемого Нового Белграда - района современной застройки на противоположном от исторического центра берегу.

В параде примут участие 4,5 тыс военнослужащих - восьмая часть 36-тысячной армии Сербии. В нем также будет задействовано большое количество разнообразной техники. Сербские десантники выполнят прыжки с парашютом.

Для участия в параде из России прибыла знаменитая пилотажная группа "Стрижи". Пять истребителей МиГ-29 в течение двух дней осуществляли тренировочные полеты над сербской столицей. "Стрижи" выполнят фигуры группового и одиночного пилотажа, продемонстрируют "петлю Нестерова", "синхронные бочки", боевой разворот с выпущенными шасси и другие элементы.

Столь масштабного парада, как предстоящий 16 октября, в Сербии не было несколько десятилетий. Он станет 24-м по счету, начиная с 1945 года. Днем освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков считается 20 октября, однако в честь визита Путина власти республики решили провести торжества на 4 дня раньше.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#64 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:11

Да, на матче сборных сербии и албании, сербы вывесили плакат в поддержку путина!

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/51/68/12/13/rueeb7f6579a3.jpg
  • 0
tema.domain@gmail.com

#65 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:14

Ещё на матче был флаг Российской Империи И жгли флаг нато!

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/65/24/25/rue2253c38334.jpg

Сообщение отредактировал Kruglov: 16 Октябрь 2014 - 12:15

  • 0
tema.domain@gmail.com

#66 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:43

Дело было в блокадном Ленинграде.
Мужчина выписался из госпиталя и шел к дому. Женщину выносили из подъезда, чтоб свалить в труповозку. Он кинулся к ней и уловил еле заметное дыхание.
Это были будущие родители Владимира Владимировича Путина, их первенец погиб от дистрофии.

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Октябрь 2014 - 22:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#67 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:06

Путина спрашивают на пресс-конференции:
- Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки?
- Ну, наверное, потому что в Лондон русские войска не входили.


Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Ноябрь 2014 - 08:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#68 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:18

Взгляд из Чехии: “Путин вас всё равно обойдёт”

“Антироссийский поход” - так называется статья Йозефа Вотипки, размещённая чешским изданием Svobodne Noviny. “Пачкайте, плюйте, вводите санкции, вооружайтесь. Утоляйте свою жажду в извращениях, санкциях, лжи, подстрекательстве, обмане и коррупции”, - пишет автор, обращаясь к тем, кого он называет представителями западных “демократий”.

“Я включаю телевизор и вижу тенденциозные антироссийские новости. Я включаю радио, и какой-нибудь писатель предупреждает об опасности Путина. Я открываю газету, и психоаналитик там пытается добраться до причин, которые ведут к “непонятной” поддержке Путина у нас и за рубежом. Последним “хитом” дискуссий является “кваканье” о том, что у Путина рак поджелудочной железы, сопровождаемое глупейшими комментариями о “каре Божьей”, - начинает свою статью автор Svobodne Noviny. А дальше он задаётся вопросом, откуда же берутся те самые “тенденциозные антироссийские новости”.

По мнению Йозефа Вотипки, весь этот русофобский контент генерируют люди, у которых был какой-то “личный опыт” в отношениях с Россией. Именно этот “опыт” делает ненавистников столь “компетентными” в “русском вопросе”. Что же это за опыт? Вот тут начинается самое интересное.

“Некоторые политики, люди искусства, как и “специалисты” и “интеллектуалы”, составили мнение, и им “всё ясно”. У части из них с Россией “личный опыт”, например в связи с войсками стран Варшавского договора в 1968 году, и на основании предварительной концепции они предполагают, что русские всегда плохие - “на вечные времена, и никак иначе”. В глазах этих людей русские как народ умерли, и что бы они ни делали, в этом всегда будет усматриваться угроза свободе и демократии”, - пишет Йозеф Вотипка.

