Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Дублицирование:"Миф или ральность"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 29 Июль 2006 - 02:05

Мне жаль Идущего! С таким личным напряжением (более 70-ти в первой линии!) и такой низкой отдачей (КПД=0,057 [4:70]!) - он долго не продержится! С его полунулевыми результатами быстро ноги протянешь с голоду. Видимо, или у этого парня нет семьи, или жена его сильно прессует по поводу этой изматывающей работы! Бананы с лотка и то выгоднее продавать, чем строить такой трудозатратный "бизнес" в компании "Декоралайн"...
  • 0

#62 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 29 Июль 2006 - 06:42

Человек 30 еще и теминировали. Так, что подписываю людей я больше. В среднем 4,2 человека за месяц. Вы, ребята, сравниваете со своими компаниями. А я сравниваю с компаниями, аналогичными моей - Фаберлик, Орифлейм и подобные им.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#63 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 29 Июль 2006 - 06:45

"Мощный результат" при первой линии в 70 человек? Может тебе пора изучить как эффективно делается наш бизнес? :lol:


А я что делаю? Учиться, учиться и еще раз учиться! :lol:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#64 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 29 Июль 2006 - 07:00

Человек 30 еще и теминировали. Так, что подписываю людей я больше. В среднем 4,2 человека за месяц. Вы, ребята, сравниваете со своими компаниями. А я сравниваю с компаниями, аналогичными моей - Фаберлик, Орифлейм и подобные им.


А чем твоя компания с точки зрения эффективности работы первой линии отличается от наших? :lol:
  • 0

#65 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 29 Июль 2006 - 08:43

Человек 30 еще и теминировали. Так, что подписываю людей я больше. В среднем 4,2 человека за месяц. Вы, ребята, сравниваете со своими компаниями. А я сравниваю с компаниями, аналогичными моей - Фаберлик, Орифлейм и подобные им.

Блин, выже так скоро очередной раз всех перепишете! А что потом делать будете? Пирамидоны на этом моменте новый проЭкт открывают. Или как в Ори все на улицы выйдете за рукав людей дергать?
  • 0

#66 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 29 Июль 2006 - 20:53

Мне жаль Идущего! С таким личным напряжением (более 70-ти в первой линии!) и такой низкой отдачей (КПД=0,057 [4:70]!) - он долго не продержится! С его полунулевыми результатами быстро ноги протянешь с голоду. Видимо, или у этого парня нет семьи, или жена его сильно прессует по поводу этой изматывающей работы! Бананы с лотка и то выгоднее продавать, чем строить такой трудозатратный "бизнес" в компании "Декоралайн"...


В процентах КПД 5,7. Никаких затруднений с ректрутингом я не испытываю. В этом месяце 5 новых человек. Затраты времени в среднем на каждого не более 60 минут. Насчет голода - я кажется упоминал, что косарь баксов перевалил полгода назад. Рост оборота структуры и моего чека примерно одинаков в процентах - 65% за год.
По нашему МП максимальные выплаты идут с 15 директоров в первой линии. Половину (7-8) в этом году я закрою. Поэтому и просеиваю большое количество людей на пригодность к лидерству.
Но вообще говоря, столь малый выход лидеров из такого большого объема людского материала меня перестал устраивать. Над этим сейчас работаю.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#67 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 29 Июль 2006 - 20:55

Блин, выже так скоро очередной раз всех перепишете! А что потом делать будете? Пирамидоны на этом моменте новый проЭкт открывают. Или как в Ори все на улицы выйдете за рукав людей дергать?


Всех переписывать не будем! Маленько Астре оставим :lol: :lol:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#68 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 00:21

[quote name='Идущий'][quote name='Artem-Astra']Блин, выже так скоро очередной раз всех перепишете! А что потом делать будете? Пирамидоны на этом моменте новый проЭкт открывают. Или как в Ори все на улицы выйдете за рукав людей дергать?[/quote]

Всех переписывать не будем! Маленько Астре оставим :lol: :D[/quote]Нееее... таких нам не надоть! Я подписываю в основном только уже состоявшихся предпринимателей :D Мне лениво кого-то там "личностно выращивать". Предпочитаю работать с уже готовым материалом, или по крайней мере с теми, кто настолько настойчиво хочет, что готов в пеиод обучения бесприкословно делать то, что я скажу. Вот на следующей неделе планирую детдом подписать ;)
  • 0

#69 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Июль 2006 - 07:06

Слова... слова... слова... :lol:

Я... я.... я... :lol:

Желаемое - не всегда действительное. :roll: :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#70 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 30 Июль 2006 - 07:43

А чем твоя компания с точки зрения эффективности работы первой линии отличается от наших? :lol:


Не знаю МП Ньювейса, но у нас в личной группе после отделения директорских веток, чтобы получать с них бонус нужно иметь товарооборот 30000 рублей. Кто-то должен его делать. Так что потребители у нас в первой линии нужны.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#71 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Июль 2006 - 08:20

На ПОТРЕБИТЕЛЯХ держится вся ТОРГОВЛЯ!!!

