Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Видеокурс Александра Тамразова - лохотрон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 merk

merk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:07

На сайте 90000web(точка)biz купил видеокурс александра тамразова о продаже физ. товаров через одностраничники с помощью площадки apishops(точка)com.

В результате получил 12 видеоуроков. После изучения этих уроков возникли вопросы на которые александр вначале отвечал, и то это было неприменимо, а потом вообще перестал отвечать уже неделю, хотя вконтакте видно что он бывает там каждый день. Считаю что мошенничество и обман в следующем:

1. обещание заработка от 20000 рублей в день, а это примерно 16000 зеленых в месяц, что нереально по описанной схеме продаж

2. ложь о бесплатной раскрутке в контакте, которая не идет (на просьбы помочь - молчание)

3. обещанного магазина в контакте не существует, его нужно делать самому ручками по описанию в видео

3. отсутствие поддержки в противоположность обещаниям на сайте:

"Так как я всегда забочусь о своих коллегах по интернет-бизнесу, то оказываю всестороннюю поддержку, чтобы у вас всё получилось. ... после приобретения всего комплекта, вы будете пожизненно получать не только мою всестороннюю поддержку, но и постоянное пополнение сайтов-бизнесов "под ключ"."

Полный игнор в онлайн-чате, службе поддержки и в контакте уже в течение недели.

После того как сказал ему в контакте что выложу его курс в свободный доступ в сети, через 4 часа он наконец-то написал: "Мне не жалко". Расценивая это как его разрешение привожу ссылки на видеокурс который приобрел у него за 900 рублей, это то, что я купил у него. Не покупайтесь на его красивые речи в видео, меня он кинул.

замените ютуб на youtube

ютуб.com/watch?v=ZBA92YVyysI
ютуб.com/watch?v=9s6mUPHZD6U
ютуб.com/watch?v=okLIBUUfQug
ютуб.com/watch?v=XI0AZfYH7FI
ютуб.com/watch?v=Xbbh5v3cxv8
ютуб.com/watch?v=xgsEcT_ofus
ютуб.com/watch?v=OTMv6W7fibE
ютуб.com/watch?v=ER4yRGq3pWo
ютуб.com/watch?v=j40FbnIEtcU
ютуб.com/watch?v=6TZgeym1o8A
ютуб.com/watch?v=pdlJE_pUk-o
ютуб.com/watch?v=9WYEcPLK7oo

Качайте, это халява...
  • 0

#2 alekaleeva2009

alekaleeva2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:09

Почему ваши видео не открываются? можете скинуть в личку?

 


  • 0

#3 Несси

Несси

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:26

Да они и не откроются. Очередной развод. Сама хотела глянуть, да не вышло. 


  • 0

#4 Valery12

Valery12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:50

Полностью поддерживаю! Я не знаю о каком курсе вы говорите, я купил сначала один, а потом и второй! Причем, цена в 900 рудей имеет магическое значение для этого человека. Первый курс не работал вообще, поскольку идея устарела и ее невозможно было реализовать! На мои сообщения Тамразов не ответил, и я как-то пропустил это все. На прошлой неделе снова купился его увещевания и опять купил курс и опять за 900 рублей! Два дня разбирался и искал причины, но так и не смог выйти даже на доход в 10 раз меньше, чем он обещал! Если техподдержка отвечала на стадии покупки курса, о сразу после покупки замолчала ка рыба! Зашел с другого компа и адреса и мне тут же снова начали отвечать до того момента, когда я задал вопрос о таком гигантском расхождении между цифрами на экране и реальным заработком! После этого мне тут же перестали отвечать и два дня я бился как рыба об лед, но так и не получил ни единого сообщения ни от Тамразаова в личных сообщениях, ни от техподдержки! Я купил курс и этого ему достаточно! Единственная задача Тамразова - получить ваши деньги за курс! После этого вы ему не интересны!!! 


  • 0

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:06

А где и как рекламировал ? :lol:


  • 0

956950@mail.ru


#6 Valery12

Valery12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:24

А где и как рекламировал ? :lol:

По рассылке получил его курсы. Много он шлёт разного, но пока на форумах ни одного доброго слова не слышал. Все пишут одно и то же - невозможно повторить результаты, показанные в видео, и не отвечает техподдержка! У всех одна и та же история!


  • 0

#7 tryamsi

tryamsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:32

а реклама всё завуалированнее и завуалированнее... 


  • 0

#8 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:09

По рассылке получил его курсы. Много он шлёт разного, но пока на форумах ни одного доброго слова не слышал. Все пишут одно и то же - невозможно повторить результаты, показанные в видео, и не отвечает техподдержка! У всех одна и та же история!

А ваш личный опыт-то какой?

Где и как вы лично рекламировали ваш товар?


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name