Правда, “по-настоящему чистая демократия” является лишь иллюзией, существующей исключительно в головах всех этих так называемых ”лидеров общественного мнения”, однако разве это останавливает волну лжи о России? Ничуть. Те, кто лжёт о России постоянно выдумывают новые способы наврать. К примеру, провоцируют “дискуссии среди специалистов” или развенчивают “конспиративные теории, пропагандистские штучки русских агентов и шпионов”, то есть - отрицают тот факт, что США пытаются навязать всему миру свою гегемонию. Итог всего этого печален - констатирует чешский автор.

“...Обработанные люди создают и меняют свои ценности так, как того хочет “сверхдержава”. Это уже не свободные люди, хотя свою свободу они считают самым ценным и всюду о ней говорят. Они не знают, что такое свобода, так как сами её никогда не пробовали. Они не знают, что настоящая свобода не имеет с имуществом или путешествиями ничего общего. Они превращаются в управляемые “квакающие” фигурки, похожие на футбольных задирал, которым важно, кто играет, а не как. Последствием манипуляций со СМИ и “правдой” является то, что публичные совокупления, засовывание мороженых кур в вагину и разрезание православных крестов в прозападных демократиях получают “государственную награду за креативное диссидентство”, а тех, кто хочет воспрепятствовать пропаганде и распространению вульгарных актов, отчитывают за недемократические тоталитарные порядки”, - пишет чешский автор.

Единственная причина, по которой западные СМИ льют грязь на Путина, олицетворяющего Россию - это, то что, он избавляется от “сверхдержавной грязи”. И за это его пытаются “наказать”.

“В качестве “наказания” ему “сверхдержава” устроила в соседней стране ад. Кто хочет, может, обратившись ко многим источникам, убедиться, что когда Путин говорит: “Давайте разговаривать”, - Запад вводит санкции и поддерживает военные операции. Только “слепые” и дураки этого не видят, и лишь “глухие” и морально испорченные этого не слышат. Чем хуже проходимец, тем больше страх перед Россией”, - сказано в статье Svobodne Noviny.

В итоге чешский автор приходит к выводу, что Запад может сколько угодно лгать, извращаться и делать прочие неприятные вещи, “набивая себе брюхо и счета, соревнуясь друг с другом”, однако результатом всего этого будет то, что “Путин (Россия) вас всё равно обойдёт”.
Почему? Потому что российский президент, в отличие от тех, кто льёт на него грязь, “разумный, рационально действующий человек”.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#69 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:26

Для хохложопиков. А то у них память короткая :)



Эти ребята будут ходить по всему Мировому океану на Мистралях, а казна будет получать доход в виде арендной платы и налогов :)

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Ноябрь 2014 - 14:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#70 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:00

Путина часто сравнивают со Сталиным. Фигуры действительно мирового масштаба. Но почему то многие считают, что Путин "не дотягивает".
Я же считаю, что Путин мудрее и гибче. Окончательный вердикт вынесет суд истории.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#71 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:15

[quote name='Игорь И.' timestamp='1415419250' post='688019']
Путина часто сравнивают со Сталиным. Фигуры действительно мирового масштаба. Но почему то многие считают, что Путин "не дотягивает".
Я же считаю, что Путин мудрее и гибче. Окончательный вердикт вынесет суд истории.
[/quote]

Это вряд ли. Скорее они по разную сторону Д/З

[quote]Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, на вопрос о сходстве Путина со Сталиным:
- "На самом деле нет. Не думаю, что Путин считает политическую систему управления России совершенно несовместимой с западной. Он глубоко обижен на Запад и реагирует в манере, которая была бы понятна Петру Великому. Это грубо. Но я не думаю, что мы сталкиваемся с таким феноменом, как холодная война."[/quote]
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#72 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:18

Д/З это что?!
Путин и Сталин - два русских лидера, которых ругает Запад. Сталина, правда после смерти больше. При жизни опасались.
Два лидера при которых страна приросла территорией и стала сильнее.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#73 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:59

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#74 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:44

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#75 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:15

И на ближайшие несколько лет, пока в мире будет бушевать настоящий БОЛЬШОЙ кризис, я хочу видеть у власти человека, способного на решительные шаги. И готового защитить нашу страну.