Если потребителями пренебрегают - это фин.пирамида :wink: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#72 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:50

Слова... слова... слова... :lol:

Я... я.... я... :lol:

Желаемое - не всегда действительное. :roll: :wink:

Если тебе это не доступно, то для тебя это всегда останется словами.
  • 0

#73 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:52

На ПОТРЕБИТЕЛЯХ держится вся ТОРГОВЛЯ!!!

Если потребителями пренебрегают - это фин.пирамида :wink: :lol:

Смотря кого считать потребителями. Розничный потребитель всегда король на рынке :lol:
  • 0

#74 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Июль 2006 - 10:06

Лично мне за покупеи потребителя со скидкой в моей сети платят 20% от очковой стоимости продукции. 1 VP = $1,35

И мне и потребителю выгодно.

Еще и ему платят от 5% до 30% за ЛО :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#75 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:52

[quote name='Идущий'][quote name='Михаил Локшин']

А чем твоя компания с точки зрения эффективности работы первой линии отличается от наших? :lol:[/quote]

Не знаю МП Ньювейса, но у нас в личной группе после отделения директорских веток, чтобы получать с них бонус нужно иметь товарооборот 30000 рублей. Кто-то должен его делать. Так что потребители у нас в первой линии нужны.[/quote]

У нас всё также. Однако мы предпочитаем иметь покупателей, которые не являются дистрибьюторами и приносят нам розничную прибыль, а не "прорву" несостоявшихся дистрибьюторов, котрые покупают товар по дистрибьюторской цене.
  • 0

#76 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:54

Лично мне за покупеи потребителя со скидкой в моей сети платят 20% от очковой стоимости продукции. 1 VP = $1,35

И мне и потребителю выгодно.

Еще и ему платят от 5% до 30% за ЛО :lol:


Тебе 20% + ему 30%. А твоему спонсору? :wink:
  • 0

#77 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Июль 2006 - 12:26

Если мне 20% - то ему - 5%

Если ему 30% - то мне уже 10% :lol:

Спонсору - 10% :lol:

То есть - я Лидер-Менеджер по нашему МП.

Я за свой ЛО получаю 30%

Покупатели со скидкой:
- Ассистенты - получают 5% за ЛО
- Консультанты (150 и более очков в месяц) - 10% за ЛО + 10% за Объем своих Ассистентов.

Кто получает 20% и больше - это уже не "несостоявшиеся дистрибьюторы, котрые покупают товар по дистрибьюторской цене" :)

Спонсор получает с лидерской ветки первого уровня - 8-11%

МП здесь www.us-in.net/m-plan.shtml :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#78 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 13:48

А мне не платят, я сам зарабатываю от 50% до 150% процентов. И клинеты довольны, и мне хорошо! :lol: А клиентам я сам назначаю скидки в зависимости от объема их покупок :lol:
  • 0

#79 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 30 Июль 2006 - 16:17

А мне не платят, я сам зарабатываю от 50% до 150% процентов. И клинеты довольны, и мне хорошо! :D А клиентам я сам назначаю скидки в зависимости от объема их покупок :D

Что-то смущают меня твои цифирки. И что много желающих платить 150% накрутку?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#80 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 30 Июль 2006 - 17:14

У нас всё также. Однако мы предпочитаем иметь покупателей, которые не являются дистрибьюторами и приносят нам розничную прибыль, а не "прорву" несостоявшихся дистрибьюторов, котрые покупают товар по дистрибьюторской цене.

Розничная прибыль -дело хорошее. Но времени много отнимает. Я с этим делом поэксперементировал немного. В декабре 2004 года по заказам клиентов выкупил продукции на 24000 рублей. Так я замаялся им все это развозить. Так что мой выбор, по поводу потребительской части первой линии основан на собственной лени. Пусть сами приходят и берут чего им надо. Розничная часть прибыли меня не особенно-то интересует.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#81 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:02

[quote name='Игорь И.'][quote name='Artem-Astra']А мне не платят, я сам зарабатываю от 50% до 150% процентов. И клинеты довольны, и мне хорошо! :D А клиентам я сам назначаю скидки в зависимости от объема их покупок :D[/quote]
Что-то смущают меня твои цифирки. И что много желающих платить 150% накрутку?[/quote]Во наивность! :D Ты всегда знаешь процент прибыли, заложенной в ценообразовании продавца, который тебя в данные момент обслуживает? :wink: Не забывай что это не просто накрутка на товар, но и стоимость моих сервисных постпродажных услуг, а мое время и опыт дорогого стоят 8)
  • 0

