Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:52

компы - это не изобретение, человечество по ходу ничего нового не придумывает, а что помнит или знает - то и делает


  • 0

#182 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 06:36

А чё это было?  :blink: Разве никто не заметил, что некоторое время форум не рабол из-за блокировки домена diforum.ru за просрочку оплаты? Я уже подумал, что наша "курилка" окончательно и бесповоротно умерла от старости. Но потом сайт снова заработал. Значит таки какие-то мифические боги-владельцы этого хостинга решили продлить его жизнь...  :rolleyes:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#183 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 12:55

странно, вроде новый никто не появился, а старые уже и так друг другу ничего нового не скажут)


  • 0

#184 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 15:08

А чё это было?  :blink: Разве никто не заметил, что некоторое время форум не рабол из-за блокировки домена diforum.ru за просрочку оплаты? Я уже подумал, что наша "курилка" окончательно и бесповоротно умерла от старости. Но потом сайт снова заработал. Значит таки какие-то мифические боги-владельцы этого хостинга решили продлить его жизнь...  :rolleyes:

Позавчера заметил. Включаю, а меня просят заплатить тысячу с копейками за работу форума или выкупить вообще его, но уже за миллионы.. а сегодня всё нормально.. или новый хозяин заплатил или это был новый вид хакерского вымогательства... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#185 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 15:11

странно, вроде новый никто не появился, а старые уже и так друг другу ничего нового не скажут)

почему могут.. я вот, всё жду, твоего переосмысления действительности, как Арестович, но в отношении амбиций Китая на Россию.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#186 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 00:00

Позавчера заметил. Включаю, а меня просят заплатить тысячу с копейками за работу форума или выкупить вообще его, но уже за миллионы.. а сегодня всё нормально.. или новый хозяин заплатил или это был новый вид хакерского вымогательства... 

 

Мне никто ничего не предлагал. Просто вылезло стандартное окошко от хостинга с сообщением о блокировке домена и необходимости оплатить продление. По wois вроде всё сходится - время истекло недавно. Так же стандартной является информация о возможности выкупа освободившегося домена, если его прежний хозяин не продлит в течение указанного срока. Но владелец таки продлил.

 

Так что это не хакеры...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#187 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 03 Январь 2024 - 19:34

а разве это ваш сайт что вам приходят уведомления о том, что за него нужно платить?


  • 0

#188 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Январь 2024 - 01:50

Позавчера заметил. Включаю, а меня просят заплатить тысячу с копейками за работу форума или выкупить вообще его, но уже за миллионы.. а сегодня всё нормально.. или новый хозяин заплатил или это был новый вид хакерского вымогательства... 

надо было выкупить..

сейчас бы перепродал его белгородскому  ))))


  • 0

956950@mail.ru


#189 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Январь 2024 - 22:21

или просто списали бы деньги с карты, потом вернуть уже невозможно


  • 0

#190 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Январь 2024 - 10:25

Купил новый компьютер. Естественно наш форум не открывается. Блин! Логин помню, пароль нет. Логин есть и в списке "паролей" браузера яндекс, но пароля там нет. Как открывается, не понятно мне. На старом ноутбуке открывается автоматически, когда то вводил.. но щас не помню пароля, На новом  попробовал ткнуть кнопочку "забыл пароль".. прошёл процедуру, написали, что отправили на емаил на почту и.. ни чего не пришло. Ещё раз прошёл процедуру восстановления, увы, якобы отправляют на почту что то, но туда ни чего не приходит. Получается, что, если у меня мой старый ноут окончательно сломается, то я сюда ни когда больше не попаду. Так что, если я исчезну, это будет означать, что у меня сломался старый ноут. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#191 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Январь 2024 - 10:19

Купил новый компьютер. Естественно наш форум не открывается. Блин! Логин помню, пароль нет. Логин есть и в списке "паролей" браузера яндекс, но пароля там нет. Как открывается, не понятно мне. . 

Блин, а щёлкнуть по записи с "diforum.ru" в этом списке паролей не судьба?! Откроется карточка аккаунта, в поле "Пароль" нажимаете символ глаза и списываете его на бумажку. А так-то именно из-за того, что письма не приходят на почту мы, в частности, потеряли American'а.


Сообщение отредактировал Baztov: 23 Январь 2024 - 10:24

  • 1
Скрытый текст

#192 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 23 Январь 2024 - 21:58

именно с этим форумом у народа давно проблемы с регистрацией, по ходу админ напартачил, когда регил


  • 0

#193 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:15

Блин, а щёлкнуть по записи с "diforum.ru" в этом списке паролей не судьба?! Откроется карточка аккаунта, в поле "Пароль" нажимаете символ глаза и списываете его на бумажку. А так-то именно из-за того, что письма не приходят на почту мы, в частности, потеряли American'а.

Спасибо! Прикинь, я и не знал даже! Логины открывались, а про пароли, что они таким образом скрыты я и не знал.! Всё заработало на новом компе. Надеюсь что и на старом продолжит работать. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#194 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Январь 2024 - 20:36

а как тогда сюда заходили без пароля, неужто годами винду не меняли и ничего не чистили?)