Тему про настоящий большой кризис бум создавать? Аль подождём когда наступит? И когда кстати наступит? В следующем году или в 2016?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#76 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 01:54

Тему про настоящий большой кризис бум создавать? Аль подождём когда наступит? И когда кстати наступит? В следующем году или в 2016?

Так не будь конфликта с кураиной давно бы уж создали тему то! Шутка ли - рубль просел на 40%. Думаю, что пора. Нефть просаживается - признак сокращения потребления.

А из за соседних укров и санкций теперь не идентифицировать точно когда он (кризис) придёт. Пока не видно. В автопроме продажи садились, но октябрь дал жару (по всей видимости напоследок). Но больше признаков конкретных нет. Всё идёт своим чередом.

Сообщение отредактировал Kruglov: 17 Ноябрь 2014 - 01:57

  • 0
tema.domain@gmail.com

#77 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:42

Я о Большом системном говорю, а не типа 1998 или 2008. Этот глубже чем 1933.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#78 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:23

Октябрь "дал жару", потому что действовала госпрограмма по утилизации автомобилей. Но госсредства закончились
  • 0
Критерием истины является практика

#79 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:31

Но больше признаков конкретных нет. Всё идёт своим чередом.

Есть интересное мнение про золотишко.

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245
  • 0

#80 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:37

Октябрь "дал жару", потому что действовала госпрограмма по утилизации автомобилей. Но госсредства закончились

Да и сейчас действует.

Просто народ ломанулся раскупать автомобили в наличии + те, что в пути по предзаказам. Дилерам выгодно освободиться от практически "просроченного" товара. Т.к. ровно в 12 с 31декабря на 1 января все кареты превратятся в тыквы прошлогодние.

Ну а население дабы зафиксировать цены на тачки берут всё, что не приколочено. Так было у нас и в 2009.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#81 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:59

Есть интересное мнение про золотишко.

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245

Весьма рекомендую к прочтению
Обратите внимание, Китай продаёт в США в пять раз больше товаров, чем покупает? И вторую половину он продаёт в другие страны за доллары. И в то же время "хоронит" доллар. Может китайские коммунисты сошли с ума? Или воспылали любовью к Путину и России настолько, что готовы грохнуть свою экономику? Сдаётся мне, что китайская любовь из серии "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
МФС доживает последние месяцы. И дело не в Китае или России. Китай, если бы мог, то сохранял бы текущее состояние вещей, как можно дольше. Так что крах мировой финансовой системы, это процесс объективный
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#82 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Март 2015 - 23:41

Весьма рекомендую к прочтению
Обратите внимание, Китай продаёт в США в пять раз больше товаров, чем покупает? И вторую половину он продаёт в другие страны за доллары. И в то же время "хоронит" доллар. Может китайские коммунисты сошли с ума? Или воспылали любовью к Путину и России настолько, что готовы грохнуть свою экономику? Сдаётся мне, что китайская любовь из серии "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
МФС доживает последние месяцы. И дело не в Китае или России. Китай, если бы мог, то сохранял бы текущее состояние вещей, как можно дольше. Так что крах мировой финансовой системы, это процесс объективный

Они еще напечатают. Пока печатают все раскручиваетя, в гору идет. И можно печатать бесконечно и баланс не причём.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#83 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2015 - 21:33

КОГДА ВЛАДИМИР ПУТИН ОТДЫХАЕТ:
​- ОБАМА, МЕРКЕЛЬ - В ОБМОРОКЕ...​
- ​ПОТРОШЕНКО - В ЗАПОЕ...​
​- УКРЫ СХОДЯТ С УМА...​
- ​САВЧЕНКО - ЖРЕТ!!​
- НАТО ЗАПАСАЕТСЯ ПАМПЕРСАМИ
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#84 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2015 - 04:55

ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(СТАТЬЯ ВО ФРАНЦУЗСКОЙ ГАЗЕТЕ «LIBERATION»)

Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.
Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем…
Никто так не нервирует Запад, как Путин — человек, в котором сохранилась нестерпимая мужественность для нашего зажравшегося общества, которое отдаёт себе отчёт в том, что оно УЖЕ не представляет интересы всех и вся.