#82 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:06

[quote name='Идущий'][quote name='Михаил Локшин']

У нас всё также. Однако мы предпочитаем иметь покупателей, которые не являются дистрибьюторами и приносят нам розничную прибыль, а не "прорву" несостоявшихся дистрибьюторов, котрые покупают товар по дистрибьюторской цене.[/quote]
Розничная прибыль -дело хорошее. Но времени много отнимает. Я с этим делом поэксперементировал немного. В декабре 2004 года по заказам клиентов выкупил продукции на 24000 рублей. Так я замаялся им все это развозить. Так что мой выбор, по поводу потребительской части первой линии основан на собственной лени. Пусть сами приходят и берут чего им надо. Розничная часть прибыли меня не особенно-то интересует.[/quote]Обычно так говорят мои дистры, которые не хотят учиться вести розничный бизнес. Лениво им! :D Тот, кто не ленится зарабатывает на рознице в десятки и сотни раз больше этих ленивцев. Особо умелые делают совсем просто - нанимают пару-тройку бегунов-потаскунов-разносчиков, а сами работают с клиентами по телефону.
  • 0

#83 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:46

81: Artem-Astra

Ты забыл одну важную вещь: Лень - двигатель прогресса. :D

Можно конечно и серьезно работать с розницей, но все таки проще подписывать. Впрочем это на любителя.
:)

Вообще, я уже не первый год на сетевых форумах общаюсь и отметил для себя, что практически 100% народа пишут о себе, о бизнесе как то .....неестественно.

И пахать нужно до упора (а когда жить?)
И деньги вкладывать куда нить постоянно (а когда их тратить?)
И фору работы выбрать самую времязатратную (и это в то время, когда все монстры МЛМ , ранее бывшие классическими компаниями прямых продаж, начинают прикидываться потребительскпими обществами) Амвей, к примеру

Ребята, вы что, боитесь о себе откровенно сказать или это только я такой придурок, что ленюсь, когда нужно пахать не разгибаясь, все деньги относить в высокодоходные ПИФЫ-МИФЫ, и СПЕЦИАЛЬНО заняться поиском розничных клиентов, когда потребление моей семьи и родни и так зашкаливает за 15-20 личных норм?
  • 0

#84 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:01

Да, время движется неумолимо вперед, и крупные магазины в Москве переходят на потребительские сети, то есть - на дисконтную систему.

Лучше меньше с одного человека - но стабильно со МНОГИХ! :lol:

А охота на розничного одноразового клиента - это на любителя :)

Даже и за 200 прОцентов :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#85 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 31 Июль 2006 - 23:29

Смешные вы ребята. Прям стрелы, луки, волчьи ямы... Чего охотиться за клиентом когда он косяками сам вокруг ходит? Я ленив настолько, что своихклиентов заставляю работать на меня как загонщиков новых покупателей. Элементарный рекомендательный маркетинг! Мне остается только подписывать себе новых розничных клиентов, а персональные скидки я им сам назначаю если заслужат :) Так же есть поощрительные программы удержания клиентов. Одноразовых покупателей не люблю, отдаю их своим начинающим для тренеровки.
В общем еще очень можно поспорить кто из нас больше напрягается. :lol:
  • 0

#86 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 01 Август 2006 - 08:03

[quote]подписывать себе новых розничных клиентов[/quote]

Не понял?!

Подписывают обычно на скидку, а для розницы зачем подписывать? :lol: [quote]В общем еще очень можно поспорить кто из нас больше напрягается[/quote]

Куда уж до такого профи :roll: :)

Только как раз хороший клиент - есть ленивый :)

В том смысле, что его нужно обслуживать на его территории.

Хорошему клиенту до фонаря твои копеешные поощрения :D

Ты ему домой/в офис принеси и точка! :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#87 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 01 Август 2006 - 08:04

У вас наверное и продукция то - по три и маленькие? :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#88 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 01 Август 2006 - 08:07

Artem-Astra, не знаю, как тебе, а мне сайт светлыми буквами на тёмном фоне - не нравится :?

Я обычно сразу закрываю такие :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#89 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Август 2006 - 08:43

Для розницы подписывают за тем же, за чем и для опта. Только еще и розничную прибыль имеют в отличие от второго варианта.

Персональные скидки для розничных клиентов у меня весьма не копеечные и достигают 50% при определенных условиях.

На вкус и цвет товарища нет и часто многие находятся в плену у стериотипов. Наш сайт по иммортелю многим солидным клиентам очень нравится. Говорят что напоминает дорогой коньяк :wink: И я люблю стильные сайты :lol:
  • 0

#90 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 13:04

Говорят что напоминает дорогой коньяк :wink:


Коньяк?! Кто сказал "коньяк"? :roll:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name