Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ilya91svoy

ilya91svoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:34

Всем привет! Ищу доходный бизнес в интернете, готов вложить до 500тыс. рублей. Может кто что подскажет?
Рассматриваю преимущественно варианты с возможностью ведения дистанционно,
т.к. сейчас переезжаю из Красноярска в Тайланд на ПМЖ.
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:19

Всем привет! Ищу доходный бизнес в интернете, готов вложить до 500тыс. рублей. Может кто что подскажет?
Рассматриваю преимущественно варианты с возможностью ведения дистанционно,
т.к. сейчас переезжаю из Красноярска в Тайланд на ПМЖ.

А что , в Таиланде для вас войны не будет что ли? Там она вас не касается? Как по вашему? B)
  • 0

956950@mail.ru


#3 ilya91svoy

ilya91svoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:04

Какой войны?
  • 0

#4 seoprod

seoprod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:25

Всем привет! Ищу доходный бизнес в интернете, готов вложить до 500тыс. рублей. Может кто что подскажет?
Рассматриваю преимущественно варианты с возможностью ведения дистанционно,
т.к. сейчас переезжаю из Красноярска в Тайланд на ПМЖ.



Привет! Могу сказать про себя, в 2009 году открыл онлайн обменник, работаю до сих пор, езжу по разным городам и это не мешает работе. Заработок стабильный и хороший! Если ты ещё не уехал из Красноярска, то у тебя есть время открыть банковские счета в нескольких банках и кошельки интернет платёжек с дальнейшей идентификацией и можешь заниматься данным бизнесом. Суммы в 500.000 более чем достаточно, тем более бизнес хорош тем что ты не чем не рискуешь, денежные средства крутятся и приумножаются, потерять ты их не можешь, но ты должен находится в интернете, что бы обслуживать клиентов. Если уже уехал, то не получится т.к. для работы у тебя должны быть банковские счета с онлайн доступом. У меня есть бесхозный сайт обменника, настроенный для работы, могу тебе его вручить, если тебе интересно развиваться в данном направление, покажу и расскажу всё. Также если по Тайланду ещё не выбрал место жительство, расскажу что и где там, отдыхал там месяца, не много ориентируюсь по Пхукету.
  • 0

#5 ilya91svoy

ilya91svoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:49

Привет! Могу сказать про себя, в 2009 году открыл онлайн обменник, работаю до сих пор, езжу по разным городам и это не мешает работе. Заработок стабильный и хороший! Если ты ещё не уехал из Красноярска, то у тебя есть время открыть банковские счета в нескольких банках и кошельки интернет платёжек с дальнейшей идентификацией и можешь заниматься данным бизнесом. Суммы в 500.000 более чем достаточно, тем более бизнес хорош тем что ты не чем не рискуешь, денежные средства крутятся и приумножаются, потерять ты их не можешь, но ты должен находится в интернете, что бы обслуживать клиентов. Если уже уехал, то не получится т.к. для работы у тебя должны быть банковские счета с онлайн доступом. У меня есть бесхозный сайт обменника, настроенный для работы, могу тебе его вручить, если тебе интересно развиваться в данном направление, покажу и расскажу всё. Также если по Тайланду ещё не выбрал место жительство, расскажу что и где там, отдыхал там месяца, не много ориентируюсь по Пхукету.


Привет. Очень интересна данная тема. Как конкретно выглядит процесс заработка на обменнике? Далёк пока от таких тем. Буду очень благодарен за подробную информацию.
  • 0

#6 seoprod

seoprod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:01

Привет. Очень интересна данная тема. Как конкретно выглядит процесс заработка на обменнике? Далёк пока от таких тем. Буду очень благодарен за подробную информацию.



Отписал в скайп.
  • 0

#7 Tk2014

Tk2014

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:57

Отписал в скайп.

А почему не в тему? Или это секретная информация?
  • 0

#8 biz8617

biz8617

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:18

Привет! Могу сказать про себя, в 2009 году открыл онлайн обменник, работаю до сих пор, езжу по разным городам и это не мешает работе. Заработок стабильный и хороший! Если ты ещё не уехал из Красноярска, то у тебя есть время открыть банковские счета в нескольких банках и кошельки интернет платёжек с дальнейшей идентификацией и можешь заниматься данным бизнесом. Суммы в 500.000 более чем достаточно, тем более бизнес хорош тем что ты не чем не рискуешь, денежные средства крутятся и приумножаются, потерять ты их не можешь, но ты должен находится в интернете, что бы обслуживать клиентов. Если уже уехал, то не получится т.к. для работы у тебя должны быть банковские счета с онлайн доступом. У меня есть бесхозный сайт обменника, настроенный для работы, могу тебе его вручить, если тебе интересно развиваться в данном направление, покажу и расскажу всё. Также если по Тайланду ещё не выбрал место жительство, расскажу что и где там, отдыхал там месяца, не много ориентируюсь по Пхукету.


Какой принцип работы обменника? biz8617@yandex.ru
  • 0

#9 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:39

Было бы не плохо в теме раскрыть суть работы обменника, тема будет многим интересна.
  • 0

#10 valy87

valy87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:14

Здравствуйте предлагаю долгосрочное-взаимовыгодное предложение сотрудничества все вопросы можем обсудить по скайпу valia.goreaceva
  • 0

#11 Snoue

Snoue

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:51

опишите тему работы обменника плз
  • 0

#12 Несси

Несси

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:36

ну тогда самый выгодный способ вложение денег - это  инвестирование в ПАММ-счета, либо на форекс вам прямая дорога. На http://www.alpari.ru/


  • 0

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Май 2015 - 21:17

ну тогда самый выгодный способ вложение денег - это  инвестирование в ПАММ-счета, либо на форекс вам прямая дорога. На http://www.alpari.ru/

ну это вряд ли )))


  • 0

956950@mail.ru


#14 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 28 Май 2015 - 07:22

Почему же сразу Форекс?

Нужно задаться целью освоить какое то онлайн направление  и на фриланс биржу.


  • 0

#15 ncux13suclo

ncux13suclo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 07:12

ну тогда самый выгодный способ вложение денег - это  инвестирование в ПАММ-счета, либо на форекс вам прямая дорога. На http://www.alpari.ru/

Неплохая идея....


  • 0

#16 НиколайСергеевич

НиколайСергеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:43

ну тогда самый выгодный способ вложение денег - это  инвестирование в ПАММ-счета, либо на форекс вам прямая дорога. На http://www.alpari.ru/

Рекламка Альпари?)) неплохой брокер.  Ну так паммы это нормальная тема, я вот сам  сейчас не в один  инвестирую, если умно подобрать компанию и управа - то можно  не плохо заработать.


  • 0

#17 shelev

shelev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Август 2015 - 14:36

А какой бизнес именно Вас интересует?

Если не знаете, что делать с деньгами, то лучше в том же Таиданде поставьте на депозит, а не инвестируйте в какие-то сомнительные канторы.


  • 0
Мой блог: http://intrernet-zarabotok.blogspot.com

#18 igicheaeva

igicheaeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Август 2015 - 14:55

А какой бизнес именно Вас интересует?

Если не знаете, что делать с деньгами, то лучше в том же Таиданде поставьте на депозит, а не инвестируйте в какие-то сомнительные канторы.

Полностью поддерживаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name