Глава государства — атлет, мастер боевых искусств, в стрельбе и охоте, а нашему обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты, ездуны на мото-лыжах, и им не по нраву люди, типа Путина. Глава России — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их просто бесит.
Лидер нации со светлой головой, чётко знающий что делать, приводит их в отчаяние.
Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с ЗОМБИ-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам... — вот цель игры тех подлецов, что её контролируют.
Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие.
Он видит надувательство и сговор этого мира. Антирусское бешенство становится просто невыносимым.

Запад кричал "БРАВО" Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапии уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это - настоящей демократией...
Хорошие русские — только мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ..

Запад упрекает Путина, что он долго остаётся у власти. НО никто не упрекал Миттерана, бывшего Президентом Франции 14 лет; ни Ф.Д.Рузвельта, ни супругу Клинтона, желающую стать президентом вслед за опозорившимся мужем, ни г-жу Киршнер в прямом наследовании поста своего мужа.
В чём упрекают Путина?
Первое — это его нестерпимая мужественность, а второе — это не знающая конца и меры русская исключительность, о которой писал Достоевский.
Антирусская ненависть — это ненависть давняя и глупая, а особенно во Франции.
Ведь как говорил до войны Анри де Кериллис, "Франция всегда имела выгоды от своего союза с Россией, и даже Веймарская Германия, перевооружавшаяся и проводившая военные учения солдат в советской России.
И даже Гитлер - до того, как послал коричневые рубашки убивать и обращать в рабов золотоволосые славянские головы. Россия хочет мира, а Запад непрестанно желает войны."

Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941. К чему это привело - всему миру известно! Неужели мы не сможем хоть немного пожить в мире с Россией?
И созидать Европу - вместо того, чтобы перевооружать Запад против неё? На данный момент Путин является единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в этом его упрекают." Николя Бонналь


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#85 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:56

 

 

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ О С-300 ДЛЯ ИРАНА: ПУТИН СНОВА ОБЫГРАЛ ОБАМУ
Читатели зарубежных интернет-изданий активно обсуждают отмену Россией эмбарго на поставки комплекса С-300 Тегерану. Российская Федерация своими действиями укрепила оборону и сняла военные конфликты в Иране с повестки дня, считают они.
 
 
© РИА Новости. Валерий Мельников

МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Пользователи зарубежных интернет-изданий активно обсуждают отмену Россией запрета на поставку комплексов С-300 Ирану. При этом они отмечают, что российский президент Владимир Путин этим решением предотвратил возможные военные действия против Тегерана, а также что США не имеют права запрещать Ирану покупать оборонительное вооружение.

 

Так, читатели CNBC отмечают двойные стандарты внешнеполитической риторики США: "Всякий раз, когда русские или китайцы продают оружие другим странам, весь ад Белого дома вырывается на свободу, но когда США продают оружие другим странам.. они утверждают, что "все законно".

 

Кроме того, пользователи этого же издания говорят о том, что "холодная война после глупого переворота, устроенного на Украине при поддержке США, иногда может иметь нежелательные последствия".

А пользователь desertlover иронично заметил, что "Путин опять устыдил Обаму скоростью своих действий; сделка по ракетам совершена Россией, а не США; Обама снова с номером "два" на майке".

 

Читатели Washington Post считают, что Иран имеет право на закупку вооружения у России, поскольку для этой страны исходят угрозы, как со стороны США, так и со стороны Израиля.

 

Один из пользователей пишет: "США закладывали около $400 млн каждый год для дестабилизации Ирана, у которого нет никаких средств, чтобы защитить себя в военном плане. И (после этого) Иран не может даже покупать оборонительные вооружения?" Другой пользователь его поддерживает и говорит, что "Ирану нужна эта система, потому что Израиль периодически посылает туда самолеты, чтобы бомбить и внезапно атаковать своих соседей по региону".

 

Кроме того, много читателей говорят о том, что Владимир Путин своими действиями предотвращает возможные военные конфликты в регионе, поддерживая региональный баланс сил.

 

"Я предполагаю, таким образом Путин для всех участников снял с повестки дня возможность военных действий против Ирана. С-300 – одна из лучших зенитно- и противоракетных систем", — пишет пользователь John Geddie  в комментариях в The Wall Street Journal.

