Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ароматомания.

ароматы парфюм духи хобби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Июнь 2015 - 19:52

Ехал недавно в автобусе межгород, обратил внимание на мужчину с большой сумкой от которого исходил удивительно хороший аромат. Аромат мне показался восточным, мужчина походил на кришнаита и мне пришло в голову, что он везёт индийские благовония. А надо сказать, что я очень люблю хорошие ароматы, индийские ароматические палочки ручной работы бывают исключительно интересно пахнущими. А однажды купил в индийской лавке в Алмате мускус растительного происхождения, его из корня лотоса кажется выжимают, он мне очень понравился.
Итак, я поинтересовался, что везёт мужчина в сумке. Оказалось, что аромат был французский, парфюм назывался Монталь Ауд Блек. Но я не сильно ошибся угадав в нем восточные ноты, создатель этого изысканного парфюма помешан на Востоке...
Нашёл в крупном парфюмерной магазине Новосибирска парфюм Монталь в большом ассортименте, понюхал разный, а на запястье мне консультант нанесла "чёрный муск" - исключительно своеобразный и стойкий аромат, он отчётливо различался спустя неделю!
Однако цена парфюма мне показалась дорогой, меня стала душить жаба, и я решил сэкономить, заказал парфюм монталь в интернет магазине , кому интересно, "Рандеву". Они очень бравируют, что торгуют только оригиналом.
Неделю спустя получил посылку, распаковал ,попробовал и... сильно разочаровался... Все три заказанных аромата оказались редкосным говном,это даже до лицензированной реплики из Сирии недотягивало, уровень духов на разлив, которыми торгуют в подземных переходах.

Тем не менее, мой интерес к хорошему парфюму только разгорелся, на днях сходу в тот самый парфюмерной бутик, понюхаю "арманиманию" мужской вариант :)
http://rutube.ru/video/48fc531e00a3a83737ba2d8e508871a3/

А вы какой парфюм, ароматы предпочитаете?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Июнь 2015 - 08:15
опечатка в названии темы исправлена

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:23

Так что же было такого у него в сумке-то? Неужели открытый флакон с благовониями?


  • 0

#3 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:11

Так что же было такого у него в сумке-то? Неужели открытый флакон с благовониями?


Парфюм он вёз ,по егословам ,причем именно монталь ауд блек. Если не врёт, то ситуация становится ещё интереснее, учитывая, что встретил я его на вокзале в Павлодаре (Казахстан) по прощались в Новосибирске, где он тоже был проездом, так как сразу направился в сторону аэропорта Толмачёво. Парфюм был оригинальный, Франция, зуб даю.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#4 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:37

Отзыв мой о пафюме монталь:


Здравствуйте.

Заказал у вас парфюм "Монталь ауд блек" и два пробника с другими монталями.
Получил заказ в "пикпойнте" ,оплатил при получении, принёс домой, открыл, нанес. Что за фигня , запах поверхностный, неприятный, держится 1.5 - 2 часа от силы. По запаху очень напоминало дешевенький польско-китайский парфюм, которым пользовались мои одноклассницы в далёком 89 году. Ну ,думаю, наипали.
Почитал в интернете отзывы, многие писали, что аромата надо "отдохнуть" с дороги 1-2 дня. Терять нечего попробовал, пару дней полежали мои флакончики ,нанес снова- без изменений!
Ну теперь точно наипали, а что ещё ждать от интернет магазина, какой спрос с них...
Забросил флаконы в дальний ящик комода и забыл про них почти на неделю. Кипишь поднимать не стал изза 3 т.р., переживу как нибудь...
Как то просматривал почту ,пришло письмо от "рандеву". Напишу им, думаю, отзыв, что духи их полная фигня, пусть примут к сведению. А они мне ответили, чтобы я заполнил анкету для возврата денежных средств.
Чтобы уже точно убедиться ,что парфюм "не айс" я его достал и ещё раз нанес на кожу. Чёрт возьми, запах появился! Аромат "ауд блека" теперь ничем не отличался от его собрата в дорогом бутике Новосибирска "Золотое яблоко". Приобрёл стойкость, слышался отчетливо ещё и на следующий день.
Удивлён такой чудесной метаморфозе, это превращение лягушки в царевну! Извините за ложную тревогу и местами ненормативную лексику, с уважением, Дмитрий.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5 Сергей123

Сергей123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:59

Давидов чёрный


  • 0

#6 Евгеш

Евгеш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:56

я по унисексу. энджел шлёссер блэк


  • 0

#7 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Август 2015 - 13:36

Кстати, валяется у меня этот парфюм с "рандеву"- шлак, походу. Это я уже спустя время понял... Так что, парфюм дело тонкое :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#8 veliks

veliks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:09

Аромат благовония очищает


Сообщение отредактировал veliks: 09 Ноябрь 2015 - 13:13

  • 0

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:45

Аромат очень мощно воздействует на мозг, чувственную, эмоциональную сферу.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:31

Настоящие  парфюмы: от Фредерик Мале,Манцера,MAISON FRANCIS KURKDJIAN 


  • 0

#11 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:03

если и покупаю парфум жене как подарок сам (так она сама делает) то Шанель 19 (просто тупо маленький концентрированый флакончик за пупер какую сумму. И всё.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12 Karahun

Karahun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:23

makedon-k, посмотрел в нете, цена от 7 т.р. начинается. Ниче се аромат) И на сколько такого флакончика хватает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name