  • 0

#195 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 30 Январь 2024 - 22:36

Спасибо! Прикинь, я и не знал даже! Логины открывались, а про пароли, что они таким образом скрыты я и не знал.! Всё заработало на новом компе. Надеюсь что и на старом продолжит работать.

Поздравляю, только форум может загнутся раньше, чем твой старый комп
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#196 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 31 Январь 2024 - 20:46

если нет новых людей и старые сидят ток потому, что привыкли, то это уже не форум а что-то типа мини-чата


  • 0

#197 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2024 - 00:59

а как тогда сюда заходили без пароля, неужто годами винду не меняли и ничего не чистили?)

     Так оно и было, захожу и сейчас без пароля, один раз когда то ввёл, браузер запомнил, иногда, ну раз в три-четыре месяца, сайт не открывается, просит пароль, ( это происходит вообще со всеми форумами, соцсетями и чатами у меня, видимо так задумано ),  нажимаю войти, выскакивает требование ввести внутренний пароль браузера, его ввожу и автоматически начинает загружаться этот форум. 

     А зачем винду менять, если всё работает? в угоду новизне, что бы не выглядеть белой вороной и не комплексовать? По мне так, если я буду работать на Виндовс -95, так и тут без комплексов обойдусь.

   У меня была винда 7, куплена лицензионка, вместе с ноутбуком купил, кажется в 2010-11 годах это было, потом майкрософт предложил переустановку виндовс 10, я долго отнекивался, и видимо терпение исчерпал и у меня автоматически произошла переустановка на винду 10. И работает..

   Сейчас стал экран мерцать иногда, это шлейф, да внутри подсветка скоро кирдык, менять экран, лучше новый купить, это мне знакомый по ремонтам компьютеров сказал. .. Потому и купил второй. Купил, как я называю, новое поколение, не ноутбук и не системник. Отдельно монитор, к нему клавиатура, мышка, всё работает в двух беспроводных режимах ( можно подключить даже смартфон), и мини ПК, этакая маленькая коробочка, по возможностям:  я в игры не играю, так что системные требования на уровне офиса, ютуба, интернета и требований программы по видео монтажу. 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2024 - 01:12

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#198 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2024 - 01:02

Поздравляю, только форум может загнутся раньше, чем твой старый комп

Типун на твой пьяный язык  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#199 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2024 - 01:08

по ошибке


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2024 - 01:11

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#200 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2024 - 01:11

если нет новых людей и старые сидят ток потому, что привыкли, то это уже не форум а что-то типа мини-чата

так оно... пусть будет чат, лишь бы работал и люди не исчезали.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#201 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:08

Типун на твой пьяный язык :D

Дело не в пьяном языке, а то что народу мало,а новых нет, все ходят по кругу и ничего нового не родят,и интерес угасает.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#202 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:28

Форум был создан как приложение к сайту Домашний бизнес, но превратился в курилку и обсуждение политики и ТД.и ТП,хозяйку видимо интересует форум, чтобы с домашнего бизнеса переходили на форум идей и комментариев к ним, но не интересует обсуждение пустой болтовни и политика, а что мы сдесь сидим, так это из вежливости хозяйки, или может трафик нагоняем, что форум живой.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#203 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:39

Вообще Шмель я тебя понимаю, форум как родной, но лучше ищи другие форумы, сдесь ловить уже нечего.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#204 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:44

Двадцать лет вместе, пора уже обновление, чтоб мозги не застарели, нужно идти к молодым.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#205 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 05 Февраль 2024 - 23:31

Сам я больше сюда заходить не не буду, персонажи скучные и унылые, нет процветания, одна тоска.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#206 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Февраль 2024 - 09:46

Сам я больше сюда заходить не не буду, персонажи скучные и унылые, нет процветания, одна тоска.

Так персонажей-то осталось человек 10 от силы. :D  Всё дело в настройках регистрации форума, которую могут поправить только хозяин, по-ходу. Закрыли её, по-моему, когда ASKO всех достал.


Сообщение отредактировал Baztov: 06 Февраль 2024 - 09:47

  • 0
Скрытый текст

#207 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Февраль 2024 - 16:33

Сам я больше сюда заходить не не буду, персонажи скучные и унылые, нет процветания, одна тоска.

обиделся что ли.. я же смайлик нарисовал... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#208 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Февраль 2024 - 16:34

Так персонажей-то осталось человек 10 от силы. :D  Всё дело в настройках регистрации форума, которую могут поправить только хозяин, по-ходу. Закрыли её, по-моему, когда ASKO всех достал.

да я уже и по АСКО и по Рабиновичу соскучился... и все какие то обидчивые стали... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#209 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Февраль 2024 - 20:42

обиделся что ли.. я же смайлик нарисовал...

Если бы я на тебя обиделся,так вообще бы не разговаривал.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#210 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Февраль 2024 - 20:47

Влад 185 вон обиделся на Добрыню, так и не разговаривает ни с кем.

Сообщение отредактировал Незамаев: 08 Февраль 2024 - 20:57

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name