 

Другой комментатор говорит о том, что "действия России – всего лишь естественная реакция на вмешательство Обамы на Украину. Обама, возможно, удивлен тем, что медведь не спит".

 

Читатели Financial Times указывают на то, что действия России по опережению Америки в вопросах продажи оружия Ирану – последствия "глупости обострения отношений с Россией вокруг Украины, которая восхваляет свои пронацистские движения военного времени".

 

"Это оборонительная система; США не имеют законного интереса где бы то ни было за пределами своих границ, хотя, видимо, конгресс не согласен с этой точкой зрения", — вторит другой читатель издания.

Примерно в этом же ключе высказываются и читатели другого популярного американского издания Huffington Post: "Фактически Россия продает Ирану оборонительные вооружения. Между тем нет ничего нового и в том, что США предоставляют ядерное оружие Израилю и вооружают репрессивные режимы наподобие Саудовской Аравии, Египта и Бахрейна", — пишет пользователь с ником Wasington Irving.

 

Также пользователи оценивают личностный фактор российского президента, который не боится осуществлять самостоятельную и независимую от США внешнюю политику. Так, читатель France Pressполагает, что "просто Путин перетягивает цепь у Обамы. Почему? Потому что он его не боится".

 

Часть пользователей расценивают отмену эмбарго негативно, поскольку, с их точки зрения, это приведет к усилению "трений между странами внутри региона", а также "испортит отношения (США) с Израилем". Некоторые читатели также предложили в ответ на действия России "усилить ПВО в Европе" и "разместить свои установки, например, в Польше".


Сообщение отредактировал ASKO: 15 Апрель 2015 - 06:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#86 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:25

Подскажите, почему Единая Россия почти в полном составе не проголосовала за закон о школе прогрессивного налогообложения?

18.02.2015 был отклонён из за отсутствия почти в поном составе депутатов ЕР.

 

 

Согласно тексту предложенной инициативы, базовой должна была остаться ставка 13%. При доходах свыше 5 млн рублей в год налоговая ставка должна была составить уже 18%, свыше 50 млн рублей — 23% и при доходах свыше 500 млн рублей — 28%. Таким образом, для граждан, чей ежемесячный доход не превышает 416 тыс. рублей, не изменилось бы ровным счётом ничего.

Это слабость Путина? Может есть аргументация, почему этот закон плох? В чём дело?


  • 0
http://zakazstankam.ru/

#87 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:33

Частично нашел ответ в статье http://www.aif.ru/politics/russia/1449859


  • 0
http://zakazstankam.ru/

#88 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:55

Подскажите, почему Единая Россия почти в полном составе не проголосовала за закон о школе прогрессивного налогообложения?

 Может есть аргументация, почему этот закон плох? В чём дело?

 

О шкале, наверно.

Вы считаете, что у нас низкие налоги?

Посчитайте, сколько надо заплатить налогов, чтобы выплатить Вам 10 тыс. зарплаты.


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#89 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:24

О шкале, наверно.

Вы считаете, что у нас низкие налоги?

Посчитайте, сколько надо заплатить налогов, чтобы выплатить Вам 10 тыс. зарплаты.

Речь о подоходном налоге. А коммунисты предлагали с 10 тыс вообще налог подоходный не брать.


  • 0
http://zakazstankam.ru/

#90 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:00

Речь о подоходном налоге. А коммунисты предлагали с 10 тыс вообще налог подоходный не брать.

Так и я о нем, родимом.

 

"Таким образом, для граждан, чей ежемесячный доход не превышает 416 тыс. рублей, не изменилось бы ровным счётом ничего."

 

А вот это не факт.

Помните анекдот, когда водка подорожала, сынок отца спрашивает: "теперь будешь меньше пить?".. ну и т.д.

Дачку на Багамах достроить надо? - надо.

Еще одну яхту купить надо? - надо.

Да и деткам, внукам тоже много чего надо...

За чей счет праздник, если еще налоги поднять? - Скорее всего, за счет граждан, чей ежемесячный доход не превышает 416 тыс. рублей


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name