Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Изготовление печатей и штампов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SIDEXRU

SIDEXRU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:38

Дорогие форумчане, возможно не каждый но многие однозначно сталкивались с проблемой когда срочно нужны штамп или печать. В интернете очень много информации по изготовлению данной продукции однако, изготовители не всегда добросовестные. Либо изготавливают за более длительный срок или же требуют большего поощрения за свой труд. В своей жизни мне срочно нужна была печать. Я обратился сразу в несколько компаний по их изготовлению, в одних меня не устраивали сроки в других денежные затраты. Так я в поискал и вышел на фирму ООО "ЛЕСТ-Н". Эта фирма изготавливает печати и штампы различной сложности с защитой всех видов. Так же они изготавливают печати и штампы за один час. Собственно вот их сайт http://pechatei.net. По желанию заказчика они регистрируют ее в ООО "Московский реестр". Хочу сказать об этой компании что в ней работают ответственные, пунктуальные люди. Которые знают цены. Цены кстати не высокие 150-250 рублей. Надеюсь данная информация была вам полезной извините за потраченное ваше время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name